Лучшие моды Star Wars Jedi: Fallen Order. Star wars jedi fallen order моды.

Выберите свой собственный путь. Чем лучше вы овладеете своим ремеслом, тем больше возможностей откроется перед вами. Новые способы перемещения по карте позволят проводить более эффективные исследования. Везде есть много опасностей. Империя идет по горячим следам, так что не увлекайтесь.

Star Wars Jedi: Fallen Order: Где найти всех контейнеры стимов

Главный герой игры Star Wars Jedi: Fallen Order Кэл Кестис — падаван, который забыл все свои способности из-за страха умереть после уничтожения. Ему еще предстоит пройти долгий путь, прежде чем он станет джедаем и восстановит свои способности. Даже на нормальном уровне сложности герой получает много урона в начале игры, даже когда он имеет дело с обычными врагами.

Однако вы можете улучшить его здоровье, находя специальные эссенции (по три штуки увеличивают его максимальный запас) и используя пятна из DB-1. Последние являются разновидностью фляги Эстуса из Dark Souls. По умолчанию у вас есть два стимулятора, которые перезаряжаются, когда вы путешествуете между планетами или отдыхаете в месте медитации.

В этом руководстве мы расскажем вам, где найти все стим-контейнеры, которые увеличивают ваш лимит лечебных инъекций. Они рассеяны по четырем планетам — Богано, Зеффо, Кашиик и Датомирдж.

Богано

Для Богано есть два контейнера. Первый из них вы получаете после разблокирования способности натыкаться на стены (что происходит при первом посещении планеты), а для второго требуется способность Push.

Как только вы получите навык Wallrunner (до того, как вы впервые покинете Богано), идите в левую часть посадочной площадки, чтобы найти место, похожее на какую-то театральную арену. Убейте трех монстров, а затем бегите вдоль стен, чтобы попасть в похожую зону. Используйте лианы, чтобы пролезть в отверстие. Или прыгайте вниз без них. Здесь находится золотой ящик — контейнер с пнями.

Чтобы получить второй стимбокс, нужно дойти до того момента в истории, когда становится доступной способность Push. Это произойдет в Зеффо. Как только вы разблокируете его, вернитесь в Богано, чтобы найти головоломку. Идите с Мантисом направо в зону приземления. Вы обнаружите подземный спуск по винтовой лестнице. Спуститесь вниз и обнаружите дыру в заборе и воздушный шар за ней. Также слева есть стена, проломив которую, вы сможете найти спутника Боглика. Его можно заметить в жерле богомола, но это животное не имеет реального значения.

Чтобы решить головоломку, вы должны поднести шар к кнопке. Это гораздо легче сказать, чем сделать. После спуска по лестнице идите направо. В ограждении имеется углубление с нижней точкой. Мяч каждый раз катится в одно и то же место. Используйте толчок, чтобы бросить мяч вперед вдоль левого забора. Притормозите мяч, чтобы он не отскочил к каменной стене с желтой табличкой. Разбегитесь так, чтобы вы стояли сбоку от забора и смотрели прямо на мяч. Цель — бросить мяч на три шага влево от клавиши. Мяч должен удариться о выступ и скатиться на кнопку. Это нелегко, и вам может потребоваться много времени, чтобы решить головоломку.

Так выглядит это улучшение.

Зеффо

В Zeffo одновременно находятся четыре горшка из пенополистирола. Первый можно получить без навыков, но для остальных требуются определенные навыки джедая или блоки BD-1. Как только вы приземлитесь на Зеффо, поверните направо от Богомола. Следуйте по тропинке, пока не придете на поляну, где два ската поглотили мертвого штурмовика. На этой поляне поверните налево и продолжайте идти по тропинке. Вам предстоит сразиться еще с несколькими сказками. Затем найдите пещеру, ведущую к скале справа от Кэла, и используйте световой меч, чтобы осветить себе путь. Пройдите по дорожке вокруг комнаты налево и поднимитесь к желтому контейнеру. Откройте его, чтобы получить стиль.

Для получения этой способности вам понадобятся навыки джедая «Пошатывание» и «Затягивание». Если у вас уже есть навык лазания по канату, вы можете пойти другим путем, который проще. Таким образом, есть два способа добраться до контейнера.

Вы можете начать с Имперского полигона. Найдите точку медитации рядом с ледяными пещерами и оттуда идите по тропинке налево. Вы увидите веревку, ведущую к ледяным пещерам, но прыгать по ней нельзя. Вместо этого поищите на левой стене ущелья собранную веревку, которую можно сдернуть с аттракциона, развернитесь и дважды прыгните вверх по веревке. На вершине поднимитесь наверх и найдите в левой руке канистру со стимом. Отсюда вы можете потянуть за лозу, чтобы вернуться в главную комнату ледяных пещер.

В ледяных пещерах вам предстоит сразиться с Йотазом. Он будет находиться на платформе слева от места медитации. Перейдите через платформу (слева от вращающихся тарелок) и найдите несколько свисающих лиан. Ускорьтесь до края платформы и доберитесь до лозы двойным прыжком. Потяните лозу, используя силу тяжести. Это нелегко и может занять некоторое время. Переместитесь ко второй лозе, чтобы приземлиться рядом с обновлением.

Еще один контейнер, требующий хитрости. Пройдите к большому мосту с андроидами-зондами и лифтом, ведущим в штаб-квартиру Империи. На правой стороне моста вы найдете веревочную дорожку. Перейти. За секунду до того, как вы достигнете вершины, нажмите кнопку побега и приземлитесь на край платформы с залпом джедаев. Посмотрите налево и пересеките трубу. Нажмите на стену, чтобы открыть вход в секретную комнату. Внутри спрятан контейнер из пенополистирола.

Как только вы достигнете последней комнаты в затонувшем Венаторе, покиньте ее и поверните налево. Контейнер находится на краю обрыва.

Выберите свой собственный путь. Чем лучше вы овладеете своим ремеслом, тем больше возможностей откроется перед вами. Новые способы перемещения по карте позволят проводить более эффективные исследования. Везде есть много опасностей. Империя идет по горячим следам, так что не увлекайтесь.

Star Wars Jedi: Fallen Order Palpatine Texture

Star Wars Jedi: Fallen Order Palpatine Texture

Мод текстур Палпатина не позволит вам играть молниеносным злодеем, но изменит внешний вид главного героя Кэла Кастиса, как будто он перешел на темную сторону. Для первого мода пока нет ссылки на скачивание, но это может измениться в будущем. Однако создатель Рассел Джером заявил, что замена моделей и редактирование текстур будут возможны «в ближайшем будущем».

Faster Startup and Config Tweaks

Faster Startup and Config Tweaks

Не беспокоят ли вас логотипы каждый раз, когда вы запускаете Star Wars Jedi: Fallen Order? Мод «Faster Startup and Config Tweaks» устраняет их и позволяет быстрее войти в игру. Также было добавлено несколько конфигурационных файлов для изменения графических настроек, например, для отключения размытия движения. Если вы хотите изменить графику с их помощью, вам придется использовать их по отдельности.

Reshade- Enhanced Lighting

Reshade- Enhanced Lighting

Несомненно, Star Wars Jedi: Fallen Order — это красивая игра с красивым ландшафтом. Но мод «Reshade — Enhanced Lighting» улучшает внешний вид игры, изменяя освещение с помощью магии, для чего вам, к счастью, не придется лететь в Датомир.

Мод поставляется с двумя вариантами, так что вы можете выбрать между обычной мантией светлого цвета, которую носили Квай-Гон Джинн и Оби-Ван, и более темной версией, которую носил Энакин в фильмах.

Better Call Cal Mod

В игре Star Wars Jedi: Fallen Order вы можете играть за одного героя. На протяжении всей истории Кел Кестис не может изменить или как-то изменить свое лицо. Если вам не хочется этого делать, вы можете скачать мод Better Call Cal. Это превращает персонажа в коренастого и бородатого грубияна.

Кроме того, игрок может изменить цвет одежды с помощью внутренних файлов модов.

Dark Knight Mod

Не стоит ассоциировать название этого мода с «черным рыцарем» из Arkham. С этим модом одежда главного героя просто меняется на черный оттенок. Детали на пиджаке или брюках становятся черными, как темная сторона Вселенной.

Если цвет настроения — черный, то мод «Темный рыцарь» — то, что нужно.

Lightsaber Color Editor Mod

Если вы купили Star Wars Jedi: Fallen Order, вы захотите получить от игры больше, чем просто световые мечи. На самом деле, игра позволяет вам изменить цвет светового меча только через несколько часов после начала сюжета, но вариантов настолько мало, что вы не захотите их запоминать.

С помощью мода «Редактор цвета светового меча» вы можете изменить цвет светового меча на любой цвет по вашему желанию. Игроку доступна полная цветовая палитра. Вы можете изменить как посох, так и свечение оружия.

Предыдущий мод был советом для тех, кто еще не успел модернизировать свой компьютер, но следующий совет для тех, кто все еще хочет извлечь из него максимум пользы, несмотря на красоту и хороший геймплей в игре.

Better Sabers

Better Sabers Mod for Fallen Order

Разработка новых «Звездных войн» — непростая задача, учитывая, сколько фанатичных поклонников остались верны оригинальной истории.

Однако нельзя обойтись без изучения деталей. И одно из первых, на что обратят внимание, — это световые мечи.

Существует множество модов для настройки световых мечей, один из лучших — BigTP’s Better Sabers.

Этот мод изменяет цвета всех световых мечей, так что они выглядят намного ярче, чем ванильные.

Lightsaber Color Editor

Lightsaber Color Editor Mod

У каждого джедая есть свой цвет светового меча по умолчанию. И вы, вероятно, захотите того же для героя Кэла из Fallen Order.

Если вы хотите получить индивидуальный внешний вид, вам лучше всего подойдет редактор цвета светового меча Callyste.

Этот мод дает вам полный контроль над цветом светового меча, который вы используете в игре, позволяя вам вводить любой цвет в спектре RGB.

Как будто этого недостаточно, мод также позволяет настроить звуковые эффекты светового меча.

SooperSnell’s Sabers Pack

Sabers Pack for Fallen Order

Те, кто уже знаком с игрой, знают, что при разграблении различных сундуков по всему миру можно получить косметические аксессуары для светового меча, которые можно использовать для модификации оружия.

Конечно, аксессуары носят чисто косметический характер, но они позволяют легко персонализировать оружие и придать ему более уникальный вид с каждой новой разблокированной деталью.

Набор сабель SooperSnell’s Sabers Pack заменяет некоторые аксессуары для мечей, встречающиеся в игре, на более привычные, что делает его больше похожим на охоту за пасхальными яйцами, чем на случайный набор лута.

С помощью этого мода вы сможете собрать мечи Дарта Ревана, Квай-Гон Джинна и даже Дарта Вейдера.

Оцените статью
club-cs.ru