5 игр похожих на Амонг Ас. Одна из них полный плагиат. Игры похожие на амонг ас.

Главная привлекательность этих видов игр в том, что они являются многопользовательскими, поскольку позволяют нам смеяться вместе с нашими друзьями. Все игры, которые я собираюсь показать вам ниже, предоставляют нам эту функциональность, поэтому мы пропустим возможности, доступные нам в Among Us.

Игры, похожие на Among Us

После безумного успеха игры Fall Guys, другая игра мгновенно завоевала безумную популярность. Да, мы имеем в виду Among Us, которая обогнала Fall Guys в качестве самой популярной игры в 3 квартале 2020 года!

Но это еще не все: по данным Sensor Tower, это была самая скачиваемая игра в Play Store и App Store. Так что если вам понравился геймплей Among Us и вы ищете другие похожие игры, эта статья определенно поможет вам! Мы собрали лучшие игры, похожие на Among Us, которые имеют схожую тематику с Social Removal.

В список включены игры для всех платформ: Android, iOS, Windows, macOS, Xbox One, Xbox Series X|S и PS4/5.

  • 1 Кон.
  • 2 Проект «Зима
  • 3 Город Салем
  • 4 Оборотень онлайн
  • 5 Тайный сосед
  • 6 Оборотни внутри
  • 7 Гусь Утка
  • 8 подозреваемых: таинственная усадьба
  • 9 Страшный голод
  • 10 Неприятности первого класса
  • 11 Притворство
  • 12 МИНДНАЙТ
  • 13 Несчастные космонавты
  • 14 Враг на борту

Deceit

Deceit

Да, в Deceit немного другой геймплей, но его тема — основанная на доверии и обмане — очень похожа на элемент социальной абстракции в Among Us. Как и «Среди нас», «Обман» — это поиск невинных игроков, завоевание доверия группы и выживание.

Deceit является многопользовательской, а игровой процесс представляет собой шутер от первого лица, но локальный режим отсутствует. Здесь вы оказываетесь в темной психушке с пятью другими неизвестными игроками, двое из которых заражены смертельным вирусом (ирония судьбы, не правда ли?) и должны сорвать игру, убив остальных участников.

С другой стороны, вам придется создавать союзы с другими игроками, основываясь исключительно на своей интуиции. Будьте осторожны, ведь даже ваш друг может быть заражен! В целом, Deceit — это стремительный и динамичный шутер от первого лица, где предательство, недоверие и доверие держат всех начеку. Если вы ищете игру, похожую на Among Us, Deceit предлагает лучший игровой опыт.

Project Winter

Project Winter

Project Winter — это еще один проект, похожий на Among Us, который вращается вокруг предательства, доверия и выживания. В игре есть конкретные задания, которые нужно выполнить: Собирайте ресурсы, ремонтируйте строения и выполняйте ряд миссий.

Но имейте в виду, что есть и предатели, которые проникли в команду и могут завоевать их доверие, чтобы саботировать их. Предатели распространяют ложь о ваших товарищах по команде и настраивают выживших друг против друга. По сути, Project Winter — это хорошая альтернатива Among Us в плане тематики.

В отличие от Among Us, где доступен только текстовый чат, в Project Winter вы можете общаться через голосовой чат с отслеживанием местоположения. Это также многопользовательская игра на 8 игроков, что просто невероятно! В целом, Project Winter — это хорошая альтернатива Among Us.

Enemy on Board — еще одна многопользовательская онлайн-игра, которая очень похожа на Among Us. В каждой игре участвует команда из 8 игроков: 6 — члены экипажа и 2 — инопланетные разбойники. Здесь члены команды должны найти злодеев и убить их, чтобы выиграть раунд.

5 игр похожих на Амонг Ас. Одна из них полный плагиат

5 игр похожих на Амонг Ас

В последние месяцы игры, подобные Among Us, набирают популярность. На пике популярности Among Us несколько разработчиков решили воспользоваться этим и создали игры, подобные оригиналу, для мобильных телефонов. Я решил составить список наиболее похожих приложений и показать их посетителям сайта amongusigra.ru.

Топ 5 игр похожих на Амонг Ас

Почему на самом верху? Потому что сходство отметили поклонники оригинала и я лично — Zmee. Мой выбор был основан на персонажах, сюжете и музыке. Сразу скажу, что я не разделял топ на основе рейтинга или процента схожести, я буду рассказывать об играх в случайном порядке, не опираясь на статистику Play Market или Upshtore.

Craft Impostor

Игра-головоломка, которая выйдет 10 января 2021 года. Разработчиком является компания OneSoft Global PTE. LTD. Когда я вошел, я подумал о Минкраффе, а потом о «Среди нас». Разработчики решили объединить два популярных приложения одновременно, и им это удалось. Количество скачиваний крафта Самозванца превысило миллион!

Я не прошел все уровни и добрался только до 18. Я хотел бы отметить, что в основе лежит логика, даже если она не ясна на некоторых уровнях. Вы должны «уничтожить» ботов, но в то же время вы не должны быть замечены другими. С каждым уровнем сложность увеличивается, и добавляются новые предметы, которые необходимо использовать в игре, чтобы не проиграть.

В целом, идея интересная, она могла бы быть оригинальной, если бы разработчики не проводили сходства с другими приложениями. Кстати, некоторые звуки в точности повторяют оригинал.

  • Плюсы: игра на логику (иногда непонятную), разнообразие уровней и улучшение сюжета с его прохождением, наличие скинов и прокачка оружия.
  • Минусы: огромное количество рекламы! Почти после каждого уровня или неудачи вам приходится смотреть рекламу, даже во время игры. Как играть без рекламы, читайте в конце статьи или в разделе игры (ищите в разделе или перейдите по ссылке в начале обзора).
  • Скачать Force Impostor — Play Market

Imposter Solo Kill

Imposter Solo Kill

3D логическое приложение с возрастным ограничением 16+. Разработана австралийской компанией IEC Games. Она была выпущена 15 января 2021 года и стала очень популярной благодаря сходству с Among As и рекламе в подобных приложениях (которую вы часто видите). Imposter Solo Kill скачали более 10 миллионов пользователей, но ее рейтинг оставляет желать лучшего: 3,7 из 5 на момент публикации этого обзора. В общей сложности в обзорах приняли участие более 100 тысяч пользователей. Наибольшее негативное влияние на игру оказывает большое количество рекламы, которую можно легко отключить (читайте ссылку в верхней части описания игры или внизу страницы).

Сюжет похож на предыдущее приложение, а персонажей и саундтрек не стоит путать с оригиналом. В целом, вы можете играть и получать удовольствие. С каждым уровнем сложность заданий возрастает, и есть даже боссы, которых не так-то просто убить. После нескольких десятков уровней вы поймете логику игры и будете увлечены. Геймплей действительно интересный и увлекательный, в отличие от Among As. История продолжается, а карты постоянно меняются, в отличие от оригинала. Вы можете получать различные бонусы, если будете заходить в приложение ежедневно или увеличивать количество монет, просматривая рекламу.

  • Плюсы: интересный и разнообразный сюжет, есть боссы, 3D.
  • Недостатки: Вы не можете закрываться сразу после каждого уровня или неудачи. О том, как играть без рекламы, вы можете узнать внизу страницы.
  • Скачайте на свой мобильный Imposter Solo Kill — из Play Market.

Как играть без рекламы во все игры

Этот метод работает для всех приложений в списке, кроме Murder Us.

Вам не нужно скачивать взломанные игры, такие как Among Us, чтобы играть в них без рекламы. Вы можете отключить рекламу в приведенном здесь списке игр, отключив интернет.

Когда вы скачаете понравившееся приложение и установите его, отключите интернет на телефоне, а затем запустите игру. Игры из этого списка не требуют подключения к Интернету, и без него игра будет продолжаться, а реклама не будет отображаться.

Об авторе

Автор многих руководств и материалов по игре Among Us. Участвовал в тестировании бета-версий модов и читов. Всегда в курсе новых игровых возможностей.

Но имейте в виду, что есть и предатели, которые проникли в команду и могут завоевать их доверие, чтобы саботировать их. Предатели распространяют ложь о ваших товарищах по команде и настраивают выживших друг против друга. По сути, Project Winter — это хорошая альтернатива Among Us в плане тематики.

Werewolves Within

Werewolves Within

Дата выхода: 2016 год.

2016.

Русский язык: не поддерживается.

Werewolves Within — это нетрадиционная многопользовательская VR-игра от Ubisoft. В ней много необычных механик, интересный фэнтезийный сеттинг и уникальный визуальный стиль. Сюжет игры рассказывается группе игроков и повествует о городе, который страдает от нападений оборотней. Оказывается, что волк в овечьей шкуре — один из жителей города. Игрокам предстоит выяснить, кто из них оборотень.

Как он выглядит: Геймплей основан на социальной дедукции и способности обмануть или ускользнуть от своих товарищей по игре. Геймплей также основан на механизме предателя.

Разница: атмосфера веселая и легкомысленная, но все же скорее фантастическая, чем обыденная. Кроме того, игра в первую очередь рассчитана на VR и голосовое общение, а не на текстовый чат.

Enemy on Board

Enemy on Board

Дата выхода: 2020 год.

2020.

Русский язык: не поддерживается.

Enemy on Board уже гораздо больше похожа на Among Us, не только самой концепцией игры, основанной на социальной абстракции, но и своим окружением. Вы играете в команде против двух предателей — замаскированных инопланетян. Помимо охоты на самих пришельцев, команда должна следить за космической станцией «Андромеда». Игра предлагает приятную 3D-графику, красивые цвета и захватывающие дух пейзажи.

В чем сходство: события происходят в космосе, игрокам предстоит найти предателя среди своих друзей и параллельно выполнять рабочие задания.

Разница в том, что персонажи обладают особыми способностями, например, телепортацией. Это облегчает выживание и делает уничтожение товарищей более увлекательным.

Pretend

Pretend

Дата выхода: 2020 год.

Рейтинг Steam: пока недоступен.

Русский язык: не поддерживается.

Похоже ли, что мы представляем абсолютный клон Among Us, разве что графика немного проще? Так и есть. Однако у игры уже есть официальная страница в Steam. Сам проект еще не выпущен, но ожидается, что он выйдет к концу ноября 2020 года. Разработчики явно черпали вдохновение в Among As — они просто хотят воспользоваться популярностью проекта. Однако мы не смогли удержаться от того, чтобы не показать вам такую точную копию в этом ТОПе.

Сходства: Геймплей абсолютно идентичен, пользовательский интерфейс и графика максимально похожи. Анимация и основные игровые механики полностью идентичны.

Отличие: разработчики слегка изменили внешний вид персонажей и мини-игру.

Оцените статью
club-cs.ru