Far Cry 6: Как сэкономить. Far cry 6 сохранения.

В játék με ανοιχтым μύρο, таких как Far Cry 6, неизбежно будут скрытые возможности и действия для игроков. Здесь фанатики, возможно, не знали, что могут это сделать.

Far Cry 6 Save and Config File Location

Файл сохранения и конфигурации Far Cry 6 — Это руководство поможет вам найти местоположение файла сохранения и конфигурации Far Cry 6 (или файла конфигурации) на компьютере, на котором мы установили вашу игру.

Поскольку Far Cry 6 является одной из крупнейших игр в жанре шутера от первого лица, представленных на рынке, важно понимать некоторые технические детали игры. Две наиболее распространенные технические детали, на которые вам придется обратить внимание во время игры, — это файлы сохранения и конфигурации. К сожалению, найти эти два файла довольно сложно, и вам придется приложить немало усилий для их поиска.

Цель этой статьи — облегчить ваши поиски, чтобы вам не пришлось преодолевать столько трудностей. Мы уже делаем это для вас. Почему вы должны делать это снова? Просто следуйте приведенным ниже инструкциям, и вы сможете легко найти файлы.

Far Cry 6 Save File Location

Чтобы найти файлы сохранения Far Cry 6, перейдите на компьютер, выполнив следующие действия:

  1. Перейдите на диск C
  2. Дважды щелкните «Пользователи» на диске C.
  3. На диске C нажмите «C» и перейдите в раздел «Program Files (x86)».
  4. Затем дважды щелкните на «Ubisoft».
  5. На сайте «Ubisoft» откройте «Ubisoft Game Launcher».
  6. Затем дважды щелкните на «savegames».
  7. В разделе «savegames» дважды щелкните по своему идентификатору пользователя (он удален на скриншоте ниже).
  8. Наконец, перейдите на страницу ‘5266’.

Ниже приведен скриншот, показывающий, куда нужно перейти. Обратите внимание, что идентификатор пользователя был намеренно удален. Здесь вы увидите свой собственный идентификатор пользователя.

Far Cry 6 - Save File Location

В качестве альтернативы вы можете скопировать и вставить этот путь в свой локальный URL, что будет быстрее:

C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames\\\\5266

Вот скриншот, показывающий, куда нужно вставить путь. Не забудьте обновить идентификатор пользователя.

Far Cry 6 - Save File Location contd.

Far Cry 6 Config File Location

Чтобы найти файл конфигурации Far Cry 6, перейдите на свой компьютер, выполнив следующие действия:

  1. Перейдите на диск C
  2. Дважды щелкните «Пользователи» на диске C.
  3. Затем перейдите к своему идентификатору пользователя
  4. Перейдите в раздел «Документы» под своим идентификатором пользователя.
  5. Затем дважды щелкните на «Мои игры».
  6. Наконец, дважды щелкните по папке «Far Cry 6».

Ниже приведен скриншот, показывающий, куда нужно перейти. Обратите внимание, что идентификатор пользователя был намеренно удален. Здесь вы увидите свой собственный идентификатор пользователя.

Far Cry 6 - Config File Location

В качестве альтернативы вы можете скопировать и вставить этот путь в свой локальный URL, что будет быстрее:

C:\User\\\\Documents\MyGames\Far Cry 6.

Место, куда нужно вставить путь, такое же, как и выше при поиске местоположения файла сохранения.

Формат файла конфигурации по умолчанию, как вы можете видеть на скриншоте выше, — .xml. Однако если вам по какой-либо причине понадобится отредактировать файл, вы можете сделать это, открыв его с помощью Блокнота или Wordpad.

Примечание: Хотя файл конфигурации можно редактировать, мы рекомендуем вам не пытаться редактировать его, если вы не знакомы с кодированием файлов конфигурации и не уверены, что любые изменения, которые вы внесете, не приведут к краху игры.

Если вы считаете, что это руководство было полезным, сообщите нам об этом в комментариях ниже.

Также ознакомьтесь с другими нашими руководствами для Far Cry 6, возможно, вы найдете то, что ищете!

Скачать Far Cry 6 New Game Plus. Сохраните Far Cry 6 New Game+, потому что на данный момент Ubisoft не добавила эту функцию. Работает только для репак версий ElAmigo (но всегда делайте запасные копии своих сохранений игр, если хотите попробовать.

Активация автосохранения в Far Cry 6

Хотя функция автосохранения в Far Cry 6 не требует пояснений, игрок может определить, когда и где следует сохранить игру, прежде чем произойдет что-то важное. Ниже перечислены способы активации автосохранения в игре:

  • Самый простой способ — открыть журнал и нажать LT/L2, чтобы активировать или деактивировать голосовой текст в меню. Это немедленно активирует автосохранение.
  • Использование функции быстрого перемещения
  • Внесение изменений в верстак
  • Настройка путешествий/автомобилей
  • Установка оборудования
  • Проверка новых элементов на вкладке Коллекция и удержание кнопки Y/треугольник для их проверки.

Стоит отметить, что автосохранение и перезапуск игры отправят Дэни обратно к последней контрольной точке.

Другие триггеры автосохранения в Far Cry 6

Чтобы максимально контролировать функции автосохранения, игра сама выполняет автосохранение в ключевых точках. Некоторые примеры того, когда в Far Cry 6 активируется автосохранение:

Рекомендуем ознакомиться с другими руководствами по популярным играм tattoo-mall.ru. Мы расскажем вам о секретах и хитростях, которые вы можете использовать в своих интересах в играх. А также о полезных и интересных историях в видеоиграх.

  • Создать новую миссию или новую компанию
  • После окончания вырезанной сцены.
  • Активируется положение быстрого хода.
  • После того как вы покинули контрольную точку или базу.
  • Завершение миссии
  • После обнаружения важных предметов или добычи.

Это далеко не идеальная система. Остается надеяться, что разработчики из Ubisoft исправят функцию ручного сохранения в ближайшем будущем. Однако вышеупомянутый трюк с включением и выключением журнала и рассказчика — это самое близкое к ручному сохранению игры.

Использовать режим отдыха amp; Быстрое возобновление работы на PS5 и Xbox Series X/S

В Far Cry 6 нет режима сохранения, но владельцы PS5 и Xbox Series X/S смогут воспользоваться режимами Rest Mode и Quick Resume соответственно.

Консоль Xbox Series X/S имеет режим быстрого возобновления. Это позволяет игрокам выбирать, где они хотят остановиться в выбранной ими игре, и сохранять до пяти игр. Это позволит игрокам Far Cry 6 продолжить игру с того места, на котором они остановились.

Быстрая игра на PS5 не предусмотрена, но игроки могут продолжить игру, переведя консоль в спящий режим. К сожалению, это работает только с одной игрой одновременно, и загрузка другой игры автоматически закроет Far Cry 6.

Если автоматическое обновление включено и игра обновляется, когда PS5 находится в спящем режиме, игра будет закрыта. Поэтому перед выключением устройства убедитесь, что автосохранение включено одним из описанных выше способов.

Far Cry 6 уже доступна для Xbox Series X/S, Xbox One, PS5, PS4 и PC.

Андрей Кольский — ассистент редакции. Его страсть к играм началась с его первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Рекомендуем ознакомиться с другими руководствами по популярным играм tattoo-mall.ru. Мы расскажем вам о секретах и хитростях, которые вы можете использовать в своих интересах в играх. А также о полезных и интересных историях в видеоиграх.

Far Cry 6 → Файлы → Сохранения

Сохранения для Far Cry 6

Скачать Сейв сделан в пиратской версии игры и все пройдено без читов — можно позвать двух напарников чопорного пса и крокодила все остальное в попытке открыть.

Новая игра плюс

Скачать Far Cry 6 New Game Plus. Сохраните Far Cry 6 New Game+, потому что на данный момент Ubisoft не добавила эту функцию. Работает только для репак версий ElAmigo (но всегда делайте запасные копии своих сохранений игр, если хотите попробовать.

Сохранение — После пролога, все разблокировано

Загрузка Сохранение игры было создано с использованием пиратской версии игры. После пролога в первом лагере. Реальная сумма 750 песо, ни одно задание не выполнено, все оружие и снаряжение куплено, все модификации разблокированы, построена сеть убежищ для быстрого перемещения. Путь к искуплению .

Когда игра не поддается и кажется непроходимой, на помощь приходят специальные программы — читы, скины, моды, трейнеры для игр и т.д.. С их помощью игрок может получить преимущество: дополнительные ресурсы, много денег, бессмертие, увеличение скорости и многое другое.

Если вы хотите упростить процесс чтения Far Cry 6, то можете воспользоваться нашим файловым архивом игр. Здесь вы найдете только проверенные и рабочие файлы для игр, которые вы можете скачать бесплатно.

При скачивании файлов следует обращать внимание на версию игры, для которой они предназначены. Трейнеры для игр, например, не всегда совместимы со всеми версиями игры, так как разработчики могут менять архитектуру игры и принципы работы различных механизмов, выпуская обновления. Обычно версия, с которой совместим файл, точно указана в его названии.

К сожалению, в Fay Cry 6 нет функции ручного сохранения, и игрокам приходится полагаться исключительно на автоматическую систему сохранения. Пока нет возможности сохранить игру в меню паузы, но есть функция автозагрузки.

Far Cry 6 100% Completed PC Save File

К сожалению, если вы играете в Far Cry 6, вы не сможете поменять файл на 100%, так как сохранения игр теперь привязаны к учетной записи Uplay каждого. Если вы попытаетесь загрузить файл сохранения другого игрока, игра откажется его распознавать, даже в автономном режиме. Из-за этого файл сохранения для ПК недоступен, и даже если вы каким-то образом получите его, вы не сможете получить к нему доступ из-за ограничений Uplay.

Вы выполнили все инструкции, чтобы заменить свой файл на наш? Дайте нам знать, что вы думаете в комментариях ниже. А для тех, у кого возникли проблемы с запуском Far Cry 6 с вышеуказанным файлом сохранения, отправьте нам сообщение, и мы постараемся вам помочь.

Многие стали жертвами ошибки GPU в Far Cry 6. Сталкивались ли вы с подобными проблемами во время игры?

Архам, компьютерный гик в душе, проводит свои дни, проигрывая партии в Dota 2, и пишет руководства для других энтузиастов игры.

Dragon Ball: The Breakers

Оцените статью
club-cs.ru