Доспехи и снаряжение школы Волка: Ведьмак 3. Школа волка ведьмак 3 где найти

Содержание

Отправляемся в лагерь бандитов, которые обосновались в сторожевой башне на северо-западном острове Скеллиге. Сундук с мастерскими штанами Школы Волка спрятан на стене справа от входа.

Ведьмак 3 — Дикая охота. Снаряжение школы Волка

В игре Ведьмак 3 Дикая охота снаряжение появилось не сразу, а в дополнении. На данной странице собраны характеристики Школы Волка, а также подробная инструкция где найти все части доспехов и оружия.

Покупка карт облегчит поиски древностей. Они добавляют в журнал заметку и отмечают на карте место, где необходимо искать снаряжение. После покупки карт их нужно найти в инвентаре и прочитать. Мастера кузнец Хаттори в Новиграде продаёт две карты. Первая начинает задание по поиску начального комплекта: снаряжение школы Волка и Ведьмачьи древности: улучшение школы Волка I. Вторая открывает Ведьмачьи древности: улучшение школы Волка V. Далее идет Деревня Залипье, кузнец — Открывает задание Ведьмачьи древности: улучшение школы Волка II. После Оружейник в Каэр Мюр (он исчезнет, если Лугос мёртв) — Открывает задание Ведьмачьи древности: улучшение школы Волка III. Оружейник в Новиграде Рядом с Вивальди — Открывает задание Ведьмачьи древности: улучшение школы Волка IV. Оружейник в замке Каэр Трольде — Открывает задание Ведьмачьи древности: улучшение школы Волка VI

Характеристики начального комплекта школы волка

333

Идем в Сторожевую башню Каэр Морхена. Там будут поджидать две гарпии 13 уровня. Заходим в башню и поднимаемся по лестнице. В сундуке будет записка с последующими инструкциями. Мы узнаем, что необходимо открыть портал, для того чтобы найти ведьмачье снаряжение. Спуститесь вниз и осмотрите арку слева, затем осмотрите и активируйте с помощью знака Аард магический камень справа. Второй камень можно найти снаружи башни. Возьмите его и вставьте в левую арку, после чего активируется портал. Прыгайте в него. Вы очутитесь в маленькой пещере. Прямо перед вами будут лежать останки погибшего человека. Там и будут чертежи.

2015-06-18_00007

Бастион. Заходим в бастион через главный вход. Тут нас будут поджидать призраки 7 уровня. Идём по прямой и находим останки.

2015-06-18_00022_-1-4

Руины сторожевой башни. Перемещаемся к указателю и идём прямо по дороге. У основания разрушенной башни вы найдёте останки, в которых и лежит чертёж.

2015-06-18_00021

На юго-западном острове Скеллиге, к югу от Набережной марлинов, находятся Руины Дорве. Сундук с чертежом мастерских сапог Школы Волка лежит в углу возле полуразрушенной башни, рядом с которой горит жаровня.

Места, где искать рецепты школы Волка

Здесь собраны описания мест, где искать чертежи доспехов Волка. Если желаете поискать их сами, то не переходите по ссылкам 🙂

Школа Волка не единственная в игре. Информацию по другим школы можно найти тут — ведьмачье снаряжение в игре.

Данная запись опубликована в 18.09.2016 17:42 и размещена в Наша жизнь — игра!. Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.

Мало букафф? Читайте есчо !

Чертежи улучшенных доспехов школы Волка

Здесь собран путеводитель по местам, где спрятаны чертежи улучшенных доспехов школы Волка (Ведьмак 3). Вернуться к гайду по другим чертежам школы Волка. .

Чертежи шк. Кота, гроссмейстерский уровень

Если вы ищите чертежи шк. Кота, то вам сюда. О гроссмейстерских чертежах других школ читайте в общей статье. Поиски происходят в графстве Туссент (дополнение .

Отправляемся в Кривоуховы топи. Нашу охоту за сокровищами прервёт огромный бес. Осматриваем останки бедных влюбленных и находим ключ к воротам. Открываем ворота и забираем добычу.

Улучшенное снаряжение Школы Волка

Улучшенное снаряжение Школы Волка

Улучшенное снаряжение Школы Волка

  • Необходимый уровень: 21
  • Местонахождение чертежей: Велен, Каэр Морхен
  • Тип доспеха: средний
  • Броня: 140 (Д) + 51 (Ш) + 51 (С) + 47 (П) = 289
  • Урон стального меча: 191-233
  • Урон серебряного меча: 292-356

Если вы решили собирать улучшенный комплект Школы Волка по заданию, то учтите, что оно разбито на две части. Первая часть под названием «Ведьмачьи древности: улучшение Школы Волка I» (21 уровень) откроется после прочтения карт, которые вы найдете у кузнеца Хаттори в Новиграде. Имейте ввиду, что кузнец станет доступен только после выполнения квеста «Мечи и вареники», в процессе которого вам предстоит вступить в довольно сложный бой, так что к этому времени желательно прокачать Геральта хотя бы до 20-22 уровня. Первая часть задания укажет путь к чертежам улучшений для доспеха, сапог и серебряного меча.

Кузнец Хаттори в Новиграде

Кузнец Хаттори в Новиграде

Кузнец в деревне Залипье. Велен.

Кузнец в деревне Залипье. Велен.

Вторая часть задания называется «Ведьмачьи древности: улучшение Школы Волка II» (21 уровень) и позволяет найти чертежи улучшений для перчаток, штанов и стального меча. Для ее активации нужно купить карты у кузнеца в деревне Залипье (Велен, к востоку от замка Вроницы). Далее рассмотрим вариант сбора комплекта без использования заданий.

Улучшенный доспех Школы Волка

Вплавь добираемся до маленького островка, расположенного к юго-западу от Коломницы. Прямо возле берега в затопленных руинах находим два сундука, в одном из которых лежит чертеж улучшенного доспеха Школы Волка.

Улучшенные штаны Школы Волка

Отправляемся к озеру, которое расположено к северу от крепости Каэр Морхен, и находим там маленький островок. Сундук с чертежом улучшенных штанов Школы Волка находится в воде, у самого берега.

Улучшенные сапоги Школы Волка

Нужная нам пещера расположена на самом востоке Велена, приблизительно на одной параллели с замком Вроницы. Идем до конца пещеры по любому из двух рукавов. В месте их объединения, сразу за поворотом, лежит сундук, в котором находится чертеж улучшенных сапог Школы Волка.

Улучшенные перчатки Школы Волка

К югу от крепости Каэр Морхен находим горную пещеру: в месте, где заканчивается видимая на карте дорога, нужно повернуть налево и немного пройти по уступу. В пещере обнаруживаем сундук с чертежом улучшенных перчаток Школы Волка.

Улучшенный стальной меч Школы Волка

Руины сторожевой башни расположены на севере локации Каэр Морхен. Прямо над входом в башню, на внутренней стороне стены, находится деревянный стеллаж. Поднимаемся на него и находим в сундуке чертеж улучшенного стального меча Школы Волка. Если вы еще не собирали начальный комплект, здесь же можно прихватить чертеж серебряного меча Школы Волка — его вы найдете на скелете, который лежит на ступеньках чуть правее от входа.

Отличное снаряжение Школы Волка

Отличное снаряжение Школы Волка

Отличное снаряжение Школы Волка

  • Необходимый уровень: 29
  • Местонахождение чертежей: Скеллиге, Каэр Морхен
  • Тип доспеха: средний
  • Броня: 180 (Д) + 67 (Ш) + 67 (С) + 63 (П) = 377
  • Урон стального меча: 248-304
  • Урон серебряного меча: 364-444

В том случае, если вы хотите собрать отличный комплект Школы Волка по заданиям, вам необходимо приобрести карты у двух бронников, один из которых находится на Скеллиге. Половину снаряжения также придется искать в этой локации, так что приступать к сбору комплекта целесообразно после того, как вы доберетесь до островов по сюжету.

Бронник на мосту в Каэр Трольдэ. Скеллиге.

Бронник на мосту в Каэр Трольдэ. Скеллиге.

Бронник на рынке в Новиграде

Бронник на рынке в Новиграде

Задание «Ведьмачьи древности: улучшение Школы Волка III» (29 уровень) откроется после прочтения карт, купленных у бронника на Мосту в Каэр Трольдэ (юго-западное побережье центрального острова Скеллиге). Оно поможет найти чертежи отличного доспеха и обоих мечей. Штаны, сапоги и перчатки ищем по заданию «Ведьмачьи древности: улучшение Школы Волка IV» (29 уровень), которое открывается после после прочтения карт, купленных у бронника на рынке в Новиграде (возле банка Вивальди). Если хотите собрать чертежи без использования заданий, следуйте инструкциям, расположенным ниже.

Отличный доспех Школы Волка

Отправляемся на юг центрального острова Скеллиге, в заброшенный форт, расположенный неподалеку от деревни Фрисдаль. Сундук с чертежом отличного доспеха Школы Волка находится на стене слева от входа, у подножия сторожевой башни.

Отличные штаны Школы Волка

Нам нужна пещера, расположенная к северо-западу от крепости Каэр Морхен. Чуть не доходя до конца пещеры, находим с левой стороны стол для мутаций и стеллаж с посудой. За ними будет маленький закуток, прикрытый сталактитами. Расчищаем себе путь с помощью знака Аард и находим сундук, в котором лежит чертеж отличных штанов Школы Волка.

Отличные сапоги Школы Волка

К востоку от крепости Каэр Морхен на противоположном берегу реки находим пещеру. Добраться туда проще всего следуя вдоль берега, или вплавь. Доходим до конца пещеры и разбиваем сталактиты с правой стороны, чтобы освободить проход к сундуку, в котором лежит чертеж отличных сапог Школы Волка.

Отличные перчатки Школы Волка

Отправляемся к заброшенной шахте, расположенной к югу от крепости Каэр Морхен. Внутри нас будет поджидать элементаль 30-го уровня, которого довольно сложно убить, если уровень Геральта ниже. В пещере, которую он охраняет, будет небольшой постамент, на котором вы найдете маленький сундучок с чертежом отличных перчаток Школы Волка.

Отличный стальной меч Школы Волка

Южный остров Скеллиге. Отправляемся в руины, расположенные к юго-западу от деревни Лофотен. Их будет охранять ледяной троль 26 уровня, но его можно просто обойти и сразу направится в подземелье, вход в которое вы найдете среди руин. Помещение, в котором находятся сундуки, заполнено ядовитыми испарениями, так что лучше выпить Иволгу — сжигание газа с помощью знака Игни поможет не сильно, т.к. новые испарения появляются очень быстро. Нужный нам сундук лежит в дальнем левом углу помещения.

Самый центр главного острова Скеллиге. Идем к руинам, расположенным между деревнями Боксхольм и Ферлунд. Сундук с чертежом мастерских перчаток Школы Волка спрятан на стене у подножия башни. Рядом с этим местом горит жаровня.

Отличный комплект Школы Волка в The Witcher 3: Wild Hunt:

Карта с местоположением комплектов оружия и брони Школ Кота, Грифона, Медведя и Волка в Велене, Новиграде и Оксенфурте в The Witcher 3: Дикая Охота

Карты с местоположением чертежей отличного снаряжения Школы Волка продаются у бронника на рынке на площади Иерархов в центральной части Новиграда и у кузнеца в крепости Каэр Мюр на юго-западном побережье главного острова Ард Скеллиг. После прочтения «промокших и заплесневевших заметок Иеронимуса о ведьмаке Эльгаре» и «сильно выцветших заметок Иеронимуса о ведьмаке Эльгаре» на карте появятся маркеры с указанием тайников. Кузнец из крепости Каэр Мюр пропадает после убийства Лугоса Безумного ближе к концу игры.

  1. Чертеж: отличный стальной меч Школы Волка (необходимый уровень — 29): в сундуке в комнате с ядовитым газом под развалинами крепости на вершине холма к западу от деревни Лофотен на острове Хиндарсфьялль, к востоку от главного острова Ард Скеллиг.
    • Требуемые ингредиенты: улучшенный стальной меч Школы Волка — 1, обрезки кожи — 1, слиток темной стали — 3, кровь чудовища — 1, перо чудовища — 1.
    • Характеристики: урон — 248-304, +7% мощь Знаков, получение адреналина и модификатор шанса вызвать кровотечение, +5% шанс критического удара и доп. опыт за смертельный удар по человеку.
  2. Чертеж: отличный серебряный меч Школы Волка (необходимый уровень — 29): в небольшом ящике в погребальном кургане к юго-востоку от деревни Аринбьорн на западном побережье главного острова Ард Скеллиг.
    • Требуемые ингредиенты: улучшенный серебряный меч Школы Волка — 1, обрезки кожи — 2, слиток двимерита — 1, кровь чудовища — 1, толченая плоть чудовища — 1.
    • Характеристики: урон — 364-444, +5% шанс критического удара, +7% мощь Знаков, получение адреналина и модификатор шанса вызвать кровотечение, +20% доп. опыт за смертельный удар по чудовищу.
  3. Чертеж: отличный доспех Школы Волка (необходимый уровень — 29): в сундуке на стене в заброшенной крепости к западу от деревни Фирсдаль на южном побережье главного острова Ард Скеллиг.
    • Требуемые ингредиенты: улучшенный доспех Школы Волка — 1, шкура драконида — 3, двимеритовая пластина — 2, шкура чудовища — 1, сердце чудовища — 2.
    • Характеристики: броня — 180, +12% сопротивление колющим ударам и ударному урону, +15% получение адреналина, +18% сопротивление рубящим ударам, +25% сопротивление урону от чудовищ.
  4. Чертеж: отличные перчатки Школы Волка (необходимый уровень — 29): в сундучке на каменном алтаре в Железном руднике к юго-западу от крепости Каэр Морхен.
    • Требуемые ингредиенты: улучшенные перчатки Школы Волка — 1, шкура — 1, пластина из метеоритного серебра — 1, шнурок — 2, язык чудовища — 2.
    • Характеристики: броня — 63, +8% мощь Знаков, +3% сопротивление колющим ударам, +4% сопротивление рубящим ударам и урону от чудовищ, +8% сопротивление стихиям.
  5. Чертеж: отличные штаны Школы Волка (необходимый уровень — 29): в сундуке за сталактитами в конце пещеры, где в далеком прошлом ведьмаки проводили Испытание Травами, к северу от Бастиона, в центральной части Каэр Морхена.
    • Требуемые ингредиенты: улучшенные Штаны Волка — 1, шелк — 2, кожаные ремешки — 1, слиток метеоритного серебра — 1, яйцо чудовища — 1.
    • Характеристики: броня — 67, +8% сила атаки и мощь Знаков, +7% сопротивление рубящим ударам, +10% сопротивление урону от чудовищ, +23% сопротивление стихиям.

    Мастерский комплект Школы Волка в The Witcher 3: Wild Hunt:

    Карта с местоположением комплектов оружия и брони Школ Кота, Грифона, Медведя и Волка на островах Скеллиге в The Witcher 3: Дикая Охота

    Карты с местоположением чертежей мастерского снаряжения Школы Волка продаются у Хаттори в кузнице в южной части Новиграда и у бронника в крепости Каэр Трольде на вершине скалы в северо-западной части главного острова Ард Скеллиг. После прочтения «потертых выцветших заметок Иеронимуса о ведьмаке Эльгаре» и «написанных на пергаменте заметок Иеронимуса о ведьмаке Эльгаре» на карте появятся маркеры с указанием тайников. Хаттори начинает торговать и изготавливать оружие только после выполнения личного задания «Мечи и вареники».

    Восточный остров Скеллиге. Старые руины на холме, которые охраняет дикий скальный тролль. Необходимо спуститься в подвал, который заполнен ядовитым газом. Расчистите себе путь с помощью Игни и осмотрите сундук в левой части комнаты.

    Снаряжение Школы Волка (Сторожевая Башня)

    Спускаемся в низ до развилки, на которой мы свернули налево, и теперь отправляемся прямо. На север к руинам сторожевой башни. Можно отправиться на лодке (от Хижины на озере), а можно и верхом, по левому берегу озера. Так даже интересней, по дороге можно будет кое-что найти. Но правда и опасней.

    Достигнув руин, обнаружим останки, Хирда, ученика чародея Иеронимуса. У него заберём чертёж «Серебряного меча Школы Волка». Но не спешим покидать эти развалины. Если забраться на строительные леса, то мы найдём ещё один чертёж. На этот раз «Улучшенный Стальной меч Школы Волка». Можно возвращаться в Каэр Морхен.

    Снаряжение Школы Волка (Шахта у Каэр Морхена)

    В Каэр Морхене есть две жилые башни, по сюжету мы непременно будем подыматься на башню к Йеннифер. Так вот, в этой башне, в самом низу, обойдите всё по кругу, на одном из сундуков найдём книгу. Эта книга «Монструм или Ведьмака описание, том 2» нам понадобится для поисков снаряжения. (Читкода на эту книгу нет) Как только вы возьмёте книгу, появится сообщение, что не плохо бы прогуляться до старой кузницы.

    В кузне правда кроме снаряжения, нас ожидают, сначала голем, затем ифрит. Ну, хрен редьки не слаще. И здесь кроме, той книги, которая будет ключом к каменным воротам, нам понадобиться подарок Кейры Мец, а именно «Глаз Нехалены». Иначе мы не сможем попасть в секретную комнату за жаровней. Там мы найдём «Мастерский доспех Школы Волка», ну и ещё несколько разных предметов. А перед этим, на столике на который будем устанавливать книгу, в шкатулке, найдём чертеж, на улучшение доспехов школы волка.

    К югу от крепости Каэр Морхен находим горную пещеру: в месте, где заканчивается видимая на карте дорога, нужно повернуть налево и немного пройти по уступу. В пещере обнаруживаем сундук с чертежом улучшенных перчаток Школы Волка.

    Ведьмачьи древности: снаряжение Школы Волка

    Ведьмачьи древности: снаряжение Школы Волка (ориг. Scavenger Hunt: Wolf School Gear) — второстепенный квест в игре Ведьмак 3: Дикая Охота, который становится доступен, если установлено бесплатное дополнение «Wolf School Gear».

    Содержание

    Во время странствий по Велену Геральт находит карту, на которой отмечено местонахождение чертежей ведьмачьего снаряжения Школы Волка. Первое место указывало на развалины сигнальной башни неподалеку от Каэр Морхен.

    В сигнальной башне высоко над долиной ведьмак находит чертежи брони, а также заметки, в которых говорилось о нахождении могилы ведьмака Эльгара, который, видимо просто на всякий случай, спрятал чертежи уникальных мечей и доспехов в разных уголках мира. Обнаружив кристалл от неисправного портала, Геральт попадает в пещеру, где лежали останки Иеронимуса, который переместился сюда, сломав при этом позвоночник, когда на Каэр Морхен было осуществлено нападение, а вместе с ним и чертежей снаряжения Школы Волка. Оставшиеся два чертежа находились в Бастионе и в руинах сторожевой башни.

    Будучи в Бастионе, Геральт находит останки убитого во время осады замка Варина, а на них – чертеж стального меча Школы Волка и дневник. Геральт отправляется к развалинам сторожевой башни, чтобы найти последний чертеж.

    Обыскав руины, Геральт находит последний чертеж и дневник ученика Иеронимуса — Хирда.

    Запись в дневнике

    От того, какое снаряжение ведьмаку удастся достать, зависит его жизнь. Неудивительно, что Геральт обрадовался, когда напал на след одного из предметов Школы Волка, и неудивительно, что он решил пойти по этому следу. В конце концов Геральт нашел все чертежи снаряжения Школы Волка. Во время поисков он узнал историю ведьмака Варин и мага Иеронимуса, а так выяснил, как появились улучшенные предметы экипировки ведьмаков.

Оцените статью
club-cs.ru