State of Decay 2 Co-Op Multiplayer Guide. State of decay 2 по сети.

Там вы можете выбрать либо «Только приглашения», что позволит вам выбрать конкретных игроков, либо «Только друзья», что позволит вам пригласить игроков из списка ваших друзей.

State of Decay 2 Co-Op Multiplayer Guide

Microsoft Studios и Undead Labs прислушались к мнению фанатов и внедрили в State of Decay 2 многопользовательский кооперативный режим. Однако, к удивлению многих игроков, локальный кооперативный режим недоступен, поэтому вы не сможете играть в игру с другом на разделенном экране.

Это означает, что вам придется либо присоединиться к многопользовательской игре онлайн, либо пригласить друзей в свою собственную игру. В любом случае, если вы хотите узнать, как пройти игру State of Decay 2, следуйте нашему руководству ниже.

How to Join a Co-Op Game in State of Decay 2

Joining a co-op game in State of Decay 2.

Если вам надоест играть одному, вы всегда можете присоединиться к многопользовательской онлайн-игре. Для этого необходимо открыть меню радио, нажав на D-pad. В открывшемся меню выберите «Волонтеры».

Это запустит процесс подбора, и вы будете добавлены в историю игры другого игрока, который попросил о помощи. Если вы выбрали эту функцию, вы, конечно, должны быть подключены к Интернету.

Кроме того, хорошо подготовьтесь, прежде чем присоединиться к другому игроку, так как никогда не знаешь, что тебе может там понадобиться. Поэтому постарайтесь получить как можно больше полезных предметов, а затем выберите опцию «Волонтер».

How to Call for Help in Co-Op Mode

Если вы играете в одиночку и попали в беду, а друзей, которые могли бы вам помочь, нет, вы можете попросить игру найти кого-нибудь из каталогов матчей онлайн-игр.

Попросите другого игрока присоединиться к вашей игре с помощью радиосообщения (как и раньше), но вместо опции «Доброволец» вы должны выбрать «Призвать на помощь». Вы можете сделать это в любой момент игры, и вскоре другой случайный игрок поможет вам.

Если вы выбрали один из этих вариантов, вы должны отправить приглашения одному или нескольким друзьям. Как только они примут ваше приглашение, начнется совместная игра.

State of Decay 2 Juggernaut Edition по сети на пиратке

Что может быть лучше качественной и захватывающей игры на зомби-тематику? Разумеется, современная версия темы. State of Decay 2 — это фантастическая игра о выживании посреди дикой опасности. Игра бесплатная, поэтому вы всегда будете получать удовольствие. Она предлагает режим одиночной игры и полноценный многопользовательский режим.

Геймплей

Авторы не редактировали сюжет и уделили максимум внимания игровому процессу. Согласно классике, события будут происходить в постапокалиптическом мире. Некоторое время назад большая часть населения была заражена смертельным вирусом, что привело к всеобщему хаосу. Естественно, зараженные люди превратились в кровожадных и голодных зомби. Вы, как и другие игроки, получите иммунитет к новой инфекции.

Прежде чем вы сможете выжить, вы должны создать своего героя. С помощью редактора вы можете точно настроить внешность, гардероб и черты характера персонажа. Тогда вы сможете отправиться в захватывающее приключение. Игра позволяет построить дом, обустроить его, найти оружие и купить боеприпасы. Последние в игре не ограничены, поэтому необходимо тщательно следить за количеством оставшихся у вас боеприпасов.

В State of Decay 2 есть социальный аспект, который будет активно влиять на игру. Игроки, участвующие в борьбе за выживание, могут работать сообща и вместе уничтожать полчища призраков. А если товарищество не сработает, почему бы не разжечь вражду между ними? Приятным бонусом является создание случайных событий. При каждом перезапуске события будут меняться, и враги будут вести себя по-другому.

Особенности

Ключевые особенности State of Decay 2 Juggernaut Edition в пиратском онлайн-режиме включают:

  1. Крутое онлайн-приключение зомби,
  2. Бесплатная приключенческая онлайн-игра в реальном времени, с полной свободой действий и принятия решений,
  3. Обширный редактор для вашего персонажа,
  4. Богатое разнообразие ресурсов,
  5. Тонны настоящего и футуристического оружия,
  6. Высокая реиграбельность,
  7. Высококачественная и современная графика,
  8. Отличные эффекты и система разрушения,
  9. Эпическое звуковое оформление и саундтрек.

Как упоминалось ранее, в State of Decay 2 нельзя играть в локальные кооперативные игры. Опция разделенного экрана недоступна, поэтому вы должны выбрать один из режимов многопользовательской игры онлайн, описанных ранее.

FAQ по мультиплееру в State of Decay

Каждый игрок имеет маркер своего цвета (синий, зеленый, оранжевый или желтый) и соответствующий значок в коробке с количеством очков (1 очко для игрока 1, 2 для игрока 2 и т.д.). Это ярлыки, которые нужно использовать — они появляются на всем, что игрок может приобрести в игре. Другие игроки не могут открывать ваши ящики.

Лут в State of Decay 2

Каждый игрок имеет свой цвет и символ для всех предметов, которые он может открыть.

Почему я внезапно телепортировался?

Когда вы играете по сети, вы подключены к главному игроку и можете перемещаться только в пределах ограниченной зоны вокруг него. Если вы отойдете слишком далеко или заблудитесь, вы будете телепортированы.

Все очки, навыки и другие способности, приобретенные вами во время игры в Интернете, останутся с вами. Вы также получаете все предметы, добытые в многопользовательской игре (они возвращаются с вами на базу). Это особенно полезно для обмена ресурсами или сбора новых предметов, которые вы не можете получить на своей базе.

Следующий шаг — активировать State of Decay 2 для многопользовательской игры. После прохождения обучения, создания сообщества и добавления друга необходимо включить эту функцию. Нажмите ESC и перейдите к настройкам. Там будет опция «Multiplayer», где вы можете активировать «Host».

Гайд по State of Decay 2 — одиночная игра, локальный кооператив и как играть в мультиплеерном режиме

В State of Decay 2 каждый найдет себе занятие по душе. Вы полагаетесь только на себя и хотите играть в одиночку — выбирайте режим одиночной игры. Хотите провести время в компании — для вас есть мультиплеер или вы можете играть с другими игроками Xbox One.

Сейчас мы расскажем вам подробнее о каждом режиме и о том, чем они интересны.

Когда вы входите в многопользовательскую игру, у вас есть возможность играть в автономном режиме, играть только с друзьями или играть только по приглашениям.

Варианты не являются уникальными, и вы можете изменить свое решение позже, переключаясь между режимами.

Гайд по State of Decay 2 — одиночная игра, локальный кооператив и как играть в мультиплеерном режиме

Можно ли играть в State of Decay 2 в одиночку?

Когда вы выбираете автономный режим в State of Decay 2, вы вступаете в игру за одного игрока. Кстати, это единственный режим, в котором вы можете приостановить игру. Вы не можете приостановить игру в многопользовательском режиме.

К сожалению, в State of Decay 2 нет режима локального кооператива. В игре нет разделенного экрана, но в обычные кооперативные игры могут играть до четырех игроков.

Гайд по State of Decay 2 — одиночная игра, локальный кооператив и как играть в мультиплеерном режиме

Как получать ресурсы в мультиплеере?

Каждый игрок имеет свой собственный цвет маркера и может грабить только те сундуки, которые соответствуют ему. Сундуки с разными цветными маркерами вам недоступны. Однако все, что лежит на полу, может быть свободно собрано. Это также довольно простой и справедливый способ обмена добычей, такой как оружие, еда, боеприпасы, медикаменты и многое другое.

Чтобы передать всю добычу себе, когда вы не являетесь хозяином, вы должны сначала поместить ее в общее хранилище. Не волнуйтесь, другие игроки не смогут забрать вашу добычу, так что она никуда не денется.

Некоторые крупные предметы вообще нельзя вернуть в собственное хранилище. Обычно это самые ценные предметы, например, большой рюкзак с топливом, материалами для ремесел и многим другим.

Следующий шаг — активировать State of Decay 2 для многопользовательской игры. После прохождения обучения, создания сообщества и добавления друга необходимо включить эту функцию. Нажмите ESC и перейдите к настройкам. Там будет опция «Multiplayer», где вы можете активировать «Host».

Как работает кооп в State of Decay 2

Теперь перейдем к деталям.

Вы и ваш друг не можете быть отделены друг от друга. В игре действует система жеребьевки. Если вы посмотрите на карту, вы увидите большой круг вокруг вас и вашего друга. Если вы покинете этот круг, на экране появится предупреждение о том, что вам необходимо вернуться на главный компьютер игры. Этот круг будет следовать за ведущей, куда бы она ни пошла, и только от тех, кто следует за ней, зависит, останутся ли они в круге.

Как работает лут в кооперативной игре в State Of Decay 2?

Лут в игре разделен на части. Оба игрока будут иметь цветовую маркировку, как и контейнеры с награбленным. Один игрок будет желтого цвета, а другой — синего. Если вы синий, вы можете найти желтый контейнер, который вы не сможете открыть. Таким образом, при желании каждый из них может пройти через их общины и украсть их вещи. Второй игрок может получить доступ к шкафчику с припасами своего сообщества при взаимодействии со шкафчиком с припасами хозяина, поэтому он может спрятать свой личный лут. Рюкзаки могут использоваться и храниться только у хозяина.

  • Второй игрок может начать квест, появившись перед ведущим, но он не может разговаривать с анклавами или NPC для завершения квестов.
  • Хозяин все еще может нанять лидера партии, чтобы трое выживших могли сражаться с врагами.
  • Хозяин должен разблокировать разрушенное Сердце Чумы, прежде чем другие игроки смогут его разграбить.

Не настоящий кооператив

Многопользовательский режим в State of Decay 2 работает скорее как помощник, чем как настоящий кооперативный режим. Вы не являетесь частью сообщества своих друзей, вы только помогаете им. В связи с этим у вас также ограничен доступ к предметам хозяев, поэтому им, возможно, придется изготавливать вещи для вас или вам придется вернуться в свою общину, чтобы встретиться с выжившими. Однако вам будет сложнее следить за здоровьем выживших, поскольку такие объекты, как лазарет, доступны только вам как второму игроку.

В State of Decay 2 лучше всего играть парами, чтобы уничтожать чумные сердца, помогать с добычей или просто уничтожать зомби вместе.

Оцените статью
club-cs.ru