Читы Mega Hack v7 Geometry Dash. Читы для геометрии даш.

Ниже представлены модификации, хаки и читы для GD на Android (можно искать как «Geometry Dash Cheats on PC»), доступные на данный момент. Однако следует помнить, что на данном этапе не все работает стабильно — некоторые моменты все еще нуждаются в доработке.

Читы для геометрии даш

Эта статья описывает информацию о фанатском контенте, будь то уровни пользователей, игроков или что-либо связанное с ним.

Читы, также известные как хаки и модификации, — это различные сторонние приложения, которые обеспечивают конкурентное преимущество перед обычными игроками путем изменения работы определенных процессов или изменения определенных значений в файлах игры.

Содержание

Первые хаки, предназначенные для получения прямого преимущества над другими игроками, появились вскоре после выхода Geometry Dash. Однако в то время не существовало хаков, разработанных специально для этой игры, поэтому игроки использовали хакерские программы, такие как GameKiller. Это позволило им очень быстро подняться в рейтинге игроков. Добавление звезд (обновление 1.3) и монет (обновление 1.6) только помогло увеличить количество хаков, ведь теперь можно легко собрать большое количество звезд и монет и быстро подняться в рейтинге игроков. И со временем проблема усилилась, настолько, что разработчику игры даже пришлось убрать еженедельный рейтинг игроков, который был добавлен в обновлении 1.6.

После выхода Geometry Dash на Steam начался настоящий золотой век для игроков, использующих хаки. Это было связано с тем, что взломать игру с помощью программного обеспечения, доступного на этой платформе, было гораздо проще. Оригинальный хакер использовал чит-движок, который также позволял изменять определенные значения в файлах игры и таким образом не только зарабатывать неограниченное количество монет и звезд, но и ускорять и замедлять игру для более легкого прохождения, включать редактор уровней, получать неограниченное количество предметов и т.д. Вскоре после этого появились программы, разработанные специально для игры, и модификации, которые не были напрямую связаны с изменением данных в игре.

С версии 2.0 на рынке появились новые виды модификаций и инструкций, включая программы, позволявшие управлять персонажем с помощью компьютерной мыши. В то же время на YouTube набирали популярность каналы, авторы которых занимались разработкой читов и выкладывали их в открытый доступ. Самые известные из этих каналов — Absolute Gamer, pavlukivan и mgostlH, которые активны и сегодня. Кроме того, RobTop наконец-то начал принимать серьезные меры против мошенничества. Например, при достижении 30 000 звезд игрок автоматически забанен, а в исправлении 2.01 при использовании SpeedHack игрок возвращается в главное меню. Однако большинство этих защит быстро утратили силу из-за различных уязвимостей в коде игры.

Во время разработки обновления 2.1 Роберт Топала неоднократно упоминал, что включит в новое обновление множество различных способов защиты игровых данных от пиратства. Одним из таких способов было изменение метода шифрования данных, чтобы игроки не могли изменить параметры игрока или уровня. Однако после выхода новой версии игры в коде быстро было найдено несколько уязвимостей, что не только позволило создавать хаки и модификации для новой версии игры, но и привело к массовой дерегуляции популярных уровней, после чего оценивать могли только зарегистрированные пользователи. Стоит также отметить, что из-за проблемы с читерами разработчик заявил, что режим вызова, который будет добавлен в обновлении 2.2, будет доступен только для игры между друзьями, пока он не найдет решение проблемы.

Описание

Как уже упоминалось ранее, читы, хаки и модификации — это сторонние программы, созданные для того, чтобы дать игроку определенные преимущества перед другими пользователями.

Это делается либо с помощью специальных программ взлома или модификации, независимо от выбранной программы, либо с помощью программ, созданных конкретными игроками и используемых только в Geometry Dash. Последний тип взлома очень быстро развился после выхода игры на ПК, так как взломать игру на этой платформе было гораздо проще, чем на мобильных устройствах.

В целом, все хаки и модификации делятся на три типа, отличающиеся степенью влияния на игру: Полезные, незаконные и фанаты. Основные характеристики, а также примеры каждого типа описаны ниже.

Нелегальные программы очень популярны и также представляют серьезную проблему для игры. Эти взломы характеризуются тем, что дают игрокам очень сильное и немедленное преимущество над другими игроками, что негативно сказывается на честной конкуренции между игроками. В эту категорию входят такие читы, как NoClip, который позволяет проходить через все препятствия; SpeedHack, который позволяет ускорить или замедлить игру; LikeBot, который позволяет получить неограниченное количество лайков/дизлайков и загрузок на уровне; GDBot, который позволяет предварительно записать «прохождение» уровня, а затем просто играть и т.д. В большинстве случаев за использование программного обеспечения из этой зоны игроки либо забанены, либо наказаны иным образом. Например, уровни, выложенные в сеть с помощью NoClip или SpeedHack, не засчитываются до тех пор, пока они не будут пройдены заново честным способом. Более того, такой взлом осуществляется разработчиками игры по понятным причинам.

Коммунальные модификации также довольно распространены в сообществе Geometry Dash. Главное отличие их от других типов читов заключается в том, что они предлагают небольшие модификации, которые обычно просто делают игровой процесс более удобным. Примерами таких сторонних программ являются Song Bypass, которая позволяет использовать в уровне музыку, заблокированную в Newgrounds, или Copy Hack, которая позволяет скопировать любой уровень. Этот тип часто включает несколько хаков, чтобы сделать работу с редактором уровней более удобной: Обход размера объектов (снимает ограничение на увеличение объектов), обход копирования объектов (позволяет копировать любое количество объектов в «пользовательский объект»), взлом неограниченного количества объектов (позволяет использовать более 80000 объектов в уровне) и т.д. Помимо незначительных модификаций, существуют также читы, которые оказывают глобальное влияние на игру. Примером могут служить программы, позволяющие использовать музыку не только в newgrounds, или хаки, позволяющие создать полноценный мультиплеер. В большинстве случаев использование этих программ не приводит к штрафу, хотя были и исключения. Ярким примером исключения является FPS Bypass, который позволяет игроку сделать игровой процесс более плавным, не нуждаясь в высокой частоте кадров экрана, изменяя параметр частоты кадров в секунду, что полезно при прохождении сложных уровней. Прохождение уровней с этим хаком является честным, пока FPS ниже определенного значения, выше которого прохождение уровней является нечестным.

Английский чит от британского разработчика AbsoluteGamer. Этот чит имеет множество функций, есть поиск читов. Существует PRO-версия, которая отличается тем, что меню находится прямо в игре, а не в отдельном окне, есть больше хаков и поддержка расширений.

Читы Mega Hack v7 Geometry Dash

Mega Hack — один из самых популярных сборников читов для аркадной игры Geometry Dash. Сборки v6 и v7 были одними из последних, которые принесли пользу пользователям.

Недавно была выпущена новая версия v7, которая упрощает игровой процесс Geometry Dash и добавляет в игру новые возможности.

Ниже мы прикрепили ссылку для бесплатной загрузки оригинальной версии приложения, а теперь давайте подробнее рассмотрим его основные функции и возможности.

Обзор хака

Mega Hack v7 был выпущен и готов разнообразить опыт игры в Geometry Dash для тысяч игроков. Несмотря на обилие модов для игры, даже в 2022 году людям все еще удается внедрять новые функции и радовать фанатов.

В обновление внесен ряд изменений и критических исправлений, которые дают вам возможность играть по-новому. Среди наиболее важных — изменение расположения уровней и возможность копировать чужие IR и музыку из idi.

Кроме того, в Geometry Dash теперь есть автозагрузка музыки, рулетка «список демонов» и многое другое. Также были добавлены совершенно новые анимации для перехода между экранами.

В зависимости от версии, хак добавляет новые возможности, а в версии 7 их более 100! Вы можете приобрести его на сайте разработчика за $3,99, но мы предоставляем сборку бесплатно.

  1. Скачайте файл с этой страницы и откройте программу установки.
  2. Запустите Geometry Dash, а затем Mega Hack v7.
  3. Активируйте нужные значения с помощью флажков.
  4. Получайте удовольствие от игры.

Скачать

Ниже мы привели ссылку, по которой можно бесплатно скачать оригинальное приложение Mega Hack v7 Geometry Dash. Новая коллекция читов даст поклонникам серии еще больше возможностей.

Вам не нужна торрент-программа для установки игры, просто скачайте и установите файл. Загрузка начнется автоматически. А если вы хотите скачать игры через торрент, то перейдите по ссылке.

Если вы сохранили много уровней и установили GDHM, игра иногда аварийно завершается. Чтобы проверить, является ли это причиной сбоя, переместите все файлы .dat из папки C:\Users\AppData\Local\geometrydash в другую папку, а затем попробуйте открыть игру. Если игра не запускается, то очень вероятно, что причиной проблемы являются файлы .dat.

Читы в Геометрия Даш

Читы существуют с момента появления первых компьютерных игр. Что это такое? По сути, это нелегальные программы, цель которых — облегчить игру для пользователя. Мошенники получают доступ к файлам игры и изменяют программный код.

Как только вышла Geometry Dash, читы стали использоваться практически сразу. Но не специальные модификации специально для игры Geometry Dash, а также программы, которые работали во многих игровых проектах (например, GameKiller).

С помощью читов игрок продвинулся далеко вверх по рейтингу. Когда в Geometry Dash добавили звезды и монеты, популярность читов резко возросла. Кроме того, большой запас звезд и монет — самый простой способ подняться на вершину рейтинга игроков.

Распространенность читов привела к тому, что разработчики решили убрать ежедневный рейтинг игроков, поскольку все лучшие игроки были читерами.

Читеры стали еще популярнее, когда Geometric Dash стала доступна для покупки в Steam. Чит-движок был использован для взлома игры. Эта программа кардинально изменила файлы игры. Благодаря этому игроки могут:

  • Уничтожьте любое количество звезд и монет,
  • Ускорять и замедлять игру, что значительно упрощало игру в пас,
  • Установите тысячи элементов в редакторе уровней без ограничений.

Популярность чит-движка пошла на убыль, когда в интернете появились специальные читы для Geometry Dash.

Даже после появления Geometry Dash 2.0 разработчики не смогли победить читы. Вместо этого количество читов значительно увеличилось. Были внесены изменения, позволяющие использовать компьютерную мышь для управления кубом.

Что попытались сделать разработчики с читами?

Разработчик RobTop наконец всерьез взялся за борьбу с популярностью читов, когда даже YouTube начал снимать видеоролики об использовании запрещенных программ. И они получили много просмотров. Что касается решений разработчика:

  • Как только игрок набирал 30 000 звезд, его аккаунт сразу же забанивали,
  • игра начала распознавать SpeedHack. Если игрок был пойман на использовании этого трюка, он не был забанен. Но тут же произошел выход в главное меню.

Но разработчик, придумавший чит, тоже не сидел сложа руки. И он нашел способ обойти запреты RobTop.

Перед выпуском Geometric Dash 2.1 разработчик Роберт Топала объявил, что для борьбы с читерами будет введено несколько мер. Сообщается, что в игре теперь используется новое шифрование данных.

В конечном итоге методы Роберта Топалы не сработали, так как код игры оказался полон уязвимостей. Количество читеров значительно увеличилось, но что еще более удивительно, так это массовый рост числа «нелюдей» на популярных уровнях. Когда разработчики заметили это, они не пытались бороться с мошенничеством. Они оставили возможность оценивать уровни только для зарегистрированных игроков.

В то же время разработчик объявил, что в Geometric Dash 2.2 будет режим вызова, но он подходит только для игры среди друзей, так как существует большая вероятность того, что режим будет взломан.

Виды читов в Geometry Dash

Другие читы доступны для PC-версии Geometric Dash. Это объясняется тем, что хакерам было гораздо легче взломать версию игры для ПК, чем мобильную версию на Android и тем более на iOS. Читы для Geometry Dash можно разделить на три категории.

1. Нелегальные

Это самые эффективные читы, поэтому они так популярны. Игрок получает столько преимуществ, что соревноваться с ним без использования запрещенных программ не имеет смысла. В конце концов, как вы можете победить игрока, если он установил такие читы?

  • «NoClip» — игрок спокойно проходит через препятствия, как призрак,
  • «SpeedHack» — ускоряет и замедляет игру для комфортного и быстрого прохождения,
  • «LikeBot» — вы можете ставить много лайков или дислайков на уровне, он также работает для подсчета загрузок,
  • «GDBot» — сначала записывает прохождение уровня, а затем играет (и это лишь малая часть возможностей ридера).

Разработчики не упустили возможность использования таких программ. Поэтому, если уровень подозревался в использовании NoClip или SpeedHack, он не мог быть оценен. Сначала она должна была быть проверена и одобрена разработчиком.

Обратите внимание, что не всегда необходимо устанавливать отдельную программу-читер. Существуют модифицированные версии Geometry Dash как для ПК, так и для смартфонов. В них уже есть встроенные читы. В первом случае игрок может просто деактивировать или удалить чит. Во втором случае измененная версия должна быть удалена ради справедливости.

2. Вспомогательные

Вспомогательные читы уступают первому типу по своей эффективности. Они изменяют игровой процесс, но не дают игроку немедленного преимущества. Примерами мошенничества являются:

  • «Обход песни» — использование заблокированной музыки,
  • «Copy Hack» — прямое копирование на уровне,
  • » Size Object Bypass » — вы можете установить любой масштаб для любого объекта в редакторе уровней,
  • «Обход копирования объектов» — чит копирует нужное игроку количество объектов и объединяет их в уникальный объект,
  • «Unlimited Objects Hack» — снимает ограничение на количество объектов в уровне.

Читы — не самая большая опасность для игры. Например, если программа полностью восстанавливает многопользовательский режим, другим игрокам от этого ничего не перепадает. Поэтому разработчики не запрещают читы на утилиты в 99% случаев.

Но запрет на обход FPS, например, является самым простым. Цель программы — сделать игру более подвижной. Поэтому даже неопытный игрок сможет освоить самый сложный уровень.

Полезные читы для Geometric Dash можно скачать отдельно. Существуют также модифицированные версии платформенной игры, в которые уже интегрированы вышеперечисленные читы.

3. Фановые

Это самые непопулярные запрещенные программы. Поскольку нет никакого преимущества перед другими игроками. Они способны на такие измены:

  • Изменение прозрачности объектов,
  • Добавление эффектов при переключении между меню,
  • Измените цвет своего персонажа,
  • Сделать игрока модератором (он не получает никакой власти).

С помощью читеров игроки хотят победить остальных. Поэтому программы, запрещенные болельщиками, мало полезны для честных игроков.

Оцените статью
club-cs.ru