Streets of Rage 4 v 07g-r13648 DLC | Rus скачать торрент. Стрит оф рейдж 4.

Одной из главных достопримечательностей игры является режим совместной игры. В конце концов, гораздо веселее побеждать врагов в команде до четырех игроков, чем в одиночку. Особенно потому, что врагов так много и они могут объединяться в целую группу. Поэтому сильное прикрытие сзади не так уж и неуместно.

Обзор игры Streets of Rage 4: правильное ретро во всех его проявлениях

Видеоигры часто получают продолжение, но редко, когда последняя игра в серии была выпущена два десятилетия назад. Еще реже случается, когда сиквел призван сохранить верность стандартам классики и одновременно привлечь новых игроков. Ярким примером является трилогия Streets of Rage. Четвертая часть Streets of Rage выходит на консоли Sega Genesis спустя 26 лет после выхода Streets of Rage 3 и во многом опирается на опыт предыдущих игр серии.

В динамичных гонках Юдзо Коширо вы по-прежнему бродите по улицам города, избивая хулиганов и коррумпированных полицейских. Тем не менее, Streets of Rage 4 удается подарить игрокам новый опыт, с обновленными локациями и дизайном персонажей, а также визуальными эффектами, которые выглядят современно и сочно. Это по-прежнему классическая Streets of Fury, с графикой, которая именно такая, какой она должна быть для игры 2020 года.

Системные требования Streets of Rage 4

Минимальные требования Рекомендуемые требования
Операционная система Windows 7 (64 бит) Windows 7 (64-бит) или выше
Процессор Intel Core 2 Duo E8400 (3,0 ГГц) AMD Phenom II X4 965 (3,4 ГГц) Intel Core i5 или выше AMD Ryzen 3 или выше
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ 4 Гбайт 8 ГБ
Графическая карта NVIDIA GeForce GTS 250 AMD Radeon HD 6670 NVIDIA GeForce GTX 960 AMD Radeon HD 5750

История происходит через 10 лет после событий Streets of Rage 3, и в ней участвуют некоторые знакомые по предыдущим играм персонажи, а также новые солдаты. В частности, разработчики вернули Акселя, который набрал мышечную массу и отрастил бороду. Адам Хантер также возвращается на экраны и сражается в рукопашном бою со своей дочерью Черри, которая бьет своих противников гитарой.

Streets of Rage 4

Основной игровой процесс идентичен предыдущим играм серии. Streets of Rage 4 — это горизонтально прокручивающаяся 2D экшен-игра. Главная задача — постоянно двигаться вправо и бить всех, кто встанет на вашем пути. Несмотря на то, что игра проста, она доставляет удовольствие. Кроме того, вы не можете просто бить плохих парней кулаками. Возьмите их оружие (трубы, ножи, электрошокеры) и используйте его против более сильных врагов и боссов уровня. Разбейте ящики, чтобы пополнить здоровье или собрать немного денег в карман, и вы готовы к работе.

У каждого персонажа есть базовые атаки и два типа специальных атак: Для выполнения одного из них вам придется пожертвовать частью шкалы здоровья, а для другого — приобрести редкие звезды, которые вы будете собирать во время своего приключения.

Streets of Rage 4: геймплей и прохождение

Есть несколько вещей, благодаря которым Streets of Rage 4 кажется гораздо более динамичной, чем предыдущие три части оригинальной Streets of Rage. Во-первых, это сами персонажи, каждый из которых предлагает совершенно иной стиль игры: То есть каждый игрок найдет бойца, подходящего именно ему по стилю игры. Кому-то нравится медленный, но мощный Аксель, кому-то — быстрая Черри, а кому-то — грудастая Блейз. В любом случае, интересно попробовать каждого из пяти бойцов, чтобы понять, какую тактику вы предпочитаете.

Streets of Rage 4 - Blaze

Второй интересный элемент — это дизайн уровней. В начале игры, например, вам предстоит сбежать из тюрьмы, сражаясь не только с охранниками, но и с заключенными. Чтобы сделать прохождение более интересным, разработчики использовали интересную тактику: Обратите внимание на то, что охранники и заключенные также сражаются друг с другом, поэтому иногда достаточно подождать кого-либо или помочь одной из сторон, а затем победить противника. В Streets of Rage 4 есть несколько похожих уровней, и в каждом из них разработчики привносят новую идею, чтобы оживить игровой процесс.

И в-третьих, Streets of Rage очень лояльна к игроку. Многие классические игры (или игры, подобные серии Souls) могут быть неумолимы к игрокам, что в некотором роде и является их привлекательностью. Но Streets of Rage 4 разрушает представление о брутальной сложности очень умным способом. Вы можете не только установить режим игры (трудный, нормальный, легкий), но и выбрать, какие преимущества получит ваш персонаж: Яблоки и индейки для восстановления жизней или звезды для особых способностей. В первом случае вы не сможете набрать большее количество очков, но это нисколько не влияет на удовольствие от игры. Таким образом, хардкорные игроки могут наслаждаться напряженными сражениями на высоком уровне сложности, а казуальные игроки могут найти способы избежать чрезмерной сложности.

Streets of Rage 4

Следует также отметить, что Streets of Rage 4 полностью вытеснила эстетику 90-х годов. Пиксельная графика была заменена на более плавную, мультяшную. Но тон и стиль самой игры остался прежним: она по-прежнему мрачная, яркая и красочная. А саундтрек игры невероятно хорош! Вы наверняка захотите послушать его, даже если не играете в игру, или включить его в качестве фоновой музыки в игре Euro Truck Simulator 2. Единственным недостатком является однотипность некоторых врагов, но кроме этого она не вызывает много негативных эмоций.

Streets of Rage 4 (PS4 Box Cover)

Главной особенностью Streets of Rage 4 является боевая система. В этих играх не так много боевых стратегий, но есть несколько важных моментов, которые мы опишем ниже.

Streets of Rage 4 v 07g-r13648 + DLC | Rus скачать торрент

Streets of Rage 4 сумела удивить вас. Последняя часть серии была выпущена около тридцати лет назад. Стоит отметить, что этот жанр сегодня далеко не самый популярный. Тем не менее, игра была принята очень хорошо, и критики похвалили авторов. Мы рекомендуем вам попробовать его и получить новый игровой опыт. Streets of Fury 4 возвращает вас в 90-е годы. Разработчики постарались сохранить оригинальный дух проекта, улучшить играбельность и создать все условия для комфортного увлечения.

В Bare Knuckle 4 есть несколько уровней сложности, на которых игроки могут продемонстрировать свои профессиональные навыки. Не без существенных инноваций. Игроки могут опробовать новые игровые механики, конечные навыки и специальные приемы. Отличное действие, красивые пейзажи. Все сделано для того, чтобы сделать геймплей разнообразным, а игру интересной.

Визуальный стиль, напоминающий комиксы, также был переработан, но сохранил цветовую палитру оригинала. Ожидается, что этот релиз вернет весь жанр в центр внимания и подтолкнет создателей к разработке новых игр. Четвертая часть может стать не только приятным сюрпризом для старых поклонников, но и привлечь новых.

Скачать игру Улицы Ярости 4 (2020) новая версия на русском

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления для самой новой и последней версии игры, которая является финальной версией. Все, что нужно, чтобы скачать игру Streets of Fury 4 на русском языке на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Реальная версия, как оригинал, только взломанная или в просторечии «крякнутая» без регистрационного кода, но, сборка работает и стабильно, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру, в автономном режиме. Без ключа легче запустить игру!

Скачать игру Streets of Rage 4 на ПК бесплатно

Информация

  • Дата доступа: 2020 год
  • Жанр.
  • Разработчик и издатель: Dotemu
  • Текст: Developer, Developer, Dontemo, Dynami, Dynami, MULTi.
  • Windows: 7, 8, 10 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E8400
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 4 ГБ
  • Графическая карта: GeForce GTS 250
  • Место на жестком диске: 8 ГБ

Игра была обновлена 28/06/2022 до v 07g-r13648 + DLC, это последняя взломанная версия на 2022 год, со всеми дополнениями.

Адам Хантер — отец Черри, герой предыдущих эпизодов Streets of Rage, который решил продолжить борьбу с преступностью в качестве агента под прикрытием.

Враги

Враги Streets of Rage 4 Донован

Донованы — преступники, которые любят носить оружие. Они также могут сбить вас во время прыжка, поэтому старайтесь сражаться с ними, стоя на земле.

Враги Streets of Rage 4 Галсия

Галсия — самый легкий враг, которого победить довольно просто. Единственное, чего следует остерегаться, это когда они собираются большой группой.

Враги Streets of Rage 4 Сигнал

Сигнал Y — это типичные гопники, ирокезские панки, знакомые по предыдущим сериям Streets of Rage. В бою они используют скользящие удары, любят быстро бегать и уходить с дороги.

Враги Streets of Rage 4 Гарнет

Граната — обладают широким спектром атак, используют гранаты, которые разрываются на множество отдельных осколков. Старайтесь держаться поближе к ним, так как они наносят свой урон с близкого расстояния.

Враги Streets of Rage 4 Ворон

Ворон — боец муайтай, который всегда будет пытаться добраться до вас и атаковать коленом, вовлекая игрока в драку.

Враги Streets of Rage 4 Биг-Бен

Большой Бен Бонго — это толстяк, который может либо раздавить вас, либо поджарить своим зловонным дыханием. С ними легко справиться, если не пропустить момент, когда он хочет атаковать.

Враги Streets of Rage 4 Нора

Электра и Нора — два очень похожих типа противников, которые используют хлысты в качестве своего главного оружия. Узконосые дамы отступают перед ударом, поэтому начало их атаки довольно легко определить.

Враги Streets of Rage 4 Золото

Агент Голд — это суровые дяди в строгих костюмах. Их основная атака — выстрел из пистолета, но снаряд летит довольно медленно, поэтому от него легко увернуться.

Враги Streets of Rage 4 Дилан

Дилан очень живой, рассчитывает свои силы в бою и наносит удары с воздуха. Он также может быть очень пассивным и, как правило, пытается контратаковать после выполнения своих комбо, так как его защита довольно слабая.

Враги Streets of Rage 4 Кубо

Кубо — киборг с черепом, который может использовать трубы в качестве оружия. Он также хватает любого, кого вы бросите в него, и использует свою силу, чтобы бросить любое оружие, которое уже телепатически доступно в этом месте. Будьте осторожны, когда он подпрыгивает в воздух — дождитесь, пока он приземлится, и атакуйте его с близкого расстояния.

Как открыть всех персонажей в Streets of Rage 4

Все персонажи в Streets of Rage 4 как открыть

Что касается дополнительных материалов и персонажей, которые недоступны с самого начала, то их можно разблокировать по мере прохождения сюжета. Для этого необходимо заработать определенное количество очков жизни (ОЖ), чтобы получить доступ к различным «привилегиям». Далее следует список:

Оцените статью
club-cs.ru