Cult Of The Lamb: 7 лучших рецептов. Cult of the lamb кулинарный шедевр рецепт.

Агнца придется принести в жертву ради поклонения, в буквальном смысле. Будь то культ, в котором последователи приносят жертвы часто или только по особым случаям, можно использовать останки успешного поклонника.

Cult Of The Lamb: 7 лучших рецептов

Cult Of The Lamb: 7 лучших рецептов

Что нужно сделать в первую очередь при создании культа? Лидеру нужны последователи; один из способов заполучить готовую паству — дать им бесплатную еду. Это также один из многих способов сделать членов культа счастливыми в последней игре Massive Monster «Культ ягненка».

Когда барашек находит новые ингредиенты, в его поваренной книге появляется соответствующий новый рецепт, который также содержит новые ингредиенты. Ежедневная готовка очень важна для масс, и вот рецепты, которые помогут служителям культа работать, молиться и, самое главное, быть верными. Каждый рецепт оценивается тремя звездами, причем три звезды — это наилучшая оценка. Низкокачественные рецепты могут привести к болезни, а высококачественные рецепты увеличивают преданность и производство преданности.

Супермилые адепты, населяющие Культ ягнят, принимают различные формы животных в зависимости от того, откуда игрок их спасает, но это никак не связано с их предпочитаемой диетой. Некоторые приспешники Ягненка имеют странные и отвратительные диетические требования, и игроки должны приготовить жалкие или даже ядовитые блюда.

Основная ягодная чаша

Приятное начало дня, один из лучших и самых ранних рецептов, которые вы можете приготовить. Ягоды можно собирать в разных местах, и игрок соберет по крайней мере несколько из них во время тренировочного похода, а также несколько удобных семян.

Преимущества Berry Bowl заключаются в простом использовании одного ингредиента — всего шести красных ягод. Хотя это неполноценная пища, вероятность того, что последователи заболеют, меньше, чем у других. Недостатком является то, что он содержит много клетчатки. Убедитесь, что уборная готова, прежде чем подавать это блюдо.

Травянистая каша

До ягод была только обычная трава. В отсутствие сельскохозяйственных культур, примерно в начале игры, это единственная доступная пища. Он не дает стаду голодать и состоит только из травы, которую можно найти почти везде, где ступает нога ягненка.

Каша из травы — это, как метко сказано в описании, «лучше, чем ничего». Вероятность того, что он вызовет заболевание, составляет 25%. Поэтому рекомендуется кормить стадо более качественными кормами, когда они доступны. Однако, если стадо кормят по доктрине растительного пассажа, негативные эффекты этого корма нивелируются, что делает его гораздо более полезным.

Супер-очаровательные последователи Культа Ягненка имеют различные формы животных, иногда в зависимости от того, откуда игрок их спасает, но это никак не связано с их предпочитаемой диетой. Некоторые из последователей Агнца имеют странные и отвратительные диетические требования, и игроки должны приготовить отвратительные или даже ядовитые блюда.

Гайды по Cult of the Lamb

Все блюда в игре можно приготовить из отдельных ингредиентов. Некоторые из них становятся доступными только после разблокировки определенных локаций. Чтобы получить блюдо, необходимо разблокировать четвертую область, «Шелковая колыбель». Исследуя эту карту, вы найдете свеклу.

Если вам не посчастливилось найти необходимые ингредиенты, вы можете вырастить их сами, купив нужные семена гусеницы. Вы обязательно встретитесь с этим персонажем на других экскурсиях. После первой встречи продавец семян будет ждать вас возле входа в зону «болото».

Кулинарный шедевр в Cult of the Lamb — как открыть и приготовить блюдо

Рецепт:

Помните, что вам нужно распахать участок земли и построить ферму, чтобы выращивать урожай. Пугала можно использовать для отпугивания птиц.

Кулинарный шедевр в Cult of the Lamb — как открыть и приготовить блюдо

Когда вы улучшите ферму до второго уровня, вы сможете нанять культистов для ухода за посевами. «Обработка земли» появляется в меню взаимодействия трейлера. Обязательно создайте банк семян и склад удобрений рядом с вашим полем.

Бонусы блюда

Каждое блюдо в игре обладает положительными и отрицательными свойствами. В отличие от других рецептов, «Кулинарный шедевр» добавляет только полезные бонусы:

  1. Ваш показатель сытости увеличивается на 5 пунктов.
  2. С вероятностью 50% болельщик обретает уверенность в вас. Если бонус работает, лояльность последователя возрастает.
  3. За каждый съеденный обед вы получаете 5 баллов лояльности. Мы рекомендуем использовать их, если у вас низкий показатель Faith.

Кулинарный шедевр в Cult of the Lamb — как открыть и приготовить блюдо

Другие гайды

Промокоды для Genshin Impact (сентябрь 2022). Как получить камни-источники, опыт героя и опыт искателя приключений.

Руководство по внутриигровой валюте Tower of Fantasy — как получить черные, золотые и красные ядра, темные кристаллы и таниум.

Секреты и головоломки Башни фантазий — коды для электронных замков, музыкальные головоломки, телескоп и другие головоломки

Как разблокировать область Сумеру в Genshin Impact — решение квеста Архона «Сквозь дым и темные леса»: Том 3, глава 1″ разблокировать

Подробное описание квеста Архонтов «Сто свежих роз приносят утро: том 3, глава 2» в Genshin Impact. Как правильно распределить архивные заметки и выводы.

Все о Тигнари в Genshin Impact 3.0 — создание артефактов и оружия, таланты, способности, созвездия, тактика, плюсы и минусы.

Руководство для задания «Блуждание в широком смысле: мгновенный снимок» в Genshin Impact: Как найти и сфотографировать животных в Сумеру

Загадки, головоломки и секреты Сумеру в Genshin Impact — как получить скрытые достижения (обновлено)

Пернатая плесень в Genshin Impact 3.0 — где ее найти, как ее победить и какие награды вы получите за победу над ней

Как начать и завершить глобальную миссию «Встреча в лесу: Араньяка» в Genshin Impact — как получить древнюю лиру и открыть локацию «Ванарана».

Каждое блюдо в игре обладает положительными и отрицательными свойствами. В отличие от других рецептов, «Кулинарный шедевр» добавляет только полезные бонусы:

Подача подписчиков

Голодные болельщики прекратят свои занятия и будут есть еду, когда она будет доступна. Еда раздается в первую очередь самым голодным фанатам, и стадо достаточно умно, чтобы не позволять нескольким фанатам пытаться съесть одну и ту же еду. Исключение составляют случаи, когда сторонник попросил определенную еду как часть задания; в таких случаях сторонник не стоит в очереди и съедает первую тарелку запрошенной и приготовленной еды.

Если преданный не ел в течение нескольких дней, он достигает состояния голода. Индикатор голода над их головой медленно заполняется; когда он становится полностью красным, последователь немедленно умирает. Статус голодного последователя снимается, как только он принимает любую пищу.

Одна из разблокируемых способностей Агнца в Храме позволяет ему есть приготовленную пищу. Эту способность можно получить, обменяв одно из сердец еретика, выпавших из четырех боссов в игре. Если ягненок съест еду, он получит дополнительное синее сердце во время следующего похода.

Если барашек съест что-то вредное, например, кашу из травы или миску кала, то в следующий поход он получит красное сердце!

Как разблокировать рецепты

Как только у вас появятся ингредиенты для определенного рецепта, он автоматически откроется в кастрюле. Свитки с новыми рецептами, такими как узоры или формы веера, отсутствуют. Однако самое печально известное блюдо в игре открывается только после выполнения определенного задания, независимо от того, есть ли у вас ингредиенты заранее или нет.

В начале игры адепт признается Ламбу в своем тайном желании. Вас просят приготовить миску с какашками. Если вы примете задание, эта жалкая смесь будет добавлена в вашу книгу рецептов. Если вы приготовите пять из них, вы разблокируете форму подписчика какашек.

Местоположения всех ингредиентов

Семена для посевов можно найти в крестовом походе или купить у повара Ракшаса, который появляется возле входа в Анкордип вскоре после победы над первым епископом.

Все рецепты и их эффекты

Высококачественные блюда дороги в приготовлении и требуют больших усилий для получения лучших ингредиентов. Однако вы можете заставить своих последователей дарить вам подарки и даже вернуть вас в ряды диссидентов!

Овощные блюда

  • Шесть ягод
  • Пятнадцатипроцентная вероятность того, что последователь покакает во время еды.
  • Восстанавливает 5 единиц голода.
  • Четыре тыквы
  • Пятипроцентная вероятность того, что последователь заболеет.
  • Восстанавливает 5 единиц голода.
  • 4x Цветная капуста
  • Двадцатипятипроцентная вероятность того, что оруженосец предоставит средства ягненку.
  • Пять процентов вероятности того, что сквайр заболеет.
  • Восстанавливает 6 единиц голода.
  • Свекла 6 раз
  • Цветная капуста 2х
  • 2 тыквы
  • 50-процентная вероятность повышения лояльности последователей.
  • Культ получает 5 лояльности, когда потребляется.
  • Восстанавливает семь голоданий.

Простая кожура от ягод — отличный способ получить дополнительное удобрение для ваших растений!

Оцените статью
club-cs.ru