Valve обновила компендиум – теперь можно делать прогнозы и поддерживать комментаторов. Клуб поддержки дота 2 навсегда или нет.

Обратите внимание! При создании фэнтези-команды обратите внимание на то, какие профессиональные команды играют в какие дни.

Как купить бандл команды дота 2

В ночь с 26 на 27 апреля Valve обновила скрытые страницы вкладки Dota Pro Circuit в клиенте Dota 2. В предыдущем обновлении эти страницы были случайно обнародованы, и впоследствии изменения были отменены.

Разработчики добавили возможность приобретать командные пакеты для уровней 1-3. Сами комплекты в то же время в игре еще не появились, а их скрытое внедрение в клиент Dota состоялось в конце февраля. По мнению аналитика Ильи «Leamare» Силакова-Волынского, задержка с выпуском комплектов может быть связана с юридическими проблемами с некоторыми командами.

Также в интерфейс скрытых страниц DPC был добавлен список побед в официальных и международных матчах DPC и новая статистика команд (самые успешные герои, жуткие урожаи, как часто игроки сражаются вместе). На игровом экране теперь отображается светлая и темная сторона каждой команды.

Valve анонсировала командные пакеты в Dota 2 на январь 2021 года. Пакеты включают фразы для колеса чата, экранов загрузки, внутриигровые эффекты, смайлики и изображения заставки выбранной вами команды.

Сегодня разработчики Dota 2 интегрировали в клиент игры сезонные фан-пакеты Dota Pro Circuit, обещанные несколько месяцев назад. Нововведение было официально переименовано в Клуб сторонников. Болельщики могут приобрести три уровня сезонных привилегий:

  • «Бронза» (R152) — командный значок,
  • «Серебро» (R767) — значок 2-го уровня, смайлики, граффити + привилегии бронзового уровня,
  • «Золото» (1537 рублей) — жетон 3-го уровня, жетоны линии здоровья, звуки колеса чата, экраны загрузки + все привилегии бронзового и серебряного уровней.

Текущие привилегии будут действовать до начала Международной конференции. Будущие подписки будут обнуляться каждый сезон DPC (т.е. по окончании Мэйджоров).

  • Компания Valve объявила даты проведения The International 10. Призовой фонд составляет 40 миллионов долларов

В настоящее время клубы поддержки доступны для 17 команд в Dota 2, включая 6 представителей СНГ: Virtus.pro, Team Spirit, Team Unique, HellRaisers, Team Empire и NoTechies. Как указано в официальном объявлении, содержимое фан-пакетов будет предоставлено самими командами. Команды получат 50% выручки от продажи фан-пакетов.

Список команд, которые можно поддерживать, приобретая вышеуказанные привилегии, будет регулярно расширяться в будущем по мере получения и выпуска компанией Valve нового контента. Однако для команд, которые не могут предоставить высококачественный контент, разработчики могут добавить урезанные версии пакетов — например, без Серебряного и/или Золотого рангов.

Сегодня разработчики Dota 2 также раскрыли свои планы на ближайшее будущее в плане контента для игры.

Комментатор главной студии Роман «CaspeRRR» Лепёхин призвал фанатов и зрителей Dota 2 поддержать свои любимые команды, приобретая сезонные пакеты в клиенте игры.

Не забудьте поддержать свои любимые команды Dota 2, купив их пакеты. Особенно когда видно, что команда действительно старается, играет в лиге, а не сидит без дела. Особенно когда призовые деньги этих игроков не исчисляются шестизначными цифрами.

— Роман Лепохин (@Casperenush) 12 мая 2021 г.

Сегодня стример и комментатор Dota 2 Арен «VeRsuta» Зурабян поделился своими мыслями о содержимом командных пакетов, добавленных в Dota 2 сегодня в рамках Dota Pro Circuit.

Голосовые сообщения от команд СНГ и мировых лидеров.

NoTechies

Дети попытались создать несколько очень красивых линий, и им это удалось. С помощью голоса Соло вы можете спросить товарища по команде, играл ли он в Dota, похвалить свою команду или предупредить, что скоро вы получите лучшего героя в игре.

И серебряный, и золотой пакеты сделаны очень хорошо, и если бы команда играла немного лучше, я бы даже купил копии Алекса Березина.

Spirit

Речевые реплики — это отвратительные английские каламбуры на слово Spirit. Это позорно даже для спама.

Вокальные линии Лилля -…. Ну, это Лил. Не совсем понятно, как появилась вторая строка, она слишком прямая и жесткая.

Я бы добавил «Думай головой» от Кумана и смех от Банни вместо первой и третьей строк, и тогда все бы купились на золотой бандл, даже если бы не хлопали для HR.

Бустинг не работает для того, чтобы повысить уровень игры или поднять самооценку. Переход на бустеры не означает, что, увеличив свой счет, вы сможете играть лучше. Рано или поздно вас отправят туда, откуда вы пришли, и с этим ничего нельзя поделать — больше тренируйтесь и учитесь играть.

Автографы работников студии 2021 года

news_6157fbb827955.png

В этом году Valve ввела автографы комментаторов и других сотрудников студии. Такой автограф стоит $0,99 (72 рубля) и включает в себя элемент с фотографией и подписью сотрудника, который вы можете разместить в своем профиле.

Автограф можно улучшить, купив дополнительные экземпляры. На пятом уровне фраза становится доступной для колеса чата выбранного таланта. На уровнях 10, 20 и 50 вы получите бронзовую, серебряную или золотую рамку для автографа соответственно. Автограф останется в вашем инвентаре навсегда, а фраза с колесом чата будет действительна до начала Чемпионата мира по футболу 2022 года. Каждый член студии получит 50% дохода от продажи своего набора.

Сайт The International

news_6157fbbe58ba6.png

Компания Valve представила новый веб-сайт для игры The International. На сайте представлены прямые трансляции и записи матчей, предстоящие матчи и результаты турниров, информация о командах и статистика. Если вы опасаетесь спойлеров, Valve позаботилась об этом и добавила функцию отсутствия спойлеров.

Хотя он напрямую связан с The International, это лишь одна часть нового сайта Dota 2 eSports. В дальнейшем эта страница станет источником информации обо всех событиях сезона DPC pro, включая региональные лиги, главные лиги и сам The International.

Конкурс роликов

news_6157fbc2c1371.png

Также будет проведен традиционный конкурс короткометражных фильмов на канале The International. Финалисты были отобраны, и Valve начала голосование за лучшие работы в клиенте игры. Победившие работы будут показаны на большом экране во время выставки The International. Победитель также получит главный приз в размере $25 000.

Международная десятка пройдет в Румынии с 7 по 17 октября. В Бухаресте 18 команд будут бороться за более чем 40 миллионов долларов. Несмотря на внушительный призовой фонд, игроки из китайской команды Aster жалуются на условия и обвиняют организаторов в заражении их команды вирусом короны. Более подробную информацию можно найти в нашем отчете.

Вы можете получить первое обновление сервера Discord всего за $4,99 в месяц. С этого момента начинаются цены (растут), каждое последующее обновление стоит дополнительно $4,99 в месяц. Выше мы рассказали вам, сколько подписок нужно купить, чтобы достичь определенного уровня.

Как вступить в клуб поддержки Dota 2

Каждый игрок может стать членом клуба сторонников Dota 2. Все, что им нужно сделать, это купить один из доступных наборов. Они могут сделать это следующими способами:

Обратите внимание! Перед покупкой набора Team Support Kit убедитесь, что на вашем счету в Steam есть необходимая сумма средств. В противном случае вы можете пополнить свой кредит непосредственно через окно покупки.

Покупка комплекта

Это означает, что сразу после покупки набора вы станете членом Клуба поддержки Dota 2 и получите соответствующие награды. Затем у вас будет возможность принять участие в фэнтези-лиге.

Фэнтези лига и карточки игроков

Члены клуба Dota 2 Supporter Club могут участвовать в фэнтези-лиге. Это специальное мероприятие, которое дает вам возможность создать фэнтези-команду, используя карты из приобретенных вами пачек. Вы можете создавать такую команду каждую неделю, единственное, что вам нужно сделать:

Обратите внимание! При создании фэнтези-команды обратите внимание на то, какие профессиональные команды играют в какие дни.

Таким образом, вы сможете собрать свою собственную команду и набрать очки. Вы будете получать очки в зависимости от результатов матчей ваших реальных команд в выбранные дни. Вы будете вознаграждены уровнями Fantasy League, которые, в свою очередь, дадут вам осколки для магазина Dota Plus.

Теперь мы расскажем, что предлагает Discord Server Boost — пользователям доступны три уровня, каждый из которых включает определенные бонусы. Давайте узнаем, сколько бонусов вам нужно, чтобы открыть больше возможностей.

Клуб поддержки

Клуб болельщиков — это новый способ поддержать любимые команды. Купите набор болельщика со значками команды и сезонными вещами, чтобы показать всем, кто вы есть. Клубный контент предоставляется самими командами, и они получают 50% от продаж каждого комплекта. Текущий контент доступен до начала международных соревнований, а в последующих сезонах — до окончания соответствующих мейджоров.

Комплекты поддержки доступны в трех уровнях и предлагают еще больше материалов от клуба в зависимости от уровня. Бронзовый комплект включает логотип вашей любимой команды, серебряный — граффити и смайлики, а золотой — специальный значок здоровья, загрузочные экраны и фразы из колеса чата. Значки появляются в разных местах: в списке друзей, на профилях игроков, на экране соперника и на игровом табло.

4Zoomers

Значок команды и льготы можно получить во время второго профессионального сезона. Членский взнос в бустер-клуб обнуляется каждый сезон. Команда 4Zoomers получает 50% от выручки.

Смайлики Привилегии для серебряного уровня и выше.

Граффити Привилегии для серебряного уровня и выше.

Щитки для сапог Привилегии золотого уровня.

Мелодии чат-колеса Привилегии золотого уровня.

Ссылка ▶️ Рррубухбухбухбухбухбух!
Ссылка ▶️ Хорошая попытка!
Ссылка ▶️ Хахаха!
Оцените статью
club-cs.ru