Достижения раздела «Мастер элементов» в Genshin Impact. Сколько всего достижений в геншин импакт.

Обновление 2.8 для игры Genshin Impact содержит три новых захватывающих достижения, которые можно разблокировать. Они вращаются вокруг работы с персонажем Шиканоин Хейзу над раскрытием дела о мошенничестве, торговле людьми и убийстве.

Достижения раздела «Мастер элементов» в Genshin Impact

Если вы выполните все достижения в разделе «Мастер стихий», вы получите карту «Цвета радуги». В настоящее время в этом разделе семь достижений, но их можно масштабировать. В этом руководстве мы расскажем вам, как полностью завершить их и получить по 35 Source Stones.

Всего существует три уровня достижений:

  • Уровень 1 — требование должно быть выполнено 1 раз (5 камней-источников),
  • Уровень 2 — требование должно быть выполнено 5 раз (10 исходных камней),
  • Уровень 3 — требование должно быть выполнено 10 раз (20 исходных камней).

Важное замечание: знание стихий желательно для всех достижений! Чем ниже сила атаки и выше элементарные способности, тем лучше! Следите за своим прогрессом, и если вы выполнили нужное требование, а число выполнения не меняется, попробуйте переключить оружие/предметы на элементарное мастерство.

Белый сезон

Заморозьте 4 врагов за 2 секунды.

В подземелье Gouyun Possession вы получите увеличение дальности урона при замораживании. Это пригодится: Соберите гидрогели в кучу возле монолита и используйте способность крио.

Получение достижения

«Остынь!»

Заморозьте противника более чем на 10 секунд.

Достижение можно получить на любом гидрогрипе с несколькими крио-символами. Если единственный Крио, который у вас есть, это Кея, то отправляйтесь на 2-й этаж — во 2-ю комнату Бездны. Благодаря увеличению времени заморозки вы можете легко удерживать врагов более 10 секунд. Не забывайте убирать оружие и предметы, когда Кея в хорошем настроении.

Получение достижения

Если вы все сделаете правильно, то сможете получить разброс предметов за 2 секунды. Если вы не можете сделать это в любом случае, зарядите Ульта Кейи и Сян Линг, активируйте их первыми, затем добавьте атаки Барбары и Лизы рядом с ипостасью.

Какие достижения входят в набор «Путешествие героя» и как их получить

В наборе достижений указано 8 достижений, но на самом деле их больше. Достижения делятся на два типа: одноразовые и многоразовые. Последний должен быть выполнен три раза в разных условиях. Одноразовые упаковки имеют одну звезду посередине, многоразовые — три. Пример многоразового достижения:

А вот одноразовый:

Когда задание будет выполнено, вы не только получите камни происхождения, но и увидите, что звезда в центре символа зажглась. Это позволяет судить о том, на каком этапе многоразового достижения вы находитесь.

Одноразовые ачивки из набора «Путешествие героя»

Разовые выступления включают:

  • «Эхо-тюнинг». Чтобы получить четырехзвездочный артефакт, достаточно обновить его до максимального 16-го уровня.
  • «Легендарное сокровище». Чтобы получить его, вы должны получить пятизвездочный артефакт всеми способами.
  • «Священные главы». Присуждается игрокам, улучшившим пятизвездочный артефакт до 20-го максимального уровня.
  • «Подарок героя». Присуждается игрокам, которые приобрели хотя бы один четырехзвездочный артефакт.

Все одноразовые достижения выполняются один раз, после чего игрок получает от 5 до 10 камней происхождения. Повторное получение вознаграждения невозможно.

Многоразовые ачивки из набора «Путешествие героя»

Комплект многоразового или трехкратного использования можно закрывать несколько раз. Каждый раз ситуация меняется. Например, в разделе «Это личное. «Вы должны достичь уровня дружбы 10 сначала с четырьмя, затем с восемью и, наконец, с шестнадцатью. Список достижений:

  • «Вперед и вверх». Чтобы завершить игру, необходимо довести персонажа до 2-го уровня, затем до 4-го, затем до 6-го.
  • «Как закалялась сталь». То же самое, но с оружием: уровень 2, уровень 4 и уровень 6.
  • «Это что-то личное». Вы должны достичь 10-го уровня дружбы с 4, 8 и 16 персонажами.
  • «Щедрость земли». Вы должны собрать награды Цвета богатства и Цвета просвещения 200, 400 и 800 раз. Это, вероятно, достижение, которое длится дольше всего, поскольку дружба с персонажами также завязывается быстрее.

Награда за закрытие всех достижений «Путешествие героя»

Когда вы выполните все миссии и заработаете все достижения модуля, вы получите карточку профиля героя.

Достижение «Путешествие героя» легко выполнить, если двигаться целенаправленно. Посадите цветы богатства и цветы проницательности, а остальное приложится. Однако помните, что смола — это ценный ингредиент, необходимый для многих действий. И дело не всегда в том, чтобы получить плунжеры или испытать листья.

Хотите узнать больше о компании Genshin Impact? Добавьте мой сайт в закладки. Я обязательно напишу более подробные руководства. А если вас интересуют конкретные темы, не стесняйтесь задавать вопросы в комментариях.

Если вы все сделаете правильно, то сможете получить разброс предметов за 2 секунды. Если вы не можете сделать это в любом случае, зарядите Ульта Кейи и Сян Линг, активируйте их первыми, затем добавьте атаки Барбары и Лизы рядом с ипостасью.

Все новые и скрытые достижения в Genshin Impact 2.8

Обновление 2.8 для игры Genshin Impact содержит три новых захватывающих достижения, которые можно разблокировать. Они вращаются вокруг работы с персонажем Шиканоин Хейзу над раскрытием дела о мошенничестве, торговле людьми и убийстве.

Сангономия Мольбы

Вы получите Sangonomiya Supplications, завершив первую концовку истории тусовки Heizou под названием Memories Don’t Evaporate. Когда вы дойдете до конца действия, поговорите с Горо и спросите его, есть ли у Кокоми какая-либо информация об острове Ватацуми.

Похожие.

Я идеальный детектив

Разблокируйте это достижение, раскрыв преступление в первом раунде. Это возможно, если во время видеовстречи выбрать конец четыре или конец пять. Мотивация: завещание Сироямы и послание Такацукаса Исаму, затем отчет о вскрытии Такацукаса Исаму, завещание Сироямы и отчет о токсикологии.

Последнее скрытое достижение в этом брифинге можно получить, пройдя все возможные концовки событий и завершив их ловушкой. Пять концовок, которые вы хотите разблокировать, следующие: Воспоминания не испаряются, Бесплатный обед Оникабуто, Три необъяснимых, Есть тайна, а также Принципы знаменитого детектива.

Вот все скрытые достижения, которые мы нашли в версии 2.8. По мере обнаружения новых достижений мы будем добавлять их сюда.

Ищете другие материалы по теме Genshin Impact? Проверьте коды Genshin Impact — обменяйте их на БЕСПЛАТНЫЕ Примогемы (июль 2022 года).

Паймон будет вести диалог в каждом месте, и все святилища похожи по дизайну. Это легко сделать, но не интуитивно для игроков, не знакомых с Rise и Shrine.

Скитание по миру 1 в Геншин импакт (выполнение всех достижений)

Удар Геншина.

Блуждание по миру 1 — это группа достижений в игре Genshin Impact, которая была добавлена в версии 1.0.

Скитание по миру 1 в Геншин импакт (выполнение всех достижений)

За выполнение всей группы достижений вы получите в общей сложности 30 камней происхождения и именную карточку для профиля исследователя.

В игре Wandering the World 1 содержится всего 6 достижений:

  1. Путешественник и ветер.
  2. С высоких скал.
  3. Голос текущей воды.
  4. Священный меч посрамляет небо.
  5. Пьяница и волк.
  6. Весна, белый конь и лунный свет.

Давайте рассмотрим каждый из них более подробно.

Путешественник и ветер

Условия для их получения — разбросать семена одуванчика с элементом Анемо.

Здесь все очень просто. В начале своего пути путник уже обладает стихией ветра. Выберите эту фигуру в качестве активной и идите к главным воротам Лунного города, где много одуванчиков.

Подойдите к одному из них и кратко используйте способность элементаля «Рука водоворота». После этого одуванчик разлетится во все стороны, а мелкие семена повиснут в воздухе.

При этом вы получите достижение «Путешественник и ветер» и 5 камней-источников.

Достижение может получить любой персонаж Anemo, но Journeyman будет доступен бесплатно с самого начала игры.

О высоких скалах

Еще одно достижение, связанное с «Подмастерьем». Чтобы завершить его, вы должны.

Для получения мощности геоэлемента.

Для этого мы отправляемся в район Ли Юэ, где распространен геообъект. В одном из первых мест на Тростниковых островах, на главной дороге из Лунного города в Ли Юэ, находится статуя архонта Гео.

Скитание по миру 1 в Геншин импакт (выполнение всех достижений)

Ближайшая статуя Гео Архона

Выберите Путешественника в качестве активного персонажа и взаимодействуйте со статуей. Откроется меню с информацией о том, что вы можете сделать. В разделе «Параметры» выберите пункт «Зонирование с гео».

Элемент Traveller меняется с anemo на geo. Выгоды и 5 — ваши.

Вы можете снова стать анемо, но на этот раз в Лунном городе возле статуи архонта Анемо.

Паймон будет вести диалог в каждом месте, и все святилища похожи по дизайну. Это легко сделать, но не интуитивно для игроков, не знакомых с Rise и Shrine.

4) Какая разница?

«Какая разница?» требует от игрока поговорить с Кабаямой, сидя на определенном камне рядом с Дайнити Микоши.

Затем они должны поговорить с Кабаямой и сесть на три других камня в следующих местах. Ниже перечислены отдельные места:

  • Змеиное сердце.
  • Narrows
  • Храм Эвернайт.

После этого игрокам Genshin Impact нужно снова поговорить с Кабаямой, чтобы узнать: «В чем разница?».

5) As You Wish

Есть скрытая цель исследования, которая требует от путешественников поговорить с Комаки в течение пяти дней и выполнить несколько заданий. Чтобы разблокировать его, необходимо выполнить местное задание «Божественное растение глубин». Миссия довольно легкая, хотя и не имеет большого значения по сравнению с другими миссиями в Inazuma.

Также читайте остальную часть статьи в разделе «Достижения, которые вы могли пропустить в версии 2.4». По этим причинам существует большая вероятность того, что некоторые игроки Genshin Impact могли пропустить это достижение. Чтобы получить «Как пожелаешь», необходимо выполнить все пять дней ежедневных ситуаций Комаки.

Оцените статью
club-cs.ru