Сколько стоит AWP Dragon Lore: АВП История о драконе в 2022 году. Сколько стоит драгон лор прямо с завода.

С марта 2015 года игроки могут переключаться с одного оружия на другое в игре StatTrek. Такой обмен возможен только в том случае, если оружие одного типа, но разной окраски.

Сколько стоит AWP Dragon Lore: АВП История о драконе в 2022 году?

Сколько стоит AWP Dragon Lore

Игры

Что общего у всех поклонников Counter-Strike: Global Offensive? Ответ: мега редкая, красивая, дорогая снайперская винтовка AWP Dragon Lore.

Красивое оружие с градацией от красного до оранжевого цвета и изображение эстетичного дракона с открытым ртом, извергающего пламя, — мечта любого игрока KC. Неудивительно, что этот пистолет вызывает столько энтузиазма.

Сколько стоит сувенирный AWP Dragon Lore?

Сколько стоит сувенирный AWP Dragon Lore?

AVP Dragon Lore (История дракона) — самый дорогой и редкий скин в Counter Strike: Global Offensive. Игровое сообщество в таком восторге от этой винтовки, что многие готовы платить миллионы рублей за топовые варианты этой винтовки.

Памятные монеты AWP Dragon Lore встречаются гораздо реже, чем их «обычные» аналоги. Дело в том, что такой скин может появиться только во время крупных чемпионатов по CS:GO.

Какова цена памятной версии «Dragon Lore AWP»? Давайте посмотрим, сколько вы можете заплатить за винтовку со всеми видами износа:

  • Боевая проба — 900 000 рублей,
  • Worn — 1 185 000 рублей,
  • После полевых испытаний — 1 480 000 рублей,
  • Слегка потрепанный — 2 488 000 рублей,
  • Прямо с завода — 3 600 000 рублей,

Но даже имея деньги, не так-то просто купить воздушного змея. Кожа находится в руках коллекционеров, которые не желают расставаться с жемчужиной своей коллекции.

Так что если вы хотите стать обладателем AWP Dragon Lore, я рекомендую вам обратить внимание на обычную версию. Он дешевле, доступнее и широко распространен.

Сколько стоит обычный AWP Dragon Lore?

Сколько стоит AWP Dragon Lore: АВП История о драконе в 2022 году?

Чтобы купить обычную версию AWP Dragon Lore, нужно потратить сотни тысяч рублей:

  • Battle Tested — 235 000 рублей,
  • Уплотненная версия AWP Dragon Lore — 320 000 рублей,
  • После полевых испытаний — 455 000 рублей,
  • Слегка потертый — 834 000 рублей,
  • Прямо с завода — 1 100 000 рублей,

Вы также можете попробовать выбить его из сувенирных коробок в CS:GO. Конечно, шанс довольно мал, но вы можете стать тем счастливчиком, который получит дорогой и редкий скин за несколько центов.

AVP Dragon Lore (История дракона) — самый дорогой и редкий скин в Counter Strike: Global Offensive. Игровое сообщество в таком восторге от этой винтовки, что многие готовы платить миллионы рублей за топовые варианты этой винтовки.

СтатТрек

Некоторые версии Dragon Lore поставляются с дополнительным скином StatTrak. Опция появилась после обновления глобальной сделки по вооружениям. Это небольшой экран на складе. Это действительно счетчик смерти. И это не убивало ботов, только реальных игроков. Такая винтовка выглядит еще более элегантно, но и стоит в разы дороже обычных винтовок.

Максимальная цена, допустимая для StatTrak, составляет 999 999, и отсчет начинается с момента, когда человек получает АВП. Когда счетчик достигает предела, индекс автоматически обнуляется. Точно так же происходит, когда снайпера несет другой человек.

С марта 2015 года игроки могут переключаться с одного оружия на другое в игре StatTrek. Такой обмен возможен только в том случае, если оружие одного типа, но разной окраски.

Чтобы увидеть экран, просто нажмите «F» после входа в игру.

Как появилась Драгон Лор

Скин, о котором идет речь, был представлен игрокам в июне 2015 года. Он является частью коллекции Cobblestone. Создатели сопроводили описание винтовки довольно загадочным предложением, завершив его тем, что даже 200 ключей не раскроют всех секретов драконьей истории.

AVM была добавлена в Steam Lab позже в том же году. Оружие классифицируется как секретное, и теоретически любой игрок может получить его, но шансы очень малы.

Сколько стоит

AVP иногда можно встретить на разных рынках. Если на первых порах оружие стоило от 600 000 рублей, то сейчас цены значительно снизились, хотя оно по-прежнему очень впечатляет. Например:

  1. Винтовка прямо с завода предлагается в среднем за 123 000 рублей (около 2 000 долларов).
  2. Незначительно уступающие образцы продаются по цене от 105 000 до 112 000 рублей, а закаленные в боях — от 95 000 до 112 000 рублей.
  3. Паршивый Дракон Лор имеет шанс быть купленным за 90 000 — 100 000.
  4. Самый дешевый — крепкий снайпер. Его средняя цена составляет 70 000 рублей.

Памятные монеты AWP Dragon Lore встречаются гораздо реже, чем их «обычные» аналоги. Дело в том, что такой скин может появиться только во время крупных чемпионатов по CS:GO.

История скина

Этот уникальный и шокирующий скин был добавлен в мастерскую Steam 18 января 2015 года, а через три дня он был доработан и появился в списках поданных скинов игры. При рассмотрении представленного материала разработчики были удивлены креативностью создателей, которых в Steam зовут Cloot, Roby и Asriel, и добавили эту креативность в игру, превратив ее в «секретное оружие». Кроме того, эта команда разработала множество модификаций для многих игр Steam. Игроки оценивают скины и их работу на «5+» — это стало ясно после множества положительных отзывов и продажи новинок за прекрасные деньги.

Вы можете рассмотреть каждую деталь на фотографии и получить представление об этой красоте. Главная идея раскраски — дракон, вернее, его устройство. Палка показывает свое рождение, в самой середине, и уже на бегу ее пламя. Кажется, что вместе с выстрелом он выпускает свой огонь и жар, убивая своего кровожадного противника. Если присмотреться, то помимо всех этих деталей можно увидеть черные квадраты на зеленом фоне в шахматном стиле. То же самое повторяется не только там, но и на частях приклада и ствола.

Вся аудитория CS:GO любит этот скин. Многие из них мечтают об этом, потому что не могут себе этого позволить. Но вам не обязательно покупать его, вы можете приобрести его дешевле. Как? Вы скоро узнаете.

Способы получения AWP | Dragon Lore

Найти это устройство в продаже невозможно, так как оно продается на разных сайтах. Как вы его получаете? Самый надежный способ, конечно, — купить его. Кроме того, вы можете получить в результате контракта десять M4A1-S | Knight, но для этого вам придется потратить много денег.

Редкий случай — выпадение их после соревновательного режима игры на карте «Булыжник», но вероятность этого настолько мала, что мы не можем себе этого представить. Один из компонентов сюжета «Дракона» на Конгрессе — M4A1-S | Knight — может выпасть. Купив девять других грейдовых шкур, вы можете попытаться достичь этой дорогой AWP, но вероятность успеха составляет 10%. Конечно, немного, но многие стримеры и не только пробовали этот метод, и многие добились успеха. Конечно, когда вы выпадаете из кожи, сначала раздаются крики радости, затем слезы и шок.

Других способов получить эту легендарную винтовку не существует, только этот. Все остальные, предлагаемые вам, скорее всего, являются мошенничеством и попыткой заманить вас в ловушку.

Массы мечтают стать владельцами AWP | Dragon Lore, но станет ли это реальностью, зависит от каждого конкретного человека.

Ладно, ладно. Для форса нам нужно: 1. M4A1-S Knight (напрямую с завода) 10 шт. (Цена 1 штуки — 11 320 руб. МИНИМУМ) 2. Более 90000 удач. Поскольку вероятность падения равна 33%.

Список владельцев AWP Dragon Lore

Владельцев такого дорогого оружия немного, многие и не скрывают свой профиль или прячут дорогие вещи в контейнер для хранения. Но нам удалось найти несколько коллекционеров и в одном лице владельцев AWP Dragon Story.

Ник в Steam Одежда AWP Ссылка на инвентаризацию
Мэнли После полевых испытаний Толкай!
DSW После полевых испытаний Толкай!
BlueGhost После полевых испытаний Толкай!
Мидзухара После полевых испытаний Тыц!
LoudBoi Закаленные в боях Тыц!
haaasby После полевых испытаний Тыц!
Дрифти Сенпай После полевых испытаний Тыц!
我那時候扛二百斤麥子 После полевых испытаний Тыц!
не Путин Закаленные в боях Тыц!
☁️☠maoli☠☁ После полевых испытаний Тыц!
★ МАГАЗИН ДОРАЭМОН После полевых испытаний Тыц!
♛ApplewOw Немного паршиво Тыц!
VOS После полевых испытаний Тыц!
Afizo После полевых испытаний Тыц!
SoleniumSol Сувенир AWP | Немного потрепанный Тыц!
Bugzy Boa x P1 После полевых испытаний Тыц!
CN-StrikeR♞ После полевых испытаний Тыц!
CorbZ Прямо с завода Тыц!
Граф Кракула Немного паршиво Тыц!
freddywop\ Прямо с завода Тыц!

Сувенирный AWP Dragon Lore

Памятное издание AWP | Dragon Story отличается от обычной версии наличием специальной золотой наклейки в честь чемпионата по CS:GO.

AWP Dragon Lore

Например, этот AWP был брошен во время матча между SK Gaming и G2 Esports на групповом этапе. Он был подписан игроком ТАКО, который был назван самым ценным игроком в том раунде.

Каждый из скинов уникален и поэтому имеет определенную историю и коллекционную ценность, а поскольку их очень трудно найти из набора памятных вещей, цена просто запредельная, но так уж устроен рынок. Цены на памятные вещи AWP указаны над текстом.

Но прежде чем рассказать о том, как его получить, необходимо понять, что он из себя представляет. Если мы посмотрим на цену в ключах, то в среднем для AWP Dragon Lore вам придется использовать от 250 до 1000 ключей, что очень много.

Сколько стоит dragon lore прямо с завода

Многие люди задаются вопросом, сколько существует Dragon Lore? Начнем с того, что AWP Dragon Lore поставляется в двух вариантах прямо с завода:

сколько стоит dragon lore прямо с завода

Сколько стоит Dragon Lore прямо с завода?

Падение во время высшей лиги ccgo. Цена сувенира Dragon Lore напрямую с завода составляет более 600 000 рублей. Эта цена указана за январь-февраль 2016 года.

Сколько стоит DRAGON LORE прямо с завода цена в рублях

сколько стоит dragon lore

Сколько стоит Dragon Lore прямо с завода?

Обычные AVP-дропы Dragon Story от cs go в сувенирных кейсах, например, сувенирный набор Cobblestone ESL ONE Katowice 2015 ESL ONE. Стоимость такой сувенирной упаковки составляет от 50 долларов. Цена этого набора в настоящее время составляет чуть более 150 000 рублей

Оцените статью
club-cs.ru