Как зарегистрироваться в стиме на пк. Создать аккаунт стим официальный сайт.

В следующем обзоре мы рассмотрим, как создать учетную запись Steam на компьютерах и мобильных устройствах с помощью различных методов, доступных в конце 2020 года.

Установка программы на компьютер

Установка Стима на телефон может быть полезна как для защиты от компрометации аккаунта, так и для использования сервиса Steam Link. Для установки необходимо найти приложение в Google Play или App Store, а затем ввести существующее имя пользователя/пароль. Это предотвратит вход в аккаунт с непроверенных устройств без ввода пароля с телефона.

Steam в Google Play

Настройка и регистрация в Steam не сложнее, чем регистрация на любом другом сайте в Интернете. В то же время платформа предлагает тысячи бесплатных игр, удобный сервис и множество возможностей для социально активных геймеров.

Если вы никогда не пробовали, мы настоятельно рекомендуем.

Регистрация учетной записи Steam на вашем компьютере завершена — вы можете начать пользоваться ею! Давайте вкратце рассмотрим основные функции, которые будут полезны неопытному пользователю.

Как зарегистрироваться в стиме на пк

Здравствуйте, уважаемые читатели computerhom.ru. Если у вас вдруг возник вопрос — как зарегистрироваться в Steam на компьютере? Затем вы можете прочитать простую и понятную инструкцию о том, как зарегистрироваться в Steam на своем компьютере.

Чтобы зарегистрировать Steam на своем компьютере, необходимо выполнить следующие действия. 1. 2. на главной странице сайта нажмите на ссылку «Вход» в правом верхнем углу. 3. На следующем шаге откроется страница «Вход», на которой нажмите кнопку «Создать учетную запись». 4. на странице «Создание учетной записи» введите свой действительный адрес электронной почты в первое и второе поле, а затем поставьте галочку в поле «Я не робот». Затем примите лицензионное соглашение и нажмите «Далее». 5. 5. После нажатия на кнопку «Далее» появится окно с надписью «Подтвердите свой почтовый ящик (e-mail)». Зайдите в свой почтовый ящик, откройте письмо, которое пришло от сервиса Stym, и нажмите на кнопку «Создать учетную запись». 6. 6. после подтверждения электронной почты вернитесь на страницу регистрации, введите имя учетной записи и пароль и нажмите кнопку «Завершить регистрацию».

Теперь давайте рассмотрим все подробно и шаг за шагом. Итак, давайте начнем изучать канаты…..

Видео инструкция — регистрация аккаунта в Стим

Итак, чтобы начать регистрацию в Steam, вам необходимо выполнить следующие действия:

1. на своем компьютере откройте браузер, введите в адресной строке адрес store.steampowered.com. Это приведет вас на главную страницу сайта Steam, где вы должны нажать на ссылку «Войти» в правом верхнем углу браузера.

2. затем откройте страницу входа в систему. На странице входа в систему вы увидите кнопку «Создать учетную запись», на которую необходимо нажать.

как зарегистрироваться в стиме на пк

3. после выполнения описанных выше действий откроется страница «создать учетную запись». На этой странице введите свой действительный адрес электронной почты в поле «Адрес электронной почты». В поле «Подтверждение адреса электронной почты» введите то же поле, что и в первом поле. После того, как вы указали свой почтовый ящик, установите флажок «Я не робот».

как зарегистрироваться в steam на компьютере

Внизу этой страницы поставьте галочку в поле «Я принимаю Положения и условия и подтверждаю, что мне не менее 13 лет» и нажмите кнопку «Продолжить».

как завести аккаунт в стиме

Активация аккаунта стим — подтверждение почты

1. после выполнения всех этих действий откроется окно с сообщением о необходимости подтверждения адреса электронной почты. На этом шаге мы должны подтвердить свой адрес электронной почты, иначе мы не сможем создать учетную запись Steam.

2. Подойдите к своему почтовому ящику и откройте письмо, которое пришло от службы «Steam». Нажмите на кнопку «Создать учетную запись» в электронном письме.

Когда вы нажмете на кнопку «Создать учетную запись», в вашем браузере откроется страница с сообщением — электронная почта будет подтверждена. Теперь мы можем закрыть вкладку и вернуться на страницу регистрации аккаунта Stym.

Завершение регистрации стим, логин — пароль

Мы почти завершили регистрацию, осталось подобрать имя пользователя и пароль. С помощью имени пользователя и пароля мы можем войти в нашу учетную запись.

1. Вход в систему В поле «Имя учетной записи Steam» необходимо ввести имя, так сказать, логин. Это имя не может быть изменено после входа в систему, поэтому введите желаемое имя. Логин (имя) Steam может содержать латинские буквы и цифры. При вводе имени надпись (Available) должна появиться перед строкой «Check availability». Когда появится эта надпись, перейдите к пункту «Пароль».

2-й пароль. Пароль Steam должен состоять не менее чем из восьми символов. При создании пароля можно вводить английские прописные и строчные буквы, а также цифры.

Поэтому введите нужный вам пароль в поле «Введите пароль». Затем в поле «Confirm Password» введите тот же пароль, который вы ввели в поле «Enter Password». 3.

3. после выполнения всех этих действий нажмите на кнопку «завершить регистрацию». Когда вы нажмете кнопку «Завершить регистрацию», будет создана ваша учетная запись Steam.

Steam распространяет более 10 тысяч игр для операционных систем Windows, OS X, Linux, Android и iOS. Сообщество пользователей этой услуги насчитывает более 125 миллионов человек.

Советы

Совет № 1

Если вашему ребенку, которому еще не исполнилось 13 лет, нужна учетная запись Steam, помогите ему зарегистрироваться, используя ваш адрес электронной почты. Так вы сможете проверить, что они делают на платформе.

Совет № 2

Помните, что пароль должен состоять не менее чем из 8 символов и быть сложным. Используйте прописные и строчные буквы, цифры, знаки препинания и специальные символы.

Частые вопросы

Я не могу зарегистрироваться в Steam, там написано «Произошла ошибка при создании вашей учетной записи Steam. Повторите попытку позже». Что делать в этом случае?

Такая ситуация может быть связана с повышенной нагрузкой на серверы платформы. Попробуйте зарегистрироваться снова через некоторое время.

Вы также можете попробовать сменить браузер или даже перезагрузить маршрутизатор: модем или маршрутизатор.

Как узнать, когда была создана моя учетная запись Steam?

Если с момента вашей последней регистрации прошло более года, откройте свой профиль и увидите значок «Возраст». Если вы наведете курсор на значок (не нажимайте на него!), вы увидите дату.

13) Появится предупреждающее окно: «Подтвердите адрес электронной почты. Электронное письмо было отправлено … Проверьте свой адрес электронной почты и нажмите на ссылку в письме от Steam с просьбой подтвердить адрес. Нажмите кнопку Готово. 1.

Установка клиента и авторизация

1. Чтобы загрузить программу установки онлайн-клиента на свой компьютер, нажмите на ссылку Download Steam (кнопка слева от вашего ника). 2.

загрузка клиента

2. после завершения загрузки запустите программу установки с правами администратора.

3. в окне «Установка…» поставьте галочку в поле «Я принимаю…». Нажмите кнопку «Далее». 4.

окно инсталлятора

Выберите язык интерфейса: нажмите на радиокнопку рядом с «Русский», а затем на «Далее». 5.

выбор языка интерфейса

5. подождите немного: клиент автоматически загрузит и установит обновления.

Чтобы войти в систему, нажмите «Войти в аккаунт». 7.

клиент

Введите имя, которое вы ввели при регистрации, и пароль. Нажмите на кнопку «Войти».

вход в приложение

Подтверждение email

1. после входа в клиент нажмите на ссылку «Да» в зеленом поле «Это ваш текущий адрес…». 2.

подтверждение email

2. в поле «Подтвердить адрес…» (Нажмите «Далее» в поле «Подтвердить адрес…»). 3.

отправка сообщения

3. зайдите в почтовый ящик, указанный в поле login (войти в систему).

4. откройте письмо из Steam. Перейдите по ссылке «Подтвердить адрес…». (в тексте под приветственным сообщением). 5.

линк на активацию аккаунта

5. вернитесь в окно клиента и нажмите «Готово».

Удачи на портале Steam!

Есть ли у вас какие-либо трудности? Напишите об этом в комментариях, и мы постараемся вам помочь. И если эта статья оказалась полезной для вас, не забудьте поставить лайк!

13) Появится предупреждающее окно: «Подтвердите адрес электронной почты. Электронное письмо было отправлено … Проверьте свой адрес электронной почты и нажмите на ссылку в письме от Steam с просьбой подтвердить адрес. Нажмите кнопку Готово. 1.

Начало работы

Быстрое создание учетной записи Steam завершено — теперь вам нужно настроить свой профиль в соответствии с вашими личными потребностями! Таким образом, вы сможете максимально эффективно использовать каждую минуту, проведенную в приложении/на официальном сайте. Вы готовы? Вот он.

Наведите курсор на верхнюю панель (имя пользователя) и перейдите в раздел «Мой профиль»:

  • Нажмите кнопку «Редактировать» справа, и слева появится меню опций,

  • На вкладке «Основы» вы можете изменить свое имя и настоящее имя, добавить свое местоположение, создать личную ссылку и добавить информацию «Обо мне»,
  • В разделе «Аватар» вы можете добавить фотографию в свой профиль,
  • В разделе «Тема» можно выбрать макет цифровой страницы,
  • Настройте параметры конфиденциальности в разделе «Конфиденциальность».

Дополнительные полезные настройки

Нам удалось создать аккаунт в Steam — сделайте его крутым! Снова наведите курсор на имя в верхней панели и нажмите «Об аккаунте» в выпадающем меню.

Откройте раздел меню «О счете»:

  • Нажмите на значок «Депозит». Для пополнения счета — пока вы не потратите пять долларов, у вас не будет доступа к основным функциям,
  • Нажмите кнопку «Закрепить телефон». Нажмите кнопку «Pin a Phone», чтобы персонализировать свою страницу. Затем вы можете изменить свой адрес электронной почты здесь,
  • Перейдите к блоку «Безопасность аккаунта» Необходимо установить Stim Guard, который служит дополнительным подтверждением личности.

Вы узнали, как зарегистрироваться в Steam на компьютере — через приложение или браузер. Ничего сложного, у вас есть доступ к большому количеству игр, тематическому общению, инвентарю и покупкам!

Оцените статью
club-cs.ru