Все лучшее оружие в Remnant: From the Ashes. Remnant from the ashes оружие.

Мы рекомендуем вам ознакомиться с другими нашими руководствами по популярным играм на tattoo-mall.ru. Мы расскажем вам о секретах и хитростях, которые вы сможете использовать в своих интересах в играх. А также о полезных и интересных историях в видеоиграх.

Remnant From The Ashes — как найти снайперку, штурмовую винтовку и автомат архивъ

В новом Remnant From The Ashes много оружия, а значит, и много вещей для устранения злых духов в игре. Но при таком сложном предмете, как мы знаем, достойное оружие не будет лишним….

Кроме того, в некоторых случаях просто махать утюгом, даже очень сложным, неэффективно и скучно. А сама игра построена таким образом, что вы почти сразу понимаете, что вам нужно быстро приобрести что-то хорошее и огнестрельное оружие.

Точнее, снайпер, чтобы хотя бы иногда регулярно попадать в цель с более-менее безопасного расстояния, пулемет и/или штурмовая винтовка, чтобы … бороться, то есть сражаться. Именно об этом мы и поговорим.

Где и как найти снайперскую винтовку в игре Remnant From The Ashes.

Сюжет игры действительно подводит нас к этому выводу, но не сразу. Поэтому сразу скажем, что первые два часа проблемы с поиском винтовки с оптикой не выдержат. Пропуск контрольной точки все равно не сработает.

И поэтому на этом этапе будет место в виде церкви. При приближении, контрольная точка будет, а внутрь здания будет вести отдельная дверь «тумана», за которой, конечно же, будет ждать следующая битва.

Она не начнется сразу, а, спокойно сохранившись, зайдет в церковь и обнаружит там зловеще выглядящих граждан, которые облепили все корни дерева и назвались Корневой Матерью. Мы вступаем с ней в диалог и в ходе беседы соглашаемся отпустить ее и подготовиться самим. Это важный момент, потому что как только женщина попытается освободиться, включится таймер, и в комнату войдет группа деревянных врагов. Цель, конечно же, убить заключенного.

Защищайте, как и обещали, но осторожно. Бой будет шумным, но в целом несложным, поэтому следите за нападающими. До того момента, когда среди них появляются монстры с луками. И в отличие от предыдущих, они стреляют не только в Root Mother, но и в вас, так что вам придется убивать их быстро и правильно, иначе они убьют вас.

Но это еще не все. Во время судебного процесса появляется еще один монстр, и вам нужно уходить с его пути, чтобы быстро нанести ему удар, чтобы он не успел дотянуться и убить «обвиняемого». Обычно этот ритм занимает 2 минуты. А потом закончить диалог с освобожденной матерью Корня, после чего идти в открытую ближнюю ( левую ) дверь (в пролом направо не спешить), затем — по коридору, вверх по лестнице, забрать зеленые вещи, и особенно в углу сложенные подносы разбить — снайпер в шкафу за ними.

Где и как найти штурмовую винтовку в игре Remnant From The Ashes.

Мы не будем перечислять преимущества этого «инструмента» в данной игре, так как они очевидны. Мы можем лишь отметить, что винтовка появляется в Remnant: From The Ashes не сразу, и не стоит тратить время на ее поиски до выхода эпизода с Корневой Матерью. Но потом вы должны.

Итак, после того как мы нашли заслуженную снайперскую винтовку, идем к трещине в стене церкви, а затем к воротам. За ним находится контрольная точка — лечение, перезарядка. И ищите вход в подземелье. Вход может выглядеть по-разному, но нам нужен тот, который ведет к трещине в стене, и комната с водой и странными растениями — это, так сказать, главные признаки правильного места. Вдобавок ко всему, отовсюду на нас надвигается куча взрывоопасных тварей и толстых маленьких слизней с ножами. Вам предстоит постепенно проникать все глубже и глубже в подземелье с целью добраться до двери на следующий уровень. Ниже приведена примерная карта для пояснения:

Чтобы получить ускоритель частиц, вы должны убить Клавигера, который находится в шпинделе в Риме. Вы должны помешать боссу поглотить всех монстров Вира, которые появляются во время боя. Если вы это сделаете, то получите предмет «Серебро пустоты».

Все лучшее оружие в Remnant: From the Ashes

Всего в Remnant: From the Ashes есть два типа оружия — ближнего и дальнего боя. Более сильное оружие нужно выковать или изготовить самому, это не секретное оружие, но его нелегко получить. Торговцы 13 ранга продают только основы, а не самые интересные экземпляры.

Давайте поговорим о лучшем оружии в Remnant: From the Ashes и о том, как его получить. В связи с параноидальными вариантами перевода, оригинальные названия приводятся везде.

Лучшее оружие дальнего боя

Spitfire

Spitfire

  1. 1х Светящееся сердце
  2. 7x Светящиеся кристаллы

Открывает список Spitfire. Название можно перевести как «вулкан» и «плевок», что прекрасно описывает это оружие. Своей впечатляющей разрушительной силой он обязан модернизации огнемета. К урону от огня добавляется бонус в 150 единиц.

Чтобы получить пушку, вам нужно победить босса на Земле — Гореть, получить у него Пламенное сердце и купить недостающие кристаллы пламенного газа у Эйзы в блоке 13.

Sniper Rifle

Sniper Rifle

Первоклассное решение для дальнего боя и одно из самых сильных оружий в Remnant: From the Ashes. Вам не нужно его делать, оружие находится в церкви. Идите в подвал и обыщите шкафы.

Модификатор «Знак охотника» усиливает ваше и без того сильное оружие и увеличивает критический урон.

Ruin

Материалы для изготовления:

  1. 1x Сердце бессмертного
  2. 7x Светящиеся кристаллы

Смесь штурмовой винтовки и снайперки — скорострельность позволяет вести активный огонь, а тройная засечка обеспечивает высокую точность.

Наносит радиационный урон, но главной особенностью является модификатор Immortal Weapon — после смерти персонаж возрождается с 33% здоровья.

Чтобы получить сердце, нужно убить бессмертного короля в королевстве Рим. Другая возможность — принести ему сердце хранителя.

Devastator

Devastator

Для приготовления вам понадобятся:

  1. 1x Сердце Нечестивца.
  2. 7x Светящиеся кристаллы

Арбалет — настоящий разрушитель всего сущего, он прекрасно сочетается с набором Armor Bandit.

У Devastator есть хороший модификатор — лук бросает большой шип, который наносит 125 единиц урона и дополнительно 300 единиц оглушающего урона.

Чтобы получить сердце, нужно отправиться в Вонючий Край Корса и расправиться с соответствующим боссом.

Лучшее оружие ближнего боя

Defiler

Defiler

  1. 1x Солнечная миндалина (термальный геод)
  2. 1x Кристалл иллюминации

Осквернитель превосходен в ближнем бою и наносит врагам огромный урон. Тем не менее, дальнего боя должно быть достаточно, а лучшая пара — это Руина.

Defiler также наносит дополнительный урон от радиации, если используется с модификатором Radioactive Volley.

Строительный материал поступает от дополнительного босса, служащего бессмертному королю в Риме.

Sparebloom

Sparebloom

Ресурсы для ремесла:

  1. 1x посевной материал
  2. 7x Светящиеся кристаллы

Одно из самых эффективных оружий ближнего боя с необычными механизмами. Для поражения врагов используются специальные снаряды, которые сначала гниют, а затем взрываются в облаке ядовитого газа, наносящего урон противнику в течение семи секунд.

Чтобы получить железу, вы должны победить босса по имени Энт, который обитает в Удушливой Лощине.

Petrified Maul

Petrified Maul

  1. 1x Плетеное сердце
  2. 7x Светящиеся кристаллы
  3. 650 осколков

Лучшее оружие ближнего боя — при одном заряженном ударе по площади кувалда наносит +100% урона от сотрясения.

Чтобы получить сердце, нужно отрезать ноги боссу по имени Энт. Вы уже догадались, где можно купить кристаллы.

Это оружие является результатом сочетания тайных магических сил и современных технологий и идеально подходит для борьбы с нечестивым порождением Корня. Он наносит 24 урона, а его высокая скорострельность быстро израсходует 30 патронов в вашем магазине. Но 180 патронов хватит вам надолго.

Вторичное оружие:

Hive Cannon — это оружие может быть изготовлено МакКейбом из Hivestone, который вы получите после победы над Ixillis XV. Это оружие идеально подходит для борьбы с большими группами врагов, так как снаряды могут поражать сразу несколько врагов. Кроме того, с помощью модификации оружия можно запустить снаряд, который сам наносит мало урона, но выпускает на землю смертоносное облако, которое наносит урон врагам, попавшим в него. Они могут иметь максимум 3 стопки.

Спитфайр — это еще одно оружие, которое Маккейб может сделать из материала (Пылающее сердце), который он получает после победы над боссом по имени Синдж. Это оружие имеет 24 пули, быстро стреляет и идеально подходит для борьбы с большими волнами врагов. В основном наносит урон огнем. Кроме того, модификация оружия позволяет использовать огнемет ближнего боя, который наносит 150 эффективного урона огнем за 10. Огнемет ближнего боя наносит 150 ед. урона огнем в течение 10 секунд.

Серп — это оружие можно купить у Королевы Искателей на Корсе за 750 ломов. У этого оружия нет мода на оружие, но заряженный кулак делает его одним из лучших оружий ближнего боя в игре. Этим ударом вы можете атаковать противника 3 раза за одну атаку. Он наносит большой урон вашим врагам.

Разрушитель мира — это оружие можно получить только после победы над Клавигером и получения камня-хранителя. Оружие не может нанести большой урон и довольно медленное, но идеально подходит для борьбы с большими группами врагов. С этой точки зрения он, пожалуй, лучший. Заряженная атака наносит урон всем окружающим врагам и отбрасывает их назад, давая игроку достаточно времени, чтобы добить их с расстояния или вылечить персонажа.

Оцените статью
club-cs.ru