Phasmophobia Game Does Not Exist Error Fix: Server Version Mismatch. Game does not exist phasmophobia что делать.

Однако если вы точно знаете, где происходит сбой, вы также можете продолжать игру и избегать ситуаций, которые вызывают сбой. Кроме того, вы можете загрузить оценки игры Phasmophobia из нашего архива и избежать столкновений.

Сбои при фазмофобии — легко исправить

Фазмофобия выводит ваш компьютер из строя? Вы не одиноки. Многие игроки сообщили об этой проблеме. Но это можно исправить.

Фазмофобия постоянно ломает ваш компьютер? Вы не одиноки. Многие игроки сообщили об этой проблеме.

Но хорошая новость заключается в том, что вы можете решить эту проблему. Вот 10 известных решений проблемы краха при фасмофобии. Вам не обязательно пробовать их все; просто прокрутите список вниз, пока не найдете то, что вам поможет.

Попробуйте эти исправления:

  • Устранение 1: Перезагрузите компьютер
  • Устранение 2: Проверьте целостность файлов игры
  • Устранение 3: Удалите поврежденные файлы игры
  • Устранение 4: Обновите графический драйвер
  • Устранение 5: Уменьшите настройки графики
  • Устранение 6: Запустите игру с DirectX 10
  • Устранение 7: Прекратите разгонять ваш GPU/CPU
  • Устранение 8: Отключите оптимизацию полного экрана
  • Фикс 9: Тестирование бета-фазы

Если вы еще не сделали этого, попробуйте. Простая перезагрузка восстановит ваше программное обеспечение и среду рабочего стола и часто может устранить сбои программного обеспечения, подобные этому.

Если у вас снова возникнут проблемы со спектрофобией, перейдите к следующему решению.

Устранение 2: Проверьте целостность файлов игры

Проблемы со спектрофобией могут возникнуть, если у вас неверные или поврежденные игровые данные.

Чтобы определить, так ли это, вы можете проверить файл игры в Steam:

1) Запустите Steam и откройте библиотеку Steam.

2) Щелкните правой кнопкой мыши на Phasmophobia и выберите Features .

3) На вкладке ЛОКАЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ нажмите Проверка целостности файлов игры.

4) Перезапустите игру после завершения процесса.

Если «Фазмофобия» по-прежнему не помогает, переходите к следующему решению.

Однако если вы точно знаете, где происходит сбой, вы также можете продолжать игру и избегать ситуаций, которые вызывают сбой. Кроме того, вы можете загрузить оценки игры Phasmophobia из нашего архива и избежать столкновений.

Identify your server region

Во-первых, вам нужно убедиться, что вы и ваши друзья находитесь на одном сервере.

Сервер каждого игрока выбирается в соответствии с его регионом. Следовательно, вы, скорее всего, окажетесь на сервере «EU», если вы живете в Европе, или на сервере «US», если вы живете в США. Однако при необходимости вы можете изменить свой сервер.

Это важно, поскольку вы получите сообщение об ошибке «Игра не существует» или «Версия сервера не соответствует», если вся ваша группа кооператива не находится на одном сервере.

Чтобы изменить свой сервер, просто перейдите на вкладку «Регион сервера» в правом верхнем углу экрана «Лобби сервера», как показано выше. После этого вы можете настроить регион вашего сервера по мере необходимости.

Если после настройки регионов сервера вы и ваши друзья по-прежнему получаете сообщение об ошибке, пора переходить к следующему шагу.

Check if you are using the beta version of Phasmophobia

Убедившись, что регион вашего сервера правильный, следующее, что нужно сделать, это проверить, зарегистрированы ли вы еще в бета-версии игры.

Если только часть вашей команды находится за пределами бета-сервера, вы также получите сообщение об ошибке «Игра не существует», если версия сервера не совпадает.

Как показано выше, шаги следующие:

  • Откройте свою страницу в Steam
  • Щелкните правой кнопкой мыши на «Фазмофобия
  • Откройте браузер и нажмите «Свойства».
  • Перейдите на вкладку «Бета-версии».
  • «Beta Build» будет выбран или отменен.
  • Снимите флажок с бета-сборки, указанной в нем, если она активна в настоящее время.

Так вы сможете быстро узнать, выбрали ли вы бета-версию игры. Бета-версия игры может быть довольно проблематичной, поэтому рекомендуется, чтобы вся ваша команда не использовала бета-версию в данный момент.

Update your game

Если у вас все еще есть проблемы с игрой с друзьями, есть последний вариант. На этот раз вам нужно будет обновить Phasmophobia.

Без последней обновленной версии игры вы не сможете играть на частных серверах. В результате вам придется время от времени запускать процесс обновления вручную.

Действия здесь аналогичны проверке того, находитесь ли вы в бета-версии, с одним большим отличием:

  • Откройте свою страницу в Steam
  • Щелкните правой кнопкой мыши на игре «Фазмофобия».
  • Откройте браузер и нажмите «Свойства».
  • Перейдите на вкладку «Локальные файлы».

Здесь выберите «Проверить целостность файлов игры». Это позволит заново загрузить все отсутствующие или поврежденные файлы игры, которые могут быть причиной ошибки.

Выполнив все эти шаги, вы должны теперь иметь возможность обойти ошибку «Игра не существует» и играть в Phasmophobia на частных серверах со своими друзьями. Однако, будучи версией Early Access, Phasmophobia все еще подвержена новым ошибкам и глюкам. Поэтому заходите к нам, чтобы убедиться, что вы в курсе последних исправлений для Phasmophobia.

Начать следует с драйверов для видеокарт. Современные видеокарты производятся всего двумя крупными компаниями — Nvidia и AMD. Чтобы выяснить, какой из продуктов какой кулер скрещивает в системном блоке, заходим на официальный сайт и скачиваем пакет свежих драйверов:

Fix 4: Update your graphics driver

Графический процессор (GPU) или видеокарта оказывает наибольшее влияние на игровой процесс, и графический драйвер необходим для оптимальной работы GPU.

Если вы используете устаревший графический драйвер, это может привести к ошибкам в игре, например, к сбоям в Phasmophobia.

Вы можете вручную проверить драйвер для вашей видеокарты, зайдя на сайт производителя (например, AMD, Intel или Nvidia) и поискав последний правильный драйвер. Убедитесь, что вы выбрали только тот драйвер, который совместим с вашей версией Windows.

Если вам не хочется возиться с драйверами устройств, мы рекомендуем программу Driver Easy. Driver Easy автоматически определяет вашу систему и находит нужный драйвер.

Вам не нужно точно знать, какую систему использует ваш компьютер, не нужно рисковать, скачивая и устанавливая неправильный драйвер, и не нужно беспокоиться о том, что вы допустите ошибку во время установки.

2) Запустите Driver Easy и нажмите кнопку Scan Now. Затем Driver Easy просканирует ваш компьютер и выявит все проблемные драйверы.

3) Нажмите кнопку «Обновить» рядом с графическим драйвером, чтобы автоматически загрузить правильную версию этого драйвера, которую затем можно установить вручную. Или нажмите кнопку Обновить все, чтобы автоматически загрузить и установить правильную версию всех отсутствующих или устаревших драйверов в вашей системе. (Для этого требуется версия Pro, которая предлагает всестороннюю поддержку и 30-дневную гарантию возврата денег. Вам будет предложено выполнить обновление, когда вы нажмете Обновить все).

Вы можете сделать это бесплатно, если захотите, но это частично ручная работа.

Pro-версия Driver Easy поставляется с полной технической поддержкой. Если вам нужна помощь, обратитесь в службу поддержки Driver Easy по адресу support@drivereasy.com.

4) Перезапустите игру, чтобы проверить проблему.

Если сбой по-прежнему происходит, перейдите к следующему исправлению.

Fix 5: Lower your graphics settings

Если ваш компьютер недостаточно мощный для работы с Phasmophobia, время от времени могут возникать проблемы с производительностью. Одно из решений этой проблемы — снизить настройки графики в игре.

1) Начните игру.

2) Go to your game Settings> Options> Графика.

3) Опустите все как можно ниже.

Если у вас по-прежнему возникают проблемы со сбоями, проблема не в настройках игры. Вы можете снова изменить настройки и попробовать следующее решение.

Fix 6: Launch the game with DirectX 10

Другой вариант для некоторых геймеров — вручную переключить игру на DirectX 10. Вот как вы можете это сделать:

1) Запустите Steam и откройте библиотеку Steam.

2) Щелкните правой кнопкой мыши на Phasmophobia и выберите Properties .

3) Скопируйт е-force-feature-level-10-1 и вставьте его в LUNCH OPTIONS на вкладке General.

4) Запустите игру и посмотрите, устранена ли проблема.

Если проблемы с падением Phasmophobia продолжаются, попробуйте следующее решение.

Поскольку игра все еще находится на стадии раннего доступа, ошибки и глюки — обычное дело. Растущая распространенность этого конкретного жука заставляет многих искать ответы на вопросы.

How to fix Phasmophobia ‘game does not exist’ error

How to fix Phasmophobia 'game does not exist' error

Phasmophobia — это игра ужасов, в которой игроки объединяются в группы по четыре человека, чтобы охотиться на призраков. За короткий период времени игра успела завоевать большую популярность, что привело к частым ошибкам в игре, скорее всего, из-за нагрузки на сервер.

Одной из ошибок, с которыми сталкиваются игроки, является сообщение об ошибке «Игра не существует» или «Версия сервера не соответствует». С этой ошибкой сталкиваются не только новые игроки, недавно установившие игру, но и некоторые старые игроки. Если вы столкнулись с этой проблемой, ниже приведены некоторые решения, которые вы можете попробовать исправить.

Check if you are on the Beta version and update your game

Одна из основных причин ошибки «Игра не существует» или «Версия сервера не соответствует» заключается в том, что игроки в лобби используют разные версии игры. Самое простое решение этой проблемы — убедиться, что ваша игра обновлена до последней версии.

Если вы или ваш друг используете бета-версию, вы не сможете играть вместе. Отказаться от подписки на бета-версию легко, выполнив следующие действия.

  • Открытый пар
  • Щелкните правой кнопкой мыши на Phasmophobia и выберите Свойства.
  • На вкладке Betas выберите активную бета-версию.
  • Нажмите «NONE — отказаться от подписки на все бета-программы».

Скорее всего, ваша игра будет загружена снова, частично при отказе от бета-версии.

Check your server region

Сервер в игре зависит от региона, в котором вы находитесь. Игра с другом из другого региона может вызвать различные проблемы, включая те, о которых говорилось выше. Например, если ваш друг из Великобритании, а вы живете в США, вы оба подключитесь к соответствующим серверам, что вызовет проблему в лобби. Вы можете изменить регион вашего сервера в правом верхнем углу лобби сервера в игре.

Иногда поврежденные файлы игр могут вызывать различные проблемы, такие как ошибка «Игра не существует» или «Версия сервера не соответствует». Вместо того чтобы загружать игру повторно, вы можете просто проверить, полны ли файлы игры. Для этого необходимо выполнить следующие действия.

Это займет некоторое время, но как только это будет сделано, попробуйте перезапустить игру и проверить, устранена проблема или нет.

Если ни одно из вышеперечисленных решений не работает, мы рекомендуем полностью переустановить игру, чтобы устранить проблему.

Оцените статью
club-cs.ru