Project Zomboid v 41.77 | Rus скачать торрент. Project zomboid по сети на пиратке.

Project Zomboid — это многопользовательская игра в жанре ужасов на выживание. Выживать вместе гораздо легче. Для кооперативной игры каждый пользователь может присоединиться к многопользовательскому серверу другого игрока в одиночку или пригласить своих друзей присоединиться к своему серверу. В этом руководстве подробно объясняется, как создать сервер и пригласить других игроков.

Project Zomboid v 41.77 | Rus скачать торрент

Project Zomboid — это игра о выживании среди разбушевавшихся зомби. Вы можете посвятить этому замечательному занятию все свое свободное время. В одиночку или с помощью многопользовательского режима вместе с друзьями. На огромной карте есть множество возможностей убить время, пополнить запасы и сразиться с ужасными мертвецами. Не упустите эту возможность.

The Zomboid Project оснащена элементами RPG. Вы можете выбрать свое направление развития и продолжать двигаться в этом направлении. Это игра-песочница. Мир жесток, вы так или иначе умрете, но у вас есть выбор — как именно вы его сделаете? Два города, в которых находятся выжившие. Они вынуждены добывать пищу, обеспечивать снабжение и охрану. Законы здесь совсем другие — суровые.

Карта становится все больше и больше. У вас будет возможность управлять транспортным средством, создавать оружие и инструменты, а также строить собственную крепость для обеспечения безопасности и мира. Помните, что в такой обстановке легко может возникнуть депрессия — ваш злейший враг. Для любителей сельской романтики можно разбить огород и выращивать витамины на грядке.

Скачать игру Проект Зомбоид (2022) новая версия на русском

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления для самой новой и последней версии игры, которая является финальной версией. Вам нужно просто скачать игру Project Zomboid 2022 на русском языке на компьютер или ноутбук бесплатно без регистрации и смс.

Реальная версия похожа на оригинал, только взломанная или в просторечии «крякнутая» без регистрационного кода, но, сборка работает и стабильно, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру, в автономном режиме. Без ключа легче запустить игру! Когда игра находится на стадии раннего доступа, она может быть указана как «Early Access Build», бета-тест — как «Beta», а альфа-тест — как «Alpha».

Поскольку это многопользовательская онлайн-игра, вы можете играть по сети через локальную сеть «Пирата». Кооперативный режим гарантирует, что вам не придется скучать в режиме онлайн с друзьями.

Скачать игру Project Zomboid на ПК бесплатно

Информация

  • Дата доступа: 2013 год
  • Жанр: выживание, открытый мир, песочница, приключения, RPG, симулятор
  • Разработчик и издатель: The Indie Stone
  • Перевод: английский, русский, MULTi
  • Windows: Xp, Vista, 7, 8, 10, 11 (32/64-бит)
  • Процессор.
  • ПАМЯТЬ: 2 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
  • Место на жестком диске: 3 Гб

Игра была обновлена до версии v 41.77 27/09/2022, последней взломанной версии на 2022 год (с функцией многопользовательской игры онлайн).

Project Zomboid — это многопользовательская игра в жанре ужасов на выживание. Выживать вместе гораздо легче. Для кооперативной игры каждый пользователь может присоединиться к многопользовательскому серверу другого игрока в одиночку или пригласить своих друзей присоединиться к своему серверу. В этом руководстве подробно объясняется, как создать сервер и пригласить других игроков.

Гайды по Project Zomboid

Создание общего частного сервера с друзьями требует всего нескольких простых шагов. Сначала запустите игру и следуйте инструкциям, чтобы запустить многопользовательский сервер:

  1. Перейдите в раздел «Собственный сервер» в главном меню.
  2. Нажмите на «Настройки» и воспользуйтесь кнопкой «Создать новые настройки».
  3. В разделе «Введите имя для новых настроек» введите желаемое имя для текущего сервера и нажмите кнопку «Далее» для подтверждения действия.
  4. В следующем окне сразу же открывается раздел «Подробности», где пользователь может настроить начальные параметры сервера. Не рекомендуется изменять значение «DefaultPort». В поле «PublicName» игрок может ввести имя сервера. Также убедитесь, что индикатор в разделе «Public» неактивен (нет зеленой галочки), иначе сервер может появиться в общем списке и другие пользователи смогут подключиться к игре.
  5. При желании настройте различные параметры игрового мира в других разделах.
  6. Нажмите кнопки «Сохранить» и «Назад», чтобы вернуться на начальный экран сервера.
  7. В разделе «Оперативная память на сервер» установите значение оперативной памяти, используемой для функций сервера. Для стабильной игры рекомендуется использовать 4 ГБ или больше. Чем больше, тем лучше. Обратите внимание, что каждому игроку должно быть выделено 200 МБ. Например, для добавления 8 игроков рекомендуется выделить 6 ГБ оперативной памяти. Если в вашем компьютере недостаточно оперативной памяти, не рекомендуется выбирать высокие значения и использовать машину на полную мощность. Это может привести к различным ошибкам на компьютере и сервере.
  8. Нажмите на кнопку «Start» в правом нижнем углу экрана, чтобы запустить сервер.
  9. Подождите некоторое время и не оставляйте окно открытым.
  10. После полной загрузки сервера игрок может выбрать стартовую локацию и создать персонажа, как и в однопользовательской игре.
  11. Завершите все действия и нажмите кнопку «Играть».
  12. После загрузки игрового мира нажмите «Esc», чтобы войти в меню.
  13. Нажмите кнопку «Пригласить друга», выберите друга в открывшемся окне и нажмите кнопку «Пригласить».

Обратите внимание, что при создании такого сервера вы не сможете подключиться к серверу вашего друга. Каждый раз хозяин должен вручную приглашать всех пользователей.

Как подключиться к общему серверу

В Project Zomboid пользователи постоянно создают новые серверы, поэтому у игрока не будет проблем с поиском подходящей игры. Чтобы подключиться к открытому общему многопользовательскому серверу, выполните следующие действия:

  1. Запустите Project Zomboid и перейдите в раздел «Сеть» главного меню.
  2. Переключитесь на вкладку «Интернет» и выберите соответствующий сервер по своему усмотрению. Для этого щелкните по нему левой кнопкой мыши.
  3. Введите свое имя пользователя в поле «Имя» и любое количество символов в поле «Пароль». Это позволит сохранить ваш псевдоним только для вас. Не забудьте записать его где-нибудь на всякий случай.
  4. Нажмите «Сохранить», если вы хотите запомнить сервер и добавить его на вкладку «Избранное».
  5. Нажмите кнопку «Подключиться к серверу», чтобы подключиться к серверу.
  6. После открытия окна «Server Lab Files» нажмите на кнопку «Install», чтобы загрузить недостающие изменения.
  7. После загрузки всех файлов выберите начальную точку, создайте персонажа и нажмите кнопку «Играть», чтобы начать игру.

Обратите внимание, что символы «PvP» могут появляться в названии или описании сервера. Это означает, что другие игроки могут сражаться друг с другом в этой игре. В общем списке также отображается информация о каждом сервере и установленных на них изменениях. Для некоторых из них пользователи создали открытые серверы Discord.

В списке отображаются только серверы Steam. Чтобы подключиться к серверу LAN или WAN, необходимо самостоятельно ввести его данные (имя, IP, порт, пароль). Как только точная информация будет введена, сервер должен быть сохранен и запущен через избранное.

Есть ли в игре кроссплей

В настоящее время игра доступна только для ПК, поэтому в нее можно играть только на Windows, Linux и macOS. Возможно, что в будущем разработчики выпустят игру и на других платформах, но на данный момент об этом нет никакой информации.

В игре Project Zomboid есть режим разделенного экрана, позволяющий двум игрокам играть вместе на одном устройстве. Для его активации требуется контроллер, например, Xbox. Выполните следующие действия, чтобы активировать разделенный экран:

  1. Запустите игру и перейдите в раздел одиночной игры.
  2. Следуйте обычным процедурам, чтобы создать персонажа, выбрать стартовую локацию и начать игровой мир.
  3. Подключите контроллер и нажмите кнопку действия («A» для Xbox, «X» для PlayStation, «B» для Nintendo).
  4. В правом верхнем углу появится список действий. Нажмите на «Добавить игрока» левой кнопкой мыши.
  5. Выберите место, где должен появиться второй игрок, и создайте нового персонажа. Если вы выберите «Рядом с игроком 1», второй пользователь начнет игру рядом с первым.

Как создать или подключиться к серверу в Project Zomboid. Гайд по сетевой игре. Как играть на одном экране и общаться в голосовом чате

С этого момента экран делится на две части. Первый игрок управляет персонажем с помощью клавиатуры и мыши, а второй — с помощью контроллера. В настройках игры убедитесь, что все кнопки на геймпаде работают. Для этого нажмите «Esc» и перейдите в раздел «Настройки». Откройте раздел «Контроллер» и используйте различные кнопки для тестирования устройства. Здесь же можно настроить чувствительность контроллера.

В этом режиме игра отображает события для обоих игроков. Если один из героев хочет выпить, второй должен это сделать. Если первый ведущий пользователь умирает, игра заканчивается.

Оцените статью
club-cs.ru