Sea of Thieves — Прохождение события Forsaken Shores. Приют смерти sea of thieves где находится.

Идите медленно, но незаметно, чтобы вы могли слышать разговоры между союзниками Темного братства. Если вы дождетесь окончания всего разговора, а это около трех минут, вы откроете достижение «Темные желания».

Опасности и радости

На морях Sea of Thieves становится все опаснее: недавно появились три новых повелителя скелетов. Они захватили крепости и прячут в них проклятые монеты и таинственные манускрипты. Однако хорошая новость заключается в том, что недавно прибыло большое количество подарков, разбросанных по всему миру, и за их поимку полагается хорошее вознаграждение! Не дайте злым мертвецам испортить вам праздник дарения подарков!

Где-то в море затонула лодка, полная подарков, и подарки разлетелись по всему миру. Вы можете заработать хорошие деньги, если сможете найти и забрать эти странные пакеты. Плут Джим приглашает всех в путешествие в поисках скромных и богатых даров. Найденные подарки нужно отнести в логово смерти и отдать его хозяйке, которая заплатит за них дублонами.

Они узнают экономные подарки по красной упаковке, а богатые — по черной. Джим предлагает искать подарки обоих видов в трех наиболее важных регионах мира. А легендарные пираты смогут отправиться в особое легендарное путешествие!

Начало

Вы можете найти Проницательного Джима в любой таверне, взять у него путевку и искать подарки из двух категорий: скромные и богатые. Вы можете отнести найденные подарки в Логово смерти, передать их таинственной фигуре в маске и получить в награду дублоны.

Логово смерти расположено к востоку от Логова странника. Этот остров появился на карте совсем недавно. Там находится строительная площадка — не обращайте на нее внимания, ищите светлую сеть! Вы также можете оставить подарки на мачте, чтобы кто-то другой нашел и раздал их — это благородный поступок, совершаемый во время Праздника подарков.

Начало

Книги могущества

Книги могущества

Пираты, поиски Книг Пламени и Пепла продолжаются! Вы можете продолжить поиск Книг Проклятий или попытаться приобрести новые Книги Силы. За каждую книгу, которую вы продадите Шрюду Джиму, вы получите достижение и возможность приобрести замечательные предметы из серии «Пламя». За каждые пять проданных книг вы получите дополнительное достижение и новый предмет.

В этом месяце книги о силе можно найти в Замках скелетов. Осторожно — своды крепости охраняют новые повелители скелетов! Похоже, что эти костлявые существа готовятся к чему-то грандиозному. Книги также можно найти в затонувших кораблях после морской битвы или получить, победив стража пламени.

Пройдите через плавучий корпус и найдите еще две статуи сирен на скалах по обе стороны от корпуса, обе рядом с изображениями их фигур. Оснастите их оружием (оружейная находится неподалеку, рядом с первой сиреной).

Начало

Событие начинается на острове Приют Обманщика. Там Джим, портной, проинструктирует вас. Он расскажет вам о потерянном экипаже местного альянса. Там же Джимми расскажет вам о виновнике их смерти — капитане Грейс Морроу. Однако сама Грейс не согласна и настаивает на том, что убийца — Джим. Вы можете поговорить с Грейс возле таверны. История запутанная, поэтому вам придется распутывать ее самостоятельно.

В ходе приключения вам предстоит исследовать пять островов и найти пять членов экипажа корабля, о котором вы узнали из истории.

Нет никаких подсказок о том, где находятся тела, которые вы ищете, и игра только просит вас назвать их, когда вы их ищете. Однако это довольно утомительно и запутанно, поэтому ниже мы расскажем о каждом из них и раскроем их местоположение.

Руби Картер – Водопад Руби

Вероятно, этот водопад был назван в честь погибшего члена экипажа, поэтому довольно легко догадаться, где находится тело этого человека. Идите в центр острова и ищите веревочный мост. Поднимитесь наверх, где под мостом между скалами вас ждет нужный труп. Как покажет история, вполне вероятно, что Руби была сброшена с моста.

Фарли Проныра – Убежище Проныры

Мальчику не удалось убежать от своего убийцы. По иронии судьбы, он был убит своим собственным тесаком. Здесь становится ясно, что убийца явно не так прост. Но мы еще не раскрыли его личность. В любом случае, ищите останки под скалой на западной стороне острова.

Если вам это удастся, водопад перед корпусом исчезнет. Вернитесь к первой статуе сирены рядом с амуницией и арсеналом, чтобы найти шкив. Используйте этот шкив, чтобы поднять обломки корабля. Подбегите к затонувшему кораблю и перепрыгните на другую сторону, которая ранее была заблокирована водопадом.

Сундук Скорби (Chest of Sorrow)

Где найти все сундуки в Sea of Thieves — Сундук Жнеца, Сундук Скорби, Сундук Капитана Скелета, Сундук Тысячи Кружек, Сундук из Цитадели, Сундук «Шкатулка тысячи истин»

Стоимость: 3500 золотых.

Уникальной особенностью этого сундука является то, что он постоянно проливает слезы. Другими словами: Если вы перевозите его на своем корабле, то должны ожидать, что один из членов вашей команды будет постоянно выливать воду за борт. Чтобы «успокоить» грудь хоть на время, можно спеть ей песню, сыграть на музыкальном инструменте что-нибудь лирическое и грустное — это окажет на нее положительное воздействие.

Найдите куммербанд на островах во время приключений, на остовах кораблей, рядом с бочками в открытом море и в затонувших кораблях. Не забудьте проверить поле боя с Кракеном и Мегалодоном, там эти предметы тоже появляются довольно часто.

Сундук Капитана Скелета (Skeleton Capitan’s Chest)

Где найти все сундуки в Sea of Thieves — Сундук Жнеца, Сундук Скорби, Сундук Капитана Скелета, Сундук Тысячи Кружек, Сундук из Цитадели, Сундук «Шкатулка тысячи истин»

Стоимость: 2000 золотых.

Как следует из названия, в этом сундуке обитают могущественные монстры Капитаны-скелеты, которых вы часто встречаете, исследуя острова или сталкиваясь с кораблем-монстром в открытом море. Вероятность подвергнуться нападению осьминогов и мегалодонов также достаточно высока.

Сундук Тысячи Кружек (Chest of Thousand Grogs)

Где найти все сундуки в Sea of Thieves — Сундук Жнеца, Сундук Скорби, Сундук Капитана Скелета, Сундук Тысячи Кружек, Сундук из Цитадели, Сундук «Шкатулка тысячи истин»

Стоимость: 2500 золотых.

Как и Сундук Горести, этот предмет обладает уникальным свойством становиться пьяным, когда ваш персонаж прикасается к нему. Перенести сундук с Кружкой обратно на корабль будет настоящим испытанием, особенно если вы взяли его в крепости и не успели убить всех скелетов.

Этот сундук появляется случайным образом в различных местах: в зоне, полной скелетов, выпадает из Кракена и Мегалодона, плавает рядом с бочками и в местах с затонувшими кораблями. Реже его можно найти в «кресте», отмеченном на карте сокровищ.

Нет никаких подсказок о том, где находятся тела, которые вы ищете, и игра только просит вас назвать их, когда вы их ищете. Однако это довольно утомительно и запутанно, поэтому ниже мы расскажем о каждом из них и раскроем их местоположение.

Что вы можете им принести?

Этот продавец не очень придирчив к сокровищам, и вы можете принести практически все, что угодно. Обычно предметы должны быть отданы определенным торговцам, но идеалы Reaper’s Bones не накладывают таких ограничений на пиратов, которые работают на них.

Следующие предметы можно перенести в Кости Жнеца:

  • Безделушки,
  • Драгоценные черепа,
  • сундуки с товарами,
  • Сундуки с сокровищами.
  • Сундук с чудесными секретами,
  • ящики с зажигательными бомбами,
  • ящики с боеприпасами,
  • бочки с порохом,
  • грузовые ящики,
  • ресурсные блоки,
  • Сокровище судьбы Афины,
  • Сокровище водяных крыс,
  • Коллекционные сундуки,
  • Клетки для животных,
  • Сломанные флаги посланника,
  • Украшения из пепла из «Сказания о морской душе».

Особые предметы, которые Служитель Пламени не примет, следующие:

  • Коробки для хранения,
  • Большинство квестовых предметов,
  • Больше всего квестовых ящиков, Больше всего квестовых предметов, Больше всего квестовых ящиков, Больше всего ящиков с животными,
  • Коварная добыча, Мясо и рыба.

Уникальные предметы

Хотя многие сокровища известны каждому игроку, некоторые из них доступны только тем, кто работает на Reaper Bone. Вы могли видеть их в своих путешествиях, но они ценны только для тех, кто достаточно храбр, чтобы вернуть их в убежище Жнеца.

Уникальные предметы, принимаемые Служителем Пламени, включают:

  • Сундук жнеца (найден на затонувших кораблях),
  • Награды жнеца (найдены в затонувших кораблях),
  • Подарки (могут быть сброшены на пляжах, закопаны во время миссий «Орден скелетов» или найдены в тайниках скелетов в крепостях),
  • Сломанные флаги эмиссаров (находятся, когда корабль с флагом эмиссара тонет или затоплен).

Как повысить репутацию и рейтинг Эмиссара?

За кости жнеца не дают путешествий, поэтому вам придется искать другие способы повысить свою репутацию и уровень эмиссара. Самый простой способ повысить свою репутацию — просто предлагать им предметы для продажи, они будут делать это за вас, а вы будете зарабатывать больше за уникальные предметы.

Лучший способ повысить уровень своего эмиссара — сосредоточиться на охоте на других пиратов в Sea of Thieves, так как это даст вам преимущество перед самостоятельным поиском предметов. Вам также следует знать, что вы можете поднять флаг эмиссара Костей Жнеца на любом аванпосте, который приближается к их святилищу.

Оцените статью
club-cs.ru