Left to Survive. Left to survive обзор.

Банк — если игрок хочет играть в шутер серьезно и постоянно, желательно (но не обязательно) купить банк на реальные средства. Она приносит игроку золото на определенный период времени.

Что нужно сделать для установки?

  • Ознакомьтесь с системными требованиями к программному обеспечению и играм и проверьте технические характеристики вашего компьютера.
  • Приложение Left to Survive скачать бесплатно на ПК через эмулятор среды Android BlueStacks.
  • Установите его на свою ОС Windows, следуя инструкциям ниже, и запустите его на своем компьютере!
  • Загрузите BlueStacks и установите его на свой компьютер.
  • Войдите в свой аккаунт Google, чтобы получить доступ к Google Play, или сделайте это позже.
  • В поисковой строке в правой части экрана введите название приложения — Left to Survive.
  • Найдите игру Left to Survive среди результатов поиска и нажмите «Установить».
  • Завершите авторизацию в Google (если вы пропустили этот шаг в начале) и установите игру Left to Survive.
  • Нажмите на ярлык Left to Survive на главном экране, чтобы воспользоваться им.

Зомби наступают

Из обзора вы узнаете:

Left to Survive — захватывающий экшен от My.com B.V. На жуткие, мерзкие вещи неприятно просто смотреть. Но вы должны это сделать. В конце концов, нежить сильна, быстра и кровожадна. Убить бездомного человека достаточно просто. Поэтому есть только один способ спастись — убить их первыми. В этом обзоре мы расскажем вам, как скачать Left to Survive на ПК. Именно такую оптимистичную историю предлагают разработчики My.com B.V. в новой экшен-игре Left to Survive. Возрастной рейтинг игры, кстати, не ниже 18+. Поэтому вы можете представить, насколько кровавыми будут бои.

Ваш персонаж должен остаться в живых. И эта задача проста только на первый взгляд. Вам предстоит не только сражаться с бешеными зомби, но и расширять свой лагерь, добывать еду, оружие и снаряжение. Однако имейте в виду, что другие люди не всегда будут настроены к вам дружелюбно — в конце концов, именно так они могут отнять у вас ценные ресурсы. Все, что вам нужно сделать, это скачать Left to Survive на свой компьютер, используя ссылки в конце статьи.

Геймплей: чем привлекает игра?

При первом запуске игры вам будет предложено войти в свой аккаунт Google. И тут же вас бросают в самый центр действия. Правильно, зачем это делать?

Главного героя зовут Майкл, он живет в 2024 году, и дела здесь обстоят довольно плохо. Никаких летающих автомобилей, никаких 5D-кинотеатров и 23 айфонов. Люди вынуждены прятаться за пределами городов в лагерях за высокими стенами и совершать опасные поездки за припасами. Ибо улицы кишат зомби. Скачайте игру Left to Survive прямо сейчас — с потрясающей графикой, которая так и просится на большой экран.

Самое обидное, что отвратительные существа не являются результатом инопланетного вируса или страшного проклятия вуду (здесь все это можно считать случайностью). В предыстории вы узнаете, что во всем виновато правительство Республики, проводящее эксперименты по созданию мощной армии. Внешнего врага не видно, но монстры воюют с теми, кто не согласен с таким положением дел.

В самом начале игры Майкл видит разбившийся вертолет и бросается спасать новоприбывших. Выясняется, что двое в кабине — это Коннор и Джесси. Теперь они втроем — команда, которой предстоит буквально противостоять всему миру.

Вы обнаружите, что управление игрой настолько простое, насколько это вообще возможно. Используйте палец для перемещения видоискателя и кнопки в правом углу для выбора оружия и атаки. Вы можете использовать огнестрельное оружие, сражаться в ближнем бою и даже бросать гранаты. Но Майкл передвигается по району самостоятельно. Это не всегда удобно, но он определенно движется в правильном направлении.

В то же время вам необходимо улучшить свою базу. Во-первых, потому что важно победить, а во-вторых, потому что нельзя проходить следующий квест впустую. В начале вы получаете помидор в награду за каждое «путешествие» (вы можете вырастить их сами на клумбе). На базе вы также можете покупать и улучшать оружие, рисовать навыки.

Вам предстоит исследовать заброшенный город, искать предметы, необходимые для будущих побед, и изучать зомби. Да, да, есть разные типы, каждый со своими особенностями, секретным оружием и слабостями. Поэтому будьте очень осторожны, чтобы не заснуть с чем-то совершенно не относящимся к делу.

Кстати, помните доступный вертолет? Он также будет играть важную роль в игре — с его помощью вы сможете атаковать и уничтожить вражескую базу. Да, это будет нелегко, но как интересно!

Left to Survive — это бесплатная игра. Это означает, что вам не придется отдавать свои тяжело заработанные деньги, чтобы получить возможность играть, но есть возможность пожертвовать. Вы можете использовать реальные деньги для покупки игровых долларов, которые можно использовать для быстрого обновления предметов и улучшения своих навыков. Вы можете скачать Left to Survive бесплатно для PC.

Вам также может быть интересно:

В игре имеется большое количество добываемых ресурсов, но есть и те, которые нельзя получить на базе. Чтобы получить их, необходимо покинуть бункер или заплатить реальные деньги.

Left to Survive

Шутер с зомби Left to Survive

Год 2024. Города кишат живыми мертвецами. Горстка выживших продолжает бороться с зомби и выживать в Left to Survive, шутере от третьего лица. Вступайте в бой, стройте убежище вместе со своими новыми товарищами и отправляйтесь за припасами.

Разработкой игры занимается российская студия Whalekit. Она доступна бесплатно для ПК, Android и iOS. Чтобы скачать игру Left to Survive на ПК, необходимо установить My.Games Game Center. Официальный сайт: lts.my.games.

Скриншоты

Left to Survive — это апокалиптический зомби-шутер с элементами стратегии. В недалеком будущем мир сильно изменится. Вирусная эпидемия закончится катастрофой. Зараженные превратятся в голодных монстров.

Вы вступаете в игру, когда главный герой Майкл видит крушение вертолета. Он откликается на призыв о помощи и вступает в бой. Во время этих событий вы проходите обучение и погружаетесь в сюжет.

«Республика Ньюфаундленд», или НЕР, занимала восточное побережье США, когда страна распалась. Они говорят о защите людей, но их солдаты не спасают их, а отправляют выживших в тюрьмы. NER создала лаборатории и выводит мощных зомби для войны, используя заключенных в качестве подопытных кроликов.

Лагерь

Они спасут беглецов и вернутся в лагерь. Джесси Сильверстоун будет добровольцем, чтобы помочь с едой. Вы построите ферму и соберете свой первый урожай.

Еда поможет мне чаще бывать в Кампании. В начале экспедиции каждый из вас получит по 1 помидору. Вам также потребуется оружие определенного типа и уровня. Вы будете вооружены дробовиком, а позже купите снайперскую винтовку и пулемет. Во время съемки персонаж передвигается по местности в одиночку. Вам нужно только целиться и стрелять или резать мишени. Выстрел в голову наносит больше урона, а здоровяку, похожему на Паджа из Dota, не нравится, когда ему стреляют в живот.

Герои возвращаются в вертолет и улетают бомбить базу Республики с воздуха. Он защищен турелями. Вы сможете легко вывести их из строя, но останетесь со сломанным оборудованием. Груда хлама ждет ремонта, пока вы покупаете улучшения и расширяете свой лагерь. После восстановления откроется режим рейда.

Вы будете выполнять задания, укреплять пушки, строить, добывать ресурсы и участвовать в гонках.

Дуэли открываются, как только будет построен арсенал. Вы сражаетесь с другими игроками 1×1 или 2×2.

В этом режиме у вас больше контроля над своим персонажем: вы можете бежать, прятаться и стрелять. За выигранную игру вы получаете очки опыта и ваучеры на покупки.

Чтобы атаковать вражеские лагеря, нужно открыть вертолетную площадку. В правом углу экрана находится значок, нажав на который, можно открыть соответствующее меню. Здесь отображается информация:

Как повысить шансы на победу в ПВП

PVP

Чтобы выиграть онлайн-матч в игре Left to Survive, вы должны иметь сильное оружие и знать локации. Чтобы победить в PvP, у вас должно быть сильное оружие и сильные локации:

  1. Подготовьте оборудование. Убедитесь, что в вашем снаряжении есть аптечки. Они значительно повысят ваши шансы на выживание. Если вы оказались без аптечек, отложите бой и дождитесь их возвращения. Кроме того, выбирайте только самое сильное снаряжение, которое есть в вашем арсенале.
  2. Запомните местоположение. На всех PvP-аренах есть несколько бункеров, которые легче разбомбить с определенных углов.
  3. Постоянно двигайтесь. В игре Left to Survive есть гранаты, наносящие персонажу огромный урон. Они используются очень часто, поэтому необходимо как можно чаще менять укрытия.
  4. Используйте преимущества окружающей среды. Арена заполнена взрывоопасными бочками, а полезные предметы разбросаны повсюду. Стреляйте в бочку сразу же, как только враг приблизится к ней. Такой урон наверняка будет сокрушительным для противника.

Прокачка оружия

Оружие становится более эффективным, если сначала полностью увеличить магазин. В играх боеприпасы быстро заканчиваются, особенно при стрельбе по зомби. Часто игроки сосредотачиваются на уроне и проигрывают бои из-за этого. Высокий урон бесполезен, если боеприпасы заканчиваются в два раза быстрее, чем у врагов.

Также не забывайте тратить ресурсы на улучшение скорострельности. Вместе с большим магазином вы получаете смертоносную комбинацию. Врагу достаточно выглянуть из укрытия, чтобы попасть прямо в его могилу.

Достигнув этих значений, переходите к скорости перезарядки, повреждению пули и рассеиванию. Стоит отметить, что последнее практически не влияет на точность стрельбы, так как позиции очень малы. Улучшение имеет смысл только для дробовиков, которые теряют свою эффективность на средних дистанциях.

Оцените статью
club-cs.ru