Как сохранить макияж в симс 4 на все наряды. Как закрепить макияж в симс 4

На лице каждого Сима есть несколько «слотов», которые могут использоваться для большого количества мелких деталей, от веснушек и родинок до разнообразных морщин и даже прыщей. Многие фанаты используют раздел с чертами лица для реализации своего контента.

Лучшие косметические моды для The Sims 4

Хотите подтянуть свою Sims 4 визуально, не затрагивая геймплей? Мы составили подборку исключительно косметических модификаций, с которых лучше всего начать!

Такие моды часто называют пользовательским контентом, потому что они не меняют работу игры, но они всегда были ключевым элементом каждого поколения серии The Sims, в том числе The Sims 3. Существуют разнообразные версии одежды, макияжа, аксессуаров и практически всего, что вы можете себе представить.

Разнообразие настолько велико, что как-то сузить охват практически невозможно, поэтому в нашем списке мы представим лишь самые основы. Если вы хотите сменить облик своей Sims 4 только с визуальной точки зрения, вам определенно стоит попробовать эти впечатляющие моды.

Благодаря активному моддерскому сообществу рамки режима создания персонажа (CAS) в The Sims 4 постоянно раздвигаются все дальше и дальше. Моддеры приходят на помощь там, где даже самой EA временами не удалось предоставить игрокам определенные возможности, например, с реалистичными различиями роста или прорисовкой волос.

Новые ресницы

Если говорить о ресницах, EA на протяжении всех частей игры проделала серьезную работу. Однако, The Sims 4 во многом выглядит шагом назад по сравнению с The Sims 3. Упрощенный мультяшный стиль игры может легко нарушить атмосферу погружения и испортить все ощущения от создания персонажа.

Этот мод обязательно понравится всем фанатам Sims, недовольным ресницами от EA, которые по умолчанию применяются ко всем Симам при создании персонажа. Он полностью удаляет их, а настройки находятся в разделе выбора кожи. Мод прекрасно сочетается с модификациями, которые добавляют накладные ресницы, но также подойдет тем, кого интересует естественный внешний вид с минималистичными ресницами.

На нее больше нельзя «Добавить зарисовку», но вместо этого появились другие, гораздо более интересные действия! Во-первых, мы можем подобрать дизайн доски в приятных нам и подходящих к интерьеру тонах:

Как сохранить макияж в симс 4 на все наряды

Добрый день . Помогите пожалуйста разобраться что за глюк. Лиценз симс 4 без модов . После покупки недостающих каталогов . Симы в городе начали пропадать, пишут что они дома но на участке нет , действий с ними нет , вернуть его или как то вызвать бесполезно . Сима перезагружала , толку нет . Создала новую игру там ни кто не пропадает а тот город очень жалко терять . Есть ли возможность перенести Симов с домами и достижениями в другую сохранённую игру ? Кто что посоветует? Спасибо

Добрый день, подскажите скачала какой то мод, и у симки пмс и тп. подскажите где в игре найти средства личной гигиены?

Ребят, подскажите как снести дом? Я хочу сама построить дом, но дом на этом участке стоит. Как его снести?

Вопрос касается модов (одежда, прически и т. д.) Sims 4

Привет ребят!
Вообщем помощь мне ваша нужна.
Такое дело
Играла я в Sims 4, и решила я моды скачать. Ну знаете. Платья там, прически топовые.
И скачала. Всё правильно! В правильные папки! ( пересмотрела кучу видео )
Захожу в игру. Всё окей. Ячейка есть ( ну знаете. там еще написано сверху » Maxis не поддерживает использование модов. Используйте на свой страх и риск.». ). Включаю » создать семью » и. модов нет.
Оказалось что надо было поставить » галочки » в настройках. Захожу в настройки в раздел «другое» и.
НИЧЕРТА.
Я опять попыталась посмотреть видео, но не одно не дало мне нужного ответа. У меня просто не этих полей. (Может фото получится загрузить)
Серьёзно, ребят. Я уже не знаю как и что делать. Может кто знает? Помогите мне (((

И где ты эти моды накачала? На Playground кто моды выкатывает тот и на коменты отвечает если проблема. Там инфы больше соберешь на форум залеэь скажи помогите криворукой))

В раздел «Леди» не пробовала заглянуть? Там увидишь модов и на одежду. и на обувь .и на прическу.

Чтобы установить дополнительные материалы к игре The Sims 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: «Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods».Мебель и дома в папку «Tray».Перезапустить игру. Будьте внимательны с дефолтами: в игре может быть не больше одной замены одного и того же объекта в один момент времени. Если вы установите два дефолта на замену одному объекту, один из них не отобразится. Моды и хаки могут конфликтовать друг с другом, если затрагивают одни и те же файлы игры. Внимательно читайте замечания авторов модов на этот счет.
При выходе обновлений игры (патчей), моды и хаки могут перестать работать или вызывать глюки. Возможно, может потребоваться скачать обновленный мод, следите за страничками авторов ваших модов. Если модов установлено слишком много они могут не отображаться игре, у каждого мода есть определенные требования к версии игры и имеющимся дополнениям.

А что если у меня нет этих двух последних полей? ( «включить пользовательский контент и моды» и » моды сценариев разрешены» )

Александра ☭ Оракул (99123) это лицензия или нет

Чтобы установить дополнительные материалы к игре The Sims 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: «Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods».Мебель и дома в папку «Tray».Перезапустить игру. Будьте внимательны с дефолтами: в игре может быть не больше одной замены одного и того же объекта в один момент времени. Если вы установите два дефолта на замену одн

Попробуй убрать галочку с Cкрыть сомнительный контент . если не работает зайди в вкладку Другое там на кнопочку Дополнительные материалы и проверь стоят ли галочки у тебя на каждом материале?

Fixic Tery Ученик (129) Ну нажми на кнопочку (дополнительные материалы) Там вылезет окошко со всеми допами что у тебя есть. и там в этом окне справой стороны будут галочки стоять или не стоять. Там и поставишь если их нету

Есть огромное количество модов на татуировки, которые добавляют в игру множество самых разнообразных стилей рисунков на коже. Многие из них созданы очень талантливыми моддерами и позволяют даже менять насыщенность чернил, которыми татуировка сделана, для более реалистичного вида. Вот лишь некоторые из них для начала ваших тату-изысканий.

Уровни обаяния

Чем сильнее развит у персонажа навык обаяния, тем больше действий, связанных с ним, ему доступно.

Уровень навыка Новые возможности
0-1 Высокий шанс пошутить удачно,
Возможность побыстрее познакомиться
2 Веселить других персонажей
3 Тренироваться заигрывать напротив зеркала
Делать благотворительные пожертвования,
Льстить
4 Доступно милое извинение и жизнерадостное приветствие других симов
5 Появляются соц. сети в компьютере и планшете,
Можно рассказывать истории у зеркала,
Можно кокетливо знакомиться
6 Загружать в сеть фотографии,
Подлизываться
7 Брать в долг симолеоны,
Напоминать о возвращении долга
8 Придумывать тэги,
Обворожительно знакомиться
9 Брать в долг больше симолеонов
10 Просить повышение у начальства,
Загружать ролики в сеть

Код на обаяние в Симс 4

Если вам некогда повышать уровень навыка доступными в игре способами или вы ищите более простое решение для улучшения обаяния, то вы можете воспользоваться чит-кодом для навыка.

Чтобы установить нужный уровень навыка, сначала в консоли введите код разработчика – testingcheats true, а затем код stats.set_skill_level Major_Charisma с нужным уровнем навыка от 0 до 10.

Эти ногти – совершенно новый элемент игры. Мод значительно удлиняет сами ногти, а также позволяет выбирать различные формы и цвета. А эту крутую расцветку с переливом стоит отметить отдельно.

Переодеваем других персонажей

При взаимодействии с другими персонажами у стилистов появляется несколько специфических действий, нужных для работы и общения. Самое важное из них пожалуй «Предложить изменить образ» (не путать с «Попросить создать образ»! ). Это тот самый обещанный нам способ переодевать друзей и просто городских НПС. Действие становится доступно на 6 уровня специализации Стилист и с 8 уровня в специализации Законодатель моды. Сначала ваш стилист выберет цветовую гамму, затем с сосредоточенным видом тщательно измерит персонажа, а затем откроется окно CAS, где вы сможете подобрать клиенту одежду, аксессуары, прическу и макияж.

К сожалению, сим даже не заметит произошедшей с ним перемены, но ваш стилист по крайней мере теперь может «Похвалить стиль» его одежды не покривив душой. А вот денег за это не дадут, так что изменять облик горожан вы будете исключительно для собственного эстетического удовлетворения. Но оно того стоит!

Дизайнерская доска

Дизайнерская доска станет доступна с первого же уровня, но взаимодействия с ней будут открываться постепенно. Для начала любители искусства смогут просто любоваться серым полотном, а остальные симы и вообще только смотреть. Но, если подвести курсор к неактивным взаимодействиям, вы прочитаете, что нужно сделать, чтобы ваша доска приобрела чудесные свойства и первоклассный дизайн.

Для того, чтобы доска заработала, на ней нужно разместить зарисовки. А чтобы их разместить, их нужно собрать! Точнее, с помощью определенных действий получить мудлет «Стильная зарисовка». Сделать это можно несколькими различными способами. Можно обратиться к любому настенному украшению и воспользоваться функцией «Оценить зарисовку», это может получиться не сразу, и вам придется осмотреть несколько украшений. Если ваш сим находится на работе, то можно прямо выбрать в рабочих действиях «Рассеяно рисовать образы». Еще можно покрутиться у зеркала, выбрав опцию «Создать образ» или воспользоваться электронным этюдником и «Создать быструю зарисовку» (доступно на третьей ступени карьеры).

А можно просто «Сфотографировать зарисовку», найдя эту функцию в собственном телефоне! Это самый быстрый и простой способ.

Как только после этих действий у вашего стилиста появляется нужный мудлет, нужно идти к доске и разместить на ней вашу зарисовку. Можно не спешить — мудлет держится пять часов, но сразу после размещения зарисовки он пропадет, так что для новой зарисовки придется снова его получить.

И вот на вашей дизайнерской доске появляются первые элементы, но выглядит она все еще очень скучно.

Но вскоре на ней активируются новые взаимодействия:

Действие «Подобрать костюм» аналогично такому же взаимодействию с комодом. А действие «Изменить дизайнерскую доску» дает нам уже два варианта ее расцветки — черный и белый. Но этого же нам мало, правда? Но вот, наконец, в процессе подъема по карьерной лестнице (но можно и раньше, было бы желание) мы полностью заполнили нашу доску.

На нее больше нельзя «Добавить зарисовку», но вместо этого появились другие, гораздо более интересные действия! Во-первых, мы можем подобрать дизайн доски в приятных нам и подходящих к интерьеру тонах:

Во вторых, на доске появилось действие «Зарядить наряд вдохновением». Выбирая его, мы можем назначить определенные эмоциональные состояния к различным видам одежды нашего стилиста. Вместе с ними он получит соответствующий мудлет на три часа. Самое интересное в этом то, что доска действует на сима даже тогда, когда он на работе! Плюс, если действие, допустим, повседневного костюма заканчивается, вы можете переключиться на другой вид одежды, и тут же переодеться обратно в повседневку, при этом счетчик времени обнуляется, и мудлет снова действует три часа. В общем читерское такое взаимодействие.

Если вы выберете на доске действие «Найти вдохновение», ваш персонаж получает мудлет возбуждения на четыре часа, что странно — искали то мы вдохновение.

К огромному сожалению, дизайнерская доска доступна для взаимодействия только самому стилисту, члены семьи, даже работающие на первых ступенях карьеры законодателя стиля, воспользоваться ей не смогут, действия не появятся.

Если вспомнить, как мало было различных слайдеров для изменения параметров в The Sims раньше, то режим создания персонажа в The Sims 4 выглядит просто революционным. В наши дни создание Сима очень интуитивно, и даже с имеющимися по умолчанию возможностями пространства для кастомизации хватает. Однако, поменять можно не все.

Какие существуют типы масок для лица?

Есть шесть различных типов масок, которые имеют разные преимущества и стоят разной суммы. Вот варианты:

Имя маски Описание Стоимость Используется
Животное У этой маски есть один из четырех рисунков животных. 25 от малышей к старшим
Gold Эта маска выглядит как сделано из сусального золота. 100 от подростков к пожилым
увлажняющий Это синяя маска . 35 от подростков к пожилым
Омоложение Это красная маска. 35 Подростки для пожилых
Расслабляющая Это является зеленой маской. 25 от подростков до пожилых
Sun-Soothing Это обычная белая маска. 35 Teens To Elders

По умолчанию маски помещаются в холодильник так как именно так ваш сим получит от них максимальную пользу. Если оставить в вашем инвентаре для разогрева, преимущества будут уменьшены при использовании.

Есть ли отрицательные эффекты масок для лица?

Если ваш сим тоже использует много масок для лица подряд, тогда у них будет раздраженная кожа. Вы увидите, как на их лице появится красная сыпь, как показано выше, и у них появится неприятный мудлет.

Сбалансированное использование масок для лица является ключевым моментом, поскольку их слишком быстрое удаление означает, что преимущества не будут ощутимы. Обычно симы удаляют их автономно, но стоит проверить их, как только начнут действовать баффы.

Чтобы удалить лицевую маску, просто нажмите на своего сима и выберите «Удалить маску для лица». 39; вариант. Это мгновенно снимет любую маску с лица, которую носит ваш сим. Теперь идите и попрактикуйтесь в уходе за собой.

Андрей Кольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Так как в «Симс 4» изменить тело персонажа по-другому в режиме игры нет возможности, если хотите поменять внешность симов, нужно прибегать к читерству (введению кодов). При помощи двух читов открывается возможность зайти в редактор создания персонажей с доступными функциями по изменению тела, черт лица, возраста, характера.

Новые цвета волос

В The Sims 4 доступно 18 цветов волос. 9 естественных, от черных до светлых, доступны для всех возрастов, а остальные – только подросткам и старше. Есть 4 неестественных цвета волос, два натуральных седеющих цвета и три оттенка седых волос для пожилых людей (или молодых экспериментаторов).

Очевидно, однообразие и ограниченность выбора одних и тех же цветов утомляют, но пользовательский контент снова приходит на помощь! Разнообразных цветовых наборов очень много, но мало какой из них способен сравниться в популярности с работой WildlyMiniatureSandwich из 55 цветов с 35 неестественными, 20 естественными и 20 нейтральными. Она перекрасила несколько вариантов волос от EA и выложила ресурсы в открытый доступ, чтобы все могли ими пользоваться и менять цвета самостоятельно.

Блог Евгения Крыжановского

В игре «Симс» частым процессом является изменение внешности. Время от времени игрокам хочется поменять своим героям одежду, прически, головные уборы и т.д. Также бывают ситуации, когда необходимо изменить черты лица или строение тела.

Для таких случаев в «Симс 3» была возможность прямо в игровом процессе отправить сима в больницу к пластическому хирургу. Ниже будет описано, как изменить персонажа в «Симс 4».

«Симс 4»: особенности создания персонажей

Персонажи с выходом новой версии игры «Симс» стали более привлекательными, поскольку игровая графика была улучшена. Теперь у сима с каждым жизненным циклом появляются морщины и меняются черты лица. То же происходит и с телом. Пожилые персонажи со временем начинают прибавлять в весе. У них исчезает талия и обвисает живот. Теперь каждого сима можно сделать особенным. Допускается во время его создания видоизменять черты лица и тело таким образом, как вам будет угодно. В игре «Симс 4» добавились новые возможности и функции в редакторе персонажей.

Как менять внешность персонажа в «Симс-4»? Можно попробовать в редакторе персонажей нажать на кнопку в форме кубика. В результате игра сама сгенерирует сима случайным образом. Поправки во внешность можно вносить не при помощи готовых слайдеров, как это было в «Симс 3», а кликая правой кнопкой мыши на самом персонаже. Если необходимо изменить форму носа, то нужно щелкнуть дважды по нему, а затем удерживать мышку и водить ее в разные стороны по разным участкам. Вы, таким образом, сможете увеличить нос, сделать его с горбинкой или курносым. Такую же процедуру можно проделать и с другими чертами лица, будь то глаза, лоб, губы, щеки, скулы, брови, челюсть или подбородок. Можно также выбрать уже готовые части, которые предложены в правой части экрана. Чтобы модифицировать тело, можно также использовать мышь. Таким образом, вы можете увеличить или уменьшать стопы и руки, талию, живот, плечи, бедра и так далее. Функция массы тела осталась на основном слайдере. Каким бы ваш сим не получился красивым, в игровом процессе хочется внести определенные изменения не только в гардероб, но и во внешний вид героев.

Как изменить внешний вид персонажа в «Симс 4»: инструкция

Предположим, вы уже достаточное время поиграли и решили, что пора поменять внешность своего сима и других героев игры. Для решения данной проблемы можно использовать такие приемы, как переодевание, смены причесок и нанесение макияжа. В отличие от предыдущей версии игры, в которой каждого сима нужно было переодевать отдельно и менять макияж и прическу конкретно под каждый тип наряда, менять внешний вид персонажей в «Симс 4» намного проще. Теперь достаточно выбрать одного из персонажей и кликнуть на комоде, зеркале или гардеробе функцию «Выбрать наряд» или «Изменить внешность» в зависимости от категории предмета. После этого вы окажетесь в редакторе персонажей. Там сразу будут отображены все симы из игровой семьи. Вы сможете поменять каждому из них наряды, макияж и прически. В данном редакторе остались недоступными смена возраста, модификации тела и черт характера.

Изменение неигровых симов

Модификации с внешностью с неигровыми персонажами необходимо проделывать совершенно по-другому. Можно дать следующие рекомендации по поводу изменения персонажа в игре «Симс 4». Для начала необходимо сохранить игру, потом нажать на кнопку в правом углу экрана «Изменение города». Затем необходимо нажать на кнопку «Список семей» в том же самом месте. В появившемся окне появиться список всех семей, которые живут в городах. Здесь также появятся те персонажи, которые будут сгенерированы игрой и остались пока без дома. Далее необходимо выбрать нужную семью. В результате откроется меню, где будут доступны функции редактирования, разделения или объединения персонажей, переселения в новый дом, а также удаления семьи. Вам необходимо нажать на кнопку «Редактирование». В результате откроется редактор персонажей. Далее необходимо проделать все то же самое, что и в случае с игровой семьей.

Оцените статью
club-cs.ru