GTA 5 / Grand Theft Auto V. Чит коды гта 5 xbox one.

Способность замедлять время. Принцип работы похож на функцию замедленной съемки при прицеливании. Первые 4 записи этого кода постепенно замедляют время. Пятый сбрасывает чит-код.

Полный список чит кодов для GTA 5 на консоли Xbox Оne

GTA 5 на Xbox One вышла в 2014 году и до сих пор пользуется популярностью у поклонников серии. В отличие от предыдущих частей, в пятой части произошли значительные изменения в миссиях — они стали более разнообразными, уникальными и интересными. Впервые на консоли Xbox One в игру можно было играть одновременно с тремя персонажами, между которыми можно было легко переключаться. Игроки могли играть за Франклина, Тревора или Майкла с различными индивидуальными характеристиками, улучшая свои показатели и набираясь опыта по мере прохождения сюжета. Погрузитесь в Лос-Сантос, безжалостный город, полный тайн и преступлений, место, где правят только деньги.

GTA — это проект, в котором вы можете делать абсолютно все, что захотите — исследовать подводный мир, заниматься спортом (теннис, гольф, йога), восстанавливать свое здоровье, конечно же, грабить банки, торговать на фондовом рынке, тратить украденные или честно заработанные деньги (выполняя различные миссии) в стриптиз-клубах, делать татуировки, покупать одежду и так далее. Но бывает и так, что даже такое действие становится скучным. Значительно улучшить игровой процесс помогут чит-коды для Xbox One GTA 5. Вы можете восстановить свое здоровье, управлять погодой, получить неограниченный доступ к оружию и патронам, стать пьяницей и даже изменить цвет своего телефона.

Все для GTA 5

Версия One (и последующие модели — OneS, OneX, OneSlim и т.д.) для консолей Microsoft Xbox отличается от своего предшественника 360, например, тем, что коды GTA Xbox One можно вводить не только с помощью контроллера, но и с помощью мобильного телефона в игре, что значительно облегчает задачу. Однако, к сожалению, не все коды доступны с комбинациями цифр.

Чтобы ввести коды для видеоигры GTA 5 на Xbox, нужно найти соответствующий код в списке ниже и нажать последовательную комбинацию клавиш или цифр на геймпаде или мобильной клавиатуре. Должно появиться уведомление, сигнализирующее об успешной активации чит-кода.

На контроллере: Нажмите кнопки на корпусе в определенном порядке. D-pad используется для стрелок.

На телефоне: Сначала снимите телефон, нажав ↑ (на бугорке). Затем перейдите в приложение «Контакты» и нажмите A. Откроется окно с серией нужных нам номеров. Введите чит-комбинацию и нажмите «Вызов».

Набор чит-кода

Ввод чит-кода через телефон

  • Если вы введете комбинацию, вы потеряете ранее заработанные трофеи и не сможете получить дальнейшие достижения. К счастью, эту проблему можно решить, но опять же придется пойти на некоторые жертвы — не сохраняться после ввода читов.
  • Ранее введенные коды не будут сохранены при повторной активации игры.
  • Опубликованные ниже комбинации применимы только к режиму, в котором вы играете в одиночку. В режиме онлайн вводить читы для GTA 5 на Xbox One бесполезно.

Подумайте несколько раз, прежде чем вводить комбинации на консоли Xbox.

  1. LT — левый курок.
  2. RT — это правильный триггер.
  3. LB — левый бампер.
  4. RB — правый бампер.
  5. Вправо и Влево — это кнопки, зарезервированные для ввода джойстиком (стрелки →←).

Чтобы отменить чит-комбинации, необходимо ввести их 5 раз подряд (в общей сложности). Аналогично, вы можете развернуть результат кода 4 раза подряд (всего).

Чит коды для игрока ГТА 5 Хbox Оne

  1. Бессмертие главного героя. Вправо, А, Вправо, Влево, Вправо, РБ, Вправо, Влево, РБ, Вправо, Влево, А и Y или 1-999-724-654-5537.
  1. B- LB- Y- RT- A- X- B- Right- X- LB (еще два раза) или 1-999-887-853.
  1. Гром Y, Left, Right, LT, LB и X или 1-999-228-8463.
  1. Верните все специальные способности: A, A, X, RB, LB, A, Right, Left, A или 1-999-769-3787.
  1. Быстрое плавание Left; Left; LB; Right; RT; Left; Left; Left; LT; Right или 1-999-468-44557.
  1. Прыжки вверх и вниз: LB, LT, RB, RT, влево, вправо, влево, вправо, LB, LT, RB, RT, влево, вправо или 1-999-759-3255.
  1. Огненный взрыв Вправо, влево, A, Y, RB, B, B и LT или 1-999-4684-2637.
  1. Пьянчуга Y; Y; Right; Right; Right; Left; Left; Right; X; B и Left или 1-999-547-867.
  1. Измените цвет смартфона на другой. 1-999-367-3767

Стильный мобильный телефон теперь в черном цвете!

Способность замедлять время. Принцип работы похож на функцию замедленной съемки при прицеливании. Первые 4 записи этого кода постепенно замедляют время. Пятый сбрасывает чит-код.

GTA 5 / Grand Theft Auto V

В этой статье содержится полный список чит-кодов для GTA 5 для игровой консоли Xbox One (Икс Бокс Ван). На самом деле, все доступные кодовые комбинации, ничем не отличаются от предшественницы консоли, а именно Xbox 360. Именно по этой причине разработчики оставили старый внешний вид, напоминающий чит-коды gta 5 xbox 360. И если вы уже играли в gta 5 на предыдущей консоли и использовали чит-коды, то ввести их на этой версии консоли не составит труда. Но для всех остальных, кто играет в игру впервые и сразу на версии для консоли Xbox One, прошу потерпеть и ознакомиться с текущими чит-кодами.

Чтобы убедиться, что все комбинации вам понятны, сначала ознакомьтесь с расположением кнопок на контроллере и их аббревиатурами, посмотрев на рисунок ниже.

название кнопок джойстика xbox one

Ниже приведены значения аббревиатур и их кнопок:

  • LT — левый курок
  • RT — правый триггер.
  • LB — левый бампер.
  • RB — правый бампер.

Команды стрелок «↑», «↓», «←» и «→» вводятся с помощью (D-pad).

К сведению, чит-коды просто вводятся в игру без активации мобильного телефона, как это было сделано в четвертой части GTA.

Чит Коды для игрока ГТА 5 Xbox One

Ремонт жизни и брони — Начало A B LB Y RT A X B → X LB LB LB LB LB Начало Код для функции бессмертия/бога — → A → ← → RB → ← A Y Код для специальной способности перезарядки -. A A A A A A X RB RB LB A → ← A Код для взрывных ближних атак — → ← A Y RB B B LT Код для огненных шаров — LB RB RB X RB RB ← RT RB ← X → LB LB Код для взрывных снарядов — → X A ← RB RB RT ← → LB LB LB

Код для всего оружия — Y RT ← LB A ← LB A → Y ↓ X LB LB LB LB LB LB LB Код для парашюта — ← → LB LT RB RB RT ← ← ← ← → LB

Чит Коды на машины ГТА 5 Xbox One, мотоциклы и летающий транспорт

Код гоночного автомобиля Rapid GT — RT LB B → LB RB → ← B RT
Код гоночного автомобиля Comet — RB B RT → LB LT A A A A A X RB
Код Limo Код Limo — RT → LT ← ← ← RB LB B B →
Код мусорщика — B RB RB RB RB RB ← ← ← RB LB B →
Код для гольф-кара Caddy — B LB ← RB ← RB LT A RB LB B A
Код для вездеходного мотоцикла Санчес — B A LB B LB B RB RB RB RT LT LB LB LB LB LB LB LB LB LB LB LB B
Код спортивного мотоцикла PCJ — RB → ← → RT ← → RT ← → RT ← → X → LT LB LB LB LB LB LB
Код велосипеда BMX — ← ← ← → → → → → X B Y RB RT
Код вертолета для атаки Buzzard — B B LB B LB B LB B LB LT RB RB RB Y
Код для трюкового самолета — B → LB LT ← RB LB LB LB ← ← ← ← A Y
Код для кукурузы Дастер — → ← ← ← RB RB RB RB RB RB RB RB ← Y Y Y A B LB LB LB LB LB LB

Способность замедлять время. Принцип работы похож на функцию замедленной съемки при прицеливании. Первые 4 записи этого кода постепенно замедляют время. Пятый сбрасывает чит-код.

Коды GTA 5 на Xbox One

Коды Xbox One

Многие геймеры с нетерпением ждали выхода новой революционной игры GTA 5 на Xbox One. И вот, в момент истины, игра окончена! Что ж, без сомнения, многих любителей «погонять», «полетать», «поплавать» и т.д. заинтересуют новые читы GTA 5 для Xbox One.

Наш сайт предлагает полный список читов для GTA 5 для Xbox One.

И, конечно, в первую очередь, о новых возможностях. Как и в предыдущей GTA 4 мы вводили чит-коды через мобильный телефон, я рад, что в новой GTA 5 коды вводятся прямо в игре, все просто, как в старых добрых GTA 3, GTA Vice City и GTA San Andreas. Но это еще не все. Все читы регистрируются в соответствии с их спецификой, для примера. Хотите машину — введите код на улице, потому что в доме он просто не появляется и т.д. Нужный вам предмет появится перед главным героем. Мы всегда предупреждаем наших читателей — никогда не сохраняйте игру GTA 5 с зарегистрированными читами, это лишит вас возможности получать разнообразные бонусы за честную игру! Вы можете сделать это гораздо проще — вы хотите развлечься? Введите читы, ездите/бегайте/летайте/стреляйте как и где хотите, а затем просто закройте игру без сохранения, потому что тогда вы сможете пройти игру честно, если захотите, и использовать читы просто для развлечения. Для тех, кто не знает — говорим, для тех, кто знает — напоминаем: коды GTA 5 для Xbox One работают только в одиночном режиме, в игре по сети не работают! Здесь представлены самые последние, самые популярные и, конечно же, только рабочие коды GTA 5 на Xbox One.

Все чит-коды для Xbox One версии GTA 5

Спортивный автомобиль Comet.

Спортивный автомобиль Rapid GT.

Тележка для гольфа Caddy.

Спортивный мотоцикл PCJ-600.

BMX (велосипед).

Самолет для внесения удобрений Duster.

Аэробатический самолет.

Судя не только по нашим наблюдениям, но и по общей статистике, самые популярные читы для GTA почти всегда были только для транспортных средств. Используются и пользуются спросом чит-коды для таких транспортных средств, как военные машины, например, бронетранспортеры, танки. А легковые автомобили — внедорожники или гоночные машины. Они предназначены для самолетов и различных водных судов. Самый полный список чит-кодов для GTA 5 на Xbox Vans всегда можно найти на нашем сайте, а их перечень регулярно обновляется и пополняется!

Читы на оружие, броню, здоровье и другую амуницию для ГТА 5

Броня и здоровье.

Код бессмертия (бессмертие на 5 минут).

Восполнение специальной способности на 100%.

Взрывная атака ближнего боя.

Код для быстрого бега.

Код для транспортных средств с заносом.

Код для изменения погоды.

Замедляйте время во время прицеливания.

В заключение мы желаем вам приятной игры, и, конечно же, еще раз предупреждаем, чтобы вы не спешили сохраняться с введенными читами, так как вы потеряете весь «приятный» fair play!

Оцените статью
club-cs.ru