JoJo s Bizarre Adventure: All-Star Battle R. Джоджо алл стар батл р.

Для тех, кто не читал книгу Джоджо: Камера — это существо, созданное психической энергией пользователя камеры. Они обычно парят над пользователем или рядом с ним и обладают невероятными силами и способностями.

Обзор Jojo’s Bizarre Adventure: All Star Battle R — Is this a Jojo reference?

Что ж, дамы и господа, мы достигли этого момента. В наш век многочисленных ремейков и ремастеров у файтинга JoJo’s Bizarre Adventure: All-Star Battle R появился второй шанс. Казалось бы, что в этом плохого? Во-первых, ничего, если вы являетесь поклонником приключений ДжоДжо.

Давайте попробуем разобраться, был ли вообще необходим этот ремастеринг? Возможно, существования оригинальной игры было более чем достаточно для нашей вселенной.

Метросексуальные мужчины

Первое, что сразу бросается в глаза, — огромный список персонажей. Подумайте об этом, друзья JoJo, 51 персонаж вашей любимой саги о мужской дружбе. Независимо от того, кто вам больше всего нравился в Jojo’s Bizarre Adventure, вы обязательно найдете своего любимчика в новой игре. В JoJo’s Bizarre Adventure: All-Star Battle R представлены персонажи из разных временных линий оригинальной манги, поэтому неудивительно, что одна версия Джотаро сражается с другой.

Обзор Jojo

Персонажи делятся на определенные типы: Одни используют стойку в бою, другие — вампиры, поглощающие энергию, третьи — хамон. Все в рамках канона оригинальной вселенной, без каких-либо изменений.

В оригинальной JoJo’s Bizarre Adventure: All-Star Battle было около 30 играбельных персонажей, если я правильно помню. Прогресс, как говорится, налицо. Расширение списка бойцов, несомненно, является положительным шагом.

Пафос есть, но без катсцен

JoJo’s Bizarre Adventure: All-Star Battle R — это не Mortal Kombat с красивыми cutscenes в основном сюжете. Здесь вся история разделена на 8 частей, каждая из которых представляет определенный период оригинальной манги. К сожалению, из ремастера были безжалостно вырезаны режимы кампании и сюжета.

Разработчики подготовили сражения с заранее определенными составами и условиями. Встречи соответствуют основным сражениям оригинальной манги, и некоторые из них могут иметь различные модификаторы. Например, у вас может быть повышенная или пониженная регенерация энергии.

Обзор Jojo

По мере прохождения сюжетного режима и выполнения определенных заданий игрок может разблокировать различные бонусы, например, новые цвета персонажей, графику или музыку. Самое главное, игрок может заработать золото, которое можно потратить на те же бонусы.

Аркадный режим состоит из 8 последовательных сражений, за которые в качестве награды дается золото. К сожалению, игра не показывает развлекательный короткий сюжетный ролик после 8 побед, как это бывает в других аркадных режимах файтинга. Мелочь, но неудобно.

Обзор Jojo

Вы все еще можете добывать золото в бесконечном аркадном режиме, но это весьма сомнительное удовольствие. Я никогда не любил шлифовку ради шлифовки.

* Специальный загружаемый контент для Season Pass будет доступен для покупки отдельно. * Персонажи 1-4 для DLC, включенных в Season Pass, будут доступны не позднее 31 декабря 2023 года. Более подробная информация будет объявлена позднее.

JoJo’s Bizarre Adventure: All-Star Battle R уже вышла для PC, PlayStation 5, Xbox Series X, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Полный список дат выхода и платформ можно найти на странице релиза.

VGTimes исследует и сравнивает цены на JoJo’s Bizarre Adventure: All-Star Battle R у разных продавцов, чтобы вы могли купить игру дешевле в Steam, PS Store и других официальных каналах распространения.

JoJo’s Bizarre Adventure: All-Star Battle R в настоящее время доступна в таких магазинах, как Steam, Microsoft Store, Гамазавр и других. Самая низкая цена, которую мы смогли найти, составляет 150 рублей. Существует несколько версий JoJo’s Bizarre Adventure: All-Star Battle R, доступных для покупки, включая Deluxe Edition. Игру можно активировать на Steam.

Вот некоторые текущие предложения:

    На Steam за 2 099руб На Gamasaurus за 2 099руб На Fanatical за 1 764руб На Humble Bundle Store за 2 099руб На GGsel за 150руб.

Еще больше скидок и низких цен вы найдете здесь.

Похожие игры

Игры как JoJo's Bizarre Adventure: All-Star Battle R - похожие

Вот некоторые игры, похожие на JoJo’s Bizarre Adventure: All-Star Battle R:

Посмотрите полный список похожих игр здесь и решите, какая из рекомендованных игр наиболее похожа на JoJo’s Bizarre Adventure: All-Star Battle R. Там же вы можете добавить игру в список похожих игр.

Трейлер также показывает, что в CyberConnect2 добавлена система поддержки персонажей, аналогичная видеоиграм Naruto Storm и Demon Slayer.

Обзор Jojo’s Bizarre Adventure: All-Star Battle R — Стильный и приятный ремастер аниме-файтингов

blank

Jojo’s Bizarre Adventure: All-Star Battle R — это ремейк классического аниме-экшена для PlayStation 3, который ничуть не уступает оригинальной игре. Поклонники аниме и манги получат от этого файтинга максимум удовольствия.

Очевидно, что она была разработана людьми, которые любят «Невероятные приключения ДжоДжо» и все то абсолютное безумие, которое сопутствует аниме.

blank

К сожалению, у него есть один существенный недостаток, который зависит от сетевого кода, в котором находится игрок: Он не поддерживает сброс сетевого кода. Я надеялся, что так и будет, но это не так. Это не умаляет моего удовольствия от игры, но на это стоит обратить внимание сразу.

Jojo’s Bizarre Adventure: All-Star Battle R — это захватывающая и увлекательная игра, в которой игроки могут взять на себя роли своих любимых героев аниме, выбрать компаньона и отправиться в бой!

Причудливое приключение Джоджо: All-Star Battle R. Геймплей острый и простой в освоении

Jojo’s Bizarre Adventure: All-Star Battle R — это ремейк экшн-игры для PlayStation 3, основанной на манге Хирохико Араки. В нем представлены персонажи и моменты из первых восьми сюжетных линий Jojo’s Bizarre Adventure.

Как и во всех файтингах, цель состоит в том, чтобы сбросить очки жизни противника с помощью различных обычных и специальных атак. В игре используются три кнопки атаки (легкая, средняя, тяжелая), кнопка уклонения и кнопка стиля.

Кнопка стиля очень важна, поскольку в Jojo’s Bizarre Adventure: All-Star Battle R довольно обширный список персонажей. В конце концов, не все в манге пользуются будкой.

Для тех, кто не читал книгу Джоджо: Камера — это существо, созданное психической энергией пользователя камеры. Они обычно парят над пользователем или рядом с ним и обладают невероятными силами и способностями.

Мне также нравится, что игроки могут снизить шкалу пульса противника, подкалывая его, пока он лежит. Он очень похож на бренд Jojo’s Bizarre Adventure.

Если у вас есть счетчик тепла сердца, вы также можете использовать отмену молнии, чтобы отменить комбо-атаку и провести новое комбо. Это расходует ваш калибр, но это может стоить того, чтобы нанести больше урона.

Еще одна полезная особенность этой игры заключается в том, что она имеет возвратный механизм. Режим Rumble увеличивает силу атаки вашего персонажа и восстановление сердечного теплового датчика. Есть также режим решимости, который дает персонажу броню.

Хотя это ремейк одноименного файтинга для PlayStation 3, он предлагает множество новых возможностей! В частности, была добавлена система «Помощь команде в бою». После выбора персонажа, костюма, названия трюков и т.д. игроки могут также выбрать партнера.

Используя кнопку «Помощь», игроки могут периодически вызывать этого персонажа, чтобы создавать комбинации, расширять их или иногда пытаться вытащить игрока из негативной ситуации. Это достойное дополнение к Jojo’s Bizarre Adventure: All-Star Battle R, которое наверняка позволит создать несколько сумасшедших комбо.

В 3D-сражениях пользователь может уклоняться от атак в третьем измерении, но при этом прыгать, как в 2D-игре.Fighter (стрелка вверх). Признаться, изначально я воспринимал игру как аниме-файтинг и был откровенно разочарован тем, что в ней нет механики для разбивания/двойного прыжка в воздухе.

Это не минус, но я привык к такому в играх с аниме-персонажами.

Что касается собственно игрового процесса, то он мне понравился. Легко создавать комбо, а в атаках легко разобраться. Это не похоже на King of Fighters, где вам нужны совершенно безумные супер атаки.

Мне понравилось, что этапы в Jojo’s Bizarre Adventure: All-Star Battle R были основаны на моментах и местах из манги и имели приемы, которые можно было включать и выключать. Среди них были такие опасности, как падающая люстра, колесница или дождь из ядовитых древесных лягушек.

Темп игры также был очень хорошим. Возможность бегать, прыгать и нажимать кнопку отмены значительно улучшила игру в целом. Было так приятно побеждать противников с нелепыми, невероятными способностями и комбинациями стойки.

Оцените статью
club-cs.ru