Брак и Генетика в Crusader Kings 3: Создание династии. Crusader kings 3 днк.

Правители могут стремиться отделиться от своего положения и сформировать собственную ветвь династии, по сути, основанный ими дом. Они могут сделать это через орган, принимающий решения, и требования следующие:

Crusader kings 3 как скопировать днк

Под надписью в настройках дисплея написано «копировать ДНК», нажмите и затем вставьте в текстовый файл, в следующий раз просто скопируйте, нажмите «вставить ДНК». А насчет гербов — видел только мод, который работает по похожему принципу как в редакторе (т.е. выбор рандомный), но там еще есть варианты основного названия и главы, но только династии, он, кстати, позволяет менять гербы и других династий, а также династии домов, если вам это не нравится. Но создавать свои собственные — нет, и, вероятно, никто, кроме самих разработчиков, не будет.

Вы можете либо взять их из файла сохранения (если игра уже запущена после создания перса и есть сохранение, конечно), либо скопировать ДНК и затем вставить ее в текстовый док для последующего использования.

Как работать с этим руководством

Здесь я объясню, как было создано само руководство и как использовать код ДНК. И если вы знакомы и с первым, и со вторым, то вы можете выбрать своего персонажа!

Я разделил персонажей на 3 части:

Каждый сегмент символа состоит из его названия (также называемого заголовком) и 3 элементов:

Другие известные персонажи

Марки должны быть выбраны в качестве свойства, а не в настройках отображения.

Ведьмак - The Witcher (2007-2015) — Другие известные персонажи — Crusader Kings III (Крусейдер Кингс 3)

Лорд Фаркуад, Правитель Дюлока (Шрек, 2001)

Лорд Фаркуад, Правитель Дюлока (Шрек, 2001) — Другие известные персонажи — Crusader Kings III (Крусейдер Кингс 3)

Чад Сквидвард - Squidward Chad — Другие известные персонажи — Crusader Kings III (Крусейдер Кингс 3)

Брэд Питт в роли Ахиллеса (Троя, 2004) - Brad Pitt as Achilles — Другие известные персонажи — Crusader Kings III (Крусейдер Кингс 3)

Адам Сендлер - Adam Sandler — Другие известные персонажи — Crusader Kings III (Крусейдер Кингс 3)

Большой Лебовски (1998)

Большой Лебовски (1998) — Другие известные персонажи — Crusader Kings III (Крусейдер Кингс 3)

Борат (2006)

Борат (2006) — Другие известные персонажи — Crusader Kings III (Крусейдер Кингс 3)

Лучшие пресеты на персонажей, скачать топовые ДНК для игры Crusader Kings 3

Лучшие пресеты на персонажей, скачать топовые ДНК для игры Crusader Kings 3

В этом руководстве вы найдете несколько готовых ДНК персонажей, которые вы можете использовать при создании своего персонажа в Crusader Kings III. То есть в руководстве представлена подборка лучших пресетов, смоделированных по мотивам реальных звезд для игры Crusader Kings 3.

Я создал это руководство, потому что не смог найти похожее и мне было интересно посмотреть, каких крутых персонажей кто-то создал.

Поскольку персонажи в Crusader Kings III имеют ДНК, это означает, что существует механизм (способ) поделиться своими персонажами с другими игроками в игре. И именно для этого вы здесь, не так ли?

Все лучшие ДНК, представленные в этом руководстве, были найдены мной на reddit. И если вы нашли здесь своего персонажа, спасибо, что создали его!

Заключение

Но в целом, я проверил все настройки по умолчанию, и все они сработали для меня. Поэтому, если он не работает, проверьте еще раз (руководство по использованию ДНК есть во введении выше).

Также не стесняйтесь задавать любые другие вопросы, я сделаю все возможное, чтобы помочь вам.

Руководство будет расширяться, пока оно мне не надоест, но я ничего не обещаю, потому что нахожусь на 4-м курсе.

Если вам понравилась моя коллекция пресетов или руководство в целом, пожалуйста, не стесняйтесь оценить его, я буду благодарен за это, и это может побудить меня расширить его дальше.

Просто персонажи

Женский персонаж №1

Женский персонаж №1 — Просто персонажи — Crusader Kings III (Крусейдер Кингс 3)

Как использовать ДНК в Crusader Kings 3

Использовать ДНК в игре очень просто!

Но. Есть несколько раздражающих моментов. Пол, возраст и полнота не включены в ДНК, так как они настраиваются отдельно. Поэтому, если вы вставляете ДНК Дейенерис, когда выбирается пол мужчины, вы ставите ловушку для нее или, скорее, для него.

То же самое касается корректировки полноты тела и возраста. Вам придется корректировать их самостоятельно, например, Тайвину Ланнистеру было 56 лет, когда умер король Баратеон, но вы вольны выбирать свой возраст и вес и вносить другие изменения. Дело не в том, что ДНК исправляет изменения во внешности, это просто стандарт, от которого можно продолжать моделировать.

На данный момент все представленные здесь готовые персонажи предназначены для ванильной версии Crusader Kings 3, что означает, что вам не нужно устанавливать никаких модов, чтобы использовать их.

Как создать и добавить нового персонажа через редактор персонажей в игре Crusader Kings 3

Как создать и добавить нового персонажа через редактор персонажей в игре Crusader Kings 3

Эй-хо! Товарищи! Сегодня мы рассмотрим механику создания персонажа в Crusader Kings 3!

Хотя Paradox Interactive обещала добавить возможность создания пользовательских личностей в первом DLC, механика для этого уже существует. Она немного громоздкая, и вам придется войти во внутренние файлы Crusader Kings 3, но в целом она работает, и это главное.

В этом видео я покажу вам, как создать своего персонажа в редакторе, как скопировать ДНК и куда вставить его в файлы CK3, чтобы он работал 😀.

Кстати говоря, если вы все еще не знаете, как открыть консоль в Crusader Kings 3, вот ссылка: Коды, читы и консольные команды для Crusader Kings III.

Текст видео гайда (субтитры)

Привет-привет товарищи и добро пожаловать на очередное видео посвященное Crusader Kings 3 сегодня мы поговорим о редакторе портретов как создать своего персонажа и самое главное как его вставить в игру это действительно очень интересно и трогательно я вам скажу я достаточно понимаю давайте сначала выберем персонажа давайте сделаем его кем-нибудь из ирландии товарищ эрл дома на маке обед и все остальное отлично откроем консоль.

Говоря о том чтобы открыть консоль вы можете лучше всего посмотреть мое предыдущее видео ссылка будет вверху справа и в описании и так чтобы открыть редактор портретов мы открываем консоль буквы i и ii вводим команду portrait edita и вот у нас есть редактор портретов в редакторе портретов в нем очень весело передвигаться но есть и довольно веселая часть сейчас мы пройдем в принципе тоже все понятно, в которых я не разобрался, и снова напоминаю, что я не мод, я только учусь, но очень рад, что система, которую сделали разработчики, становится все ближе и ближе к игроку да, это в основном наша настройка персонажа была обещана в первом dlc и, вероятно, будет основана на этом, но также теперь, как вы можете видеть, есть встроенная система настройки персонажа, так что у нас есть четыре верхние кнопки.

Ну не важно между ними и ним в случайном поколении в нулевом мы видим какие варианты будут 1 2 и 3 поколения и в том числе 4, но к сожалению это все работает немного косо, но опять же с увеличением случайности и влияния среды и всех других факторов, соответственно дисперсия увеличивается в поколениях, вы тоже можете это наблюдать, вы можете бесконечно с этим играть, я вам отвечаю, вернитесь к редакторам сначала у нас как бы по умолчанию да, то есть мы можем начать с чего-то, стартер да, то есть выбрать.

Указываем по культуре например или географическому положению соответственно выбираем партнера который больше заинтересован в том чтобы быть наиболее подходящим далее у нас соответственно случайный днк по профессии без шаблона и возвращаемся к началу здесь все довольно прозаично и просто поэтому давайте найдем еще одного парня давайте найдем афро-африканца поэтому далее у нас возраст чуть позже я покажу вам как он меняется уже внутри файлов игры где у нас соответственно вставляем днк

Мод, который делает персонажей в CK3 гораздо более разнообразными и реалистичными, так что вы можете почти сразу определить, из какого географического региона каждый персонаж, просто взглянув на них.

Вандад из Гургана и Вахсудан из Гиляна

Вандад из Гургана и Вахсудан из Гиляна

(Изображение предоставлено студией Paradox Development)

К 867 году большая часть бывшей Персидской империи была завоевана мусульманскими захватчиками, но значительный процент жителей по-прежнему исповедует древнюю зороастрийскую веру, характерную для этого региона. Только два зороастрийских правителя на Каспийском побережье остаются независимыми: Вандад из Гургана и Вахсудан из Гилана. Гурган немного сильнее в военном отношении, но независимо от того, кого вы выберете, вам предстоит довольно трудная борьба с вашими экспансионистскими мусульманскими соседями. Попытайтесь заключить союз с вашими соотечественниками-зороастрийцами и, полагаясь на дипломатию, подружиться с мусульманами и обеспечить безопасность ваших границ, пока вы не будете готовы нанести ответный удар. Если вы сможете защитить три святых места, вы сможете восстановить зороастрийское священство. И если вы восстановите Персидскую империю под властью зороастрийского правителя, вы будете объявлены Саошьянтом, назначенным спасителем мира.

Отголоски фараонов: кушиты Дарфура

Отголоски фараонов: кушиты Дарфура

(Изображение предоставлено студией Paradox Development)

В засушливом Сахеле Африки есть много последователей кушитской веры, которая является ветвью того же семейного дерева, что и древнеегипетская религия, которой следовали древние фараоны. На самом деле, они являются потомками группы, которую когда-то называли фараонами Ливии. Их священные места стратегически расположены вдоль Нила, чтобы побудить вас отправиться к морю с юга и по пути сражаться с коптскими нубийцами и мусульманскими египтянами, прежде чем претендовать на Александрию и дельту Нила, чтобы изменить ваши древние обычаи. К сожалению, вы не можете претендовать на титул фараона. Но я уверен, что моддеры исправят это скорее рано, чем поздно.

Израиль: Давит Семиенский

Израиль: Давит Семиенский

(Изображение предоставлено студией Paradox Development)

Находясь всего в нескольких шагах от эфиопского царства Абиссиния, скромный Рас Давит представляет собой одного из немногих еврейских правителей, игравших за пределами хазарских постапостатов понтийских степей. Он оказался в шатком положении вассала коптского христианского герцога, который, в свою очередь, является вассалом коптского христианского короля. Вы должны сделать этих двух людей счастливыми, чтобы они не заставили вас обратиться в христианство или не конфисковали вашу землю. К счастью, вы начинаете в Святом месте Семиена, что дает вам бонус в дипломатии и преимущество в оборонительных сражениях. Если вам удастся вернуться в Иерусалим, вы сможете построить Третий Храм и восстановить еврейское священство.

Оцените статью
club-cs.ru