Торговля и обмен в Дота 2. Торговая площадка Стим Дота 2.

После покупки предмет переходит в запас игрока. Затем вы можете распаковать его и поместить на соответствующего героя. Также отметим, что в Dota 2 есть специальная зона «магазин», в которой продаются не только наборы для разных героев, но и дополнительные предметы, то есть:

Скины вместо акций — как начать зарабатывать в Steam?

Steam — это уникальная платформа, которую Valve использует для того, чтобы зарабатывать деньги и давать возможность зарабатывать другим. Например, китайский коллекционный геймер 兔八哥 (мы не уверены, как правильно читать его имя, но это, наверное, проще, чем сын Илона Маска, X Æ A-12) уже собрал скинов на сумму более миллиона долларов, а популярный шведский ютубер Anomaly, который активно занимается трейдингом, имеет инвентарь на Steam стоимостью более 100 тысяч! И таких примеров можно привести множество.

Мы подготовили эту статью совместно с компанией «Тинькофф». У них есть дебетовая карта для игроков Tinkoff ALL Games — она также поможет заработать на Steam. Мы поговорим об этом и объясним, как именно можно заработать на Steam, а в конце статьи еще и подарим вам бонус от наших партнеров.

С чего начать?

Чтобы зарабатывать на Steam, вам потребуется терпение и небольшой стартовый капитал. Чтобы заработать на Steam, обычно приходится перепродавать вещи, а на поиск подходящего покупателя уходит время. Все как в реальной жизни. Несколько тысяч рублей в начале пути не помешают: Они помогают диверсифицировать первоначальные расходы и распределить ресурсы по разным направлениям — карты, скины, коллекционные предметы и так далее.

Пар был изобретен Янисом Варуфакисом, греческим экономистом. В 2015 году он покинул компанию Valve и… стал министром финансов Греции. Сейчас он продолжает работать в политике.

Раньше вы могли обмениваться ключами только в Steam, но недавно эта возможность была ограничена, поскольку она использовалась мошенниками для отмывания денег. С тех пор все сильно изменилось, но возможность зарабатывать деньги осталась. Сначала мы рассмотрим, как заработать на перепродаже предметов на примере Counter-Strike: Global Offensive, а затем перейдем к Dota 2.

Продажа скинов с низким float value

Скины для оружия в CS:GO делятся на пять категорий в зависимости от их качества:

  • «Прямо с завода»,
  • «Минимальный износ,
  • «В полевых испытаниях,
  • «Хорошо изношен,
  • «Поврежден в бою.

Чем выше качество, чем презентабельнее оружие, тем оно более продаваемо и, следовательно, стоит дороже (впрочем, есть исключения, о которых мы поговорим позже).

Важно отметить, что одна и та же кожа одного и того же качества может выглядеть по-разному. Это связано с параметром float value, который находится в диапазоне от 0 до 1. Качество «Прямо с завода» находится в диапазоне от 0 до 0,15. Это означает, что два скина, похожие на первый взгляд, будут выглядеть по-разному. Кожа с плавающим значением 0,14 будет иметь больше царапин и других дефектов, чем кожа с плавающим значением 0,02.

Для определения стоимости флоата можно использовать специальные сайты или установить дополнительный браузер (например, CSGOFloat Market Checker ) — с его помощью можно следить за качеством оружия и маркерами образцов, наличием наклеек и т.д. непосредственно через торговую площадку Steam. Часто игроки продают высококачественные скины по низкой цене — всегда есть шанс получить хорошее оружие за небольшие деньги и затем перепродать его.

После покупки предмет переходит в запас игрока. Затем вы можете распаковать его и поместить на соответствующего героя. Также отметим, что в Dota 2 есть специальная зона «магазин», в которой продаются не только наборы для разных героев, но и дополнительные предметы, то есть:

Торговая площадка стим дота 2

Покупка и продажа игр Steam

Покупка и продажа игр Steam.

Мы уже провели несколько миллионов транзакций и гарантируем как деньги, так и приобретенные товары.

Мы постоянно совершенствуем сервис в соответствии с вашими потребностями, а на все вопросы отвечает техническая поддержка и полное руководство покупателя.

Описание принципа работы торговой площадки

Они выступают в качестве автоматического гаранта обмена товаров продавцов на деньги покупателей. В отличие от стандартных сделок «ты мне товар, а я тебе деньги», в 85% случаев одна из сторон не выполняет свои обязательства и выгоняет покупателя, наша торговая площадка предлагает 100% гарантию получения как денег за проданный товар, так и товара, купленного у покупателя.

  1. Продавец выбирает товар из своих запасов и устанавливает цену, по которой он готов его продать.
  2. Покупатель находит товар на сайте и оформляет заказ, нажав кнопку «Купить».
  3. После покупки бот немедленно получает инструкцию сделать предложение об обмене купленного товара и ожидает, что продавец доставит товар в течение часа.
  4. Когда продавец отправляет товар боту, он получает кредит от системы, и купленный товар становится доступным в инвентаре покупателя.
  5. Тогда покупатель должен вывести товар на свой счет как можно скорее. На каждый товар, приобретенный на торговой площадке, распространяется 4-часовая гарантия продавца. Гарантия необходима для полной компенсации приобретенного предмета в случае, если бот, владеющий предметом, будет забанен (в некоторых редких случаях). Если вы не сможете забрать или вернуть товар в течение 4 часов после покупки, гарантия будет аннулирована, а сайт не вернет вам деньги, если бот будет забанен. Поэтому не забывайте о купленных товарах и снимайте их как можно скорее!
  6. Если продавец не доставит товар в течение часа, сделка будет отменена, покупатель получит деньги, использованные на счете, а продавец получит штрафные баллы (подробнее о штрафных баллах читайте в полном руководстве покупателя).

После покупки предмет переходит в запас игрока. Затем вы можете распаковать его и поместить на соответствующего героя. Также отметим, что в Dota 2 есть специальная зона «магазин», в которой продаются не только наборы для разных героев, но и дополнительные предметы, то есть:

Как сортировать вещи на Торговой площадке

steam_2016-10-10_19-48-17

Чтобы найти нужный вам предмет, вы, конечно же, воспользуетесь строкой поиска. Однако многие предметы имеют похожие названия, поэтому поиск конкретных предметов может быть затруднен. Для решения этой проблемы была изобретена сортировка. Для этого нажмите «Дополнительные параметры поиска». Откроется следующее окно: Здесь вы можете выбрать, в каком слоте должен находиться предмет, у какого персонажа и где он находится, а также его редкость и качество.

Теперь вы можете легко найти нужный вам элемент, просто отметив соответствующие опции в меню сортировки.

Как купить вещи подешевле?

Это не секрет. Чтобы купить товар дешевле, нужно просто следить за ценой и ловить момент, когда цена внезапно упадет. Это случается редко, но если вы полны решимости и энтузиазма, вам стоит попробовать! Действуйте! Кстати, если вы хотите следить за ценами, рекомендую поискать дополнения для вашего браузера. Их существует множество для каждого типа браузера.

Комиссионные здесь чрезвычайно низкие, гораздо ниже, чем на третьих рынках.

Комиссия составляет всего около 0,01 USD за покупку/продажу, в то время как на третьих рынках комиссия во много раз выше.

На крупных мероприятиях всегда стоит покупать сувениры, так как их стоимость со временем возрастает. Чтобы продать коробку более чем за 10 000 евро, вам, конечно, придется подождать несколько лет, но инвестиции с лихвой окупятся.

Skin Cash

Где продать вещи из Dota 2? 6 сайтов

Ресурс также достаточно качественный, чтобы заслуживать рассмотрения. Настоящий аналог сайта Lis Skins. Вы можете продавать не только такие предметы, как арканы или бессмертные. Любой хлам, который заполнит ваш инвентарь. Комиссия также довольно низкая и едва заметна для пользователей. Но продажа все равно будет очень выгодной. Однако взамен пользователь получает очень быструю выплату на любую удобную платежную систему или банковскую карту.

Продажа предметов из Dota 2 — это простой способ заработать немного денег.

Dmarket

Где продать вещи из Dota 2? 6 сайтов

Dmarket — отличный сайт, где вы можете извлечь максимальную выгоду из предметов Dota 2 и CS:GO, которыми вы владеете. Ресурс может считаться иностранным, поэтому существуют правила свободной продажи. То есть, сайт не предназначен для покупки товаров с целью последующей перепродажи другим пользователям. Он устроен несколько иначе. Ресурс находит покупателя, а затем продавца. Они договариваются о цене, а затем оплата производится через веб-сайт. Мошенничество отсутствует, поскольку ресурс выступает в качестве гаранта.

Самое интересное в этой платформе то, что продажа осуществляется в долларах. Это означает, что он еще более выгоден для пользователей, проживающих в странах СНГ. Курс обмена доллара всегда актуален, поэтому сегодня это довольно выгодно.

BitSkins

Где продать вещи из Dota 2? 6 сайтов

BitSkins — аналог, но уже сайта Dmarket. Рабочая стратегия также находится в свободной продаже. Покупатели и продавцы сами устанавливают условия продажи, а сайт выступает в качестве гаранта и базы для поиска клиентов.

Покупка и продажа осуществляется в долларах, а это значит, что на этом можно заработать. Покупателей здесь несколько, так как продажа и покупка происходит автоматически. Деньги можно вывести с помощью любой платежной системы и банковской карты.

Оцените статью
club-cs.ru