Добро пожаловать в Форум игроков и администраторов серверов

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, создавать репутацию, получать собственный личный опыт и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

[CS 1.6] Сборка ZP, JAIL, PUBLIC под заказ

Mizanor

Скриптер
Команда форума
Реакции
13
Баллы
8
Сайт
vk.com
Вы можете заказать сборку сервера у меня, на следующих модах:
Public, Zombie, JailBreak. Стоимость сборки будет зависить от её сложности.
В основном от 100р, вы описываете что должно быть в сборке, какие плагины, реклама, настройка и т.д, основываясь на этом я говорю цену и вы оплачиваете её.

Оплата происходит сразу, потом сборка.
То есть я начинаю делать сборку, как закончу её делать - показываю вам скрины или тестовый IP, если вам нравится - я говорю цену, вы оплачиваете, после чего я скидываю саму сборку. Так же помогу вам её залить за дополнительные 150р.

ВНИМАНИЕ! Если вы отказываетесь от заказа во время или после выполнения работы или как-то тяните время, вы обязаны заплатить компенсацию за потраченное время - 250 рублей. Любая попытка получить заказ бесплатно или не оплатив его карается баном во всех моих группах + вы попадаете в список кидал и о вас будет написан отдельный пост.

Связь со мной: VK - https://vk.com/easycoders

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх