Days Gone: 7 лучших модов. Моды на days gone.

Один из наиболее часто задаваемых вопросов после выхода Days Gone на ПК — содержит ли эта версия читы или консольные команды. Хотя эта функция недоступна в базовой игре, один из первых модов Days Gone, выпущенных для игры, вводит чит-коды.

Days Gone v 1.06 | Rus скачать торрент

Days Gone — довольно занимательный проект. Название можно перевести как «Жизнь после». Произошла ужасная катастрофа, и теперь все кардинально изменилось. Главный герой — байкер. Вместе с ним вам предстоит ездить по улицам и сражаться с полчищами врагов. Путешествовать на мотоцикле очень интересно. Подумайте об опасностях, которые могут таиться за каждым углом. Главный герой — бывший преступник. Он жесткий и решительный человек, постарайтесь действовать смело и решительно.

Авторы пытаются захватить ваше внимание не только зрелищными и захватывающими сражениями. Повествование захватывает неожиданными поворотами и передает сильные эмоциональные переживания. Стоит отметить превосходный визуальный стиль. Природа выглядит живо и реалистично. Все движется динамично и выглядит естественно. Долго любоваться пейзажем не рекомендуется, нужно отправляться в путь.

Вас ждет захватывающее прохождение через сложные ловушки, множество оружия и, конечно же, крутой мотоцикл. Постарайтесь быть более осторожными. В заброшенных поселениях можно найти много полезных предметов и ценного оборудования. Станьте сильнее, чтобы увеличить свои шансы на выживание. Это необычная и яркая история выживания. Рекомендуем обратить внимание всем поклонникам жанра.

Скачать игру Days Gone (2021) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления для самой новой и последней версии игры, которая является финальной версией. Все, что вам нужно сделать, это скачать игру Days Gone на русском языке и даже с русской озвучкой на ПК или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Реальная версия, как оригинал, только взломанная или в просторечии «крякнутая» без регистрационного кода, но, сборка работает и стабильно, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру, в автономном режиме. Без ключа легче всего играть в игру!

Скачать игру Days Gone на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2021
  • Жанр: Выживание, Открытый мир, Приключения, Шутер, Экшн, Выживание, Открытый мир
  • Разработчик: Bend Studio
  • Издатель: PlayStation Mobile, Inc.
  • Текст: английский, русский
  • Аудио: английский, русский
  • Windows: 10 (64-бит)
  • Процессор: Intel CORE i5-2500K 3,3 ГГц
  • ПАМЯТЬ: 8 ГБ
  • Графическая карта: NVIDIA GeForce GTX 780 3GB
  • Место на жестком диске: 44,1 ГБ

Тип версии: portable Игра была обновлена до версии 1.06 24/07/2021, последняя взломанная версия на 2022 год.

Запустите игру из файла DaysGone.exe в Days Gone\BendGame\Binaries\Win64.

Во многих современных играх вы можете отключить HUD одним щелчком мыши, или же существуют различные опции для его динамического удаления. Однако в случае с Days Gone вам нужен этот мод, чтобы отключить HUD. Создано пользователем NexusMods — TheJanitor.

10 Wemod

Один из наиболее часто задаваемых вопросов после выхода Days Gone на ПК — содержит ли эта версия читы или консольные команды. Хотя эта функция недоступна в базовой игре, один из первых модов Days Gone, выпущенных для игры, вводит чит-коды.

Wemod дает игрокам доступ к различным читам, которые позволяют изменять игру по своему вкусу. Эти читы включают в себя улучшения персонажа, такие как режим бога или неограниченные орбы, изменения в ремесле, такие как разблокировка всех рецептов ремесла, и многие другие читы, перечисленные на сайте мода.

9 Not A Reshade

Версия Days Gone для ПК содержит множество графических улучшений по сравнению с версией для PS4. Хотя многие ПК не могут поддерживать высокие графические настройки игры без снижения производительности, многие моддеры выпустили улучшения графики и производительности, которые могут устранить эти проблемы.

Этот мод Days Gone, Not A Reshade от Алана Постера изменяет многие визуальные эффекты игры без изменения оттенка или текстуры. Этот мод включает в себя улучшенные отражения, значительно улучшенное затемнение и дальнейшую окклюзию окружения, более четкие тени, более отдаленные тени, улучшенные лучи Бога, значительно улучшенное отображение тонов и другие улучшения, которые улучшают как визуальные эффекты, так и производительность игры.

8 2x Скорость двигателя

Days Gone предлагает игрокам огромный открытый мир для исследования. Хотя вы можете получить доступ и модернизировать свой велосипед, чтобы быстрее исследовать мир, этого может быть недостаточно. К счастью, многие моддеры нашли решение этой проблемы.

Одним из самых простых модов для Days Gone, облегчающих исследование и путешествие, является мод 2X Engine Speed Mod от TheNeru. Этот мод влияет на все двигатели и улучшения, добавленные к мотоциклу Дикона, делая его вдвое быстрее.

Во многих современных играх вы можете отключить HUD одним щелчком мыши, или же существуют различные опции для его динамического удаления. Однако в случае с Days Gone вам нужен этот мод, чтобы отключить HUD. Создано пользователем NexusMods — TheJanitor.

Not A Reshade

Not A Reshade

Версия Days Gone для ПК получила множество графических улучшений по сравнению с версией для PS4. Поскольку не все ПК позволяют играть на самых высоких настройках без снижения производительности, моддеры нашли несколько способов решить эту проблему, как путем настройки графики, так и путем повышения производительности.

Not A Reshade от Алана Постера улучшает графику, не прибегая к изменению формы или увеличению разрешения текстур. Результат достигается за счет лучшего отражения, более высокой контрастности и более глубоких фоновых теней, более резких теней, улучшенных сумерек и многих других визуальных улучшений. Результатом является не только лучшее качество изображения, но и лучшая производительность.

2x Engine Speed

2x Engine Speed

Days Gone предлагает игроку возможность исследовать большой открытый мир, а чтобы удобно и быстро перемещаться по нему, в игре предусмотрен мотоцикл. Но даже полностью модернизированного железного коня может оказаться недостаточно. И здесь на помощь снова приходят моддеры.

2X Engine Speed by TheNeru — это очень простой мод, который значительно облегчает путешествие по миру. Это влияет на все двигатели и улучшения, доступные для мотоцикла Дикона, позволяя ему ехать в два раза быстрее, чем раньше.

New Game Plus

New Game Plus

Тем, кто хочет пройти игру несколько раз, а также тем, кто уже играл в нее на PS4 и выбрал версию для ПК, очень пригодится возможность начать «новую игру плюс», где все улучшения разблокированы с самого начала, и не нужно тратить много времени и усилий на их повторную разблокировку. К сожалению, игра не предлагает ничего подобного.

Вы можете сэкономить свое драгоценное время с помощью мода New Game Plus. Это обычный файл сохранения, в котором все оружие уже куплено, а все детали мотоцикла уже модернизированы. Кроме того, вступление пропущено, и игра начинается, когда вы получаете свой первый мотоцикл от Мэнни.

Моддер kyOuZz_- сделал доступными три версии: стандартную версию, версию, в которой удален эффект размытия, и версию, в которой исправлены проблемы с FPS.

Перепривязка этих опций

Мод также позволяет изменять ссылки, чтобы вы могли настроить их по своему вкусу. Для этого выполните следующие действия.

  • Откройте файл d3dx.ini с помощью текстового редактора, например, Блокнота.
  • Прокрутите вниз и найдите раздел «Назначение ключей».
  • Здесь вы можете изменить значения по своему усмотрению, изменив значение ключа
  • Значения для привязки контроллера Xbox можно найти здесь.

Это все, что вам нужно сделать. Вот скриншот модификатора без HUD.

Мы надеемся, что это руководство было полезным. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, напишите нам в комментариях.

Моддер kyOuZz_- сделал доступными три версии: стандартную версию, версию, в которой удален эффект размытия, и версию, в которой исправлены проблемы с FPS.

New Game Plus Save

New Game Plus Save

Для любителей повторного прохождения игр, даже после PS4, функция New Game Plus станет отличным подарком, ведь кому нравится собирать коллекционные предметы и разблокировать обновления во второй раз? К сожалению, в базовой игре эта функция отсутствует.

New Game Plus Save Mod — это файл сохранения со всем оружием и улучшениями для мотоцикла. Вступление также было сокращено: игрок сразу переходит к моменту, когда он получает свой первый велосипед от Мэнни.

Massive Hordes

Massive Hordes

Действие игры Days Gone происходит в постапокалиптическом мире, кишащем зомби. Одним из самых знаковых испытаний для игрока являются полчища уродов, которых нужно выследить и уничтожить. Хотя эти сражения сами по себе довольно сложны, опытные игроки обнаружат, что орды не так уж и велики.

Благодаря моду Massive Hordes от Aigmir, это больше не проблема. Мод увеличивает количество орд примерно с 50 до 200, а на поздних стадиях игры их число может превысить тысячу.

Multiple Difficulty Rebalances

Multiple Difficulty Rebalances

Days Gone предлагает несколько уровней сложности, которые влияют на игровой процесс, но некоторым игрокам не хватает дополнительной настройки. Некоторые не в восторге от повреждений, которые наносят более высокие уровни сложности, в то время как другие ищут настоящий вызов.

Многие моды изменяют настройки сложности игры, но мод Bhaeron’s Multiple Difficulty Rebalances является самым гибким. Мод доступен в нескольких версиях и исправляет вопиющую несправедливость в нанесении урона на более высоких уровнях сложности. Он позволяет увеличить множители урона врагов как на уровне сложности, так и на уровне выживания, а также по желанию изменяет количество боеприпасов, которые вы можете собрать.

Оцените статью
club-cs.ru