Лучшие моды для Final Fantasy 7 Remake. Final fantasy 7 remake моды.

Помимо изменений для визуальных эффектов или устранения динамического масштабирования разрешения, популярны также эстетические дополнения. Например, фиолетовое платье Тифы.

Final Fantasy 7 весь список оружия и способностей

Final Fantasy 7 Remake Оружие — самое важное снаряжение, которое можно приобрести.

В то время как материя дает вам заклинания и вызывает мощные атаки, оружие дает не только преимущества статов, но и уникальные способности.

Персонаж также может постоянно учиться, что делает поиск каждого оружия еще более важным.

На этой странице перечислены все виды оружия и их способности в Final Fantasy 7 Remake, а также указано, где их можно найти, и даны рекомендации по выбору лучшего оружия для каждого члена команды.

Как использовать и улучшать оружие в Final Fantasy 7 Remake

После того как вы нашли альтернативное оружие, вы можете переключаться между ними на вкладке Materia and Equipment в меню паузы.

Вы можете видеть, какие слоты для материи у них есть и какого уровня ваше оружие, чтобы вы могли разблокировать больше улучшений при длительном использовании в бою.

Чтобы улучшить оружие, используйте вкладку Weapon Upgrade в меню паузы.

Вы можете выбрать определенные улучшения из колец, чтобы улучшить и сфокусировать статистику оружия, или нажать треугольник в меню инструментов, чтобы автоматически улучшить оружие без вашего вмешательства, выбрав сбалансированный или наступательный/оборонительный фокус.

Final Fantasy 7 весь список оружия и способностей

Как улучшить и получить все возможности оружия в Final Fantasy 7 Remake

Главная причина, по которой игроки должны искать все оружие в Final Fantasy 7 Remake, заключается в разблокировании навыков владения оружием — постоянного преимущества, которое остается у персонажа, даже если он удаляет связанное с ним оружие.

Это означает, что вы можете значительно улучшить свои навыки, используя счетчик навыков в арсенале игры, открывая доступ к целому ряду интересных и полезных навыков, которые вы можете настроить под свой личный билд.

Когда вы подбираете оружие, перейдите на вкладку Materiel and Equipment в меню паузы, и вы увидите навык в правом верхнем углу в виде короткого видеоролика, показывающего, как персонаж, которым вы управляете, использует его. Он также появляется, когда вы покупаете его в магазине.

Изначально он привязан к определенному оружию, но, используя его неоднократно в бою, вы можете разблокировать его для всех видов оружия. Это разблокирует бонус умения, и его можно использовать, даже если у вас нет подходящего оружия.

Это легко исправить по мере прохождения игры — просто меняйте снаряжение всякий раз, когда получаете новое оружие, чтобы можно было быстро разблокировать заклинания и вернуться к любимой сборке.

Это особенно важно для таких персонажей, как Аэрит, которым для эффективности в бою необходим целый ряд заклинаний. Если вы застряли в каком-то участке открытого мира, например, на рынке Стены, вы всегда можете посетить Колизей Корнея в главе 9, чтобы узнать о повторяющихся сражениях.

Final Fantasy 7 весь список оружия и способностей

FINAL FANTASY VII REMAKE_20200414140944

Некоторые виды оружия, представленные в таблицах ниже, прошли точку невозврата, но вы все еще можете улучшить способности оружия, связанные с метагеймом, где вы можете использовать опцию главы, чтобы вернуться к действию и достичь 50-го уровня.

Это особенно важно для таких персонажей, как Аэрит, которым для эффективности в бою необходим целый ряд заклинаний. Если вы застряли в каком-то участке открытого мира, например, на рынке Стены, вы всегда можете посетить Колизей Корнея в главе 9, чтобы узнать о повторяющихся сражениях.

Dynamic Resolution Disabler

Dynamic Resolution Disabler

Dynamic Resolution Disabler — это один из лучших модов для Final Fantasy 7 Remake, доступных в настоящее время сообществу.

В игре автоматически активируется динамическое масштабирование разрешения (DRS), что, конечно же, влияет на FPS. Если вы хотите отключить эту настройку и повысить производительность вашей игры, Dynamic Resolution Disabler — это правильный выбор.

Purple Dress Tifa

Purple Dress Tifa

Помимо изменений для визуальных эффектов или устранения динамического масштабирования разрешения, популярны также эстетические дополнения. Например, фиолетовое платье Тифы.

Он добавляет в игру платье, которое Тифа надевает в главе 9. Поэтому героиня будет носить этот наряд на протяжении всей игры (даже в cutscenes).

«Спортивный» и «экзотический» облик Тифы также доступен сообществу. То же самое относится и к Ирис.

Make Aerith Dirty

Make Aerith Dirty

Следующий мод добавляет грязь на лицо Ирис. И почему? Почему бы и нет!!! Описание мода гласит: «Ирис снова играла в цветочном саду, и теперь ее лицо покрыто грязью. Что нам с ней делать?». Мы уверены, что кому-то это понравится. Но это не гарантия.

Gil Up: увеличивает количество золота, которое вы зарабатываете в бою. Местонахождение: Это награда за прохождение испытания Battle Simulator «Команда из двух человек против Overachievers» в главе 16.

6 Базовый мод 3DMigoto для FFVII Позволяет использовать пользовательские текстуры

Это еще один базовый мод, но специально для включения модов на основе 3DMigoto для установки в Final Fantasy 7 Remake. 3DMigoto — это базовый мод, используемый для многих игр. В FFVII Remake явно разрешено загружать много пользовательских текстур в игру при запуске на DirectX1 — по крайней мере, пока.

Эта интеграция 3DMigoto происходит от kso10, Narknon и Yudokobos. Отдельное спасибо от загружающих выражается Fraggerman, серверу модов Fairy Tail и разработчикам 3DMigoto.

5 Advent Reshade интегрирует HDR-освещение в ремейк

Мод Advent ReShade для Final Fantasy 7 Remake исходит от пользователя Vanguard1776 и команды ReShade v4.7.0. ReShading — это распространенный тип мода, который улучшает визуальные эффекты игры, делая их более фотореалистичными. Эта команда выполнила решейдинг для таких игр, как Batman: Arkham Knight, Horizon: Zero Dawn, Dishonored 2 и многих других. р> Этот конкретный мод ReShade имеет эффекты освещения HDR среди других настроек игры. Он также разработан таким образом, чтобы оказывать минимальное влияние на производительность компьютера.

Мод Stutter Fix Mod от BaselineX предлагает как загрузку, так и инструкции по применению «метода DXVK», чтобы сделать игровой процесс Final Fantasy 7 Remake более плавным. Он предназначен для устранения проблем с частотой кадров и загрузкой ресурсов экрана.

Это не простое исправление, и немного сложно понять и объяснить, что именно сделано в файлах игры для достижения этого улучшения в игре. Тем не менее, руководство, предоставленное BaselineX, легко выполнить и, надеюсь, оно поможет вам решить все проблемы, возникающие во время игры в FFVII Remake.

3 цвета волос для Cloud, Aerith и & Тифа

Иногда игроки просто хотят сделать розовую прическу Cloud Strife, и в этом нет абсолютно ничего плохого. С помощью этого мода, созданного пользователем Jujub, игроки могут изменить цвет волос Клауда, Аэрис и Тифы. Одновременно можно выбрать только один цвет, но существует множество вариантов для этих трех культовых персонажей. Он также совместим с любыми изменениями костюмов персонажей.

Jujub также загрузил мод, позволяющий изменить цвет глаз. Это также работает с модом смены костюма и цвета волос. Как и в случае с модом цвета волос, пользователь также может изменить цвет глаз Клауда, Аэрис и Тифы.

Есть много вариантов в плане темы, которую вы хотите оборудовать для разных персонажей. Многие параметры оборудования зависят от вашего стиля игры или врагов, с которыми вы сталкиваетесь, поэтому данный список не является исчерпывающим. Но поскольку выбирать есть из чего, это должно стать хорошей отправной точкой.

Крюк FFVII

Мод станет отличным подспорьем для пользователей слабых компьютеров, поскольку он разблокирует консоль разработчика. В нем также отсутствует динамическое разрешение, что ограничивает колебания частоты кадров в загруженных сценах.

Скачать мод можно здесь.

Чтобы установить этот мод, распакуйте скачанную папку в папку End/Binaries/Win64 рядом с файлом ff7remake_.exe. Обратите внимание, что подчеркивание здесь имеет решающее значение.

Ребаланс снаряжения, увеличение количества слотов для Материи

Этот мод добавляет дополнительный слот для материи ко всему оружию, доводя общее количество оружия до семи. Большинство доспехов также добавляют пару слотов для связанной материи. Кроме того, этот патч регулирует баланс мощности костюма и увеличивает защиту брони.

Скачать мод можно здесь.

После загрузки мода по ссылке, создайте папку под названием «~mods» в папке FFVIIRemakeIntegradeEndContentPaks в директории игры, а затем поместите в нее файл pak.

Великолепное платье-облако

Мод Gorgeous Dress Cloud перенесет вас в причудливую страну, и на протяжении всей игры Облако будет носить красивое платье. Если вам нравятся такие причудливые вещи, то вы не должны пропустить этот фильм. Это платье также можно увидеть в битвах. Загрузите мод отсюда. Установка проста, если следовать основным инструкциям.

Как и фиолетовое платье Тифы, этот мод позволяет Аэрис носить ярко-красное платье в игре. Он также эффективен в сражениях. Он также предлагает два варианта модификации.

Скачать мод можно здесь.

Самой спорной частью Final Fantasy VII Remake является сюжет. По большому счету, новая игра повторяет почти весь сюжет оригинала, но фанаты заметят некоторые странности уже в первые несколько часов. И дело даже не в том, что на самый важный поворот оригинальной игры здесь намекают гораздо раньше и яснее, чтобы убедить новых игроков дождаться сиквела.

КОМАНДА

Материал Final Fantasy 7 Remake

(Изображение любезно предоставлено Square Enix)

Чакра: Позволяет восстанавливать здоровье и исцелять яды с помощью чакры. Количество восстановления зависит от количества полученного урона, и чем больше вы восстанавливаетесь, тем больше падает ваш HP. Местонахождение. Вы также можете найти его в церкви в секторе 5 в главе 8 и в подвале особняка Корнео в главе 14.

Рейтинг: Вы можете использовать рейтинг здесь. Местонахождение: Получите его у Чадли в главе 3. Больше вы сможете получить от него после выполнения задания «Отчет Чадли».

Молитва: позволяет восстановить здоровье группы с помощью молитвы. Расположение: Вы можете найти его в Аэрисе, в самом начале игры. Это также происходит в задании «Тайный склеп Корнео» в главе 14.

Украсть: Позволяет вам воровать. Местонахождение: Вы можете купить его у Чадли после завершения Информационного отчета о битве 7.

ATB Boost: удваивает ATB при активации. Невозможно использовать постоянно. Местонахождение: Вы можете купить его у Чадли после завершения Информационного отчета о битве 4.

Навык противника: позволяет изучать определенные приемы противника, которые вы испытали, и использовать их как навыки. Вы можете использовать эти навыки, только если на вашем оборудовании установлена Matter. Местонахождение.

ПОДДЕРЖКА

Материал Final Fantasy 7 Remake

(Изображение любезно предоставлено Square Enix)

Elemental Range: При объединении с другой материей ваши атаки будут пропитаны связанным элементом ИЛИ дадут вам сопротивление/иммунитет к связанному элементу. Расположение: Это можно найти как в главе 6, так и в главе 14. Первый можно найти под лестницей в секции 4 Пластины, а второй — в зоне роста города после выполнения квеста Мирей.

Увеличение: Позволяет увеличить радиус действия заклинаний связанной материи. Местонахождение: Вы можете найти его в трущобах Сектора 6, когда решите головоломку с третьей рукой.

Хранитель: Обеспечивает устойчивость к болезни Bound Matter. Он работает с ядом, временем, привязкой и субверсией. Местонахождение: Вы можете найти его в канализации в главе 10 и в подземной лаборатории в секторе 7 в главе 13.

Синергия: позволяет союзнику выполнить команду атаки лидера атакой «Связанная материя». Он работает с огнем, льдом, молнией и токсичными веществами. Местонахождение: Вы можете купить его у Чадли после завершения боевого рапорта 9.

Поглощение HP: позволяет регенерировать HP при атаке типа «Связанная материя». Он работает с огнем, льдом, молнией, ветром, ядом, способностями противника, уклонением от смерти и сдерживанием. Местонахождение.

Поглощение MP: позволяет регенерировать MP при использовании атаки типа «Связанная материя». Он работает с огнем, льдом, молнией, воздухом и токсичными веществами. Местонахождение: Вы можете купить его у Чадли после завершения Информационного отчета о битве 18.

Шагомер: может сделать что-то после того, как сделает несколько шагов с установленным шагомером. Найдено в главе 4, рядом с домом Аэрис.

AP Up: увеличивает количество AP, получаемых за связанные предметы. Место: Пройдите 5 000 шагов, используя тему «Шагомер».

ПОЛНЫЙ

Материал Final Fantasy 7 Remake

(Изображение любезно предоставлено Square Enix)

HP Up: увеличивает ваше максимальное HP. Общий предел усиления составляет +100%, если экипировано более одного. Расположение: Этот предмет можно найти в верхнем секторе 8 и на кладбище поездов.

MP Up: увеличивает ваш максимальный MP. Общий предел усиления составляет +100%, если экипировано более одного. Местонахождение: Впервые доступен в главе 3, когда вы убьете 50 врагов и поговорите с Кэти в трущобах Сектора 7. Вы также можете найти его в главе 8 рядом с домом Аэрис.

Magic Up: увеличивает силу вашей магической атаки. Общий предел усиления составляет +199%, если экипировано более одного. Местонахождение: найдено в главе 7 в реакторе Мако 5. Чтобы найти его, вы должны иметь доступ к комнате отходов.

Lucky: Увеличивает вашу удачу. Общий предел усиления составляет +100%, если экипировано более одного. Местонахождение: Вы можете получить его в качестве награды в главе 4. Клин пройдет его, если в начале игры вы займете первое место в дартсе.

EXP Up: увеличивает количество EXP, получаемых в бою. Местонахождение: Это награда за прохождение испытания Battle Simulator «Команда из трех человек против Дивергента» в главе 16.

Gil Up: увеличивает количество золота, которое вы зарабатываете в бою. Местонахождение: Это награда за прохождение испытания Battle Simulator «Команда из двух человек против Overachievers» в главе 16.

Смертельное уклонение: атакующая команда наносит урон по площади сразу после уклонения. Местонахождение: можно найти в верхнем секторе 8 во время побега в главе 2. Позже вы также можете купить больше в магазинах.

Отвлечение: защищает от вражеских атак и позволяет быстро развернуться в следующем раунде. Местонахождение: Купите его у Чадли после завершения Информационного отчета о битве 12.

Первый удар: увеличивает заполняемость шкалы ATB в начале боя. Расположение: Приобретите его у Чадли после завершения боевого разведывательного отчета 3.

Автоисцеление: применяет исцеление к тяжелораненым союзникам заданное количество раз. Не активируется, если у персонажа недостаточно зарядов ATB и MP или если персонаж контролируется игроком. Местонахождение: Разблокируется у Чадли в начальной миссии. Вы можете купить его у него после завершения отчета «Боевой интеллект 1».

Мастер предметов: повышает эффективность предметов, используемых в бою. Местонахождение: Можно приобрести у Чедли после завершения отчета «Боевой интеллект 11».

ATB Assist: легко дополняет показатели ATB товарищей по команде при поочередном использовании команд ATB. Местонахождение: Вы можете приобрести его у Чадли после завершения отчета «Боевой интеллект 13».

ATB Stagger: Увеличивает ATB, когда противник пошатывается. Местонахождение: Вы можете купить его у Чедли после завершения отчета 14 «Боевой интеллект».

Оцените статью
club-cs.ru