Совместная игра в Dying Light 2 Stay Human: как играть по сети. Dying light по сети на пиратке.

Как только они соединяются, с радостью наносите удар. Ваши друзья могут присоединиться или покинуть вас в любой момент и помочь вам в принятии сложных решений в игре, голосуя за них, а весь прогресс передается членам команды в их собственных баллах.

Совместная игра в Dying Light 2 Stay Human: как играть по сети?

Dying Light 2 Stay Human Кооперативный режим

В игре Dying Light 2 Stay Human вы можете пригласить друга для совместной игры. Одновременно в кооперативной сессии могут участвовать до 4 игроков. Доступ возможен только в режиме онлайн. Формат разделенного экрана не распространяется на новую игру в жанре survival horror.

Как играть с другом по сети в Dying Light 2 Stay Human

Кооперативная игра будет открыта только после прохождения пролога в одиночном режиме. В остальные части Dying Light 2 Stay Human можно играть с другом.

В прологе есть как минимум три коллекционных предмета, которые можно получить только в одиночной игре этой части. Если пропустить эти предметы, игрок не получит достижение «Архивариус» после сбора всех 117 предметов этого типа.

После завершения пролога вы должны начать с последнего балла:

  1. Вызовите «Меню паузы» («ESC» на PC, «Options» на PS, «Menu» на XBOX).
  2. Откройте «Онлайн меню» («F4» на ПК, «Options» на PS, «Menu» на XBOX).
  3. Пригласите в игру своих друзей или нажмите клавишу «S» на ПК, чтобы активировать призыв о помощи.
  4. Нажмите «F», чтобы пригласить выбранного друга.

Приглашение в игру Dying Light 2 Stay Human

На скриншоте выше видно, что клиент игры имеет дополнительную авторизацию через Epic Games Store. Это позволяет приглашать в игру людей с других цифровых платформ или присоединяться к ним.

Кроссплатформенный режим в Dying Light 2 Stay Human

В настоящее время взаимодействие между PC, PlayStation и XBOX для игры Dying Light 2 Stay Human отсутствует. Однако Techland активно работает над развитием технологии кооператива и планирует в будущем ввести кроссплатформенный кооператив для этих типов устройств.

На скриншоте выше вы можете видеть меню «Настройки сетевой игры», где вы можете настроить параметры для создаваемой вами кооперативной сессии. Выполняются самые основные настройки:

  • Тип игры — одиночная, открытая или только для друзей.
  • Призыв о помощи: спасение — частота, с которой другие игроки вступают в сессию (никогда, время от времени, регулярно).
  • Голосовой чат и громкость — возможность общения через микрофон и громкость, с которой воспроизводятся голоса партнеров.

В прологе есть как минимум три коллекционных предмета, которые можно получить только в одиночной игре этой части. Если пропустить эти предметы, игрок не получит достижение «Архивариус» после сбора всех 117 предметов этого типа.

Dying Light (Механики) для игры по сети

Зомби-апокалипсис — одна из самых популярных тем для разработки игр. Уже более 25 лет игровая индустрия выпускает игры, посвященные различным вирусам и нападению мертвых на живых. И одной из самых популярных игр последних лет является Dying Light.

Геймплей и особенности игры

Игра Dying Light очень похожа на игру Dead Island. Здесь вам предстоит сделать из подручных материалов свое уникальное оружие, похожее на нож или бензопилу.

Вы выживаете в огромном городе, где бушует вирус и циркулирует большое количество мертвых людей. Задача игрока — выжить. Однако при этом вы вступаете в необычную историю, которая наверняка запомнится как одна из лучших в вашей жизни в этой игре.

  1. Оружие. Они могут быть изготовлены буквально из любого доступного материала. Так вы создадите идеальное оружие, с помощью которого сможете легко поражать своих противников. Игра заставляет вас активизировать свое воображение во всех областях,
  2. Графика. Отличная графика, с множеством кровавых эффектов и вспышек. Даже те, кто не обращает внимания на детали, смогут насладиться графикой,
  3. Сюжет. И это, пожалуй, очень важный момент, ведь Dying Light сумела удивить игроков действительно запоминающейся историей, которая продолжает привлекать внимание, а фанаты ждут продолжения.

Вывод

Так что если вам нравится убивать зомби в больших количествах с помощью боевого оружия, эта игра идеально подходит для вас. Кроме того, вы сможете насладиться сюжетом, исследовать игровой мир и постоянно вступать в различные стычки с монстрами, которые будут развиваться на протяжении всего сюжета.

Окажитесь в зомби-апокалипсисе. Возможно, игра станет одним из ваших любимых проектов.

Так что если вам нравится убивать зомби в больших количествах с помощью боевого оружия, эта игра идеально подходит для вас. Кроме того, вы сможете насладиться сюжетом, исследовать игровой мир и постоянно вступать в различные стычки с монстрами, которые будут развиваться на протяжении всего сюжета.

Как присоединиться к другу

Выбор игрока Dying Light

Если вы никого не пригласили или все ваши друзья заняты, но вы хотите поиграть в кооперативном режиме, вы можете подключиться к другим игрокам. Для этого вам необходимо выполнить следующие действия:

  • Откройте меню игры, нажав «Esc».
  • Затем выберите «Выбрать игроков», а затем «Поиск игр».
  • Откроется список со всеми компаниями, к которым вы можете присоединиться.

Если вас не устраивают опции или сервер друга не отображается, вы можете обновить окно, нажав клавишу «C».

Как настроить игру по сети

Помните, что незнакомцы могут присоединиться к компании и играть не только как выжившие, но и как зараженные. Чтобы защитить свою игровую сессию от подобных ситуаций, необходимо открыть опцию «Онлайн» в настройках. В ней уже настроена игра по вкусу игрока. Доступность сервера для других определяется настройкой «Тип игры», где вы можете открыть доступ либо только для друзей, либо для всех, выбрав опцию «Вместе».

Максимальное количество игроков — четыре.

Обрати внимание:

Игроки с 25-летним стажем. С играми я познакомился в детстве — в начале 90-х годов, когда в нашем доме появились Dendy и Sega Mega Drive 2. По сей день я стараюсь не пропускать ни одного громкого релиза на PC и консолях (я предпочитаю Playstation). Я люблю следить за событиями в игровой и киноиндустрии и имею небольшой канал на YouTube.

В настоящее время взаимодействие между PC, PlayStation и XBOX для игры Dying Light 2 Stay Human отсутствует. Однако Techland активно работает над развитием технологии кооператива и планирует в будущем ввести кроссплатформенный кооператив для этих типов устройств.

Подключаемся к серверу с пиратки Dying Light через Hamachhi

Это аналогичный вариант, только теперь мы будем использовать Hamachi https://www.vpn.net/ для игры по локальной сети. Скачать программу, скачать программу, скачать программу, скачать программу. Также потребуется FIX.

Официальный сайт Hamachi

Нет необходимости сравнивать Hamachi и Radmin VPN. Они выполняют абсолютно одинаковые функции. С обоими VPN вы можете найти серверы практически с любой игрой. Интерфейс особо не отличается. Но, конечно, найдутся те, кто скажет, что Хамачи — лучший, а другие проголосуют за Радмина.

    Выберите язык (есть русский и всевозможные варианты). Кстати, Radmin не предлагает такой опции, но она и не нужна, потому что в программе нужно нажать всего две кнопки.

Выбор языка программы

Соглашение с условиями использования

Выбор директории установки файлов

Установка дополнительных программ

Затем откроется такое же окно, как и в Radmin. Все это очень интуитивно понятно, но давайте рассмотрим настройку сервера для каждого случая:

    Нажмите на значок активации и дождитесь загрузки программы.

Подключение к Hamachi

Создание сервера для пиратки Dying Light

Переход в сеть

Подключение к существующей сети с Dying Light

Принцип тот же, что и при использовании Radmin VPN. Это означает, что вы должны войти в игру, пройти необходимые главы, а затем создать свой собственный сервер или подключиться к существующему серверу.

Полезно. Если вы играете в Dying Light онлайн с друзьями, лучше создать сервер на более мощном компьютере.

Играем компании Dying Light через FIX Steam

Этот метод работает в 20% случаев, а может и меньше. «Взломанный» Steam обычно долго не живет, потому что разработчики платформы знают об этом трюке и быстро принимают меры по устранению подобных «исправлений». Также стоит отметить, что таким образом вы сильно рискуете своим аккаунтом Steam, так как вам придется использовать его в FIX-версии клиента. Steam будет блокировать таких халявщиков на основании IP, и тогда создать новый профиль будет сложно.

Если все риски взвешены, и желание играть онлайн сильнее страха потерять Steam, то стоит двигаться дальше:

  1. Загрузите официальный клиент Steam.
  2. Получите официальный клиент Steam и загрузите официальный клиент Steam.
  3. Установите все.
  4. Запустите игровой клиент.
  5. Запустите игру (используя стандартный ярлык DyingLightGame.exe, расположенный в папке, куда была установлена игра).

Другие игроки DyingLightGame должны сделать то же самое. Затем вы можете активировать онлайн-игру:

  1. Перейдите в раздел «Компания».
  2. Нажмите ESC, перейдите в профиль и выберите там «Поиск игры».
  3. Ведущий должен отправить приглашение к игре через Steam. Когда оно появится, просто примите его.

Также можно создать свой собственный сервер для сетевой игры DyingLightGame. Для этого зайдите в «Компанию», выберите «Настройки мультиплеера» и нажмите «Начать игру». Пригласите друзей через Steam и ждите, пока они присоединятся.

Оцените статью
club-cs.ru