Аниме ММОРПГ игра — Tera Online. Тера онлайн официальный сайт.

Дело в том, что аргон не полностью уничтожен. Они закрепились в этой сфере, и Федерация начала пристально следить за ними. Местные жители боятся, что Аргон может однажды вернуться и навсегда уничтожить Арборею. Вы можете проверить свои навыки в этой игре на официальном сайте Tera.

Аниме ММОРПГ игра — Tera Online

Tera Online

Новая для России онлайн игра Tera Online выполнена в фантастическом стиле аниме. Разработчики BlueHole уделили особое внимание высокому уровню геймплея, графике и улучшенной боевой системе. Иноязычные версии Tera Online доступны для скачивания с 2010 года. Российские игроки долгое время довольствовались игрой на зарубежных серверах. С начала 2015 года появилась возможность играть в Tera Online на русском языке.

Сюжет

Сюжет игры основан на волшебном мире, созданном Титанами, под названием Тера. Мир представлен двумя континентами — Арун и Шара. Со временем на их территориях возникла жизнь и сформировались различные расы. Игроку предстоит играть в Tera Online в период войны. Красивый сказочный мир захватывает, как и эпические сражения.

Скриншот 1

Скриншот 2

Скриншот 3

Скриншот 4

Скриншот 5

Скриншот 6

Скриншот 7

Скриншот 8

Скриншот 9

Геймплей

Русская Tera Online доступна для бесплатного скачивания на официальном сайте. После короткой регистрации игрок персонализирует своего персонажа. Вы можете выбрать пол, расу и имя.

В Tera Online вы можете играть за амана, человека, барака, высшего эльфа, демона, попорианина или элина. Каждая раса имеет девять классов с различными способностями и боевыми характеристиками:

  • Воин — мастер ближнего боя. Мастер атаки — мастер ближнего боя — использует боевые стойки и грамотно уклоняется от ударов.
  • Арчер — хороший стрелок и хороший охотник. Может замедлять врагов с помощью ловушек.
  • Ассасин — лучший выбор для одиноких людей. Его мобильность и высокий урон, который он наносит двуручным мечом, делают его самым сильным противником в Тере.
  • Мистик — поддерживающий класс с заклинаниями исцеления, вызова и ауры.
  • Рыцарь — самый выносливый класс в игре. Вооруженный копьем и щитом, он наносит мощные удары и оглушает.
  • Жнец — мастер атак на средней дистанции. Он владеет темной магией.
  • Священник — незаменимый класс в команде. Он исцеляет, лечит и оживляет союзников.
  • Механик — сильный атакующий класс. Он использует огнестрельное оружие и роботов для дальних атак.
  • Берсеркер — сильный, но медлительный герой. Он может усиливать атаки боевыми криками. Он может легко уничтожать большие группы врагов.
  • Берсерк — отличный класс, сочетающий в себе силу и выносливость.
  • Волшебник — герой, способный произносить мощные боевые заклинания.
  • Шиноби — это ловкий ниндзя. Он легко уклоняется от ударов и совершает молниеносные атаки.

Tera Online полна ярких красок, впечатляющих персонажей и захватывающих миссий. Игрок может посетить четыре города, мастерские, таверны, пабы и другие локации. В игре представлена захватывающая, бесцельная боевая система.

События в удивительном мире Tera происходят в реальном времени, что привлекает внимание игроков. Наличие PvP и PvE сражений дает вам возможность выбрать тип игры, в которую вы хотите играть.

Если ваш компьютер соответствует следующим минимальным системным требованиям, вы сможете комфортно играть в Tera Online на самых низких настройках.

Обзор ММОРПГ игры TERA Online

Совершенно разные расы объединились, чтобы защитить мир Арбореи перед лицом опасного врага в клиентской игре TERA Online. Аргониане собираются нанести сокрушительный удар, а герои TERA изо всех сил пытаются его предотвратить.

В отличие от большинства MMORPG, игроков в Tera online ждет очень динамичная боевая система, где недостаточно выбрать противника и нажать от одной до девяти кнопок. Чтобы добиться успеха в бою, нужно не только правильно выбирать направления и зоны атаки, но и ловко уклоняться от ударов. Трудно в совершенстве овладеть выбранным персонажем, но усилия вознаграждаются безусловным преимуществом в бою.

Игровые расы

Уникальные расы удовлетворят любого, кому надоели гномы и хоббиты: честолюбивые люди, чистая сердцем воительница Аман, прекрасная Элин, независимый и упрямый Кастаник, благородный и мудрый Барака, высокомерные Высшие Эльфы и дикие Попори готовы сражаться за свою родину.

В зависимости от предпочтений, игроки могут легко найти персонажа по душе среди множества классов в TERA Online:

  • Воин — ловкий боец, вооруженный двумя мечами,
  • Ассасин — класс, который наносит быстрые и разрушительные удары,
  • Рыцарь — воин, готовый защитить своих друзей в самой опасной битве,
  • Священник — не только эксперт по целительству и регулированию, но и эксперт по проклятиям,
  • Берсерк — медленный, но выносливый и смертоносный воин,
  • Маг — герой с высоким уроном, контролирующий поле боя,
  • Лучник — ловкий лучник, способный уничтожить врага за считанные секунды,
  • Мистик — маг, который может вызывать магических существ и применять мощные вспомогательные заклинания,
  • Жнец — подвижный и трудноуправляемый персонаж, универсальный боец ближнего боя,
  • Механик — класс, вооруженный гигантской пушкой, которая может держать врага на расстоянии,
  • Разрушитель — бейсбольный воин, способный сразить даже самых сильных врагов в ближнем бою.

Миссии, гильдии, звания, питомцы и другие игровые системы делают TERA очень похожей на другие MMORPG. Но уникальный мир, удивительная история, необычная боевая система, захватывающие PvP-сражения, красивая графика, красочные расы и свободные игровые классы не оставят равнодушным ни одного игрока.

Как начать играть в TERA

Скачать игру с официального сайта очень просто: достаточно зарегистрироваться и уже через несколько минут вы сможете играть в TERA Online бесплатно.

Совершенно разные расы объединились, чтобы защитить мир Арбореи перед лицом опасного врага в клиентской игре TERA Online. Аргониане собираются нанести сокрушительный удар, а герои TERA изо всех сил пытаются его предотвратить.

В отличие от большинства MMORPG, игроков в Tera online ждет очень динамичная боевая система, где недостаточно выбрать противника и нажать от одной до девяти кнопок. Чтобы добиться успеха в бою, нужно не только правильно выбирать направления и зоны атаки, но и ловко уклоняться от ударов. Трудно в совершенстве овладеть выбранным персонажем, но усилия вознаграждаются безусловным преимуществом в бою.

Tera Online — онлайновая многопользовательская ролевая игра в фэнтезийном мире с боевой системой no-target от корейских разработчиков. В Tera есть расы и классы на любой вкус, арены, подземелья, фракции вне игры, искусство, а когда вы достигаете высшего уровня, игра становится еще интереснее.

Tera Online

Tera Online

Мир Tera Online кардинально отличается от других корейских MMO — здесь вы найдете полноценный и проработанный сюжет, которым не могут похвастаться другие игры, уникальную систему дамага персонажей и множество других интересных особенностей.

В отличие от большинства других работ корейских разработчиков, создатели Tera Online позаботились о том, чтобы у игры был достойный и интересный сюжет. Кроме того, здесь вы не увидите типичных рас большинства фэнтезийных игр — в Tera Online они уникальны и интересны. Всего существует семь рас, из которых только две являются традиционными — люди и эльфы. Другие расы, такие как кастанийские демоны, аманские драконы, звероподобные Попори и Элик, а также гиганты Барака, были разработаны с нуля. Однако у каждой расы есть свои особенности — они не дают большого преимущества, но являются хорошим подспорьем.

Особенности игры

Помимо семи рас, в игре есть 12 различных классов, представляющих бойцов ближнего и дальнего боя, а также магов и эльфов. Некоторые классы доступны только для одной расы, например, Шиноби, Разрушитель или Механик; другие расы не доступны для выбора.

Недостатком игры является традиционная анимация персонажей. Невероятную смесь гипертрофированных мышц у мужских персонажей и эротической нирваны в женских нарядах можно найти почти во всех корейских работах. Ведь вам приходится создавать персонажа по принципу «я слепил его из того, что было у вас» — редактор не может похвастаться разнообразием.

Модернизация персонажа также стандартна и не сложна, поэтому достичь максимального 60-го уровня не составит труда. Кстати, не стоит делать это слишком рано, иначе игра станет чуть менее скучной, чем полной. Плохо продуманная система PvP — это банальная свалка, где каждый сам за себя, а тактика не особо востребована. Разработчики обещали ввести некоторые новые функции в ближайших расширениях, но пока они недоступны.

Что касается боевой системы, то стоит отметить ее полную оригинальность. Чтобы попасть во врага, нужно целиться в него — не просто кликать мышкой, а именно целиться, не забывая о направлении движения, скорости и тому подобном. Таким образом, быстрые и ловкие персонажи могут легко расправиться даже с сильными боссами, уворачиваясь от ударов.

Система глифов также заслуживает упоминания. Глифы — это специальные символы, которые могут улучшить способности и телосложение персонажа. В игре много глифов — это позволяет делать множество комбинаций в развитии и создавать совершенно уникальных персонажей.

Скриншоты игры Tera Online

Скриншот игры Скриншот игры Скриншот игры Скриншот игрыСкриншот игры

Убедитесь, что вы тщательно проверили системные требования для Tera Online. Только если ваш компьютер соответствует этим требованиям, вы сможете наслаждаться игрой без вреда для здоровья и потери производительности.

Минимальные системные требования

Если ваш компьютер соответствует следующим минимальным системным требованиям, вы сможете комфортно играть в Tera Online на самых низких настройках.

Операционная система: Широкополосное подключение к Интернету Объем жесткого диска: 40 ГБ Поддержка жесткого диска: Частичная

Рекомендуемые системные требования

Рекомендуемые системные требования для Tera Online следующие: чтобы в полной мере насладиться графическим и техническим потенциалом игры.

Операционная система: Широкополосное подключение к Интернету Место на жестком диске: 40 ГБ Место на жестком диске: 40 ГБ

День Святого Валентина (также известный как День всех влюбленных), праздник, конечно, не отечественный, но многие геймеры в нашей стране все еще существуют, потому что склонны отмечать этот праздник (как и большинство других праздников), продолжать …

Арборея — древний и прекрасный мир, созданный двумя титанами, Аруном и Шарой. Вселенная видела много потрясений и кровавых битв, но постепенно были выработаны правила мирного существования. Враждующие народы вынуждены объединиться перед лицом новой угрозы — вторжения аргивян.

Оцените статью
club-cs.ru