Переломы в DayZ: как наложить шину и вылечить перелом. Как сделать шину в дейз.

На мой взгляд, это лучший автомобиль в игре на сегодняшний день. Быстрый, маневренный, небольшой, с хорошей управляемостью и низким расходом топлива. Идеальная машина для игроков соло/дуэта.

Рецепт шины в dayz

Итак, вы решили сломать ногу, прыгая со здания — причин для этого может быть много. Вы не верите в гравитацию, вам было лень использовать лестницу, возможно, кто-то гнался за вами с топором, или вы страдаете от тяжелого случая СДВГ — какой бы ни была причина, помните, что перелом ноги в DayZ обычно не является концом света. Обычно это так.

Я покажу вам шаг за шагом, как сделать шину, но прежде чем я начну, что, черт возьми, такое шина? Шина в DayZ — это самодельное устройство, которое стабилизирует вашу ногу и волшебным образом заживляет ее примерно через 30 минут. Для чего подходит шина:

  • Значительно более быстрое восстановление (с шиной = 34 минуты / без шины = 68 минут).
  • Позволяет ходить без потери сознания
  • Может перелезать через препятствия (например, садовый забор)
  • Не требует труднодоступных ресурсов для настройки.

ЛУЧШЕ, ЛЮДИ, ХВАТИТ БОЛТАТЬ, ДАВАЙТЕ ПЕРЕЙДЕМ К РУКОВОДСТВУ:

Шаг 2: тряпки

Еще одна вещь, которая вам необходима, — это паруса. Если ты полчаса ползешь из города в поисках куста и у тебя нет тряпок, я должен был заранее сказать тебе, чтобы ты по дороге разрезал свою одежду на тряпки. Вы всегда можете пожертвовать рубашкой, которую только что нашли, за счет морозильной камеры!

Шаг 3: соединяем палочки с тряпками

Перетащите кучу тряпок на панель действий и наденьте их, затем перетащите тряпки в меню комбо и пройдитесь по опциям ремесла, пока не появится рецепт обруча, нажмите кнопку LIGHT и подождите несколько секунд — на полу должен появиться обруч!

(Вам понадобится x4 тряпки и x2 короткие палки).

Вы также можете использовать бинты вместо салфеток для создания дорожки — процесс такой же, как и выше!

Могут существовать другие методы и разработки для получения идентификационных данных более простыми методами, на других языках или автоматически. Я описал только то, что знаю. Не стесняйтесь добавлять свои собственные методы конвертации в комментариях, возможно, это кому-то поможет.

Как сделать шину в DayZ и вылечить перелом

Как в DayZ Mod, так и в начале DayZ Standalone вы можете вылечить сломанную кость с помощью морфия. Это уже невозможно. Вместо этого вам понадобится шина. Вы действуете следующим образом:

Создайте шину в DayZ:

  1. Откройте инвентарь.
  2. Откройте инвентарь.
  3. Теперь перетащите кусочки ткани или бинтов в руке в поле «Объединить».
  4. Ваш инвентарь закроется сам собой.
  5. Прокрутите вниз, чтобы изменить различные параметры ремесла
  6. Когда вы найдете «шило» или «шплинт», удерживайте левую кнопку мыши.

Как долго кость остается сломанной? В наших тестах мы получили следующие результаты:

  • Лечение без причинения вреда: Около 15 минут
  • Исцеление вместе с повреждением: 25 — 30 минут

Ускорить заживление перелома с помощью продуктов питания и лекарств! Как залечить перелом: С шиной вы можете бегать неограниченное время, но не спринтерский бег. Кроме того, состояние перелома не просто исчезает после использования. Скорее, вы должны вылечить свою кость. Для того чтобы вылечить сломанную кость в DayZ, необходимо достичь следующих значений:

  • 2600 Вода
  • 4000 Энергия
  • Полная кровь (5.000)
  • Полная жизнь (5 000)

Конечно, вы не сможете увидеть эти значения без экрана отладки. По сути, вам просто нужно много пить и есть, чтобы избежать новых повреждений. В зависимости от того, носите ли вы шину или нет, вам придется дольше терпеть это состояние.

В DayZ Vanilla на заживление сломанной кости уходит около 30-40 минут. Однако это верно только в том случае, если вы носите шину. Без него это занимает около 70 минут, то есть в два раза дольше.

Сломанные кости в DayZ: полезные советы для выживания

Когда происходит перелом? Переломы ног возникают в основном при падении с большой высоты. Но травмы, полученные от других игроков, зараженных людей или диких животных, также могут стать причиной переломов. Даже несколько падений с относительно небольшой высоты могут привести к повреждению костей — так что не шутите. Потому что, в отличие от прошлого, все это уже нельзя списать на случайность. С другой стороны, у ваших костей есть своя невидимая шкала здоровья. Если он сдуется в критический момент, ваши ноги сломаются.

Однако наши тесты показывают, что эти костные HP регенерируют очень быстро, пока они не сломаются, конечно. Настоящий перелом кости заживает гораздо дольше. Вес, который вы носите, также играет большую роль. Чем вы тяжелее, тем легче сломать ногу при падении.

Могут существовать другие методы и разработки для получения идентификационных данных более простыми методами, на других языках или автоматически. Я описал только то, что знаю. Не стесняйтесь добавлять свои собственные методы конвертации в комментариях, возможно, это кому-то поможет.

Как работают переломы костей в DayZ?

Вы можете задаться вопросом, почему вы должны беспокоиться о том, чтобы сломать кость в DayZ, ведь это не убьет вас. Все, что вам нужно делать, это избегать новых травм, хорошо спать и питаться. Проблема в том, что если у вас сломана кость, получить новую травму гораздо легче, чем если вы здоровы. Вот почему.

Вы не можете ходить со сломанной ногой, даже если вам наложат шину. А поскольку вы можете ходить только на ногах, врагам легче вас достать. К счастью, вы все еще можете управлять автомобилем и преодолевать препятствия, если они низкие. Это единственный способ избежать драки.

Инъекция морфина может помочь только в том случае, если у вас травма ноги, отличная от перелома кости. Он укрепляет здоровье и позволяет ходить. Но это не помогает против самих переломов.

Переломы костей случаются только при прыжке с определенной высоты. Если вы прыгнете с высоты до десяти футов, то не увидите ни снижения мощности, ни травм. Если вы прыгнете с высоты от 4 до 10 футов, ваше HP уменьшится. Перелом произойдет только в том случае, если вы прыгнете с этой высоты несколько раз подряд. Но если вы прыгаете с высоты более 10 метров, перелом практически неизбежен. Однако не пытайтесь прыгать с высоты более 14 метров, так как это может привести к смерти.

Вы не можете получить второй перелом во время лечения первого перелома. Однако предотвратить перелом, заранее наложив повязку, тоже нельзя.

Можно ли вылечить перелом кости без шины?

Да, переломы заживут сами по себе, если вы добьетесь необходимых характеристик:

  1. 2 600 воды.
  2. 4 000 блюд.
  3. 5 000 крови.
  4. 5 000 здоровья.

Однако без шины это занимает примерно в два раза больше времени. Следовательно, вероятность смерти намного выше, так как вам приходится избегать большего количества травм в течение длительного времени. Это непростая задача в DayZ. В среднем, лечение сломанной ноги с помощью шины занимает около 30-40 минут игрового времени. Без наложения шины процесс может занять 70-80 минут.

Где взять материалы для шины?

Мы убедились, что в случае перелома кости не следует пренебрегать шиной. Теперь вы хотите знать, где можно найти материалы. Конечно, древесину можно получить путем вырубки деревьев или кустарников. Что касается тряпок, вам нужно будет разрезать одежду. Чтобы не замерзнуть, пожертвуйте последней рубашкой. Вы также можете поискать бинты в медицинском луте.

Вправление сломанной кости в DayZ мало чем отличается от реальной жизни, и именно за этот реализм мы любим эту игру. Доберитесь до безопасного места, наложите шину, разожгите костер и возьмите угощения (или любую еду, которую сможете найти). Самое главное — избегайте столкновений и не прыгайте с недопустимой высоты. В реальной жизни вы бы так не поступили, не так ли?

Какой самый глупый способ сломать кость в DayZ? Поделитесь своим опытом в комментариях ниже.

Вы не можете ходить со сломанной ногой, даже если вам наложат шину. А поскольку вы можете ходить только на ногах, врагам легче вас достать. К счастью, вы все еще можете управлять автомобилем и преодолевать препятствия, если они низкие. Это единственный способ избежать драки.

Шаг 5: процесс заживления

Без шины сломанная нога восстанавливается более чем за час, с шиной — за 34 минуты — поверьте мне, ребята, шина того стоит!

В этой статье больше нечего сказать. Наложить шину довольно просто, существует два типа шин — из тряпок и из бинтов (бинты продаются в больницах).

Мой последний совет — избегать контакта с зараженными: Если они ударят вас, я гарантирую быструю и мучительную смерть, их легкие атаки наносят 20 шоковых повреждений, а тяжелые — до 35 повреждений. Вы будете вынуждены принять лежачее положение и, скорее всего, умрете. Также избегайте медвежьих капканов, они могут сломать вам кости!

Спасибо, что прочитали мою статью, надеюсь, вы чему-то научились и посмотрите другие мои статьи!

Оцените статью
club-cs.ru