Обзор всех наград Battle Pass 2020. Эффекты серии убийств дота 2.

Он запускает шар, который позволяет героям — своим или противников — продемонстрировать свои танцевальные навыки. Это полезно в те моменты, когда битва приобретает приятный ритм.

Компендиум 2020 Battle Pass 2020 Арканы в Dota 2 ВК, Квопа, Вр

Сегодня Valve выпустила долгожданный Battle Pass для The International 2020 в Dota 2, в котором вас ждут новые бессмертные сокровища, игровые режимы, огромное количество функций и разнообразные награды.

Новое в Battle Pass 2020:

Система гильдий с контрактами, испытаниями и наградами.

Специальное летнее мероприятие.

Новый игровой режим «Battle Challenge», в котором необходимо выиграть три матча, проиграв максимум одну карту.

Обновлены экраны MVP/соперника, ставки, анализ, катакомбы и т.д.

Мини-игры во время перерыва.

Личности для Pudge и Anti-Mage.

Арканы для Короля Рейфов, Королевы Боли и Ветрокрылого.

Убийственные эффекты серии и уникальные реплики.

И многое другое…

The Toy Butcher на Pudge (Можно получить на 225 уровне компендиума)

Прежде всего, набитые ватой обитатели Ящика с игрушками до ужаса боятся Мясной куклы. Беспрестанно выискивая в самых темных углах новые жертвы, каждая игрушка знает: тот, кто попадает на крючок к мяснику, прощается со своей начинкой и своей жизнью. Бархатное чудовище отрывало конечности от конечностей и снимало шкуру со своей добычи на весь лес.

Компендиум 2020 Battle Pass 2020 Арканы в Dota 2 ВК, Квопа, Вр

Падж начал заниматься рукоделием — на рисунке видно, что он сделал себе заплатку для плюшевого мишки.

The Disciple’s Path на Anti-Mage (Можно получить на 305 уровне компендиума)

Из пепла убеждений Турстаркури возникает новое наследие. Антимаг сделал Вэй своей последовательницей, обучил ее забытым премудростям, и теперь поместье Тайлер отправляет девушку на последнее испытание — чтобы узнать, действительно ли она готова встретиться с миром магии и поставить вездесущих волшебников на колени.

Компендиум 2020 Battle Pass 2020 Арканы в Dota 2 ВК, Квопа, Вр

Антимаг получил новый облик — знакомый мужской персонаж получил женскую модель.

В 2014 году Компендиум получил 20 стретч-целей, которые дали игрокам два новых способа игры! Все Random Death Match и 1v1 на средней линии появились в Dota 2. Они также добавили сундук с подарками, которые игроки получают после достижения 100-го уровня каждые 10 уровней.

Обзор всех наград Battle Pass 2020

Battle Pass к TI 2020 вышел в Дота 2

Combat Pass для The International 2020 уже доступен игрокам из всех регионов Dota 2. Несмотря на отмену главного турнира по Dota 2, Valve выпустила Battle Pass на 2020 год с большим количеством наград и новых возможностей.

Как и во всех предыдущих Боевых пропусках, большинство наград можно получить, повышая уровень своего компендиума, который можно увеличить различными способами:

  • Играю в Dota 2.
  • Выполнение ежедневных заданий.
  • Выполнение ежедневных заданий.

Как всегда, игроки могут выбрать один из трех стартовых пакетов Battle Pass:

  • Базовый Боевой пропуск первого уровня за 755 рублей, который включает в себя сам Боевой пропуск и награды за покупку Боевого пропуска. После приобретения Battle Pass вы получите доступ ко всем мероприятиям, доступным обладателям Battle Pass.
  • Боевой пропуск 50-го уровня за 2 215 рублей, который включает все награды базового Боевого пропуска 1-го уровня, а также дополнительные награды, которые станут доступны по достижении 50-го уровня.
  • Боевой пропуск 100 уровня за 3 400 рублей, который включает все награды из двух предыдущих наборов Боевого пропуска до 50 уровня, а также все остальное, что станет доступно после достижения 100 уровня Боевого пропуска.

Чтобы получить большинство крутых наград, таких как самые известные фразы комментаторов для колеса чата, наборы предметов и невероятные новые предметы Arcana для игровых персонажей, необходимо достичь значительного количества уровней. Большинство из этих наград доступны только со 100-го уровня.

Для игроков, которые хотят получить как можно больше эксклюзивных предметов Battle Pass, мы собрали все награды в этой статье и разделили их на разные категории. Для таких предметов, как Бессмертные сокровища, в этом списке перечислены все уровни, на которых можно получить эти сокровища.

Immortal-сокровищницы

Immortal Treasure 1

  • Вы можете получить их на 1, 10, 22, 36, 52, 80, 220 и всех остальных 30 уровнях Боевого пропуска.

Напомним, что бессмертные предметы не только изменяют внешний вид персонажа, который их носит, но и изменяют ход некоторых способностей персонажа.

Первый Боевой пропуск Immortal-TI10 включает косметические предметы для Tinker, Night Stalker, Warlock, Lifestealer, Keeper of the Light, Medusa, Puck и Pudge.

Давайте посмотрим, что вы можете получить от Immortal Treasury I.

Тинкер — Луч резонанса арканы

Arcane Resonance Ray превращает правую руку экзоскелета Тинкера в огромный механический коготь, который постоянно испускает луч энергии. Этот предмет также изменяет анимацию первой способности Тинкера (лазер). Теперь балка выглядит гораздо более впечатляюще.

Ночной Сталкер — Тень Темных Веков

Этот бессмертный предмет дает Баланару пару браслетов, которые наделяют его руки таинственной голубой энергией. Этот предмет также изменяет анимацию второй способности Ночного Сталкера (Пустота). Теперь эта способность выглядит как кольцо из вращающихся бесплотных браслетов.

Valve также добавила золотую версию этого предмета в качестве очень редкой бонусной награды за первое Бессмертное сокровище.

Волшебник — Хранитель Адского Рода

Бессмертный предмет Guardian of Hellborn выглядит как демонический головной убор для колдуна, который также изменяет анимацию первой способности колдуна (Deadly Gang), делая ее более выразительной и полигональной.

Изменение жизни — Темный Мо Хеммер

Бессмертный предмет Dark Maw Inhibitor — это металлическое рыло с клыками для Lifestealer. Этот предмет также изменяет анимацию конечной способности Гули (Infest), делая ее более кровавой и яркой.

Вы также можете получить золотую версию этого бессмертного предмета в качестве очень редкой бонусной награды при открытии сундука с сокровищами Immortal I.

Хранитель Света — Проминенция

Бессмертный предмет Prominence — это еще один посох для Хранителя Света, из кончика которого исходят голубые крылья света. Этот предмет также изменяет анимацию второй способности котла (Ослепительный свет). Анимация ослепляющего света стала более заметной. Он также оставляет значок в центре области, где он был использован.

Медуза — судьба гидрофинов

Бессмертный предмет «Fate of the Hydrophiinae» для Медузы выглядит как двойной хвост. На конце каждого хвоста — золотая погремушка, усыпанная драгоценными камнями. Этот предмет также изменяет анимацию второй способности Медузы (Mystic Serpent): В Fate of the Hydrophiinae Мистический змей выглядит как энергетический снаряд в форме двух змей.

В 2014 году Компендиум получил 20 стретч-целей, которые дали игрокам два новых способа игры! Все Random Death Match и 1v1 на средней линии появились в Dota 2. Они также добавили сундук с подарками, которые игроки получают после достижения 100-го уровня каждые 10 уровней.

Новинки за осколки

▸ Результаты серии «Убийство». Украсьте свой интерфейс специальными эффектами, которые появляются при выполнении серии убийств. Вы можете приобрести эффект огня, льда или золота за 150 000 осколков каждый.

▸ Сезонный сундук с сокровищами. Он уже имеется в наличии и может быть куплен на металлолом. Кстати: В отличие от предыдущих сезонных сундуков, этот больше не является эксклюзивным для подписчиков Dota Plus.

Он содержит новые наборы для Bow Warden, Death Prophet, Ember Spirit, Juggernaut, Nyx Assassin, Lycan, Vengeful Spirit и Wraith King. Невероятно редкая дополнительная награда — курьер аптекаря, который содержит случайные призматические и потусторонние драгоценные камни.

Набор «Осенние и зимние сокровища 2020 года» теперь можно приобрести за 15 000 осколков каждый.

▸ Покупки реликвий больше не являются эксклюзивными для подписчиков Dota Plus. Теперь любой игрок может отслеживать статистику и получать дополнительный опыт героя, но продвижение выше 5-го уровня остается привилегией подписчиков Dota Plus.

Сезонные изменения Dota Plus

✦ Квесты Dota Plus. Новое обновление включает в себя ряд новых сезонных заданий, которые помогут вам заработать как можно больше осколков для всех новых предметов. В общей сложности за выполнение всех заданий можно заработать 115 200 осколков.

Valve также обновила сезонные награды для гильдий, добавив новые смайлики, граффити и заклинания колеса разговора для гильдий с серебряным, золотым и платиновым рейтингом.

Оцените статью
club-cs.ru