Как скачать Visual C Redistributable 2008-2019. Пакет microsoft visual c.

Чтобы ваш ПК, ноутбук или нетбук был «заполнен до отказа», загружайте с первой до последней версии. Таким образом, на компьютер будут установлены абсолютно все библиотеки DLL. Вы также можете скачать MS Visual C++ Installer/Uninstaller AIO от Wilenty бесплатно без регистрации и SMS для простой установки пакета.

Скачать Microsoft Visual C++ все* пакеты для Windows (или что делать с ошибками «Visual C++ Runtime Library» 👌)

Доброе утро всем!

В большинстве случаев ошибка, связанная с Microsoft Visual C++, возникает при запуске различных игр, например, таких как По какой-то причине именно эти игры получают больше всего помощи 👀.

В целом, Microsoft Visual C++ — это важный пакет, позволяющий запускать игры, разработанные в одноименной среде. Если этот пакет отсутствует, игра, очевидно, не может быть запущена, и возникает ошибка.

Кстати, ошибка может возникнуть, если есть проблемы с целостностью файла одного из пакетов. В целом, существует довольно много причин возникновения проблем и ошибок, связанных с Visual C++.

В этой статье я указываю, где можно скачать все пакеты Visual C++ (и как их обновить) и что делать, если проблема вызвана чем-то другим. Думаю, статья будет полезна всем, кто столкнулся с этой проблемой. 👌

Внешний вид ошибки / в качестве примера

Библиотека времени выполнения / в качестве примера

ускорение ПК

Решение вопросов с Microsoft Visual C++

Обычно ошибки Visual C++ возникают из-за отсутствия (или недостаточной установки) определенного пакета.

Первое, что я рекомендую, это установить пакет Visual C++, который необходим игре. О том, какой из них вам нужен, вы можете прочитать в требованиях к игре — либо в файле readme.txt, либо на официальном сайте игры! 👌

Для GTA V, например, требуются следующие программные компоненты (это дополнительные характеристики).

👉 Ссылки см. на официальном сайте Microsoft:

Microsoft Visual C++ 2008 (x86) — для Windows 2000 SP4, Server 2003, Vista, XP,

XP SP3,

Visual C++ для Visual Studio 2012 (обновление 4) — для Windows 7 SP 1; для Windows 7 SP 1; 8; 8.1; Server 2003; Server 2003; Server 2008 R2 SP1; Server 2008 SP2; Server 2012; Vista SP2; XP.

Visual C++ для Visual Studio 2013 — для Windows 7 SP1; 8; 8.1; Server 2003; Server 2008 R2 SP1; Server 2008 SP2; Server 2012; Server 2012 R2; Vista SP2; XP.

Visual Studio 2015, 2017 и 2019 — Установка пакета 2019 затронет программы, созданные с помощью Visual C++ 2015 и 2017. Однако установка 2015 не заменяет новые версии файлов, установленных с помощью пакетов 2017 и 2019.

А здесь вы можете найти ссылки и скачать 👉 все будущие версии Visual C++ (которые могут появиться после публикации этой статьи).

👉 Уведомление:

  1. Ранние версии Windows 7 и Windows XP не поддерживают Microsoft Visual C++ Redistributable 2012 и более поздние версии,
  2. Дистрибутивы Windows x64 не совместимы с 32-битными операционными системами! Для тех, кто не знает, какая у них операционная система 👉 рекомендую эту статью.

Автоматическое обновление всех необходимых версий Visual C++ 👌

Существует утилита для поиска и обновления драйверов — 👉 Driver Booster. В дополнение к своей основной задаче — он также может найти недостающие компоненты, включая Visual C++.

И вам больше не придется гадать, какой пакет вам нужен — он обновляет все последовательно и автоматически! Вот скриншот 👇 (нужно сделать 2-3 клика мышкой!).

Driver Booster - найдено 4 устаревших драйвера, и 1 игровой компонент // пример работы программы

Driver Booster — найдено 4 устаревших драйвера и 1 игровой элемент // Пример работы программы.

В качестве отступления не могу не упомянуть, что кроме Visual C++ устанавливаются и обновляются и другие пакеты. В общем, все пакеты, которые часто вызывают ошибки в играх.

В этой статье я указываю, где можно скачать все пакеты Visual C++ (и как их обновить) и что делать, если проблема вызвана чем-то другим. Думаю, статья будет полезна всем, кто столкнулся с этой проблемой. 👌

Загрузка распространяемых пакетов Visual C++ с сайта Майкрософт

Первый способ загрузки компонентов Visual C++ является официальным и поэтому самым безопасным. Для загрузки доступны следующие компоненты (причем некоторые из них можно загрузить разными способами).

  • Visual Studio 2015-2019 — установка этого набора приведет к установке всех необходимых компонентов Visual C++ 2015, 2017 и 2019 в одном установочном файле.
  • Visual Studio 2013 (Visual C++ 12.0)
  • Visual Studio 2012 (Visual C++ 11.0)
  • Visual Studio 2010 SP1
  • Visual Studio 2008 SP1

Важное замечание: Если вы скачиваете библиотеки для исправления ошибок при запуске игр и программ (без DLL) и ваша система 64-битная, вам нужно будет скачать и установить как x86 компоненты (для 32-битных), так и x64 версии, поскольку многие программы требуют 32-битных (x86) библиотек для работы на x64 Windows 10, 8.1 и Windows 7.

Процесс загрузки компонентов выглядит следующим образом:

  1. Перейдите на официальный сайт https://support.microsoft.com/ru-ru/help/2977003/the-latest-supported-visual-c-downloads и выберите необходимый товар.
  2. Для Visual C++ 2015-2019 достаточно загрузить и установить непосредственно vc_redist.x86.exe и vc_redist.x64.exe.
  3. Для компонентов Visual C++ 2013, после выбора «Microsoft Visual C++ Distributed Packages for Visual Studio 2013», вы будете направлены на страницу с двумя списками установщиков — x64 и x86, с отдельной ссылкой для каждого языка. Скачайте компоненты по нужной вам ссылке (русские компоненты не помещаются на картинке ниже, но они доступны).
  4. Некоторые компоненты (например, Visual C++ 2012) попросят вас войти в систему с учетной записью Microsoft. Но вам не обязательно это делать — далее в этой статье я дам вам ссылки для загрузки прямо с сайта Microsoft без необходимости входа в систему.

На сайте Microsoft также есть отдельные страницы для загрузки распространяемых пакетов Microsoft Visual C++:

  • Visual C++ 2013 — https://support.microsoft.com/ru-ru/help/3179560/update-for-visual-c-2013-and-visual-c-redistributable-package (вторая часть страницы содержит прямые ссылки на скачивание x86 и x64 версий).
  • Visual C++ 2010 — https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=26999
  • Visual C++ 2008 — https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=26368
  • Visual Studio 2017 (x64) — https://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=746572
  • Visual C++ 2015 — https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=53840 и https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=52685

После загрузки необходимых компонентов Visual C++ запустите загруженные файлы и пройдите весь процесс установки.

Установка распространяемых пакетов Visual C++

Возможные проблемы при установке:

  • Если во время установки отдельных компонентов вам сообщают, что они уже существуют на вашем компьютере, попробуйте программу установки другого разряда (возможно, именно он отсутствует).
  • Если вы уверены, что определенный набор компонентов вызывает проблемы при запуске программ или игр, но не установлен, проверьте, есть ли он в списке в Панели управления — Программы и возможности. Если да, попробуйте удалить его оттуда и перезапустить программу установки.
  • Если вы отключили все службы Windows 10, 8.1 и Windows 7, связанные с обновлениями или «Windows Installer», это может привести к ошибкам при установке библиотек Visual C++.
  • Отдельные инструкции для ошибки 0x8007066 при установке компонентов Visual C++ и ошибки 0x80240017.

Неофициальный способ скачать библиотеки DLL — Visual C++ Runtime Installer (All-In-One)

Существуют также неофициальные инсталляторы для DLL-файлов Visual Studio, которые необходимы для запуска программ. Один из этих инсталляторов кажется безопасным (три скана в VirusTotal, похоже, являются ложными срабатываниями) — Visual C++ Runtime Installer (All-In-One), который устанавливает сразу все необходимые компоненты (x86 и x64) из одного инсталлятора.

Процесс установки выглядит следующим образом:

  1. Запустите программу установки и нажмите Y в окне программы установки.
  2. Остальная часть процесса установки проходит автоматически, но существующие пакеты Visual Studio удаляются с вашего компьютера перед установкой компонентов. Будут установлены распространяемые пакеты Visual C++ 2005-2017, а также дополнительные библиотеки.

Загрузка Visual C runtimes all-in-one

Вы можете скачать Visual C++ Runtime Installer (All-In-One) с сайта https://www.majorgeeks.com (обратите внимание на скриншот, стрелкой отмечена ссылка на скачивание).

Видео инструкция

Если остались вопросы, вы можете задать их в комментариях, но, надеюсь, проблемы были решены и необходимые компоненты установлены.

Оцените статью
club-cs.ru