Где найти броню Школы Мантикоры в Ведьмаке 3: все снаряжение и коды ID. Доспех мантикоры ведьмак 3 где найти

Данная запись опубликована в 29.01.2017 23:32 и размещена в Наша жизнь — игра!. Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.

Ведьмак 3: Доспехи и Оружие Мантикоры

Это руководство объяснит, где найти каждый чертеж снаряжения Мантикоры в Ведьмаке 3. Это новое снаряжение Ведьмака состоит из чертежей для создания полного комплекта доспехов, а также мечей. Доспехи Мантикоры находятся в регионе Туссент, который открывается как часть расширения Кровь и Вино. В этом полном руководстве по снаряжению Мантикоры для Ведьмака 3 мы расскажем, где найти каждый чертёж как часть набора.

Доспехи школы Мантикоры — это новейшее Снаряжение Ведьмака, которое стало доступно в Ведьмаке 3 как часть расширения DLC Кровь и Вино. Эта броня особенно напоминает основной комплект брони, который носил Геральт в первой игре Ведьмака.

Снаряжение Мантикоры — это комплект средней брони с атрибутами, полезными для алхимических сборок. Доспехи Мантикоры увеличивают устойчивость к ядам и увеличивает сопротивление колющему, дробящему и рубящему урону. Дополнительные бонусы применяются при одновременном ношении трех или шести предметов Мантикоры.

Как и в других наборах Ведьмаков, вам нужно будет найти чертежи Снаряжения Мантикоры, чтобы создать каждую часть набора. Снаряжение Мантикоры — это качество Грандмастера, поэтому его может изготовить только Мастера и Грандмастера. К счастью, вы можете найти таких ​​в Боклере.

Ищите Мастерскую Лазара Лафарга недалеко от центра Боклера. Согласитесь помочь Лафаргу с побочным заданием, которое позволит ему создать вашу ведьмачью броню. Во время разговора у вас будут варианты диалога, в которых вы сможете узнать о каждом из наборов ведьмаков качества Грандмастера, включая Мантикору. Спросите о наборе Мантикора, чтобы разблокировать Охоту на мусор и получить чертежи Снаряжения Мантикоры.

Ведьмак 3: Доспехи и Оружие Мантикоры

Схема стального меча школы мантикоры

Чтобы найти схему стального меча мантикоры, вы должны отправиться в тюрьму Бастой. Направляйтесь к озеру к северо-западу от Боклера и идите на запад вверх по холму, чтобы добраться до тюрьмы. Остерегайтесь алпа, который прячется в руинах. Поднимитесь по боковой стене и по лесам, чтобы добраться до вершины тюремной башни. Используйте свои ведьмачьи чувства, чтобы найти диаграмму меча, прикрепленную к каменной стене.

Двигайтесь на восток мимо франколлартов и продолжайте движение к ферме Геленсер. Направляйтесь на юго-восток от фермы и ищите узкий каньон, ведущий к входу в пещеру. Остерегайтесь пантер, бродящих по тропинке. Внутри пещеры вы найдете комнату с заметками, развешанными вдоль стен. Найдите у дальней стены молитву Мертена, которая написана на обратной стороне схемы Доспехов Мантикоры.

Ведьмак 3: Доспехи и Оружие Мантикоры

Также все чертежи можно найти самостоятельно, не прибегая к помощи задания (для этого следуйте инструкциям, размещенным ниже). Однако, чтобы изготовить доспехи, вам в любом случает придется посетить кузнеца-гроссмейстера.

Где найти

Рецепты для изготовления полного сета Школы Мантикоры могут быть найдены во время прохождения квеста по созданию гроссмейстерского снаряжения. Задание можно взять с доски объявлений в Боклере или пообщаться с кузнецом, о котором уже упоминалось ранее.

Видео-инструкция, где найти чертежи

Кто может выковать?

Выковать снаряжение Школы Мантикоры может только кузнец-оружейник Лазарь Лафарг, который дал квест на поиск этих рецептов. Чтобы все получилось, приготовьтесь потратить еще какое-то время на поиски редких компонентов, типа слиток обогащенного двимерита.

Где найти броню Школы Мантикоры в Ведьмаке 3: все снаряжение и коды ID

Место мастера, который сможет создать доспехи по чертежам

Святилище Лебеды, что на северо-западе от указателя мост Плегмунда. Здесь вам предстоит сломать стену с помощью знака Аард, а затем убить призрака. После этого в сундуке обнаружатся нужные чертежи.

Штаны и сапоги Школы Мантикоры

Отправляемся на северную окраину локации Туссент, в святилище пророка Лебеды. Входим в здание и проходим дальше, расширив пролом в стене с помощью знака Аард. Внутри нас будет ждать Призрак Великого Нищего 40-го уровня. Разбираемся с ним и забираем чертежи штанов и сапог Школы Мантикоры из шкатулки, стоящей на маленьком столике.

Святилище пророка Лебеды. Туссент.

Святилище пророка Лебеды. Туссент.

Перчатки Школы Мантикоры

Нужно найти небольшое озеро на северо-восточной окраине локации Туссент, рядом с хозяйством Базан. Чертеж перчаток Школы Мантикоры находится на дне озера, только на этот раз не в привычном сундуке, а в мешке.

Озеро возле хозяйства Базан. Туссент.

Озеро возле хозяйства Базан. Туссент.

Вы найдёте эти чертежи в Святилище Лебеды к северо-западу от точки перемещения Мост Плегмунда. Вход в святилище расположен ниже, в основании холма. Шкатулка, в которой хранится чертёж, находится за шаткой стеной, которую надо разбить Аардом, и охраняется призраком.

Серебряный меч школы Мантикоры

Серебряный и стальной мечи школы мантикоры

Чертёж серебряного меча школы Мантикоры спрятан глубоко в пещере, расположенной к югу от точки Дворцовые сады. Вход в пещеру со стороны озера, прямо с воды. В пещере вас ждёт несколько испытаний. В самой последней секции пещеры заходить в подземное озеро не надо, обходите его справа и увидите старика, сидящего рядом со шкатулкой. Чертёж в ней.

Меч школы Мантикоры на карте

Стальной меч школы Мантикоры»

Чертёж замурован в стене развалин тюрьмы. Двигайтесь на северо-запад от точки перемещения «Дворец», справа от развалин будет небольшое озеро. Поднимайтесь по стене на самый верх развалин и примените ведьмачье чутьё.

Стальной меч школы мантикоры на карте

Место

Простой кузнец или бронник не смогут сделать вам сет по чертежам. Возвращайтесь к гроссмейстеру, запасшись деньгами и двемеритовыми слитками, и вы станете счастливым обладателем полного сета доспехов школы Мантикоры в Ведьмак 3.

В открывшихся помещениях обитает дух заточенного здесь при жизни Великого Нищего. Геральт знает что делать с призраками. После того, как дух будет упокоен, обыщите зал.

Перчатки школы Мантикоры

Озеро Очищения, что на северо-востоке от точки Корчма Куролиск или строго на восток от моста Плегмунда. Здесь всего и нужно погрузиться в воду, и на дне найти чертеж.

Доспех школы Мантикоры

Вам потребуется пещера на юге от указателя Хозяйство Геленсеров. На дальней стене, что напротив входа, будет размещено множество записок. Крайняя правая и послужит чертежом.

Еще больше гайдов по Ведьмак 3 на сайте Книги игровых руководств доступно здесь

Поднимитесь на каменные платформы слева и используйте Аард, чтобы сломать треснувшую стену. Следуйте по тропинке, огибающей правую сторону пруда. Рядом с лучом света на дальней стене вы найдете дружелюбного призрака, сидящего у алтаря. Обыщите область вокруг алтаря, чтобы найти схему Серебряного Меча Мантикоры.

Поиски чертежей шк. Мантикоры

Стальной меч

Если вы следуете подсказкам квеста, то сначала придется отправится к руинам тюрьмы Бастой. Где следует разыскать дневники заключенного.

Схрон находится в останках башни, служившей когда то тюремной камерой. Забирайтесь наверх.

Кроме дневника вы получите первый из чертежей — стальной меч.

Узник, бывший владелец чертежей, мастер шк. Мантикоры, в тюрьме стал на путь веры. Мы проследуем за ним по святыням Туссента.

Доспех шк. Мантикоры

Следующая остановка — пещера, в которой когда то останавливался местный пророк Лебеда. Её стены оклеены молитвами паломников. Нужно будет разыскать листок с молитвой мастера-ведьмака, путь которого мы повторяем.

На карте отмечено место, где искать пещеру.

Оказывается, листок с молитвой — это обратная сторона еще одного из чертежей шк. Мантикоры. Так мы получим рецепт Доспеха.

Штаны и сапоги — чертежи школы Мантикоры

Дальше путь лежит к статуе пророка Лебеды.

В зале святилища вы обнаружите замурованный проход. Аард нам в помощь.

В открывшихся помещениях обитает дух заточенного здесь при жизни Великого Нищего. Геральт знает что делать с призраками. После того, как дух будет упокоен, обыщите зал.

Вы найдете дневник Великого Нищего с дальнейшими подсказками к поискам, а также два рецепта из набора — штаны и сапоги шк. Мантикоры.

Серебряный меч

За мечом против бестий, Геральт отправится в святилище Лебеды. Оно расположено в юго-западном углу карты.

Вход слегка подтоплен, но хорошо виден с берега.

В святилище нас ждет целый ряд испытаний. В конце которых вы встретите дух Лебеды.

Рядом с мощами Лебеды вы найдете записки Мартена и схему серебреного меча.

Перчатки

Пересечем по диагонали всю карту (идем в северо-восточный угол), чтобы отыскать последний из чертежей. На сей раз придется искупаться в водах озера Очищения.

Теперь, вместе с перчатками, у нас должен быть полный набор схем для создания предметов школы Мантикоры.

Данная запись опубликована в 29.01.2017 23:32 и размещена в Наша жизнь — игра!. Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.

Мало букафф? Читайте есчо !

Где найти чертежи улучшенных доспехов школы Грифона

Остальные рецепты и чертежи шк. Грифона. Чертеж улучшенного серебренного меча спрятан в пещере. Ориентир — развилка дорог к югу от Кривоуховых топей. .

Чертежи улучшенных доспехов школы Волка

Здесь собран путеводитель по местам, где спрятаны чертежи улучшенных доспехов школы Волка (Ведьмак 3). Вернуться к гайду по другим чертежам школы Волка. .

Оцените статью
club-cs.ru