Системные требования Lost Light. Lost lights на пк.

Независимо от официальных минимальных и рекомендуемых системных требований для Lost Light, их часто недооценивают. Это может привести к тому, что производительность игры не будет соответствовать ожиданиям пользователя.

Как скачать Lost Light на ПК

Lost Light — это новая игра-шутер от китайской компании Netease Games. Геймплей прост: отправляйтесь в одну из локаций, соберите как можно больше полезных предметов и постарайтесь добраться до точки эвакуации живым. При этом вы будете вставать на пути других игроков, которые преследуют ту же цель. Чтобы успешнее справиться с ними, вы можете скачать Lost Light на свой компьютер.

Для этого мы воспользуемся популярным и удобным эмулятором Android: Bluestacks. Кстати, недавно была выпущена пятая версия, которая еще мощнее четвертой. Это означает, что Lost Light можно запускать и на слабых компьютерах или ноутбуках. С другой стороны, смартфон теперь вообще не нужен!

Откуда растут ноги

Приятно, что сам жанр был создан нашими соотечественниками. Ведь именно российская студия издала игру Escape from Tarkov, клоном которой является Lost Light. Не секрет, что каждая хорошая идея, появляющаяся в играх для ПК, быстро переносится на мобильные устройства. Переход упрощен, и для многих он выглядит так даже лучше!

Но если оригинальные разработчики не поторопятся, появятся все более гибкие конкуренты, готовые подхватить мобильную аудиторию. Китайцы из Netease Games — одни из таких конкурентов. Вспомните, как им удалось выпустить три клона PUBG за полгода до выхода PUBG Mobile.

Lost Light

Теперь они, похоже, пытаются повторить жанр шутера-лутера — выжать из Battle Royale все возможное и невозможное. Ранее эта студия выпустила игру Badlanders, которая получила довольно прохладный прием у геймеров в целом. Но это не остановило разработчиков — и теперь Lost Light выходит в ранний релиз в ограниченном количестве стран.

Неизвестно, увидим ли мы когда-нибудь официальную версию Escape from Tarkov Mobile, но неофициальные версии наверняка будут расти. И, несомненно, хотя бы один из них станет хитом. Игра, описанная в этом обзоре, безусловно, может претендовать на это звание. Вы можете скачать Lost Light на PC бесплатно! Однако на момент написания статьи игра все еще находится на стадии альфа-версии. Мы смогли опробовать его и готовы поделиться своими впечатлениями.

Суть жанра

Разработчики шутеров постоянно находятся в поиске новых механизмов, заставляющих игроков стрелять с удвоенным рвением. Однако находят их довольно редко. Кажется, что ничего лучше и универсальнее стандартной механики CS — командных боев, установки бомб и захвата флага — пока не придумано.

Иногда, однако, появляются новые способы ведения дел. Например, мы видели расцвет battle royale, который повлиял на весь жанр. Существуют так называемые MOBA FPS, которые были представлены Overwatch и Paladins. И теперь к их рядам может присоединиться шутер в стиле Таркова.

Механика этого жанра проста, но увлекательна. У каждого игрока есть одна главная цель: добыча, добыча и добыча. Это позволит вам покупать новое снаряжение и добычу на более высоком уровне. Это достигается путем посещения определенного места.

Игра направляет новичка с помощью миссий. Вначале миссии просты: нужно просто добраться до точки эвакуации, сбежать и успешно вернуться на базу. Конечно, это скучно — вы наверняка хотите выйти и пострелять во врагов. И конечно же, игра предоставит вам такую возможность! По пути вам будут встречаться враги и добыча, а сама добыча лежит в одиночестве.

Системные требования Lost Light

Lost Light

Системные требования Lost Light показывают конфигурацию компьютера, которая позволит вам играть в игру без заметного снижения производительности — с комфортным FPS (количество кадров в секунду) и приемлемой скоростью загрузки.

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования для Lost Light разработаны таким образом, чтобы игра работала на минимальных настройках без заметных сбоев.

Рекомендуемые системные требования

Рекомендуемые спецификации ПК для Lost Light являются показателем того, какая производительность требуется для полной реализации графического и технического потенциала игры. Если рекомендуемые требования соблюдены, игру можно комфортно запускать при максимальных настройках графики.

Независимо от официальных минимальных и рекомендуемых системных требований для Lost Light, их часто недооценивают. Это может привести к тому, что производительность игры не будет соответствовать ожиданиям пользователя.

Публикации Lost Light

Стрим Lost Light — Смотрим релиз мультиплатформенного шутера в духе Escape From Tarkov

Стрим Lost Light — Смотрим релиз мультиплатформенного шутера в духе Escape From Tarkov

Сегодня утром состоялся официальный релиз мультиплатформенного PvPvE-шутера Lost Light, и мы будем держать шоу в эфире для вас.

Lost Light — Бесплатный клон Escape from Tarkov добрался до релиза

Lost Light — Бесплатный клон Escape from Tarkov добрался до релиза

Многопользовательский шутер на выживание Lost Light покинул стадию Early Access и перешел в полный релиз

Кроссплатформенный сурвайвал шутер Lost Light станет доступен на всех платформах в сентябре

Кроссплатформенный сурвайвал шутер Lost Light станет доступен на всех платформах в сентябре

Компания NetEase Games объявила, что кроссплатформенный шутер на выживание Lost Light выйдет 1 сентября.

Бесплатный мультиплеерный лутер-шутер Lost Light стал доступен в Steam

Бесплатный мультиплеерный лутер-шутер Lost Light стал доступен в Steam

Китайский разработчик NetEase выпустил мобильный многопользовательский шутер от третьего лица Lost Light в Early Access на Steam

В центре внимания

Что показали в трейлере Throne and Liberty? — Покадровый разбор видео

Что было показано в трейлере фильма «Трон и свобода» — полноэкранная версия видеоролика

Undecember, Overwatch 2 и Modern Warfare 2 — Игры октября 2022

Undecember, Overwatch 2 и Modern Warfare 2 — игры, которые появятся в октябре 2022 года.

Сводка AMA-сессии по Stella Fantasy с ответами на вопросы

Резюме сессии Stella Fantasy AMA с ответами на вопросы

Soulframe: последние подробности о ролевой игре-преемнице Warframe из свежего интервью

Soulframe: последние подробности о сиквеле ролевой игры Warframe из нового интервью.

Вся известная информация об MMORPG-шутере Ashfall

Вся информация о MMORPG-шутере Ashfall

Главные подробности о Call of Duty: Modern Warfare II и Warzone 2.0

Важные подробности о Call of Duty: Modern Warfare II и Warzone 2.0

Минимальные системные требования для Lost Light разработаны таким образом, чтобы игра работала на минимальных настройках без заметных сбоев.

Интересные моменты

Ваша установка начинается с переезда на вашу базу. В нем есть шкаф с добычей, в котором можно порыться. Вы можете просмотреть опись различных материалов, которые вы взяли с собой, и выбрать то, что вам нужно для следующей вылазки. Можно будет даже изготовить необходимые предметы.

Каждый новичок может выполнить различные задания, чтобы узнать, что делать дальше. Во-первых, вы можете войти в карту и попытаться найти выход. Даже если игра не очень веселая, вы должны уметь делать все. Это поможет вам в будущем ориентироваться на местности.

Обратите внимание, что количество игроков варьируется в зависимости от карты. В то же время вы даже можете видеть роботов вокруг себя, как в оригинальной версии «Таркова». Здесь хорошая графика, что придает игре особую изюминку. Однако есть несколько мелких деталей, которые добавляют реалистичности. Каждый персонаж может лечиться, выбирать специальные лекарства, пить и отдыхать. Если вы травмируете себя, вы можете повредить свое тело. Вы должны восстановить себя, чтобы предотвратить дальнейшее кровотечение.

Здесь также введены командные бои. Так что вы сможете исследовать местность вместе. Еще одна интересная деталь — в игре Lost Light есть специальный чат, которым вы можете пользоваться. Вы можете общаться с другими или вести переговоры!

Если вы играли в Brderlands, то наверняка можете сказать, что Lost Light произвела революцию в жанре. Благодаря разработчикам в игре есть несколько отличных карт, на которых вам предстоит сражаться. В целом, сама графика впечатляет, поэтому вы можете смело начинать играть.

Как установить Lost Light на компьютер?

Если вы хотите загрузить Lost Light на свой компьютер, вам необходимо использовать Nox App Player. Это отличный эмулятор, позволяющий играть в игру на ПК или ноутбуке. Кроме того, установка будет доступна для различных операционных систем, таких как Windows 7, 8, 10. Минимальные системные требования здесь просты, так что любой может начать прохождение. Вы можете загрузить эмулятор по ссылке ниже.

  • Чтобы начать работу, необходимо установить утилиту и войти в систему,

Установка Nox App Player на ПК

  • Вам нужно будет создать учетную запись, после чего вы получите доступ к Play Market,
  • Введите название проекта, чтобы найти игру в поиске,

Установка Андроид игр на ПК через Nox App Player

Похожие игры

    — Для тех, кто хочет стандартный режим боя. В ней отличная графика, много элементов варзоны и, конечно, невероятный мир и режимы — отличный проект, который скоро выйдет в свет. В ней вы можете развлекаться, сражаться с другими пользователями и, конечно же, веселиться — в настоящее время игра находится на стадии тестирования, но вы уже можете ознакомиться с приложением, концепцией и режимами.

Оцените статью
club-cs.ru