Читы для КС ГО. Софт для кс го.

Бесплатный легальный чит для CS:GO, разработанный командой настоящих профессионалов, которые уже давно выпускают подобные инструменты. Блудек известен и другими своими разработками, но эта — настоящий шедевр в некоторых отношениях. CSGO Sanctum имеет более …

PROCHEAT КС ГО

Одна из лучших разработок нашей команды, этот чит для Csgo с большой функциональностью. Мы экспериментировали с функциональностью более года, и наши тесты показали, что ничто не сравнится с Legit. В последней разработке нам удалось изменить визуальные характеристики таким образом, что патрульный не может видеть, как работает замок спускового крючка и система прицеливания. Мы сосредоточились на полезных функциях, чтобы помочь вам правильно использовать наш приватный чит kcgo. Полезные функции включают точки отступления, антицели, точки головы и разброс гранат на всех картах CS:GO. Существует два типа визуального отображения противника: отображение противника с помощью накладного видеогида (ESP), который не виден в потоках, и запись игры. Chams + ESP, с другой стороны, использует основные функции VX и помогает вам доминировать над противником. Не забывайте, что наш приватный чит для cc go защищает вас от бана VAC из-за оригинальной подписи в видео гайде, но не от патрулей! Старайтесь играть безопасно и проверяйте свои входы, чтобы приблизиться к идеальной игре без VAC.

Обновление

Мы добавляем всевозможные новые функции, которые не только позволят обойти систему VAC, но и сделают вас невидимым для патрулей. Мы будем рады выслушать ваши предложения по улучшению.

Автономное программное обеспечение, которое обходит чемпионаты ЕАС.

Мы сделали еще один чит, который позволяет обходить чемпионаты с EAC Anticheat. В видео показан пример лиги, которая обходит PvPRO, чит почти такой же, как и основной, но он был улучшен, чтобы сделать игру более дружелюбной, а также добавлены изменения профиля. Его можно использовать для MM-игр, но серьезных ограничений на его доступность нет.


Новое обновление с новыми возможностями

На данный момент читерство более легально, настройка для каждого оружия в отдельности, возвращение изменений и радаров. Теперь она стала намного быстрее, и добавлена функция Silent AIM.

Сражайтесь насмерть (deathmatch) с помощью wh и AIM.

Конечно, вы не играете так агрессивно, потому что вы можете получить отчеты, после которых вы будете рассматривать патрулирование. Но для примера, мы даже не падали и набрали 834 очка с легальным aimbot и wh.


Добавлена таблица РАДАР и таблица для зрителей

Теперь вы можете видеть своих врагов на радаре, который появляется в отдельном окне в верхней части игры. Также в LegitBot добавлена вкладка «Все оружие», которая применяет настройки ко всему оружию.

15 февраля 2019 года

Новое обновление RAGE и LegitAim.

Времена меняются, с тех пор как ksgo стал бесплатным, идет противостояние клонов, мы добавили много настроек в эту вкладку, в группе вы найдете настройки для


Ярость аимбота

Реализован простой Rage Aimbot, который всегда нацелен на голову и убивает противника, вы можете выбрать любой рабочий радиус Rage Aimbot. В комплекте с третьим лицом, очень хорошо работает вместе.

12 декабря 2018 года

Меню на русском языке и обзор новых функций

Новичкам сложно настроить программу, поэтому мы создали русское меню и решили представить эффективные настройки в видеоролике.


Новое меню и новые функции!

Теперь вам не нужно играть часами, чтобы выиграть титул, вы можете просто ввести его в нашем меню, а также новый GLOW ESP. В нашем видеоролике вы можете узнать все о новых функциях.

Гранатомет как тактическое решение

Профессиональные игроки осваивают различные гранатометы для тактического использования на турнирах. Но почему мы, обычные игроки CS:GO, должны держать в голове столько информации? Поэтому мы решили просто добавить визуальные изображения, показывающие, где стоять, какую гранату взять и куда бросить.

14 февраля 2018 г.


1 день бесплатной пробной версии!

Чтобы распространить информацию о нашем программном обеспечении, мы решили предложить бесплатную 1-дневную пробную версию, которую каждый может запросить в нашей группе в Facebook. Наша служба поддержки работает 22 часа в сутки 7 дней в неделю. Мы не подводим наших клиентов, мы всегда рядом с ними.

Функции меню

  • ESP
  • Бхоп
  • Чамс
  • LegitBot
  • Skinchanger
  • Triggerbot
  • Радар
  • ESP Box — Окно начертания символов.
  • ESP Name — Отображает название проигрывателя.
  • ESP головы — Здоровье игрока.
  • Таймер C4 — таймер бомбы перед взрывом.
  • Затухание — Плавное перемещение элементов визуального медиа.
  • Выброшенное оружие — отображает название оружия на земле и помещает его в квадраты.
  • Звуковой ESP — графическое представление шагов в зоне слышимого «шага».
  • Стиль рамки — Стиль рамки ESP.
  • Health ESP — шкала здоровья игрока.
  • Weapon ESP — отображает название оружия игрока.
  • Визуальный контроль — отображает визуальные режимы после установления зрительного контакта с противником.
  • Visible Only — отображает визуальные функции только на видимых противниках.
  • Visualise Backtracking — Отображает точку отступления Legitbot.

Bunny Hop — стандартный прыжок, сопровождаемый автонаказанием, просто удерживайте пробел и прыгайте как профессионал.

  • Chams — Применить цвет к игроку, указанному стенами.
  • Назначение цветов для видимых и невидимых символов можно задать в меню считывателя.
  • Тип цвета — возможность выбора текстуры, отображаемой на плеере.
    Хитбокс — точка, в которую попадает LegitBot.
  1. Голова — голова.
  2. Шея — шея.
  3. Грудь — грудь.
  4. Таз — Таз.
  5. FOV — радиус FOV.
  6. RCS — управление распылением, антивозврат.
  7. Smooth — сглаживает выделение в соответствии с настройками хитбокса.
  8. Backtraking — попадание в хитбокс после промаха.

Skinchanger — Выберите абсолютно любой платный скин оружия CS:GO. Больше не нужно тратить деньги на скины.

Триггербот — точные выстрелы в момент прицеливания в противника, возможность назначить кнопку удержания, чтобы триггербот стал активным, можно только удерживать и не удерживать кнопку, триггербот выстрелит сам, когда наведет пистолет на противника.

RADAR — активирует радар, который показывает врагов. Вы можете связать его с существующим радаром в левом углу экрана.

Этот интернет-ресурс содержит информацию об организации, которая разрабатывает и продает частное игровое программное обеспечение. Все цены на этом сайте не являются публичной офертой.

Вы всегда можете связаться с нами по электронной почте или через группу в Facebook. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о наших услугах.

Бесплатный легальный чит для CS:GO, разработанный командой настоящих профессионалов, которые уже давно выпускают подобные инструменты. Блудек известен и другими своими разработками, но эта — настоящий шедевр в некоторых отношениях. CSGO Sanctum имеет более …

Принцип работы

Большинство бесплатных загрузок затрагивают не только версию шутера для ПК. Они отправляют ложные данные на сервер и перезаписывают различные значения или переменные игрока.

Среди прочего, утилиты могут перезаписывать координаты фигур или автоматически вызывать выстрел в тело, даже если снаряд пошел по другой траектории. Эти же переменные заменяются и в оппонентах.

Открывшиеся возможности

С помощью частных афер, которые работают описанным выше способом, вы можете

  • Пролетите над картой.
  • Видеть сквозь стены.
  • Стреляйте через препятствия.
  • Увеличить количество внутриигровой валюты.
  • Создайте оригинальную кожу.

С помощью кодов вы можете изменить практически все, даже свой урон или здоровье. Они могут давать повышенный урон или длительную неуязвимость.

Наказание за использование сторонних программ

Конечно, жаждущие денег разработчики не приветствуют обман в своих продуктах. Такие функции обычно приобретаются за пожертвование, поэтому они упускают прибыль за счет программного обеспечения.

Благодаря этой функции все официальные серверы защищены от читеров. Это программное обеспечение, которое отслеживает любые попытки перезаписи данных. Существует также система коллективных жалоб для постоянных игроков.

читы для кс го

О программе Многие пользователи любят утилиту Steam за ее возможности. Одна из функций позволяет покупать и продавать карты на торговой площадке. С его помощью можно зарабатывать деньги. Однако не все пользователи знают, как быстро собрать карты из игр, которыми они владеют. Именно здесь вступает в действие Idle Master. Читать далее

Fun Hack чит для CS:GO

Fun Hack — это бесплатный чит для CS:GO, который работает незаметно для систем обнаружения подобных программ. Его особенностью является высококачественный анимебот, который оказался в разы эффективнее своих платных аналогов. Так что…

Baimless чит для Csgo

Baimless чит для CS:GO

Чит Counter Strike: Global Offensive Baimless относится к приватам. Для того чтобы им мог бесплатно пользоваться любой желающий, его нужно было взломать. В целом, она не пострадала от этого. У него по-прежнему есть все функции, так что …

Aurora Private V2.0 чит для Csgo

Aurora Private v2.0 чит для CS:GO

Насчет Aurora Cheat Counter Strike: Global Offensive, я не знаю, если только он не использует такие программы. В конце концов, Aurora Private является одной из лучших в своей «весовой категории» и может делать много … …

Aquiver Project чит для Csgo

Оцените статью
club-cs.ru