PUBG ошибка аутентификации от внешнего провайдера. Ошибка аутентификации от внешнего провайдера pubg.

Поэтому необходимо проверить состояние своего счета, чтобы убедиться, что он активен. Если у вас возникли какие-либо проблемы, обратитесь в службу поддержки вашего сервера.

Как исправить ошибку PUBG Mobile не может подключиться к серверу | Проблемы с подключением

Одной из самых популярных мобильных игр сегодня является PUBG или Playerunknown’s Battleground, которую только в версии для Android скачали десятки миллионов раз. В этой статье мы расскажем вам, как решить проблему «Невозможно подключиться к серверу» в PUBG Mobile. Многие пользователи испытывают всевозможные проблемы с подключением в этой игре, поэтому данный раздел заслуживает руководства по устранению неполадок.

Существует множество различных причин, по которым PUBG не может подключиться к серверу. Каждый из них будет рассмотрен ниже.

Постоянный сбой или обслуживание сервера.

Большинство случаев проблем с подключением к PUBG связано с проблемами на сервере. Время от времени игровые серверы могут давать сбой. Поэтому если вы редко испытываете проблемы с подключением в этой игре, скорее всего, это связано с проблемами на сервере.

Проблема с локальной сетью.

PUBG может не подключиться к серверу, если у вас возникли проблемы с домашней сетью или мобильными данными. Убедитесь, что ваша сеть Wi-Fi работает стабильно и достаточно быстро для игры по сети. Если у вас слабый сигнал Wi-Fi, это может быть причиной того, что игра не может подключиться или поддерживать определенную скорость соединения, чтобы вы могли играть.

В некоторых случаях проблема с модемом или маршрутизатором может помешать вам работать в Интернете или играть в игры. Например, если ваш маршрутизатор имеет устаревшую прошивку, ваше домашнее соединение может замедлиться, отключиться или вообще отключиться от Интернета.

Проблема, связанная с приложением.

Состояние программного обеспечения телефона может повлиять на производительность ваших приложений и игр. Если кэш приложения поврежден, игра может не запуститься или соединение с сервером может стать нестабильным.

Прерывистое подключение к Интернету.

Медленное или прерывистое интернет-соединение может вызвать проблемы при игре в PUBG Mobile. Это справедливо независимо от того, есть ли у вас подключение Wi-Fi или вы пользуетесь мобильным интернетом. Убедитесь, что скорость интернета на вашем смартфоне во время игры составляет не менее 5 Мбит/с, чтобы избежать задержек, проблем с производительностью или отключений.

Если вы используете мобильные данные, убедитесь, что вы подключены к сети 4G/LTE с полным диапазоном сигнала. Хотя мобильные данные менее надежны, чем Wi-Fi, они могут работать, если у вас есть стабильный и сильный сигнал.

Исправление проблемы с подключением PUBG Mobile к серверу

Вот возможные решения, которые вы можете попробовать для устранения проблем с подключением при игре в PUBG Mobile.

    Проверьте состояние сервера PUBG.

Во-первых, вам нужно убедиться, что вы проверили возможные проблемы с сервером. Вы же не хотите тратить время на устранение неполадок в локальной сети, мобильном телефоне или приложении, если проблема не может быть решена и на вашей стороне. За обновлениями следите на официальной странице PUBG Mobile в Twitter. Вы также можете попробовать использовать сторонние сайты, такие как downdetector.com, для устранения текущих проблем с сервером в игре. Перезапустите приложение. Закрытие и перезапуск приложения PUBG может устранить проблемы с сервером.

В некоторых случаях проблемы можно решить простым перезапуском приложения. Выключите телефон, подождите несколько секунд, а затем снова включите его.

Убедитесь, что на телефоне установлена последняя версия программного обеспечения. Это может снизить вероятность того, что программные ошибки повлияют на ваши приложения. Также не забывайте обновлять приложение PUBG. По умолчанию приложение PUBG должно автоматически уведомлять вас о необходимости обновления перед началом сетевой игры, так что вам нужно будет беспокоиться только о его обновлении.

Перезагрузка маршрутизатора может помочь при проблемах с подключением подключенных устройств. Выключите маршрутизатор и выньте вилку из розетки не менее чем на 60 секунд. Затем снова включите его и проверьте, устранена ли проблема с подключением PUBG. Также попробуйте обратиться к своему интернет-провайдеру, чтобы узнать, не требуется ли вашему маршрутизатору обновление прошивки. Это может помочь устранить проблемы с подключением подключенных устройств.

В некоторых случаях PUBG Mobile не может подключиться к серверу из-за слишком низкой пропускной способности вашего телефона. Это может произойти, когда несколько других устройств одновременно транслируют потоковое видео, загружают большие файлы или играют онлайн. Попробуйте отключить другие устройства от сети Wi-Fi, чтобы проверить, нет ли проблемы с низкой пропускной способностью.

Если при игре вы в значительной степени полагаетесь на мобильную или сотовую связь, попробуйте использовать надежный Wi-Fi. Если приложение PUBG Mobile не испытывает проблем с подключением к серверу по Wi-Fi, следует рассмотреть возможность того, что у вас проблемы с мобильным соединением для передачи данных. Обратитесь к своему поставщику услуг за дальнейшей помощью.

Другие пользователи PUBG Mobile, которые не могут подключиться к серверу, сообщили, что смена DNS-сервера провайдера на сервер Google или другого стороннего производителя помогает. Если все решения из этого списка до сих пор не помогли, обязательно попробуйте этот обходной путь и посмотрите, сможете ли вы решить свою проблему на этот раз.

Предлагаемые варианты чтения:

  • Как устранить проблемы с подключением Nintendo Switch
  • Что делать, если ваша Nintendo Switch продолжает сбоить
  • Как исправить программное отключение Nintendo Switch. Ошибка заключается в следующем
  • Как исправить ситуацию, когда Nintendo Switch не распознает SD-карту?

Есть ли проблемы с вашим телефоном? Не стесняйтесь связаться с нами через эту форму. Мы сделаем все возможное, чтобы помочь. Мы также создаем видеоролики для тех, кто хочет следовать четким инструкциям. Посетите наш YouTube-канал TheDroidGuy для поиска и устранения неисправностей.

Это бывает очень редко, но иногда поставщики услуг могут отключать SMTP-соединения из-за ошибок на сервере. В этом случае попробуйте связаться с поставщиком услуг электронной почты, чтобы повторно включить SMTP-аутентификацию.

Ошибка провайдера при аутентификации PUBG

На данный момент не до конца известно, где возникает эта ошибка. Наиболее вероятной причиной является последнее обновление Steam. Редко, но случается, что обновления выходят незавершенными, в результате чего могут возникать различные ошибки.

PUBG ошибка аутентификации от внешнего провайдера

Решение ошибки

Поскольку определить проблему довольно сложно, решения могут быть разными. Сначала мы постараемся показать вам наиболее эффективный и быстрый способ решения вышеуказанной проблемы.

Чтобы устранить проблему, сделайте следующее:

PUBG ошибка аутентификации от внешнего провайдера

  1. Откройте приложение Steam. Откройте приложение Steam.Хотя причина проблемы до конца не известна, одно можно сказать наверняка — виновником является программа запуска Steam.
  2. В левом верхнем углу находится кнопка (или меню) Steam Options. Нажмите на нее.
  3. После открытия вышеуказанной опции выберите «Автономный режим». Выберите.
  4. Закройте программу и начните игру. Тест.
  5. Если игра по-прежнему не работает, попробуйте вернуться в Steam и подключиться к интернету тем же способом.

Другие способы

Если вышеперечисленные решения не заставили ошибку исчезнуть — следует попробовать другие стандартные методы, в некоторых случаях это помогает.

  • Первое, что вы должны сделать, это проверить свою антивирусную программу, чтобы узнать, не заблокирована ли игра. Также проверьте свой брандмауэр.
  • Удалите Steem из панели управления вместе с PUBG, затем скачайте и установите его снова с официального сайта.
  • Измените регион в настройках. Это часто является проблемой для игроков
  • Попробуйте посетить официальный сайт и узнать о возможности проведения технических работ на сайте и в игре. Скорее всего, проблема возникла не на стороне пользователя, а на стороне разработчика. В этом случае единственным решением ошибки будет ожидание завершения технических работ.
  • Попробуйте обратиться в службу технической поддержки PUBG. Тщательно опишите проблему и посмотрите, сможете ли вы ее устранить.
  • В крайнем случае, если ни один из вышеперечисленных способов не помогает, вы можете обратиться в службу технической поддержки Stim. Поскольку проблема, скорее всего, связана с проектом Steam, вполне вероятно, что ошибка может быть исправлена с помощью советов от разработчиков платформы.
Оцените статью
club-cs.ru