Лучшие моды для S. T. A. L. K. E. R: Чистое небо. Сталкер чистое небо с модами.

Наша команда всегда думает о пользователях и старается улучшить сайт, чтобы вы чувствовали себя здесь комфортно. Для вашего удобства был введен специальный рейтинг, который показывает оценку каждой игры. Это десятибалльная шкала, которая позволяет узнать, что думают о проекте другие люди.

S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо v 1.5.10 | Rus скачать торрент

S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо» — вторая часть серии, породившей множество фан-артов и других популярных произведений искусства. Создатели предлагают незабываемую прогулку по Чернобыльской атомной электростанции. По сути, Сталкер — Чистое Небо приквел и вполне самостоятельное дополнение к первой части. Это шутер от 1-го лица, дополненный элементами RPG и жутким привкусом ужаса. Экологическая катастрофа на атомной электростанции дает вам возможность дать волю воображению и попытаться представить альтернативное будущее, в котором мир изменился до неузнаваемости.

Сталкер Чистое Небо предлагает разнообразное оружие и броню, которые вы сможете опробовать по мере прохождения игры. Вы проходите через ряд испытаний и узнаете интересную историю. Вы получаете оригинал без изменений, то есть чистую версию, чтобы создать собственное впечатление. Проходите опасные миссии в непростых условиях.

Каждого, кто хочет посетить зону, встречают мутанты, ловушки, странные предметы, аномалии и другие неприятные вещи. Работы призваны показать разнообразие мира, созданного авторами. Обычное описание игры не включает всех прелестей. Этот шедевр — не только отличное сочетание жанров, но и интересный сюжет.

Скачать игру Сталкер Чистое Небо (2008) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последнее обновление до самой новой и актуальной версии игры, которая является финальной версией. Вам нужно просто скачать игру Сталкер Чистое Небо на русском языке и даже с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Реальная версия, как оригинал, только взломанная, или в просторечии «крякнутая» без регистрационного кода, но, сборка работает и стабильно, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру, в автономном режиме. Без ключа легче всего играть в игру!

Скачать игру S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2008
  • Жанр: выживание, открытый мир, песочница, приключения, ужасы, шутер, экшн
  • Разработчик: GSC Game World
  • Издатель: Deep Silver
  • Текст: Разработана компаниями Developer Global Gaming Corporation, Developer Global Media Development, Developer Global Media, Developer Global Media.
  • Аудио: английский, MULTi
  • Windows: Xp, Vista, 7, 8, 10 (32/64-бит)
  • Процессор: Intel Pentium IV 2,0 ГГц/AMD Athlon XP 2200+
  • Оперативная память: 512 МБ (рекомендуется 1 ГБ)
  • Видеокарта: видеокарта nVidia GeForce 5700/ATI Radeon 9600/256MB, совместимая с DirectX 9.0c
  • Объем жесткого диска: 10 Гб

Эта игра была обновлена до версии 1.5.10 12/02/2019, это последняя взломанная версия для 2022 года.

Итак, Сталкер Чистое Небо получил совершенно новую жизнь благодаря модам. Теперь вы находитесь в зоне, которая выглядит живой и реалистичной. Множество новых механизмов и дополнений делают мод еще интереснее, и теперь игроку предстоит сражаться за свою жизнь и противостоять новым фракциям.

Clear Sky HD Models Addon

Clear Sky HD Models Addon

«Чистое небо» — неплохая игра, но ей уже более 10 лет. В такой старой игре графика все равно может быть лучше. И дополнение Clear Sky HD Models — отличный способ добиться этого.

Он заменяет большинство оригинальных текстур на более качественные, поэтому игра выглядит лучше при высоких разрешениях.

AtmosFear for Clear Sky

AtmosFear for Clear Sky

Все части S.T.A.L.K.E.R. хвалят за их атмосферу. Он считается одним из самых важных элементов, которые делают игру такой хорошей, но моддер CrommCruac решил пойти еще дальше.

Мод AtmosFear for Clear Sky улучшает погодную систему игры и делает ее гораздо более динамичной, чем в оригинале. И это добавляет еще один аспект к реалистичности зоны.

Stalker Clear Sky OGSM

Stalker Clear Sky OGSM

Stalker Clear Sky OGSM — еще один популярный мод для улучшения Clear Sky. Она добавляет множество функций, которые большинство фанатов хотели бы видеть в оригинальной игре.

Одной из важнейших особенностей мода является введение контента для конечной игры. После завершения основной сюжетной линии вы можете продолжить бродить по зоне и исследовать мир. Есть также много других улучшений геймплея, таких как улучшение ИИ, новое оружие и незначительные изменения баланса.

STALCRAFT — это многопользовательский онлайн-шутер о выживании в открытом мире Чернобыльской зоны отчуждения, смесь S.T.A.L.K.E.R. и Minecraft.

Итак, Сталкер Чистое Небо получил совершенно новую жизнь благодаря модам. Теперь вы находитесь в зоне, которая выглядит живой и реалистичной. Множество новых механизмов и дополнений делают мод еще интереснее, и теперь игроку предстоит сражаться за свою жизнь и противостоять новым фракциям.

Видео к игре Сталкер Чистое небо с модами

—>

  • Операционная система.
  • Процессор.
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 3 ГБ
  • Видеокарта: 512 Мб — 1024 Мб / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon® / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®.
  • Звуковая карта: звуковая карта, совместимая с DirectX® 9.0c.
  • Объем жесткого диска: 12 ГБ

Сталкер Чистое небо с модами скачать торрент бесплатно на пк:

Тип версии: перепакованная. Ниже перечислены основные изменения в игре.

Описание: Это сборник модов для Clear Skies: оригинальный сюжет, обновленный оружейный пак, который привносит в игру новое оружие и заменяет старое.

Лучшие моды на Сталкер Чистое Небо

Серия игр Stalker — это огромный мир, который погружает нас в постапокалиптическую атмосферу ЧЗО, или просто Зоны, как ее называют местные жители — сталкеры. Эта игра была настолько свежей и интересной для своего времени, что мгновенно стала культовым хитом в 2007 году и сохраняет свою популярность до сих пор.

Но в чем причина его неизменной популярности? Все дело в модификациях, которые создают преданные фанаты, чтобы разнообразить игру и других игроков. Ниже мы представим лучшие модификации для Stalker Чистое Небо.

Лучшие моды для Сталкер Чистое Небо

1. OGSM (OldGoodStalkerMod)

Цель создания этого мода довольно трогательна: группа игроков, впечатленных игрой, хотела довести ее до идеала, который они видели в трейлере.

Этот мод не влияет на сюжет игры, он не дает новых миссий и не удаляет старые. Это только добавляет настоящей сталкерской атмосферы, где можно побродить по подземельям Припяти, найти документы с секретами зоны, встретить редкого мутанта и испытать главного героя через файлы КПК.

Изменения затронули визуальную составляющую и сделали графику более качественной и аутентичной, соответствующей миру «Сталкера». Также были добавлены новые возможности, чтобы оживить игру: вы можете снимать броню с поверженных врагов, спать в спальном мешке и многое другое.

  • Команда OGSM и сообщество S.T.A.L.K.E.R.
  • Дата выхода: 2012 год.
  • Текущая версия.

2. Mystery

Этот мод затрагивает те же аспекты игры, что и OGSM, но авторы решили сделать игру еще лучше, не стесняясь менять то, что не трогали создатели OGSM. Самое важное и заметное изменение — это графика. Это лучший графический мод в Сталкер Чистое Небо. Именно здесь этот мод превзошел все остальные. Графика сильно изменилась по сравнению с оригиналом и настолько радует глаз, что иногда даже не верится, что это старое доброе «Чистое небо».

Помимо визуальных изменений, изменения коснулись и игрового процесса. Все оружие в зоне теперь соответствует реалиям игры и ведет себя именно как оружие. То же самое относится и к бронекостюмам. Система повреждений была значительно улучшена: теперь количество повреждений зависит от того, в какую область вы попали и как она была защищена. Также была добавлена уязвимость к мутантам.

Однако мутанты — это совсем другой вопрос. Если в оригинальной игре бой с мутантом был опасен только при близком контакте и в остальных случаях напоминал драку, то теперь шансы игрока, NPC и мутанта равны. Охота стала намного опаснее, чем раньше, но и вознаграждение стало больше. Теперь все части мутантов доступны, и вы можете получить что-то от каждой из них. Из нововведений — динамические сообщения: теперь на КПК будут приходить сообщения с обновлениями, спамом, призывами о помощи и прочими вещами, делающими игру более атмосферной.

Кроме того, были добавлены многочисленные предметы: Оружие и броня, предметы, припасы и т.д.

  • Авторы.
  • Дата выхода: 2013 год.
  • Текущая версия: Mystery v2.0.

3. Old Story Mod

Этот мод подхватил сюжет игры и знакомит игроков с новой сюжетной линией. В ней есть новые интересные персонажи и хорошие миссии, которые могут бросить вызов целым ветвям сюжета.

Выводы

В этой статье мы собрали лучшие моды для Stalker Чистое Небо. Из-за сложности игры Stalker Pure Sky моды встречаются редко по сравнению с другими играми серии. Именно поэтому они представляют большую ценность для поклонников серии «Сталкер».

В то же время, благодаря этой сложности, существует не так много безуспешных попыток улучшить эту часть серии. Это означает, что большинство из них заслуживают внимания каждого преданного поклонника.

Оцените статью
club-cs.ru