Мир 4 игра официальный сайт. Мир 4 игра официальный сайт.

Посмотрите полный список похожих игр здесь и решите, какая из представленных игр наиболее похожа на MIR4. Там же можно добавить новую игру в список похожих игр.

Руководство для начинающих Mir4. Вот как начать работу в этой P2E MMO

Хотите отправиться в мир, где не только ваш персонаж получает сокровища, но и вы? Тогда ознакомьтесь с этим руководством для начинающих по Mir4, игре в стиле MMO, где можно зарабатывать криптовалюты. Это хорошая новость, потому что MMORPG — это очень трудоемкий игровой жанр, который почти можно считать работой.

Несколько лет назад я активно играл в MMORPG Knights of the Zodiac и был безработным, поэтому каждый день вставал рано, чтобы начать играть, завершал подземелья со своим племенем (потому что найти случайную группу было не намного сложнее, а подземелье открывалось только утром или в конце дня) и получал предметы для продвижения к 12:00: 00 — 14:00, чтобы убить мирового босса со своим племенем, и все еще вставал рано по пятницам, чтобы участвовать в войнах территорий.

Когда меня «освободили» от обязательств, я даже не хотел больше играть в эту игру. Это стало правилом — делать одно и то же каждый день. Почти как работа. Если бы я получал что-то за каждый день, когда я это делаю, это действительно могло бы стать работой. Теперь, с Mir4, вы можете, по крайней мере, зарабатывать реальные деньги, следуя такой рутине.

Когда вы будете готовы, давайте поговорим об аспектах игры, а если у вас есть вопросы, оставьте комментарий. Теперь перейдем к руководству.

Руководство для начинающих по mir4. Узнайте, как начать играть в эту p2e ммо | ф925д115 мир45 | биткойн, криптовалюта, mir4, mmorpg, мультиплеер, nft, pc | мир4 новости

Валютой, используемой в игре, является дракон. Draco — это валюта, используемая для коммерциализации игры, или, другими словами, как мы зарабатываем на игре. Эту валюту можно обменять на наземные деньги через внутриигровую биржу, которая работает как Binance, но ограничена Draco.

С самого начала игры у вас есть возможность иметь Драко в своем инвентаре. Возможно, у вас есть какой-то камень или металл, который вы можете обменять с Драко. В игре есть своя биржа, и нам нужно 2000 единиц металла, найденного в игре, чтобы сделать Драко. Драко стоит $1,50 по текущей цене. Прежде чем думать о прибыльности игры, важно знать некоторые аспекты.

Как начать зарабатывать Драко

Чтобы игра стала стоящей, вы должны сначала достичь 40-го уровня своего персонажа. Начиная с 40-го уровня, вы можете добывать все металлы, поэтому вам не придется тратить много времени и получать прибыль. И именно поэтому вы можете обменять их на пломбы позже. Металл Dark Steel или Dark Metal обменивается на драконов.

Теперь вам может быть интересно, сколько времени нужно, чтобы достичь 40-го уровня. Если вы можете играть долгое время, вы можете достичь 40-го уровня за 2-3 дня. Если у вас мало времени, вы можете достичь 40-го уровня за 5 дней в неделю без каких-либо сложностей. Поэтому помните, что вы не сможете сделать игру прибыльной с первой недели.

После достижения 40-го уровня количество драконов или темного металла, которое вы можете получить в день, во многом зависит от того, сколько вы можете играть в день. Информации от игроков высокого уровня не так много, но по нашему опыту из других игр этого жанра и от других игроков, достигших 40-го уровня или выше, они добывают от 1 до 2 драконов в день. Это составляет от $1,5 до $3 в день, потому что это бесплатная игра, поэтому вам не нужно ничего вкладывать, чтобы начать играть, и это чистая прибыль.

Какие проблемы с Мир4 перед запуском

mir4 руководство для начинающих

Как мы уже говорили, игра все еще находится в разработке, не говоря уже о части NFT и ее криптовалюте, которая в настоящее время не имеет никакой ценности, кроме обмена на доллары. Хотя персонажи NFT появятся в ближайшем будущем, а любое оружие или предмет, который вы создадите, можно будет продать или купить в торговой зоне, криптовалюту пока можно обменять на доллары только на собственной платформе.

Она также не котируется на других биржах, таких как Kucoin, Binance или Gate.io, и на таких сайтах, как Coingecko или Coinmarketcap. Это означает, что валюта не имеет стоимости, и поэтому ее цена со временем снижается.

Однако если Draco — это валюта, которую можно использовать для покупки NFT и других предметов на игровом рынке, это может быть валюта, которая будет иметь реальную ценность и более высокую цену, когда игра официально выйдет, как мы видели в других играх, таких как Cryptoblades.

Еще одно критическое замечание заключается в том, что вам придется играть очень долго, а эта игра предназначена для людей, которые действительно любят подобные игры и хотят получить прибыль. Если вы заинтересованы только в том, чтобы заработать деньги, играя недолго, эта игра не для вас, потому что вам придется часами собирать большое количество темного металла и обменивать его на драконов.

Это игра, которая, если она разработана в формате NFT, может быть очень полезной для того, чтобы как можно быстрее начать игру и повысить уровень, но пока мы видим только выпущенные новости и надеемся, что она будет интегрировать свою валюту и другие аспекты с игрой, чтобы лучше монетизировать сыгранные часы.

Конечно, есть еще одна проблема, которая характерна не только для Mir4, но и почти для каждой MMORPG: поисковые системы! Прежде чем приступить к работе, узнайте, как игроки жалуются на то, что боты добывают все виды ресурсов в игре и конкурируют за черный металл. Если вам придется конкурировать за ресурс с тысячами ботов, у которых постоянно заканчиваются ресурсы, вы можете не получить и $3 в день.

Посмотрите полный список похожих игр здесь и решите, какая из представленных игр наиболее похожа на MIR4. Там же можно добавить новую игру в список похожих игр.

Красивая корейская MMORPG

Итак, MIR4 — это MMORPG в стиле азиатского фэнтези. Игроки могут начать свои приключения в ней в качестве одной из четырех легенд — воина, мага, даоса или лансера. Стоит отметить, что все эти классы в большей или меньшей степени ориентированы на нанесение урона — например, даос представлен дамой с мечом в одной руке, которая действует как поддержка, но ее трудно назвать беспомощной.

В соответствии с корейскими традициями, здесь есть подробный редактор персонажей, где вы можете выбрать один из готовых архетипов или самостоятельно настроить десятки ползунков — кропотливо воссоздавая уникальный облик или уродливого Франкенштейна для развлечения.

Уже на этапе создания героя становится ясно, что эта MMORPG невероятно красива. И это еще не все: вы увидите кинематографические сцены, которые пытаются передать сюжет, впечатляюще детализированные локации, плавные анимации персонажей, эффектные эффекты при использовании их способностей… Всегда приятно, когда графика находится на приемлемом уровне.

Что за картинкой?

А за камуфляжем скрывается вполне традиционная MMORPG. В самом начале нас заваливают серией миссий, которые однообразны, но за их выполнение дается ценная награда, полезная для быстрого повышения уровня.

Виды деятельности включают в себя PvE, суть которого заключается в убийстве монстров, и многообещающее открытое PvP, вдохновленное Lineage. Здесь вы можете просто выбрать роль — мирную или нет — и бросить вызов любому, кто встанет на вашем пути, что удовлетворит виртуальных безумцев. А для тех, кто любит более изящные сражения, подготовлены масштабные операции — например, захват клановых точек и осада замков 200 на 200. Правда, пока не все планы воплощены в жизнь, но благодаря огромной популярности игры, это лишь вопрос времени.

Расширение возможностей поможет игрокам улучшать свои навыки и создавать предметы. Если с первым все скучно, то второй немного интереснее — вещи разделены по степени редкости, для их создания нужно добывать ресурсы, а улучшение происходит по принципу синтеза. Это подразумевает исчерпывающее выращивание, но, с другой стороны, система разработки предметов достаточно прозрачна.

Среди других интересных особенностей — режим автоматического боя и кроссплатформенный режим (игра доступна для мобильных устройств и ПК). Однако у автоматического режима есть свои подводные камни — игра требует, чтобы вы посещали своего персонажа раз в три часа, что означает, что вы увидите много предметов за месяц, а внутриигровая валюта, к сожалению, не работает.

Возможность заработка реальных денег

Самой удивительной особенностью MIR4 является заработок реальных денег на основе технологии блокчейн. Это означает, что игроки могут добывать здесь определенную валюту, конвертировать ее в криптовалюту, а затем выводить в реальной жизни.

Эта изящная особенность уже привела к последствиям: Игроки жалуются на катастрофический наплыв ботов и читеров, нарушающих комфортный игровой процесс. Не ждите гор золота — как и в Entropia Universe, вам придется приложить много усилий и опыта, чтобы начать зарабатывать, а выплаты будут не очень высокими. Поэтому мы рекомендуем вам рассматривать эту функцию как приятное дополнение к самой игре, но не как основную функцию.

MIR4 — это более традиционная MMORPG с масштабным PvP, которая не вызовет восторга у хардкорных игроков, но она определенно пригодится, если вам нравятся другие игры и вы все еще ищете что-то новое.

У вас есть желание испытать совершенно новые ощущения? Может быть, вы живете мирной жизнью охотника-собирателя? Или даже вести войну с другими воинами и расами, чтобы покорить их всех.

MIR4 — это ролевая игра с видом от третьего лица в жанре фэнтези и экшн. Вы ощутите элегантный стиль восточных боевых искусств в сочетании с плавными боевыми движениями в реальном времени. У каждой профессии есть свой мастер. Вы можете собирать или охотиться. Все ваши действия будут вознаграждены развитием характера. Ваше время и усилия, затраченные на игру, никогда не пропадут даром. Сложная система искусственного интеллекта обнаруживает и предотвращает сельскохозяйственных ботов и аномальные сделки, обеспечивая здоровую и безопасную торговую среду для всех участников.

Некоторые из лучших скриншотов из MIR4:

Последние и самые свежие скриншоты смотрите в галерее.

Системные требования

Самые последние и самые новые и галерея самых последних и лучших:

  • Windows 8.1 64-bit
  • Процессор: Intel Core i5-5200U 2,2 Гц
  • 4 ГБ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ. 4 ГБ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ.
  • Nvidia GTX 650
  • DirectX 11
  • Широкополосное подключение к Интернету
  • Клавиатура, мышь
  • Подробные и рекомендуемые требования к компьютеру можно найти на странице системных требований MIR4.

MIR4 уже доступен для ПК, iOS и Android.

Даты выхода

Полный список дат выхода и платформ можно найти на странице релизов.

Вот некоторые игры, более похожие на MIR4:

Игры как MIR4 - похожие

Здесь представлен полный список похожих игр, и вы можете выбрать, какие из показанных игр наиболее похожи на MIR4. Там же можно добавить новую игру в список похожих игр.

Посмотрите полный список похожих игр здесь и решите, какая из представленных игр наиболее похожа на MIR4. Там же можно добавить новую игру в список похожих игр.

Оцените статью
club-cs.ru