Аристократ божественной кожи в Elden Ring: как победить. Аристократ божественной кожи elden ring.

Босс покрывает свое оружие черным пламенем, раскидывает верхнюю часть тела по кругу и падает на землю. Черное пламя остается в области на мгновение, а затем исчезает.

Вулканово поместье в Elden Ring: как пройти и найти все предметы

Вулканическая усадьба в Эльденринге — это особое место у подножия вулкана Гельмир в восточной части плато Альтус. Здесь можно найти множество секретов, пройти квест по таниту и выполнить ряд заданий по убийству определенных воинов. Следует добавить, что с этим местом связаны некоторые миссии персонажей.

В этом руководстве мы познакомим вас со всеми локациями поместья Вулкан и уникальными предметами, которые вы можете там найти.

Как добраться до Вулканова поместья

Добраться до этого места можно несколькими способами. Один из них позволяет активировать его без использования Великого Лифта Дектуса. Все эти методы подробно описаны в нашем отдельном руководстве, поэтому мы не будем повторять их здесь.

Стоит ли присоединяться к Вулканову поместью

Войдя в особняк, пройдите немного дальше, и вы увидите женщину, сидящую на стуле, которую охраняет грозный рыцарь. Поговорите с ней, и она предложит вам присоединиться к Вулканскому поместью и сразиться с Древом Земли. Должны ли вы принять ее предложение? Обязательно!

Так вы сможете выполнить несколько заданий, получить полное представление о новом месте и сразиться с одним из полубогов. Вы все равно убьете несколько человек, но последствий не будет. Возможно, вам даже не придется посещать Храм обетов, чтобы искупить свои грехи.

Я должен добавить, что выполнение местных заданий НЕ влияет на задания в поздней игре, поэтому вы можете выполнять их без опасений. Однако первым делом вам следует посетить все скрытые и важные места в этом регионе.

Интересные места и предметы в Вулкановом поместье

Оружие колесо Гизы

Получив ключ от гостиной у леди Таннит, вернитесь в большую комнату со столом и поднимитесь по лестнице. Если вы находитесь в другом месте, просто зайдите в место благодати «Поместье Вулкан» и поднимитесь по лестнице.

Когда вы достигнете первого этажа, на вас нападет красный призрак Инквизитор Гиза. Уничтожьте его, чтобы получить необычное оружие «Колесо Гизы». Его функции показаны на следующем рисунке.

Как открыть проход в подземелье

Спуститесь обратно по лестнице и войдите в коридор, откройте первую дверь слева. Вы попадете в небольшую комнату с трупом в правом углу. Подойдите к нему и найдите в останках флакон с духами. Теперь просто прокрутите в сторону стены, где висит картина, чтобы она исчезла.

Как только откроется новый проход, сразу же поверните налево, разберитесь с улиткой и бегите дальше, пока не попадете в другую тускло освещенную комнату. В центре лежит труп — возьмите с него Рог Зачатия. Здесь есть два пути: прямо и налево, и направо и вниз.

Сначала осмотрите первый коридор. Идите вперед, лицом к слизнякам, и смотрите налево, пока не увидите странный кусок стены, который выглядит так, будто на его месте есть проход. Коснитесь его 50 раз, чтобы открыть секретный путь, который ведет обратно в основную часть виллы.

Справочник воина-кочевника 21 и прах Кармана

Вернитесь в подземный ход и продолжайте идти, пока не дойдете до тупика. Здесь вы найдете «Змеиную стрелу» и руководство «Воин-кочевник 21». Теперь ударьте по коварной стене слева, чтобы она исчезла, и войдите в новую комнату, где вы найдете труп, из которого можно получить дух Кармана, зловещего парфюмера.

Оружие Когти ищеек

Вернитесь в комнату, где была лестница, ведущая вниз (второй путь). Спуститесь вниз и продолжайте путь, пока не дойдете до большой комнаты с рыцарем-искателем. Встретьтесь с ним лицом к лицу, чтобы получить оружие Искателя. Обратите внимание, что в той же комнате находится огнеупорная сушеная печень.

Прежде чем вы доберетесь до босса, один за другим появятся 5 призраков. После победы над ними вы встретитесь с мадам из начала игры, которая любит обниматься. Во время диалога следите за тем, чтобы не отказаться обнять ее или согласиться убить, иначе портал не откроется.

Аристократ божественной кожи в Elden Ring: как победить

В Elden Ring, Godskin Noble — один из повторяющихся боссов. Босс впервые появляется в подземелье «Поместье Вулкана», расположенном на западной стороне плато Алтус. Бой с боссом необязателен и не влияет на сюжет. Однако если вы хотите встретить Рикарда в подземелье Наследие, вы должны победить этого врага.

Мастер божественной кожи появится в игре не один раз в разных местах, даже в качестве дуэлянта в Broken Farum Azul. Вот все, что вам нужно знать об этом начальнике.

Обзор Аристократа божественной кожи

  • Местонахождение.
  • Обязательно: нет.
  • Звонки: Пепел Духа и Пепел Игрока.
  • Дропы: Божественная кожа и Благородное присутствие.
  • Слабость: сильная атака в прыжке

Мастера божественной кожи можно найти в храме поместья Вулкан. Сражаться с боссами необязательно, если только вы не хотите сразиться с Рикардом.

Вы можете призвать на помощь в этой борьбе любых правителей духов или онлайн-игроков. Если вы победите его в различных схватках, вы получите его доспехи, оружие и амулет.

Совет: самообладание босса может быть нарушено, если вы будете выполнять слишком много тяжелых атак в прыжке. Это приведет к бесплатному критическому удару по боссу, наносящему больший урон.

Атаки Аристократа божественной кожи

Хотя он большой босс, он может быстро передвигаться и нападать на вас, оставляя вас в шоке. От некоторых его атак нужно точно уклоняться, чтобы избежать повреждений. Ниже приведен список всех атак, используемых боссом в Temple of Eiglai:

Босс поднимает левую руку и создает черное пламя, которое выстреливает в вашу сторону. Пламя обладает высокой скоростью передвижения и наносит урон в течение определенного времени.

  • Совет: Когда босс бросает пламя, вы можете избежать атаки с двух сторон. Двигайтесь в том же направлении, что и при уклонении, чтобы пламя не ударилось о землю.

Аристократ с божественной кожей создает вокруг себя черные столбы пламени, которые держатся некоторое время, прежде чем погаснуть.

  • Совет: Уклоняйтесь или убегайте, когда босс опускает руку и вызывает пламя.

Босс бросается на игрока животом и при ударе пошатывается назад.

  • Совет: Если вы избегаете нападения сзади, вы можете избежать атаки.

Аристократ с божественной кожей подпрыгивает в воздух, а затем падает на землю, получая сильный урон от удара.

  • Совет: Вы должны отойти от босса, когда увидите, что он подпрыгнул в воздух.

Босс будет бросаться на игрока своим тяжелым мечом несколько раз подряд.

  • Совет: Вы должны продолжать наклоняться в одну сторону до завершения движения.

Как победить Аристократа божественной кожи

В этом бою есть две основные стратегии: вы можете либо оставаться справа от него и бить его в живот, либо телепортировать его на смерть.

Стратегия ближнего боя

Стратегия боя довольно проста, так как вам нужно привыкнуть к атакам ножом. Единственные атаки, которых нужно остерегаться, — это удары по кишкам и по корпусу. Даже если вы находитесь рядом с боссом, вам придется отойти, когда аристократ с божественной кожей будет выполнять эти атаки. Босс обычно быстро повторяет свои атаки, поэтому вы всегда должны быть начеку.

Совет: После каждой атаки у вас есть возможность нанести боссу один или два гарантированных удара. Если вы не нанесете больше ударов, вы будете жестоко наказаны за свою жадность.

Примечания: Вызов сетевого игрока увеличит здоровье босса, но при этом вы сможете расправиться с ним быстрее.

Стратегия дальнего боя

Для стратегии дальнего боя вы можете использовать лучевую магию в крайнем случае, если у вас возникли проблемы. Чтобы использовать его, нужно положить Cerulean Hidden Tear в бутылку с чудодейственным зельем, чтобы вы могли использовать Comet Azur дольше десяти секунд. Если босс нападает на вас в начале боя, у вас есть достаточно времени, чтобы использовать магию и ударить его, пока он не подойдет к вам и не атакует вас, прерывая вашу атаку.

Совет: Вызов духов пепла, таких как Ложная слеза, поможет увеличить продолжительность действия заклинания, если ваш противник на несколько секунд станет агрессивным.

Чтобы убить его, вам понадобится оружие «Сшиватель божественной кожи», заклинание «Благородное присутствие» и 50 000 рун. На арене также появится «Огонь». Подойдите к алтарю и возьмите змеиный амнион, который нужен для задания Райи. Вы можете воспользоваться разблокируемым лифтом, чтобы подняться на второй этаж и найти золотое руно.

Аристократ божественной кожи

Награда за победу: заклинание «Благородное присутствие». + 50,000 аттракционов + Божественная скоба кожи (меч).

Пожар в поместье Вулкан.

Войдите в коридор с несколькими дверями и зайдите в первую комнату справа. Прокрутитесь в правый угол комнаты, и откроется секретный проход.

А затем просто пройдите через новое место и дойдите до босса. По пути вы можете убить магматическую змею. Стремитесь добраться до подъемника на вершине, который ведет на другую сторону опущенного моста.

Лоретта, рыцарь Святого Древа и Хозяйка осколка Маления

Награда за победу (Лоретта): заклинание мастерства Лоретты + 200 000 рун + боевая коса Лоретты.

Награда за победу (Маления): 480000 рун + Великая руна Малении + Память богини гнили.

Вы должны добраться до места, где находится дерево святого Микеллы.

Это можно сделать с помощью Великого лифта Рольда, который по умолчанию отправляет нас в земли великанов. Если вы переключите действие и у вас в инвентаре будет 2 части Тайного медальона священного дерева, мы перенесемся в это место. Медальон выглядит следующим образом:

Вы не можете пропустить боссов при прохождении локации. Лоретта преграждает дальнейший путь, после ее убийства открывается лестница со спуском вниз. Маления ждет вас в большом здании у входа, охраняемом 2 баллистами и воплощением Земляного дерева.

Подвески можно приобрести в 2 местах.

На первой работе изображен дедушка, одетый в костюм кувшина. Бросьте его или ударьте, чтобы он предал вас, затем поговорите с ним, и он отдаст вам кулон.

Вторую часть вы получите после победы над командиром Ниаллом в Снежных землях. Вы найдете амулет после подъема на лифте. Рядом с ним сидит призрак.

Награда за победу: 2 Слезы Червя + Маска Серебряной Слезы + 10000 рун.

Местоположение Нокрон, Вечный город. Открыт после убийства генерала Радана. Вход в это место находится к востоку от начальной точки.

Подсказкой для поиска входа служат камни, парящие в воздухе:

Что касается самой обстановки и поиска боссов в ней. Будет четыре босса. Первый, кого мы встречаем, это Ложная Слеза, которую нельзя пропустить. Перед боссом возникает огромная дуга тумана.

Вы не можете пропустить боссов при прохождении локации. Лоретта преграждает дальнейший путь, после ее убийства открывается лестница со спуском вниз. Маления ждет вас в большом здании у входа, охраняемом 2 баллистами и воплощением Земляного дерева.

Удар двумя клинками

Босс собирается ударить игрока своим Двойным клинком.

Апостол в божьей шкуре пронзает игрока своим двойным клинком, а затем тянет его назад или наносит колющую атаку.

Совет: От обеих этих атак можно уклониться, развернувшись и избежав удара. Если вы уклонитесь от удара, следующий удар обязательно будет пропущен. Среднее расстояние до босса снижает вероятность того, что босс нанесет эту атаку.

Вращающийся двойной клинок

Босс заставляет свой двойной клинок вращаться.

Босс вращает свой клинок Twinblade так, что он вращается бесконечно и медленно движется вперед.

Совет: Очень важно избегать этого удара, так как быстрый удар отнимает большое количество очков жизни. Если вы находитесь на средней дистанции, вы можете сохранять дистанцию до окончания атаки. Если босс начинает делать это вблизи, постарайтесь отойти и обнять его за спину, чтобы он не обернулся.

ударная волна

Босс испускает вокруг себя черное пламя, пока игрок бьет его

Босс имеет около 60% здоровья и медленно начинает парить над землей, а вокруг него циркулирует черное пламя. Затем он посылает вокруг себя небольшую ударную волну, чтобы отогнать игрока. Во второй фазе он получает еще несколько атак.

Совет: Нанесите несколько ударов и убегайте, пока он не создал ударную волну.

Оцените статью
club-cs.ru