Как Играть на Слабом Компьютере через MY. GAMES Cloud. Игровой центр my games еее.

Первоначально сервис предлагал два счета. В бесплатной базовой версии вы можете играть 23 часа в месяц без оплаты. По истечении этого времени вам придется либо перейти на подписку, либо ждать следующего месяца. Игры идут на средних настройках при разрешении 1080P и 30 FPS.

Самые популярные игры на выживание для ПК и ноутбука

  • Для его установки необходимо знать системные данные компьютера,
  • скачать Игровой центр Mail.ru на компьютер бесплатно,
  • запустите его на своем компьютере, следуя инструкциям в этой статье.

Есть удобная программа для установки и запуска клиентских и браузерных игр, которую уже оценили многие геймеры. Это Игровой центр Mail.ru. Эта программа представляет собой удобный каталог различных бесплатных стратегий, шутеров, MMORPG и других игр различных жанров, которые могут понадобиться геймерам.

Вы можете загрузить игру по своему выбору и управлять всеми загруженными приложениями. Вы также можете использовать утилиту для связи с игроками и стримерами записей.

Среди игр, предложенных в списке, вы найдете как редкие игры, так и игры, популярные среди игроков. Среди них.

Вы можете записывать видео и скриншоты и сохранять результат в папке, указанной в настройках. Вы также можете получать уведомления о всех событиях сервиса на свой электронный адрес. Компания приложила усилия, чтобы сделать пользовательский интерфейс простым.

В программе есть вкладка «Все об играх». Нажмите на нее, чтобы прочитать новости, посмотреть превью и обзоры, а также узнать секреты игры.

Вкладка «киберспорт» позволяет участвовать в лигах Planet of Heroes, Quake, Dota 2, Warface и Hearthstone. И это лишь краткий список таких игр.

Однако для использования всех возможностей инструмента требуется простая регистрация.

Пользователи уже оценили простой в использовании интерфейс, который не вызывает лишних вопросов даже у неопытных пользователей.

Когда вы решите скачать игру, вы будете удивлены тем, как быстро она загружается.

Система уведомлений является настраиваемой и удобной для пользователя.

Имеется интеграция с облачным сервисом Mail.ru.

Система поддерживает клавиши прямого доступа, которые облегчают работу с программой.

Разработчики постоянно организуют различные киберспортивные турниры.

Поскольку утилита позволяет делать скриншоты и записи, в качестве места хранения можно выбрать жесткий диск устройства.

Если вы хотите обсудить свои любимые приложения с другими игроками, вы можете воспользоваться встроенным чатом.

Для зарегистрированных пользователей постоянно действуют различные предложения и розыгрыши бонусов.

Game Centre можно запускать под операционными системами Windows, начиная с XP и выше.

Недостатки программы

Хотя программа позиционируется как бесплатная служба распространения игр, есть и платный контент. Кроме того, необходимо постоянное подключение к Интернету.

Удобный каталог Игрового центра Mail.ru предоставляет вам доступ к широкому спектру игр, как бесплатных, так и платных. Играйте, общайтесь, стримите, участвуйте в турнирах и станьте знаменитым с помощью этого приложения.

Удобный каталог Игрового центра Mail.ru предоставляет вам доступ к широкому спектру игр, как бесплатных, так и платных. Играйте, общайтесь, стримите, участвуйте в турнирах и станьте знаменитым с помощью этого приложения.

Системные требования MY.GAMES Cloud

Самое главное — стабильное подключение к Интернету, желательно со скоростью 30 Мбит в секунду. Вы можете играть на любом настольном компьютере или ноутбуке. Облачный сервис превращает ваш компьютер в современный игровой центр с неограниченными возможностями.

MY.GAMES Cloud Системные требования

Существует два основных тарифа: почасовой, идеально подходит для ознакомления с сервисом и его возможностями, минимальное время игры 1 час за 80 рублей, максимальное 100 часов за 5199 рублей (скидка 35%, обычная цена 8000 рублей); безлимитный, подходит для настоящих геймеров, которые проводят много времени за компьютером, делится на несколько дополнительных тарифов с возможностями, которые вы можете увидеть на этом скриншоте.

Расписание предлагает множество интересных заданий, в которые можно играть бесплатно. За каждое выполненное задание игроки получают дополнительное игровое время и другие призы.

Существует несколько вариантов оплаты:

  • Российская банковская карта,
  • ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ,
  • Оплата по мобильному телефону (стоимость будет взиматься с участника в зависимости от оператора мобильной связи).
  • Серверы, на которых работает игра, выбираются двумя способами:
  • Автоматический выбор сервера. Платформа определяет местоположение игрока и выбирает свободный сервер, который идеально подходит как по пингу, так и по производительности.

Сервера и их расположение

MY.GAMES Cloud Сервера и их расположение

Ручной выбор сервера. Игроки выбирают город, в котором расположен сервер (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск и Екатеринбург) и производительность видеокарты — минимальная GTX 1070, максимальная RTX 2070. Этот режим работает в тестовом режиме и автоматически подбирает сервер, если выбранная пользователем конфигурация занята другими игроками.

  1. На момент написания этого обзора доступно более 399 игр, библиотека ежедневно пополняется новыми играми, и каждый может найти игру по своему вкусу.
  2. Если вы хотите больше игр, вы можете запустить все, что купили в Steam, EpicGames Store, Battle.net и других игровых магазинах.

Каталог игр MY.GAMES Cloud

MY.GAMES Cloud Каталог игр

Каталог предлагает удобную сортировку по жанрам, от шутеров и стратегий до инди-проектов, а также функцию поиска, позволяющую быстро найти нужную игру.

Если игра платная, мы скажем вам, что ее нужно купить, и направим вас на официальный сайт игры или лаунчер, который ее предлагает.

Вы можете играть как в браузере, так и в игровом центре, который вы скачиваете отдельно и устанавливаете на свой компьютер. Помимо прямого доступа к играм, пользователи могут получить виртуальный компьютер и установить все игры и приложения, которые не запрещены сервисом.

Удобный каталог Игрового центра Mail.ru предоставляет вам доступ к широкому спектру игр, как платных, так и бесплатных. Играйте, общайтесь, записывайте потоки, участвуйте в турнирах и станьте знаменитым с помощью этого приложения.

Что касается каталога игр, ситуация пока не оптимальна. С середины января пользователям доступны 118 игр. Некоторые из них доступны только при активации подписки EA Play Pro.

Удобный каталог Игрового центра Mail.ru предоставляет вам доступ к широкому спектру игр, как бесплатных, так и платных. Играйте, общайтесь, стримите, участвуйте в турнирах и станьте знаменитым с помощью этого приложения.

Каталог игр

Но если вам нужна только Fortnite, Dota 2, Warface или другая популярная онлайн-игра от самой Mail.ru, то My.Games Cloud выглядит гораздо привлекательнее большинства конкурентов. Спрос на эти игры высок, и даже при такой аудитории можно продать много подписок.

Как и прежде, мы проводили испытания на Урале и в Сибири. Провайдер ТТК с соединением Ethernet 100 Мбит/с. Компьютер на базе Core i5 с видеокартой Radeon R570 4Gb (да, вы можете играть без облака, но так оно и есть).

Несколько игровых сессий в Fortnite и Counter Strike (без дальнейшего дублирования библиотек Steam и EGS) показали, что My.Games Cloud работает правильно. По ощущениям он находится на одном уровне с Playkey. Мы ни разу не сталкивались с заторами, задержками или другими проблемами, с которыми сталкивались некоторые службы.

Тестирование сервиса My.Games Cloud

Все работает с высоким качеством. О некоторых тонкостях нечего и писать.

Особо следует отметить качество клиентского приложения My.Games Cloud. Самой приятной особенностью является статистика по каждой игровой сессии. Он показывает не только продолжительность соединения, но и средний пинг, процент потерянных кадров и среднюю скорость передачи данных. Как видите, качество соединения остается высоким даже при использовании услуги из Томска (в Сибири).

Статистика в конце игры

Если вам что-то не нравится, вы можете оценить это и оставить отзыв.

статистика

Средний пинг и качество соединения также отображаются на специальной приборной панели в приложении Game Centre. Там же можно увидеть количество оставшихся часов (в бесплатном базовом тарифе) и дату обновления тарифа. Список игр, в которые вы играли, можно посмотреть на отдельной вкладке.

История сыгранных игр Та же таблица с информацией.

Также имеется вкладка «Настройки». Однако вы можете только подключить свою платежную карту, активировать подписку EA Play Pro, подписаться на сервисные сообщения и включить или выключить уведомления об игровых сессиях.

Страница настроек

Если во время игры нажать на ярлык, появится дополнительное меню. Используйте его, чтобы сделать снимок экрана, записать видео или начать потоковую передачу. Также можно переключиться с Mail.ru на мессенджер или социальную сеть. Для тех, кто активно использует их все, такая интеграция облачных сервисов кажется очень удобной.

настройки

Дополнительное меню

внутриигровое меню

Оцените статью
club-cs.ru