Игра Мир Прайма — Prime World. Прайм ворлд официальный сайт.

Prime World — это бесплатная онлайн-игра, разработанная московской компанией Nival. Она относится к жанру MOBA и требует загрузки клиента. Любители конференц-игр по достоинству оценят Prime World. Новички могут скачать Prime World бесплатно и играть онлайн, посетив ее официальный сайт.

Прайм ворлд официальный сайт

Зайдите на кнопку play на оф. сайте и там все будет подробно описано.

Онлайн-сайт предлагает всем поклонникам великой стратегии возможность погрузиться в переосмысленный, доработанный и улучшенный мир Heroes of Might and Magic V. Радикальные изменения были внесены в игровую механику, выбор героев и боевую систему. Пошаговый элемент был полностью удален, теперь все происходит в реальном времени. Каждый бой не уступает по своей динамике боям в Dota 2, а скорее превосходит их. Все графические недостатки были отполированы до блеска, оставляя идеальное изображение, от которого невозможно оторвать глаз.

Доступные методы скачивания игры:

Launcher (программа установки) Prime World торрент

герои в игре

Как и где скачать Prime World?

Самый простой и быстрый способ — посетить официальный сайт: http://playpw.com. Там вы легко найдете вкладку «Загрузить». Вы можете выбрать один из двух вариантов: Torrent и Launcher. В принципе, особой разницы нет, скорость загрузки не меняется. Также можно найти торрент на сторонних ресурсах. Но вы должны быть осторожны. Не тратьте время на загрузку устаревшей версии, вам все равно нужно обновиться. Во-вторых, непроверенные ресурсы в установочных файлах могут содержать вирусы, которые могут нанести вред вашей системе. Поэтому лучше использовать официальный сайт. Если по какой-то причине загрузка недоступна, вы можете воспользоваться клиентом DC и скачать игру у пользователя из тысяч P2P-сетей.

1 Prime World скачиваем Prime World второй этап, запустить!
Установка игры Prime World

Когда вы загрузите программу запуска, просто нажмите кнопку «Запустить» и выберите папку для загрузки файлов.

Несколько рекомендаций напоследок:

  • Не используйте кириллические символы в названии папки с игрой,
  • Не устанавливайте дистрибутив в корневой каталог.

Игра не очень большая, поэтому установка займет немного времени. Размер торрента составляет 1,41 гигабайта.

Prime World — это бесплатная онлайн-игра, разработанная московской компанией Nival. Она относится к жанру MOBA и требует загрузки клиента. Любители конференц-игр по достоинству оценят Prime World. Новички могут скачать Prime World бесплатно и играть онлайн, посетив ее официальный сайт.

Скриншоты

Скриншот 1

Скриншот 2

Скриншот 3

Скриншот 4

Скриншот 5

Скриншот 6

Скриншот 7

Скриншот 8

Эта игра оставляет приятное впечатление своей высококачественной графикой, яркими персонажами и красивыми декорациями.

Сюжет

Сюжет разворачивается в фэнтезийном мире в эпоху Прайма — особого источника сверхспособностей, сочетающего в себе магию и технологию.

Сюжет онлайн-игры вращается вокруг существования Империи Докт и Адорнийского королевства, борющихся за право управлять силами Прайма. Баланс сил решит, кто правит миром, поэтому кровожадные и беспощадные сражения составляют основу всей игры.

Геймплей

В Prime World можно играть в нескольких режимах: Frontier, Dragon Forest, Homeworld, End of the World и Outpost.

Режим Frontier — это режим PvP, в котором есть база адорнийцев и база доктов. Между ними находится лес, и задача состоит в том, чтобы получить контроль над лесом. В игре участвуют по 5 игроков с каждой стороны.

Режим «Лес драконов» предполагает сражение 4 против 4 игроков. Онлайн-сражения происходят в общей локации с драконом в центре. Дракон охраняет оружие, способное уничтожить врага.

В сетевом режиме Prime World Outpost вам придется играть 3 против 3. Персонажи быстро развиваются, что повышает динамику игры.

Режимы «Родина» и «Конец света» происходят в одном пограничном месте, но с разными игровыми функциями. В первом случае силы героев многократно возрастают на их родине, позволяя им наносить мощные удары по своим врагам. Во втором враги могут превратиться в гниющих зомби-монстров, а герои — в апокалиптических зверей.

Автор Вадим Панов написал книгу под названием Prime Machine о событиях в мире игры. Книга была опубликована издательством «Эксмо» в 2011 году. В марте 2012 года вышла вторая книга серии, «Зов Прайма», изданная Александром Комзоловым. Еще несколько книг выйдут в 2012 году: они будут изданы под редакцией российских авторов научной фантастики Александра Зорича и Виталия Зыкова 4.

Отличия от других стратегий

Фундаментальное отличие Prime World от других игр жанра — это система талантов. Остальная часть игры построена на этом.

В Prime World, в отличие от League of Legends или DOTA, в игровом магазине нет одежды для персонажей, только расходные материалы. Вместо предметов у каждого персонажа есть таланты, которые дают как пассивные бонусы, так и активные способности — от специфических для персонажа до общих (например, телепортация или исцеление).

Таланты являются постоянными и закрепляются за героем в замке, а игрок разблокирует их только в бою. Каждый герой поставляется с набором талантов по умолчанию, новичок не может ошибиться и потратить деньги в магазине не на то, что нужно — он разблокирует таланты из базового набора, и это довольно сбалансировано. Опытные игроки, с другой стороны, могут менять своих персонажей, используя их таланты в сражениях.

Также можно взять в собственность участок земли и сделать его своим «домом». Союзные герои получают бонусы к определенным классовым навыкам на своей земле.

Сюжет

Игра изображает конфликт между двумя народами: адорнийцами и доктами, которые когда-то вместе составляли мощную силу, охватывающую три провинции. Но вдруг произошло катаклизмическое событие, которое привело к появлению нового уникального вещества — Прайма. В малых дозах он был очень полезен для умственного и физического развития человека, но в больших дозах он был смертельным ядом.

В результате наводнения материк был разделен на три части: Первая провинция была отделена от материка, и о ее дальнейшей судьбе ничего не известно, а между двумя другими провинциями возникла зона отчуждения, насыщенная Праймом. Прайм распространился по всему миру и стал постоянным.

Первая из этих провинций находилась в горной местности и не была особенно затронута столицей. С помощью этого нового ресурса они продвинули исследования в области науки и техники далеко вперед. Так родилась Империя Доктов.

Другая провинция, напротив, находилась в низине и была буквально затоплена столицей. Многие люди погибли, но другие сильно изменились. Они стали расой эльфоподобных существ с особым талантом к магии. Так родилось королевство Адорния.

Через некоторое время на материке появились необычные герои, наделенные премьер-министром необычными способностями, а в зоне блокады поселились полчища существ, мутировавших по воле премьер-министра и названных чудами. Сразу после катаклизма между двумя державами разразилась война за землю, свободную от Прайма, которую выиграли докты. После этого началась новая война с чудью, угрожавшая обеим державам.

Вы играете принца, которого отправляют в замок на границе, стоящей на пороге новой войны между королевствами. Вы должны нанимать героев, добывать ресурсы и сражаться.

«Родная земля». Она ничем не отличается от Frontier, за исключением того, что герои в Homeland получают значительный бонус к некоторым своим атрибутам.

Системные требования

Минимальные:

Операционная система: Широкополосное подключение к Интернету Место на жестком диске: 3000 МБ Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с Direct X.

Рекомендуемые:

Операционная система: Windows XP SP2, Windows Vista SP1, Windows 7 Процессор: Intel Core 2 Duo, Athlon 64 X2 — 3 ГГц Оперативная память: 4 ГБ Видеокарта: GeForce 9800/Radeon HD 3850 — 512 МБ VRAM DirectX: версия 9.0c Сеть: широкополосное подключение к Интернету Место на жестком диске: 3000 МБ Звуковая карта: совместимая с Direct X звуковая карта

Оцените статью
club-cs.ru