Kerbal Space Program 2. Всё, что известно на данный момент. Кербал спейс программ 2.

Kerbal Space Program 2 выводит творческий размах, которым славится Kerbal Space Program, на новый уровень. Игроки получают доступ к захватывающим и сложным технологиям нового поколения — совершенно новым двигателям, компонентам, топливу и многому другому.

Kerbal Space Program v 1.12.2.03167.r2 + все DLC | Rus скачать торрент

Kerbal Space Program позволяет любому желающему создать свою собственную космическую программу и отправить бесстрашных астронавтов в полет через космос. KSP не только ставит высокие цели, но и предоставляет вам отличные инструменты и возможности для воплощения ваших идей в жизнь. Визуально проект выглядит привлекательным и ярким. Это, наверное, тот самый маленький зеленый человечек, о котором так много пишут и говорят.

KSP может быть очень веселой игрой в течение долгого времени. При реализации подобного проекта необходимо учитывать множество различных аспектов. Все ракеты должны быть надежными с самого начала. Перед вами симулятор ракетостроения, который выглядит как гигантский строительный набор. Создание ракеты еще никогда не было таким привлекательным.

Kerbal Space Program предоставляет вам полную свободу творчества. Это симулятор космической ракеты, в котором космические корабли не строятся для повторения, а являются плодом воображения игрока. Космические корабли готовы принять на борт самых смелых путешественников. Кому поручен пульт управления космическим кораблем? Будь то планета или спутник, вы обязательно захотите посетить интересные места.

Скачать игру KSP: Kerbal Space Program (2022) новая версия на русском

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления для самой новой и актуальной версии игры, которая является финальной версией. Вам нужно просто скачать игру KSP: Kerbal Space Program 2022 на русском языке на компьютер или ноутбук бесплатно без регистрации и смс.

Реальная версия, как оригинал, только взломанная или в просторечии «крякнутая» без регистрационного кода, но, сборка работает и стабильно, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру, в автономном режиме. Без ключа легче запустить игру!

Скачать игру Kerbal Space Program на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2017
  • Жанр: Indie, Open world, Open world, Sandbox, Adventure, Simulation, Strategy.
  • Разработчик.
  • Издатель:Частное подразделение
  • Перевод: английский
  • Разработчик: Private Squad
  • Процессор: Intel Core i3 2,66 ГГц
  • ПАМЯТЬ: 2 ГБ
  • Графическая карта: 512 МБ VRAM
  • Место на жестком диске: 4 Гб

Тип версии: GOG Лицензия Игра была обновлена 04/08/2021 до версии 1.12.2.03167.r2 + все DLC, это последняя взломанная версия 2022 года, со всеми дополнениями.

Чтобы зарегистрироваться, нажмите на ссылку ниже. Если у вас уже есть учетная запись конференции, вам достаточно войти в систему под своей учетной записью, чтобы получить доступ ко всем функциям.

Будет ли Kerbal Space Program 2 поддерживать моды?

Правильно! Несмотря на смену владельца и разработчиков, Private Division и Star Theory, похоже, признают, насколько важны моды для сообщества KSP. И похоже, что Kerbal Space Program 2 будет иметь лучшую поддержку моддинга, чем оригинальная игра, для которой существуют тысячи модов.

Как и в первой игре, вы начинаете на планете Кербин, в космическом центре Кербала. Там вы построите ракеты, которые позволят вам исследовать систему Кербола.

В KSP2, однако, вы сможете выйти за пределы системы Кербола благодаря межзвездным путешествиям, и разработчики обещают, что вы откроете для себя много нового и странного, как только покинете свою родную систему.

В Kerbal Space Program 2 новичкам будет проще

В оригинальной KSP научные и математические концепции, на которых была основана игровая вселенная, были адекватно переданы, но недостаточно объяснены. В Kerbal Space Program 2 будет много новых анимаций, которые подробно описывают взаимодействие объектов, чтобы сделать их доступными для понимания причин и следствий.

Самое главное, это будет сложная игра. Как и в случае с KSP, вам придется многому научиться на своих ошибках и на своих неудачах. «Радость от неудач — это неотъемлемая часть того, что делает KSP великой игрой, и это важная часть социального аспекта игры, — говорит исполнительный продюсер Майкл Кук, — потому что хвастаться своими ошибками зачастую веселее, чем хвастаться своими успехами». «

В KSP2 можно будет строить не только транспорт

Помимо ракет и космических кораблей, игроки теперь могут строить целые колонии! Отправляя колонии на другие планеты, игроки могут создавать места обитания, способные поддерживать небольшую популяцию кербалов на планетах. По мере того, как в колонию поступает все больше ресурсов и растет население, сама колония становится больше, и у игроков появляется больше возможностей, пока они в конце концов не смогут построить собственную верфь для создания большего количества ракет.

Полностью функциональная орбитальная колония позволит вам строить огромные безгравитационные корабли — важный шаг в развитии межзвездных кораблей.

Kerbal Space Program 2 выводит творческий размах, которым славится Kerbal Space Program, на новый уровень. Игроки получают доступ к захватывающим и сложным технологиям нового поколения — совершенно новым двигателям, компонентам, топливу и многому другому.

Кербал спейс программ 2

Этой весной разработчики Kerbal Space Program объявили, что выход игры отложен с 2020 года на осень 2021 года. К сожалению, это была не последняя отсрочка, и сегодня разработчики поняли, что не успеют подготовить KSP 2 в конце этого года, поэтому релиз перенесен на 2022 год. Никаких подробностей пока не сообщается.

Причина отсрочки проста: проект очень большой и сложный: он включает в себя множество функций и игровых систем, которые должны работать бесперебойно и стабильно. Для приведения игровых систем в соответствие с современными требованиями требуется дополнительное время.

А чтобы покорители космоса не скучали, мы будем держать вас в курсе подробностей разработки, опубликованных скриншотов и видеороликов.

Комментарии

Внимание. Вы можете зарегистрироваться на сайте и войти в систему через конференцию.

Чтобы зарегистрироваться, нажмите на ссылку ниже. Если у вас уже есть учетная запись конференции, вам достаточно войти в систему под своей учетной записью, чтобы получить доступ ко всем функциям.

В настоящее время эта услуга доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация занимает всего 5 минут, но вы сможете получить доступ к некоторым расширенным функциям и скрытым областям.

Соблюдение правил конференции является обязательным! Затопление, поджог и офф-топ будут караться по всей строгости закона!

Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения, крайние мнения, рекламу и спам, будут удалены независимо от их содержания, а их авторы могут быть привлечены к ответственности, вплоть до запрета на размещение комментариев и, в случае комментариев, размещенных в социальных сетях, жалобы администрации форума.

Star Theory Games взяла на себя разработку этой игры, заменив Squad, которая разработала первую игру. Star Theory ранее была известна как Uber Entertainment, которую вы можете помнить по производству Monday Night Combat и Planetary Annihilation.

About Us

KSP 2 Logokerbin

Ksp 2 nuclear drive

Ksp 2 yes you can make colonies

Мы — вики для Kerbal Space Program 2, посвященная грядущей игре KSP 2. Здесь вы узнаете много нового о KSP 2 — от информации о новых планетах до грядущих функций, таких как мультиплеер и многое другое! В соответствии со стилем KSP 2, на каждой странице этой вики используется шрифт Nasalization! Мы являемся фан-вики и никоим образом не связаны с Squad, Private Division или Star Theory.

Star Theory Games взяла на себя разработку этой игры, заменив Squad, которая разработала первую игру. Star Theory ранее была известна как Uber Entertainment, которую вы можете помнить по производству Monday Night Combat и Planetary Annihilation.

Сетевой режим и модификации

Технические возможности Kerbal Space Program 2 позволяют игрокам не только модифицировать игру, но и играть друг против друга в режиме онлайн.

Kerbal Space Program — одна из самых популярных и всеобъемлющих игр, когда-либо созданных. Суть Kerbal Space Program 2 остается прежней, но новая часть игры была разработана с нуля для решения задач современного и будущего освоения космоса. Создавайте космическую программу, стройте корабли, основывайте ресурсодобывающие колонии и раскрывайте секреты галактики. Это новое захватывающее продолжение привлекает как опытных исследователей космоса, так и новичков к изучению удивительного и увлекательного мира Kerbal, который подарил миллионам игроков бесчисленные приключения.

Жанр Музыка Жанр Симулятор Разработчик Intercept Games Издатель Private Division Credits

© 2011-2022 Take-Two Interactive Software, Inc. Все права защищены. Kerbal Space Program, Kerbal Space Program 2, Private Division и их логотипы являются торговыми марками Take-Two Interactive Software, Inc. Все права защищены. Символ рейтинга является торговой маркой Entertainment Software Association, все остальные торговые марки являются собственностью соответствующих владельцев. Все права защищены.

Используя этот продукт, вы соглашаетесь с условиями лицензионного соглашения, которое можно найти по адресу http://www.take2games.com/eula/.

©2022 Take-Two Interactive Software Inc. Все права защищены.

Все упомянутые торговые марки являются собственностью соответствующих владельцев.

Оцените статью
club-cs.ru