7 Days To Die: 10 лучших модов, улучшающих игру. Моды 7 days to die alpha 20.

Например, крикун может вызвать целую орду мертвецов, а гусеница впивается вам в ногу, когда вы меньше всего этого ожидаете. Если все эти существа уже давно находятся в вашем хит-листе, этот мод спасет вас, удалив из игры особых вредителей.

Лучшие моды для 7 Days to Die

7 Days to Die — это известная игра на выживание, в которой игроки собирают ресурсы, строят неприступную базу и уничтожают монстров. Разработчикам удалось сделать игру довольно увлекательной и захватывающей, но, как обычно, моды делают игру еще лучше. Главное, чтобы вы выбрали правильные.

Но есть и другой случай, когда пользовательские моды действительно необходимы — когда вам становится скучно в игре. Хорошо известно, что умело подобранные модификаторы могут вдохнуть новую жизнь в надоевший процесс. Мы решили облегчить вам жизнь и провели обзор лучших модов для 7 Days to Die и выбрали из них те, которые засияют новыми красками.

  • 1 7D2D переинтерпретировано
  • 2 Меньше травы
  • 3 Zombie Nerf Mod
  • 4 Нет особых зомби или урона от камней
  • 5 Дублирующий (глючный) патч
  • 6 Ремонт вальмода
  • 7 Война странников
  • 8 Head Up Display Mod
  • 9 Стартовое снаряжение «Пакет выжившего
  • 10 Цветные кресты
  • 11 Система стартовых классов
  • 12 7D2D: Ужас выживания
  • 13 Расширение рюкзака
  • 14 Шахтер
  • 15 Автофермер

7D2D Reimagined

Этот мод радикально меняет многие параметры игры и буквально переворачивает все с ног на голову. Игроку приходится приспосабливаться к совершенно новым условиям, таким как пересмотренный баланс оружия, возможность уменьшать урон от блоков, увеличенная стоимость большинства предметов и многое другое.

Но если вы новичок, пытающийся войти в игру, этот мод может немного облегчить процесс и сделать вашу жизнь в игре немного проще.

Less Grass

Трава и кусты всегда были ахиллесовой пятой игры. Да, они оживляют мир и придают ему реалистичность, но не у всех есть компьютер, способный обрабатывать всю эту пышную зелень.

Если вам нужно играть в 7D2D на слабом компьютере, мод Less Grass поможет увеличить частоту кадров за счет уменьшения количества растительности в игровом мире. Но владельцы более мощных машин также могут найти его полезным, если они предпочитают плавное изображение.

В игре есть умный глюк, который позволяет копировать объекты в игре. Хотя эта функция может быть полезна в режиме выживания, она дает несправедливое преимущество в PvP.

10 Увеличить активный диапазон турели

Поиск башни иногда может стать разницей между смертью или выживанием в ночь орды, особенно в начале игры. Однако раздражающим условием турелей является то, что игрок должен находиться достаточно близко, чтобы турели активировались, и они деактивируются, если игрок отойдет от этой зоны. Чем выше уровень турели, тем дальше игрок может отойти, не деактивируя турель.

Увеличенный активный радиус действия турели помогает устранить этот недостаток, удваивая активный радиус действия турели. Хотя это не меняет убывающую доходность дерева роботов, это изменение делает первые два уровня гораздо более привлекательными. Ниже приведены новые эффективные диапазоны:

Ссылка на скачивание: Увеличение дальности действия активной турели (автор LordHesbic).

9 сельскохозяйственных культур без приусадебных участков

Начать заниматься сельским хозяйством в игре 7 Days To Die может быть непросто, поскольку культуры нужно сажать на участках. Для строительства такого завода вам понадобится значительное количество материалов:

  • 4 дерева
  • 10 деревьев
  • 25 нитратный порошок
  • 100 Глинистая почва

Сбор всего этого материала для одной истории, не говоря уже о нескольких историях, может быть утомительным и отнимать много времени, а время — это не то, что нужно тратить впустую, когда за углом всегда есть чертова луна. К счастью, для этого и существует этот мод.

Выращивание культур без участков устраняет необходимость в участках и позволяет сажать семена в землю, так что игроки могут начать выращивание сразу же после покупки семян. Теперь вы можете вырастить небольшой сад без необходимости выращивать нитратную пыль или собирать сотни гниющего мяса.

Ссылка на скачивание: Выращивание культур без участков (из фатрапа).

8 QuickStack

Любой мод, который упрощает неоправданно долгие процессы, идеален, когда время дорого. С помощью этого мода игроки могут помещать предметы прямо из своего инвентаря в близлежащие контейнеры без необходимости открывать контейнеры.

Радиус размещения составляет 9x9x9 кубиков, поэтому вы не можете размещать предметы в центре карты. Этот мод чрезвычайно полезен, если у вас есть несколько контейнеров для различных материалов и вам нужно оставить на базе только некоторые предметы перед уходом.

Ссылка на скачивание: QuickStack (автор Westwud)

Мод Starvation — это еще один мод, предназначенный для повышения сложности игры. С помощью этого мода можно добавить множество новых возможностей, таких как обучение выживших работать на вас, изменение еды и даже домашних животных. Голодание добавляет в игру многое, о чем вы, вероятно, никогда не задумывались.

Gnamod

Gnamod

Gnamod предназначен для того, чтобы сделать 7 Days to Die более сложным. Если вам нравится игра, но вы хотите более серьезного испытания, то это идеальный мод.

  • Несколько новых режимов игры. Режим Орды, режим Кочевника и режим Некрополиса добавляют в игру совершенно новую историю.
  • Чтобы выжить в Гнамоде, вам нужно стать чрезвычайно самодостаточным. Игра становится намного сложнее, а зомби — более сильными.
  • Не существует более легкого вторжения орды, каждый день (7-й, 14-й или 21-й) будет одинаково трудным.

Fennec

Fennec

FennecMod предлагает новый элемент, который отличается от других модов — систему специализации. Вместо многоуровневой системы классов вы получаете специализацию в выбранной вами области, причем уровень соответствующих навыков изначально довольно высок.

  • Возможны такие специализации, как плотник, ремесленник, исследователь, строитель и т.д.
  • Работа также может быть подобрана с учетом ваших навыков.
  • Свирепые и сияющие зомби становятся сильнее после установки этого мода и могут преследовать вас с большего расстояния.

Valmod Overhaul

Valmod Overhaul

Компания Valmar разработала обширный мод для Valmod, который доступен в двух пакетах: Overhaul или Expansion. Overhaul идеально подходит для игроков, которые хотят получить совершенно новый игровой опыт.

Valmod Overhaul изменяет многие привычные элементы, от снаряжения и оружия до миссий. Вам может показаться, что вы играете во что-то совершенно новое. Это приятно удивит тех, кто устал постоянно играть в одно и то же.

После установки этого мода игроки получат больше оружия, миссий, инструментов, а также ловушки для животных, курятники, новые типы патронов, огненные ловушки и многое другое.

  • Улучшенные кулинарные рецепты и заметки для выживших, дающие привилегии. Приготовление пищи необходимо для выживания, но это может быть и весело!
  • Кто сказал, что в апокалиптическом мире не может быть электричества? С этим модом у вас есть работающие электрические лампы, духовки и раковины.
  • Много нового: система земледелия, контейнеры для хранения, оружие и модификации оружия (глушители, прицелы), инструменты, броня, одежда и миссии.
  • Скрытые двери. Откройте для себя склады и мосты.

Мод Starvation — это еще один мод, предназначенный для повышения сложности игры. С помощью этого мода можно добавить множество новых возможностей, таких как обучение выживших работать на вас, изменение еды и даже домашних животных. Голодание добавляет в игру многое, о чем вы, вероятно, никогда не задумывались.

6 A20 — Возрождение

Один из самых популярных модов в этом списке был адаптирован для версии игры Alpha 20 с отличными результатами. Игрокам, желающим улучшить и изменить свой игровой опыт, стоит обратить внимание на этот замечательный мод.

A20 — Rebirth — это отличный способ дать игрокам совершенно новый и уникальный опыт игры 7 Days to Die. Новое оружие, которое он добавляет, — это лишь вершина огромного и интересного айсберга, а мод включает в себя довольно жесткую систему классов, в которую очень приятно играть.

5 патронов 1500 стак

Один из самых простых модов в этом списке устраняет многие проблемы, с которыми сталкиваются игроки в игре 7 Days to Die. Это правда, что игра является игрой на выживание, но необходимость снова и снова управлять своими патронами может надоесть после определенного момента.

Этот мод делает именно то, что обещает название, и позволяет игрокам переносить 1500 единиц каждого типа боеприпасов в игре. Борьба с зомби становится менее сложной, когда игрокам не нужно беспокоиться о том, что у них каждый раз будут заканчиваться патроны.

4 RangerMod

Эксперименты со стрельбой из лука — это хороший способ получить больше удовольствия от игры «7 дней до смерти». Она также вызывает странное привыкание, поскольку игроки получают огромное удовольствие от бесшумного убийства врагов метко пущенной стрелой.

RangerMod расширяет возможности небаллистического дальнего боя в игре, добавляя луки, стрелы, копья и многие другие виды дальнего оружия. Эффект, который это оказывает на геймплей, просто потрясающий, и игрокам определенно понравится уникальное разнообразие дальнего боя, которое предлагает этот мод.

Оцените статью
club-cs.ru