Квест Дом Божий в Kingdom Come Deliverance. Где найти Череп Дьявола. Kingdom come deliverance дом божий.

Отнесите бинты Ханнесу, если у вас есть привилегия «Первая помощь II», вы можете перевязать рану сами, если нет, попросите брата Никодима сделать это за вас.

Квест Дом Божий в Kingdom Come Deliverance. Где найти Череп Дьявола

Квест Дом Божий в Kingdom Come Deliverance. Где найти Череп Дьявола

Дом Бога — это одно из побочных заданий в Kingdom Come Deliverance, которое вы получите через несколько дней, поговорив с паном Дивисом в Тальмберге. Это довольно простая задача, за исключением одной важной детали — найти череп дьявола, который куда-то пропал. В игре отмечена определенная область, но череп так хорошо спрятан, что вы, скорее всего, не сможете его найти. Кроме того, существует специальный баг, который скрывает череп для некоторых игроков. Если вы застряли, вам поможет наш путеводитель по Дому Бога в Kingdom Come Deliverance.

Пан Дивиш рассказывает вам о своих проблемах с монастырем. Он поручает вам расследовать этот инцидент и выяснить правду. Монастырь находится недалеко от Садзавы, поэтому нужно действовать честно.

Где найти череп в квесте Дом Божий?

Поговорив с монахами, вы узнаете о черепе, который Лешек потерял неподалеку. Если вы откроете карту, то увидите отмеченный участок на берегу монастыря. Это примерное место, где отсутствует череп. Если вы не хотите долго бродить по окрестностям, просто подойдите к берегу и зайдите в воду. Ищите сухие травы (или их корни), висящие на берегу. Это место рядом с деревянным причалом. Череп на корнях почти незаметен.

Где найти Змолу в квесте Дом Божий?

Когда вы выполните задание, вам придется встретиться лицом к лицу со змеей. Он должен появиться в мельнице, но некоторые игроки сообщают, что он не появляется, возможно, из-за ошибок. Если он появится, вам следует использовать лошадь и нанести больше урона луком. Если он не появится, вы можете попробовать найти Лешека на мельнице. Если вы найдете его до того, как Змола нападет на него, вы сможете избежать боя.

Саймон дает вам рецепт полыни — лекарства, которое можно приготовить за любым алхимическим столом (например, за тем, который находится рядом с комнатой целителей). Дайте Филиппу полынь, и через два часа он почувствует себя лучше.

Поговорите с Йоханкой

Йоханку можно найти в целительной комнате монастыря Сазав, которая находится напротив самого монастыря. Если вы спросите ее, нужна ли ей помощь, вы можете сразу предложить свои услуги, если у вас есть навыки первой помощи II, или вы можете поговорить с братом Никодимом, чтобы помочь ей начать работу.

Поговорите с ней и выразите словами, насколько печальна ситуация, упомяните о нехватке еды и плохих условиях для выздоравливающих, обе проблемы можно решить как дополнительную работу. Она также упоминает, что монахи — кроме брата Никодима — ничем не помогают, а охранник бродит с важным видом, как голубь перед булочной, изредка заглядывая внутрь и имея больше еды, чем нужно.

После завершения разговора вы должны пройти через больничную палату и поговорить с пациентами, чтобы узнать, кому нужна помощь. Вы можете лично помочь пяти пациентам. Начиная с левой стороны и по часовой стрелке….

Ознакомьтесь с другими нашими руководствами по популярным играм от tattoo-mall.ru. Мы расскажем вам о секретах и хитростях, которые вы сможете использовать в своих интересах в играх. А также о полезных и интересных историях в видеоиграх.

Помогите страдающему бессонницей

Поговорите с бессонницей, лежащей на соломенной подстилке. Он жалуется на боль в ноге, а шум других пациентов не дает ему уснуть.

Теперь поговорите с братом Никодимом, который объяснит, почему ситуация здесь настолько плоха, но прежде всего — как приготовить сонное зелье.

Возьмите мак, парижскую траву и чертополох и следуйте инструкциям по их изготовлению на алхимическом столе рядом с верстаком Никодима. Если у вас нет трав и вы не считаете себя травником, вы можете купить ингредиенты у брата Никодима или зелье в аптеке Ратая. Приготовив зелье, дайте его бессоннице, чтобы она выполнила задание.

Помогите карьеристу Семеку

Генрих узнает, что Семек не из Скалицы. Каменоломня находится на этом месте, потому что строительные леса внизу обрушились во время строительства монастыря. Его раны уже обработаны, вместо этого он просит какие-то фиолетовые травы, но не может вспомнить, что это такое. Если вы спросите брата Никодима об этом растении, он покажет вам гербарий, чтобы вы сами смогли его обнаружить.

Правильная трава — окопник, вы можете купить его у брата Никодима или найти в саду под домом стражника. Вернитесь к Семеку и отдайте ему траву. Поговорите с ним через несколько дней, потому что он расскажет вам секрет, который повысит вашу живучесть.

Опять же, его Навык красноречия очень высок, поэтому поговорите с ним с высоким навыком красноречия сами и в идеале, вскоре после того, как выпьете зелье барда. strong>.

Встретиться с братом Никодимом

Никодим также проводит свои дни в лазарете, но обычно он находится в комнате рядом со столом алхимии (символ алхимии позволяет легко найти это место на карте). Спросите монаха, что нужно раненым, и он попросит вас поговорить со смотрителем.

Первый вариант — поговорить со смотрителем, настоящее имя которого Себастьян фон Берг. Его дом находится в северном здании монастыря. В разговоре с ним вы можете либо убедить его (14 очков), либо подкупить (150 крупов, но можно поторговаться).

kingdom come deliverance в руках божьих

Второй вариант — попросить попечителя Себастьяна самому приехать в больницу, ведь вы помогаете больному человеку. Но его визит носит не профессиональный, а романтический характер — объединить Йоханку. Поэтому наш выбор немного изменится:

  1. Защита Йоханки не принесет вам никакой пользы. Также не выбирайте вторую, агрессивную линиюпотому что вы сядете в тюрьму за нападение на офицера.
  2. Используйте свою силу убеждения — помните, что у Себастьяна 14 очков в этой среде.
  3. Покиньте больницу — вы не получите припасов, но и не ввяжетесь в спор с Себастьяном.

Провал переговоров с администратором не означает провала самого квеста «В руках Бога». Вы все равно сможете помочь Йоханке другими способами.

Помочь в лазарете человеку, страдающему от бессонницы

Бессонница находится возле входа в лазарет, рядом с мастерской. Поговорите с ним. Теперь идите к брату Никодимусу — он даст вам рецепт сонного зелья.

kingdom come средство от бессонницы

  • Сделайте средство самостоятельно. Алхимический стол находится здесь, вы можете купить реагенты у Никодима. Пример приготовления зелий в Kingdom Come: Deliverance приводится в этом квесте.
  • Покупайте готовые зелья. Они продаются, например, в банях. Они стоят 30-40 грошей.

Получив средство, дайте его больному.

Помочь каменщику Петру в лечебнице

Поговорите с Петром, и он скажет вам, что единственная надежда — это целебная фиолетовая трава. К сожалению, он не знает, как она называется. Ну, мы знаем, что это врожденное. Но если вы не хотите спойлеров, то сначала поговорите с Йоханкой, которая отправит вас к Никодимусу, который скажет вам пойти в гербарий. Это такая книга, которая есть на каждом алхимическом столе. Обычно там находятся рецепты зелий, но есть и вкладка с описанием трав.

kingdom come травы для Петра

Короче говоря, вы можете либо купить окопник у Никодима (см. рисунок выше). Или вы можете взять его в саду к востоку от аптеки. Вам нужен один. Отнесите его Питеру, и он будет очень доволен.

Лешек расскажет, что выбросил череп в реку, как только откопал эту жуткую находку; однако среди рабочих сразу же распространились слухи о дурных предзнаменованиях. Рабочий скажет, что, скорее всего, череп имеет рога и сейчас лежит где-то у берега. Индро решает найти его.

Лавка мясника

Он приносит доход вашей деревне, продавая мясо. При максимальном улучшении он приносит 390 крупов, при наличии таверны +70 крупов дополнительно. Стоимость строительства: 4200 крупов, стоимость модернизации — 500 крупов. Постройте прилавок мясника, чтобы предотвратить строительство пекарни.

Пекарня

Приносит доход вашей деревне, продавая выпечку. Урожайность 410 крупы при максимальном повышении. Можно построить за 4 200 крупов, посадить за 85 крупов, плюс 50 крупов на постоялый двор. Мясная лавка не может быть построена путем строительства пекарни.

Корчма

Являются ли церковь и ратуша центром вашего города? Гостиница — это настоящее сердце города. Трактир приносит деревне самый большой доход — 1270 г. Вы получите 1370 г крупы (без рабочих), когда построите трактир по максимуму, а также мясницу (+70+), заставу (+150), улей (+100), пекарню (+50), но построить ее невозможно после постройки мясницы. Вы также можете приглашать профессионалов в свою деревню, что также увеличивает доход таверны (подробнее об этом в конце статьи). Стоимость строительства: 8000, для строительства требуется зерно, а две модернизации стоят 5000 крупы.

Оцените статью
club-cs.ru