10 недооцененных вещей в The Binding of Isaac: Repentance. The binding of isaac repentance предметы.

Пульт доктора — позволяет выстрелить в цель ракетой с 80 уроном. Когда он активирован, управляйте красной мишенью на земле с помощью клавиш со стрелками или мыши. Через несколько секунд цель исчезает, а на ее место прилетает ракета.

10 недооцененных вещей в The Binding of Isaac: Repentance

Эти предметы из игры The Binding of Isaac: Repentance — от детского кубика до исчезающего двойника и головы Вуду — очень недооценены.

В The Binding of Isaac: Repentance так много предметов на выбор, что бывает трудно понять, будут ли глупые предметы, составляющие ваш наряд, мешать вам или сделают ваш забег успешным. Иногда, как это ни удивительно, именно те предметы, которые кажутся довольно хлипкими и о которых часто забывают, помогут вам больше всего. Сообщество может отдавать предпочтение определенным знаковым и мощным предметам, но каждый забег Айзека проходит по-разному, и никогда не знаешь, какие странные способности приведут тебя к победе.

Даже если может показаться, что некоторые предметы совсем не взаимодействуют друг с другом, иногда они могут дать удивительные результаты. Эти уникальные и тонкие бонусы могут даже помочь вам достичь тех точек завершения, которые вам нужно было достичь на протяжении веков.

10 Rotten Tomato

Rotten Tomato обладает способностью ставить метки и замедлять противников. Если вы получили таблетки, уменьшающие удачу, этот предмет не сможет сработать в вашу пользу. С другой стороны, если вы играете таким персонажем, как Каин, или имеете такой предмет, как Лаки Фут, вы находитесь в более выгодном положении, а Гнилой помидор можно комбинировать с другими предметами.

Гнилой помидор — предмет, зависящий от удачи, но его очень недооценивают. Если вы находитесь в комнате, полной врагов, и один из них помечен, все они будут действовать сообща и сражаться до смерти. Это даст вам хотя бы секунду, чтобы перевести дух, что может оказать очень мощное воздействие.

9 It Hurts

Когда Айзек получает урон, он выпускает цикл из десяти слез, которые наносят десять урона. После получения урона он получает +1,2 слезы до конца комнаты. Каждое дополнительное попадание дает +0,4 слезы, не считая лимита. Если вы играете как Мэгги или можете нанести урон танку, это может быть очень полезно; отличный очиститель комнаты, который может вытащить вас из неловких ситуаций.

Этот предмет особенно хорошо сочетается с испорченной Мэгги (одним из многих испорченных персонажей). Это также очень страшный предмет. «Удар» недооценивают, потому что он может нанести огромный урон, когда вы окружены врагами; на самом деле он спасает жизнь.

Пульт доктора — позволяет выстрелить в цель ракетой с 80 уроном. Когда он активирован, управляйте красной мишенью на земле с помощью клавиш со стрелками или мыши. Через несколько секунд цель исчезает, а на ее место прилетает ракета.

Spirit Sword

Конструкторский документ Weapon Synergy

Популярный меч из мода Antibirth, на котором основано новое DLC, появится в игре, и разработчики добавили множество интересных синергий, с которыми будет интересно играть.

Призрачный меч будет доступен в коллекции предметов «Комната ангела».

Divine Intervention

Это уникальный предмет, в котором используется новая система управления: Чтобы овладеть им, необходимо дважды нажать кнопку атаки, соответствующую направлению, в котором вы хотите двигаться. Божественное вмешательство создает священный щит, отражающий вражеские атаки. Это не только слеза, но и, например, грубый заряд. Посмотрите на жестокое унижение всеми ненавидимого Блата, чтобы получить представление о святом наказании.

Как и упомянутый выше меч, Divine Intervention присоединится к пулу комнат ангелов, чтобы предоставить еще больше причин для построения бега вокруг этих сделок.

Holy Bony

Если вы играли в настольную игру The Binding of Isaac Four Souls, то вам должен быть знаком цикл «святых» монстров. Эдмунд всегда говорил, что хотел бы включить материалы из настольной игры в игру для ПК, и с «Покаянием» у него появилась прекрасная возможность сделать это. Более того, специалисты из Antibirth приложили немало усилий, чтобы не только превратить этих монстров в чемпионские версии, но и сделать их полноценными врагами с уникальными спрайтами и атаками.

Посмотрите на Holy Bony в действии.

Один из таких свирепых здоровяков, а также другие священные варианты можно найти в соборе.

На этом спойлеры на сегодня закончены. Несомненно, в этих gif-файлах гораздо больше нового контента. Что вы видели? Сообщите нам об этом в комментариях.

Комната босса — это последняя комната на этаже, где вам предстоит сразиться со случайно появляющимся боссом. Расположение всех этих комнат является случайным и зависит от стартового номера, который вы получите.

Персонажи и amp; Главное меню

Когда вы откроете игру и выберите файл сохранения, вы должны войти в раздел «Новый забег», где вас познакомят с 13 различными персонажами, такими как:

Когда вы начинаете игру, Айзек является первым персонажем, которого вы можете использовать, в то время как другие персонажи разблокируются при выполнении определенных заданий.

Прокрутите значки со стрелками, чтобы узнать, что нужно сделать для их разблокировки.

Под именем каждого персонажа отображается его начальное здоровье, скорость передвижения и урон от атаки.

На правой стороне вы можете выбрать между 2 различными уровнями сложности и режимом жадности. Режим жадности — это еще один режим, который не имеет никакого отношения к сюжету игры.

В верхнем левом углу, где находится пустая карточка, отображаются достижения, когда вы делаете больше пробежек.

Нажатие клавиши «TAB» открывает меню, в котором можно ввести определенное семя для прохождения, которого не будет в сюжете игры.

Начальные предметы в игре

Когда вы нажмете клавишу Enter и начнете игру со своим персонажем, вы начнете с базовых значений вашего персонажа, 1 бомбы, 0 ключей и 0 монет.

Ключи можно использовать для открытия сундуков, запертых комнат и предметов. Бомбы используются для подрыва предметов, открытия секретных комнат и нанесения повреждений врагам.

Монеты можно использовать для покупки предметов в магазине, поиска персонажей, которым можно отдать монеты в качестве вознаграждения, и игры в игровой комнате.

Типы комнат & Атака

Когда вы нажмете кнопку Enter вместе с Айзеком, вы войдете в подвал и начнете игру. Управление простое: перемещайтесь с помощью клавиш WASD и атакуйте с помощью клавиш со стрелками.

Полное руководство для начинающих: Связывание Исаака: покаяние

Существует несколько способов освобождения от слез. В зависимости от того, какие предметы вы разблокируете, ваши слезы будут меняться в соответствии с предметами, которые вы собираете.

На протяжении всей игры вы встретите множество комнат, таких как :

  • Предметная комната
  • Комната босса
  • Магазин
  • Тайная комната
  • Комната Арена и комната Босс Арена
  • Проклятая комната
  • Комната ангела
  • Комната дьявола
  • Туалет
  • Комната для игры в кости
  • Библиотека

Полное руководство для начинающих: Связывание Исаака: покаяние

Вавилонская библиотека — когда у персонажа остается только 1/2 сердца, он превращается в демона. Урон увеличен на 2,16, а скорость передвижения увеличена на 0,45. Эффект прекращается, когда вы переходите в другую комнату или восстанавливаете здоровье.

Da Rules: A Sandbox Menu

Da Rules: A Sandbox Menu

Мод, превращающий игрока The Binding of Isaac в служителя подземелий. Вы можете сами устанавливать все локации, выбирать врагов и устанавливать для них правила, определять, какие предметы бросать и т.д.

Один из самых креативных модов, предназначенный скорее для тех, кто хочет попробовать свои силы в создании уровней, а не играть с игроком или даже проходить игру.

Better Colored Stat Icons HUD

Better Colored Stat Icons HUD

Мод улучшает иконки в левом меню и облегчает их использование игроком. Благодаря этому изменению каждый значок приобретает свой цвет. Это уменьшает вероятность того, что игрок ошибется, по сравнению с «ванильной» версией, где значки имеют одинаковый цвет.

После того как игрок привыкнет к новому делению, он со временем перестанет обращать внимание на символы и будет ориентироваться только на цвета.

Better Character Menu

Better Character Menu

Изменения в этом моде затрагивают только экран выбора персонажа. Это делает их более визуально привлекательными и придает персонажам индивидуальность и запоминающиеся черты.

В базовой версии, если модели персонажей черно-белые и спрайты не похожи на те, что в игре, мод меняет модели на знакомые по игре. В дополнение к моделям были добавлены цветные наклейки, чтобы облегчить игроку выбор.

Оцените статью
club-cs.ru