Кейсы Сломанного клыка в КС ГО. Кейс операции сломанный клык.

«Мелкие» предметы, позволяющие настраивать оружие и персонажа, — не лучший способ вложения денег. Они стоят не дорого — несколько рублей за обычную версию. Они стоят максимум несколько сотен, не более тысячи. Поэтому не стоит открывать набор с таким случайным предметом инвентаря.

Кейсы Сломанного клыка в КС ГО

Кейсы Сломанного клыка в КС ГО

Counter-Strike: Global Offensive, и особенно ее разработчик Valve, имеет огромные ресурсы для выпуска обновлений и контента. И вот вышла Operation Broken Fang, принесшая с собой огромное количество интересного: миссии, карты, новые режимы и косметические предметы. Последние являются самыми популярными из всех. Конечно, большинство предметов в этой игре выпускаются сразу в больших количествах. Они сгруппированы в коллекции и ящики. К счастью, Broken Fang не является исключением.

Вместе с этой функцией был добавлен соответствующий случай. В него помещено большое количество интересных предметов, которые изменяют внешний вид оружия и доставляют эстетическое удовольствие. О них стоит поговорить сейчас.

Стоит ли хранить кейсы операции Сломанный клык?

Кейсы Сломанного клыка в КС ГО

Короче говоря: Да, оно того стоит. Лучше всего сохранить кобуры, которые у вас есть, на обозримое будущее! Например, существует вероятность того, что их стоимость будет продолжать расти. Почему это так определенно? Коробка — это расходный материал, который нужно открыть, и он исчезает со склада, таким образом, товар исчезает с рынка. Чем больше коробок будет открыто, тем лучше!

Сам кейс Broken Catch содержит несколько очень красивых предметов, и желание приобрести их не ослабевает.

Кейсы — лучший способ окупить операцию Сломанный клык

Кейсы Сломанного клыка в КС ГО 2

Не секрет, что Broken Fang как компания изменила свою политику в отношении вознаграждений. Раньше игроки получали их, когда этого хотел разработчик, теперь они могут решать сами! Они получают звезды, которые могут потратить на покупку кобур, оружия, наклеек и агентов.

Так зачем же просто покупать чемоданы? Во время миссии игрок может получить только 100 звезд. Он не получит больше этого. Если использовать их для покупки кобуры, можно получить 3 000 рублей. То есть, одна коробка стоит 2 звезды, и их 50 штук на всю акцию. Цена такого товара в торговом зале составляет 60 рублей. Согласно простым математическим расчетам, это составляет 3 000 рублей. Это хороший показатель, поскольку сама операция будет стоить 1150 рублей. Прибыль 250%! Поэтому данный метод можно назвать идеальным вариантом.

«Мелкие» предметы, позволяющие настраивать оружие и персонажа, — не лучший способ вложения денег. Они стоят не дорого — несколько рублей за обычную версию. Они стоят максимум несколько сотен, не более тысячи. Поэтому не стоит открывать набор с таким случайным предметом инвентаря.

Стоит ли оставлять кейсы Сломанного клыка в кс го?

Однако если склад пользователя заполнен большим количеством коробок, и пользователь просто не знает, что с ними делать, ему следует хотя бы не злиться. Пока что храните их в своем репозитории на ближайшие 2-3 года. Даже с учетом дела Snakebite, которое всплыло, у них есть потенциал роста, но это далекое будущее, не сейчас, это точно.

Поэтому не рекомендуется в панике продавать все свои коробки после выхода Snakebite. Лучше подождать.

Реально ли окупить Сломанный клык с помощью кейсов в кс го?

Кейсы в Сломанном клыке в КС ГО 2

Сразу следует сказать, что бизнес Broken Fangs в Counter-Strike: Global Offensive легко окупается, когда покупаются именно кейсы. В течение всего мероприятия пользователь может заработать 100 звезд. Если вы потратите их на покупку кейсов, выйдет около 50. В зависимости от колебаний цен, продажа будет стоить от 2 500 до 3 500 рублей. Сама сделка стоит всего 1 120 рублей. Это двойная прибыль! Так что попробовать определенно стоит.

Но есть и другой способ снизить нагрузку на компанию. Речь идет об использовании наклеек. Они стоят всего одну звезду, а самый дорогой предмет в наборе стоит 10 долларов. Если взять приблизительный показатель, то вероятность составляет 3-5%. Это означает, что за весь год вы можете получить около 30-50 долларов и больше наклеек. Таким образом, пользователи сами должны выбрать предпочтительный вариант, как заработать на Broken Fang.

Инвестиции в кейсы операции Сломанный клык

Кейсы в Сломанном клыке в КС ГО 1

Если еще недавно инвестирование в функцию и особенно в дело было естественным, то теперь ситуация кардинально изменилась.

В настоящее время инвестировать в дела «Сломанного клыка» рискованно! Однако разработчик объявил, что редкие предметы из коробки были перенесены в Snakebite. Другими словами, он теряет свою значимость, хотя там есть и другие вещи. Пока что этот корпус сохранит свою цену, но в будущем она может значительно снизиться.

Поэтому, если пользователь хочет вложить деньги в сумки Broken Fang, рекомендуется делать это как минимум на 1-2 года. Даже в этом случае никто не может гарантировать получение прибыли. Counter-Strike: Global Offensive стала очень непредсказуемой, особенно в последнее время!

Как уже упоминалось, в этом режиме одновременно присутствуют 3 новые коллекции. Сейчас нам нужно поговорить о каждом из этих вариантов.

Наклейки, нашивки и граффити «Сломанного клыка»

Инвестиции в операцию «Сломанный клык» 3

«Мелкие» предметы, позволяющие настраивать оружие и персонажа, — не лучший способ вложения денег. Они стоят не дорого — несколько рублей за обычную версию. Они стоят максимум несколько сотен, не более тысячи. Поэтому не стоит открывать набор с таким случайным предметом инвентаря.

Тем более что стоят они не дорого — достаточно дать 1 звезду, чтобы получить одну. Но есть большая вероятность, что даже 2 таких предмета не будут иметь такую же цену, как в случае с Broken Fang (50 рублей). Поэтому вы можете покупать такие товары только для пополнения своих запасов. Продавать их не очень выгодно, поэтому не зацикливайтесь на них.

Однако если вы попытаете счастья и попадете, скажем, в режим наклеек за 300 рублей (верхняя цена), то сможете неплохо заработать на их продаже. Однако имейте в виду, что такие случаи редки, и вам не всегда будет так везти.

О пропуске к «Сломанному клыку»

Инвестиции в операцию «Сломанный клык» 4

В отличие от предыдущих акций, Combat Pass в настоящее время имеет высокую цену — 1 150 рублей. Раньше были цены 800, 700 рублей, что позволяло легче окупить такую покупку. Но сейчас это становится все сложнее.

Что могут сделать консольные игроки — Valve, скорее всего, продлит срок действия события и сделает покупку Battle Pass для Broken Fang дешевле. Скидка составляет около 40%, поэтому вы можете наслаждаться уникальными вещами всего от 690 рублей. Единственный минус заключается в том, что остается не так много времени для открытия бизнес-кейсов, поиска агентов и выполнения различных действий, которые будут недоступны в будущем.

Какой объект следует выбрать для инвестиций в операции?

Инвестиции в операцию «Сломанный клык» 5

Пользователи не смогут решить, что купить в Star Shop, пока не посмотрят цены на чехлы, скины, наклейки и другие товары на платформе Steam. Но статистика показывает, что самым прибыльным вариантом будет эксклюзивный кейс под названием Broken Fang. Купив одну за 2 звезды, можно заработать около 50 рублей за единицу. Получается, если за 100 звезд собрать кейсы, то можно рассчитывать на заработок 2500 рублей.

Наклейки — еще один вариант. Они стоят дешевле — всего 1 звезда за единицу. Но здесь приходится полагаться на удачу, ведь можно нарваться на наклейку и за 13 рублей, и за 300, до подорожания одного и того же корпуса операционки. Но не увлекайтесь — в попытке заработать больше, чем стоит кейс «Сломанный клык», редки (дороже стоят редкие предметы, более качественные, чем «Ширпотреб» и «Индустриал»).

Граффити, наклейки и агенты не являются желательным способом заработка. Они стоят дорого (в пересчете на звезды), а продаются дешевле, чем сумки и некоторые наклейки. Поэтому не обращайте внимания на эти предметы — только если вы хотите купить их для себя.

Bonjour рекомендуем вам изучить страницу — bind to jump troe в csgo, здесь вы найдете максимум информации по теме в CS:GO.

Инвестиции в кейсы операции сломанный клык

Кейсы операции Сломанный клык 3

Должны ли мы? Вопрос довольно интересный, учитывая, что в прошлый раз, в случае с бизнесом Split Net, они удвоили стоимость. Вот почему в настоящее время имеет смысл делать такие инвестиции. Вы можете вернуть 100-200% от вложенной суммы в течение двух месяцев. Для ясности: Здесь нельзя ожидать роста цен более чем на 200 %, иначе вы можете потерять инвестированную сумму. И почему? Когда цена Operation Split Net выросла, а затем вышел Broken Fang, он потерял своих пользователей. В результате спрос и цена снизились. Поэтому мы можем подождать, пока цена на коробки достигнет 120-150 рупий, а затем избавиться от них в свое удовольствие. Это единственный правильный вариант.

Инвестиции в операцию «Сломанный клык» имеют смысл только в краткосрочной перспективе. В нем отсутствуют популярные элементы, которые могли бы взволновать пользователя и заставить его открывать такой футляр снова и снова. Поэтому, если вы инвестируете, то со временем вам следует расстаться с таким активом и подумать о покупке другого оружия, например, из той же коллекции Broken Fang. Это правильное распределение ваших денег в Counter-Strike: Global Offensive.

Каждую неделю владельцы пропусков будут получать список миссий, за которые они получат звезды. Их можно обменять на уникальные вознаграждения по своему выбору. Они включают в себя коробку со скинами, новые модели агентов, три коллекции оружия и тематические наклейки, нашивки и граффити.

Новая карта

В Counter-Strike: Global Offensive также появилась новая соревновательная карта Ancient, которая уже доступна для выбора во всех основных режимах. Игроки уже сравнивают его с de_aztec — локация из CS 1.6 напоминает визуальный стиль храмов ацтеков или инков.

Кроме того, в CS:GO были добавлены пять карт сообщества, включая очень популярные проекты из мастерской Steam — Apollo, Engage и Frostbite.

Колесо чата из Dota 2

Кроме того, Valve добавила в CS:GO странную функцию из другой своей игры. Теперь, нажав определенную кнопку, игроки могут вызвать список голосовых команд, чтобы быстро дать команду товарищам бросить оружие, атаковать точку или отступить.

В Dota 2 колесо чата служит скорее для развлечения, но, возможно, фанаты CS:GO смогут извлечь больше пользы из колеса чата.

Оцените статью
club-cs.ru