Обзор: Охотничий нож в CS: GO.

Этот настоящий штык-нож также изготовлен американской оружейной компанией Smith and Wesson и основан на тактическом штык-ноже Smith and Wesson SW3B для игры. В игре такое острое оружие используют как разбойники, так и спецназ.

Какие ножи бывают в CS GO − картинки и названия

В многопользовательской игре Counter Strike используется несколько различных по своей красоте и техническим параметрам видов оружия.

Помимо огнестрельного оружия с высокой убойной силой, в игре также есть много холодного оружия, предназначенного для ближнего боя.

Все ножи в игре очень важны, поскольку они могут бесшумно устранить противника, нанести максимальный урон и дать материальные преимущества.

Если он побеждает своих соперников в обычной игре, игрок получает 750 долларов в качестве бонуса. Однако если вы используете нож в режиме соревновательного поединка, бонус удваивается. Другими словами, убивать противников ножом не только практично из-за скрытности, но и выгодно из-за финансовой заинтересованности. Ниже описаны типы ножей, имеющихся в ксго, и их технические параметры.

Все виды ножей в CS GO

Шкурки ножей можно отнести к очень редким игровым предметам, поскольку их можно получить только при использовании ножен для оружия. Можно, конечно, обратиться на торговую площадку Steam, но цены на скины для оружия в окрестностях там очень кусаются. Поэтому большинство игроков стараются приобрести кобуру для оружия и сделать ее скином для своего оружия. Независимо от названия ножей в cs go и их внешнего вида, кожа не влияет на их технические параметры. Длина лезвия также не влияет на дальность действия ножа, поэтому нет причин выбирать нож с более длинным лезвием.

Все ножи в KC Go основаны на ножах, которые действительно производятся на заводах и производителями оружия. Ниже мы приведем список всех ножей в ccgo, изображения и названия на русском и английском языках. Это облегчит заинтересованным пользователям поиск в интернете того боевого оружия, которое им больше всего нравится.

все ножи в кс го

Нож охотника (Huntsman Knife)

Охотничий нож был одним из первых видов оружия, появившихся в игре пять лет назад. Чтобы получить его, нужно найти футляр с оружием охотника. Он используется в игре как террористами, так и спецназом и называется weapon_knife_tactical.

Основой для оружия в игре послужил настоящий американский тактический нож MTECH USA XTREME MX-8054, лезвие которого фиксируется. Такие ножи являются одними из самых дешевых, и на рынке можно купить охотничий нож по цене от двух тысяч рублей.

все ножи в кс го

Многие игроки задумывались о том, как сделать нож в реальной жизни из подручных средств. Как вы можете осуществить такую мечту? Вам понадобится нож специальной конструкции и некоторые инструменты. С помощью циркулярной пилы можно сделать охотничий нож, причем не обязательно новый, но и бывший в употреблении.

Охотничий нож в CS:GO – характеристики и внешний вид

Игрушечная версия ножа — это слегка измененная версия. Прототипом для разработки этого ножа послужил, судя по внешнему виду, всемирно известный нож Mtech. И довольно забавно, что если вы купите ее в реальной жизни, она будет стоить дешевле, чем в игре, но неудивительно, CS:GO — это целая собственная экономика. Функциональность и удобство использования этого ножа явно достигли своего предела, но на это повлиял простой и практичный дизайн.

Охотничий нож рисунок

В классическом варианте ножа нет ярко выраженных выемок для пальцев. В то же время они очень хорошо видны в Counter Strike Global Offensive, а также имеются функциональные выемки для пальцев и рифленая поверхность рукоятки. На основной стороне клинка видна небольшая рукоять. Самое большое удобство, хотя и игривое, заключается в том, что ручка идеально ложится в ладонь и принимает ее форму.

Внешний вид главного лезвия не совсем обычный, а его конструкция многослойная. На самом клинке возле основания есть небольшое углубление, которое сливается с лезвием возле кончика.

К сожалению, лезвие не имеет скоса. В основании имеется небольшое углубление, вероятно, для заточки. Если бы этот нож был не в игрушке, а в реальной жизни, потребовался бы осторожный и длительный подход. Требуется постоянная заточка, но хорошая новость в том, что это только для CS:GO.

Ужасная форма не дает никаких преимуществ в игре, даже охотничий нож и абсолютно цельный нож не могут сделать того, что не может сделать в игре обычный вариант острого оружия. С охотничьим ножом в игре вы можете двигаться невероятно быстро, что позволит вам быстро добраться до определенного места. Этот нож имеет невероятные размеры, но в игре это не имеет значения, потому что радиус возможной атаки точно такой же, как и у других ножей.

Охотничий нож имеет два вида атаки: колющая и противоположная ей — режущая.

  • С помощью колющего удара вы можете атаковать противника быстро, но он наносит меньше урона, поэтому вы можете убить противника за более длительный период времени.
  • С другой стороны, косой удар может убить вас одним ударом в спину, а чтобы добить противника, глядя ему в лицо, требуется два удара. Один из самых интересных аспектов игры заключается в том, что каждый последующий удар по врагу наносит меньший урон, чем предыдущий.

Охотничий нож следует использовать как можно чаще, особенно если вам удастся зацепить врага сзади. Если вы убьете его, то получите 1500 долларов в соревновательном режиме CS:GO.

Анимация охотничьих ножей соответствует опасности в их внешнем виде. При осмотре своего ножа пользователь может наблюдать обычный вид, не прибегая к невероятным ухищрениям. Во время боя нож ведет себя более чем сдержанно, что неудивительно, ведь другую анимацию для такого ножа придумать было бы просто невозможно. Когда вы переключаетесь на нож, вы можете увидеть впечатляющую анимацию, но подобные анимации есть для большинства ножей CS:GO. Движение ножа не очень интересно для игроков, но это будет хорошим дополнением для пользователей, предпочитающих жесткие и неинтересные движения, которые не отвлекают от игровой деятельности.

Охотничий нож: раскраски и его стоимость

Охотничий нож появился в комплекте с одноименными ножнами. Эти ножны, в свою очередь, имеют приличную цену, что уменьшает падение ножа и, соответственно, увеличивает цену. Не рекомендуется пытаться достать оружие из ножен, поскольку это очень дорого, а вероятность этого низка и находится в пределах одного процента. Рекомендуется покупать его на рынке. Таким образом, вы сэкономите деньги, которые потратили бы на неудачные попытки открыть ящик, но гарантированно получите необходимое вам оружие.

Охотничий нож раскраски

Конечно, большинство игроков понимают, что более дорогие абажуры — самые яркие и впечатляющие для других игроков. Однако, чтобы получить полный комплект ножей, необходимо добавить StatTrak и хорошее качество. Если сложить все факторы вместе, то за 20 000 рублей можно получить нож с мраморными цветами, оцененный системой StatTrak. Я не говорю, что это дорого для такого редкого ножа, но это, безусловно, большие деньги. Однако не стоит отчаиваться, если вы хотите купить охотничий нож, есть более интересные варианты по цене и качеству. Самая низкая цена на нож — 4600 рублей, и он будет с африканской окраской сетки. На самом деле, можно найти интересные варианты, ведь нож не такой дорогой, как, например, штык М9 или даже керамбит.

Охотничий нож в CS:GO

Большим преимуществом этого ножа является хорошее единство между окраской и самим ножом. Несмотря на опасный вид ножа, можно сказать, что он очень гармонично смотрится во всех вариантах, что хорошо для каждого пользователя, ведь можно выбрать абсолютно любой вариант ножа и никогда не упустить возможность.

Лучшие раскраски охотничьего ножа за адекватные деньги

Большинство ножей, особенно с хорошей и интересной окраской, можно купить только за невероятную сумму денег, но только не охотничьи ножи, они в этом отношении более экономичны. Какие охотничьи ножи можно поискать менее чем за 10 тысяч рублей:

  • Охотничий нож с кровавой росписью ткани (по полю) — 8000 рублей,
  • Охотничьи ножи без покраски, обычный вариант ножа — 7700 руб,
  • Охотничий нож с окраской смерти (после поля) — 9800 руб,
  • охотничий нож с окраской стали в голубой цвет (после поля) и системой «Статтрак» — 9900 руб,
  • охотничьи ножи с ночной окраской (после поля) и системой Stattrak — 8840 руб,
  • охотничий нож с поверхностной закалкой (слегка потертый) — 9000 руб,
  • охотничьи ножи с ночной закалкой, но уже слегка потертые — 8200 руб.

На самом деле, пользователи могут удивиться такой дешевизне, но не стоит расстраиваться, ведь такой же нож в лучшем качестве будет стоить 14000 рублей. Конечно, он лучше других популярных ножей, но вышеперечисленные варианты очень хороши за свои деньги. Таким образом, если пользователь ищет охотничий нож с именем и красивой цветовой гаммой, он может выбрать нож для ночной охоты хорошего качества или нож для убийства, но чуть более низкого качества.

Снижение качества можно заметить после полевых испытаний, но убедиться в этом нужно заранее. Вы можете сделать это на рынке, удерживая указатель мыши над иконкой и нажав на вид оружия в игре. Если вы найдете хороший обзор, убийство станет отличной покупкой по такой интересной цене.

Оцените статью
club-cs.ru