Гайд Conan Exiles: Как получить наиболее важные предметы и зелья. Серый лотос conan exiles.

Полоса коры с дерева. Используйте его для выделки кожи и как редкий источник топлива. Побочным продуктом использования коры в процессе дубления является смола.

Легендарное оружие в Conan Exiles: расположение боссов и легендарных сундуков

С выходом финальной версии Conan Exiles в игре появилось множество новых возможностей. Например, было добавлено легендарное оружие. Чтобы получить его, необходимо убить боссов мира, получить Костяные ключи и Легендарные сундуки. В этих сундуках хранятся ценные мечи, топоры и другое уникальное оружие.

Эти сундуки могут быть открыты только персонажами 60-го уровня, поэтому сначала вам придется потратить некоторое время на повышение уровня. Также помните, что вы будете иметь дело с очень опасными монстрами. Это руководство покажет вам, где найти этих монстров, как получить ключ скелета и где найти легендарные сундуки.

Расположение мировых боссов

Есть много боссов, которые сильно различаются по внешнему виду и сложности. Однако каждый из них обладает огромным запасом здоровья и практически неуязвим для героев более низкого уровня.

Эти враги могут быть классифицированы как «конечный игровой контент», предназначенный для опытных игроков. Как только вы найдете такого монстра, вы должны убить его. Чтобы убить некоторых из них, потребуется 15-20 минут, поэтому приводите друзей.

После того как вы убьете мирового босса, вам нужно найти легендарный сундук. Они выглядят как обычные сундуки и обычно находятся рядом с монстрами. Ищите их в водоемах, между камнями или под деревьями. Ниже указаны места расположения всех боссов и сундуков в мире.

Примечание: Выше вы можете увидеть карту с названиями всех мест на английском языке. По этой причине мы указываем правильные местоположения на том же языке, чтобы помочь вам ориентироваться по карте.

Камненос

Этого монстра можно найти у подножия скалы Фингерфанг. Он охраняет вход в комплекс. Этот монстр выглядит устрашающе, но не представляет особой опасности, так как имеет относительно короткий срок жизни.

После победы над боссом отправляйтесь на поиски легендарного сундука, который можно найти на скале слева от двери. Следующая каменюка находится к северу от Westwatch Keep (см. второй снимок экрана).

Носорог

В игре есть два босса-носорога. Один из них находится к югу от Сепермеру, города охотников за реликвиями, рядом с оазисом. Как и обычные носороги, они обладают высоким уровнем здоровья.

Но их толстокожесть — не единственная их сила, поскольку они также способны наносить огромный урон. По этой причине эти животные по праву могут считаться одними из самых сильных противников в игре. Рядом с ними находятся сундуки (см. скриншоты).

Скорпион

Скорпионы — одни из самых простых монстров для добычи костяных ключей. Их можно легко избежать, и у них относительно низкий запас здоровья. Этих монстров можно встретить в разных местах — нам удалось найти их к югу от Безымянного города и к востоку от Сет-сити.

В большинстве случаев легендарные сундуки находятся прямо перед вами, поэтому вам не придется долго их искать.

Крокодил

Обычно этот враг является одним из первых боссов, с которыми сталкиваются игроки. Однако это не означает, что его легко победить. В игре Conan Exiles есть несколько крокодилов этого вида. Один из них находится к югу от Логова грешника в небольшом оазисе. Сундук находится возле скалы и частично погружен в воду.

Как добывать костяные ключи

Костяные ключи — это уникальные предметы, которые вы получаете, убивая самых сильных монстров в игре. Каждый босс имеет 100-процентный шанс получить его. Чтобы получить их, необходимо расчленить труп убитого вами монстра.

В настоящее время Костяной ключ можно использовать для открытия любого легендарного сундука. Например, вы можете убить относительно слабого скорпиона и использовать его, чтобы открыть грудь слона. Опять же, чтобы открыть сундук, вы должны достичь 60-го уровня.

Полоса коры с дерева. Используйте его для выделки кожи и как редкий источник топлива. Побочным продуктом использования коры в процессе дубления является смола.

Как добыть шелк в Conan Exiles

Шелк — необычайно легкий, но прочный материал, часто используемый в строительстве Conan Exiles. Но получить его нелегко, поскольку единственный источник шелка — паутина, оставленная пауками.

Пауков можно найти в центре карты, в паутинных норах. Но эти животные — серьезные враги, и их очень трудно убить. Они атакуют ядом, который не только серьезно ранит персонажа, но и замедляет его. Используйте железный или стальной меч и наносите быстрые удары. Продолжайте бить по телу паука, пока он не сплетет свою паутину. Для одного куска шелка нужно две паутины.

Conan Exiles карта

Как добыть кристаллы Conan Exiles

Кристаллы имеют разнообразное применение и могут использоваться для изготовления стекла или взрывчатого вещества под названием «драконья пыль», способного превратить в пыль целое здание. Но сначала нужно найти кристаллы.

Главным источником кристаллов в игре является Рокноуз, каменный монстр, похожий на носорога. Найдите и убейте это существо любым способом и получите кристалл. Другой эффективный способ — исследовать пещеры, где их иногда можно найти.

Чтобы изготовить стекло, нужно поместить в печь два кристалла. Если вы решите стать взрывником и сделать драконий порошок, запомните рецепт:

  • 50 кристаллов.
  • 10 торрентов.
  • 100 Стальной огонь.
  • 2 Кровь демонов.

Conan Exiles кристаллы

Как добыть демонскую кровь Conan Exiles

Один из самых сложных ингредиентов — кровь демона. Его можно получить только из двух источников, ни один из которых не является безопасным. Это драконы и король Рокнос.

В игре есть три типа драконов — красный, зеленый и ходячий мертвец. Кровь демона можно получить, убив красного или зеленого монстра. Вы можете найти их в центральной части карты, в безымянном городе. Лучший способ убить дракона — сотрудничать с другими игроками.

Убить короля каменных носорогов еще сложнее, потому что вам нужно в два раза больше ударов, чем при сражении с драконом.

Во время своих путешествий вы также можете найти рецепты прямо в подземельях. Существует 3 таких рецепта, 2 из которых можно найти в Затонувшем городе. Мы говорим о:

Огород — садим, удобряем и ждем

Помните, что если вы начинаете огород на первых уровнях, то со временем, по мере роста персонажа, вам нужно будет модернизировать горшки. Ваш командир.

Теперь обратите внимание, что вам доступны три типа ванн: модернизированная ванна, ванна и необработанная ванна. Как вы уже прочитали, единственное различие заключается в скорости их роста. Теперь перейдем к настоящему садоводству! Для этого вы устанавливаете кадки и закладываете в них соответствующие семена и удобрения.

компост

Какие существуют типы ванн?

В Conan Exiles вы можете выращивать 18 различных видов трав и цветов:

  1. Матовый лотос
  2. Матовый лотос
  3. Пурпурный лотос
  4. Черный лотос
  5. Цветок желтого лотоса Цветок желтого лотоса
  6. Серый лотос
  7. Пустынный ягодный кустарник
  8. Горный ягодный куст
  9. Хмель
  10. Дрожжевой завод
  11. Слава Асура
  12. Сине-черный цветок
  13. Лупино
  14. Корень Адама
  15. Алоэ
  16. Пурпурный лотос
  17. Индигосфера
  18. Растительные волокна (семена)

Более подробно о применении каждого растения я напишу в следующей статье об алхимии и красителях.

Выращивание в контейнерах происходит в соотношении 1 удобрение : 1 семя растения. Поэтому убедитесь, что вы добавляете нужное количество удобрений, чтобы семена достигли нужной зрелости. Прорастание происходит постепенно и соответствует типу выращиваемой культуры. Кроме того, вы можете видеть полосу роста для каждого растения в ряду на горшечном столе.

Процесс роста растений

Результаты и урожай

Полученные растения используются в различных областях: в гастрономии, в производстве красок, в пивоварении, в производстве алкоголя, в алхимии и в производстве основных ремесленных материалов. Поэтому я рекомендую вам построить небольшой домик с необходимыми станциями для управления деятельностью огорода. Говоря о домах, возьмем в качестве примера эту группу зданий:

  • 2 кучи компоста — управление двумя видами удобрений.
  • 5 горшков для растений — для огорода
  • Жидкий пресс — извлечение крови и измельчение ягод
  • Каната — измельчение трав в специи
  • 3-4 сундука — хранилище
  • 2 бочки для брожения (уличные) — производство спирта
  • 2 улучшенных улья (уличных) — мед
  • колодец (улица) — источник воды или здание ближе к природной воде
  • другие станции по вашему усмотрению.

Этот обзор огорода в Conan Exiles служит основой для дальнейшего изучения характеристик выращиваемых культур. Поэтому в следующем руководстве я расскажу о практическом использовании всех 18 видов трав и цветов. И напоминаю, что википедия может помочь почти со всеми вопросами по игре.

Оцените статью
club-cs.ru