Мод Кусочек жизни / Slice of life. Кусочек жизни симс 4 последняя версия.

Позволяет симам напиваться, пробуя напитки из бара. Существует несколько возможных последствий интоксикации. Когда симы пьяны, они рыгают, ругаются, пукают, смеются и даже блюют. У них будет кружиться голова.

Лучшие моды на реализм для Sims 4

Мы играем в Sims 4 от EA, чтобы испытать детальное моделирование человеческой жизни. К тому же, согласитесь, забавно наблюдать за глупыми ситуациями, в которые попадают наши симы… или жестокими обстоятельствами, которые мы создаем для них ради собственного развлечения.

Однако Симы явно выделяются из реальной жизни, хотя бы из-за своей мультяшности. Все кажется смешным и абсурдным, а симы относятся почти ко всему настолько просто, насколько это возможно. Для них жизнь невероятно проста.

Мы мирились с этим, но сообщество игроков решило, что хватит! Благодаря неустанной работе некоторых замечательных моддеров, мы смогли добавить в игру более тонкие аспекты человеческой жизни, повышая сложность симуляции и часто делая вещи немного сложнее и реалистичнее.

Для всех, кто хочет сделать The Sims 4 максимально реалистичной, мы собрали несколько отличных модов, которые обязательно помогут в этом.

  • 1 Реалистичные реакции
  • 2 Вероятность исключения
  • 3 Pregnancy Overhaul Mod
  • 4 Рискованные возможности Уху и попытка для ребенка
  • 5 Еще лучшие друзья
  • 6 SNB — Национальный банк Сим
  • 7 Черты личности, пожалуйста!
  • 8 Автоматические бороды
  • 9 Приложение для знакомств SimDa
  • 10 Мод разведки
  • 11 Переключатель высоты
  • 12 Крайнее насилие
  • 13 Важные истории
  • 14 Страстный роман
  • 15 Послешкольные мероприятия
  • 16 Плохое настроение (NSFW)
  • 17 Основные лекарства
  • 18 Подвальные банды
  • 19 Трагедии жизни
  • 20 Кусочек жизни

Realistic Reactions

Вам когда-нибудь изменяли? Мы надеемся, что нет, потому что это, поверьте нам, не самое лучшее чувство в мире. По этой причине нам всегда казалось абсурдным, что симы лишь ненадолго злятся на своего неверного супруга, а затем возвращаются к нормальной жизни, по крайней мере, когда неверность раскрывается.

Пользователь под ником Scaldwellhu согласен с этим и создал мод, который делает обман таким же страшным, как и в реальной жизни. Пары опустошены после того, как неверность разоблачена, и им действительно нужно многое сделать, чтобы исправить отношения и семью. Даже дети будут расстроены, если их родители окажутся в такой ситуации!

Miscarriage Chance

Беременность — это прекрасный процесс, в котором иногда возникают большие трудности. Это, конечно, печально, но такова жизнь. Этот мод от LittleMsSam добавляет в игру небольшую вероятность того, что беременная Sim-женщина проснется однажды утром с судорогами и болью в животе, что может привести к посещению больницы.

Иногда оказывается, что все в порядке и ребенок здоров, но чаще всего, несмотря на все усилия врачей, они возвращаются со зловещими новостями. Это грустно, печально и невероятно нереалистично.

В этом разделе вы найдете больше возможностей для отправки текстовых сообщений с телефона. Вы можете отправлять сообщения, размещать посты в социальных сетях, смотреть фильмы, потоковое вещание, использовать групповые чаты и даже просматривать контент вместе с друзьями.

Мод Кусочек жизни / Slice of life

Мод Кусочек жизни / Slice of life

Мод Slice of Life добавляет в игру реалистичность. Меню вашего мобильного телефона изменится. Появятся новые музы, анимации и изменения во внешности, эмоциях и взаимодействии.

Новая возможность воспоминаний

Праздники и особые дни можно записывать таким образом. Например: Годовщина свадьбы, первая юху, развод, неверность, разрыв отношений и дети. Воспоминание меняет настроение Сима, накладывая на него отпечаток определенного мулета.

Вы сможете посещать вечеринки. Выпейте алкоголь, измените состояние опьянения и заразите симов гриппом. Измените свою личность, добавив новые черты характера. Также будет существовать Simstagram, где можно размещать фотографии, мемы и другой контент в социальных сетях.

Мы мирились с этим, но сообщество игроков решило, что хватит! Благодаря неустанной работе некоторых замечательных моддеров, мы смогли добавить в игру более тонкие аспекты человеческой жизни, повышая сложность симуляции и часто делая вещи немного сложнее и реалистичнее.

Как получить и установить мод «Кусочек жизни» для The Sims 4

The Sims 4 - читы, советы, моды, секреты и гайды

Помимо официальных дополнений для The Sims 4, существует большое количество загружаемых модов, а мод Slice of Life добавляет в игру множество новых возможностей. Моды позволяют сделать игру интересной, разрабатывая новых персонажей и создавая сообщества в The Sims 4. Мод Slice of Life добавляет в игру более высокий уровень реализма, включая более глубокие эмоции, воспоминания и больше взаимодействий между симами.

Мод «Кусочек жизни» для The Sims 4

Мод Slice of Life был создан KawaiiStacie, создателем таких модов, как Barbershop, Education System, Pee Fridge и других. Некоторые из этих модов для The Sims 4 требуют определенных пакетов расширения, но мод Slice of Life требует только базовой игры. Прежде чем скачать мод, игроки должны знать, что добавление дополнительного контента в игру может привести к ошибкам. Кроме того, мод необходимо удалять при каждом обновлении игры и создавать резервные копии файлов сохранений.

Чтобы начать загрузку мода Slice of Life в The Sims 4, игроки могут посетить сайт KawaiiStacie. На главной странице они могут перейти на страницу модов на вкладке «Загрузить». Первым в списке модов должен быть Slice of Life. Выбрав его, вы перейдете на страницу загрузки. На странице мода Slice of Life вы найдете инструкции по скачиванию и описание того, что в него входит.

Новые возможности в моде Slice Of Life Mod для The Sims 4

На странице мода игроки должны выбрать версию, которую они хотят загрузить, а затем использовать инструмент экспорта для извлечения .zip-файла. После извлечения пакета его можно переместить в папку mods, которую можно найти в разделе Documents, Electronic Arts, The Sims 4, а затем Mods. Мод Slice of Life содержит 11 пакетов, каждый из которых добавляет новые возможности, изменяющие впечатления игрока от игры в The Sims 4.

Новые системы

Новые возможности в моде Slice of Life для The Sims 4 включают систему болезней, менструальные циклы, неуверенность в себе и воспоминания, которые могут влиять на настроение симов. Эмоции также меняются, и симы меняются физически, чтобы отразить свое настроение. Например, симы могут краснеть, ставить синяки или плакать во время драк, а благодаря изменениям личности мод Slice of Life для The Sims 4 делает игру более реалистичной.

Мод Slice of Life включает в себя несколько пакетов, которые изменяют способ взаимодействия симов с миром или с другими симами. Вечеринки и общение в социальных сетях отличаются, симы могут выражать приятные воспоминания, напиваться и иметь больше возможностей поиздеваться, чем в базовой игре. Мод Slice of Life изменяет то, как вы играете в The Sims 4, добавляя несколько функций, которые улучшают игровой опыт, и эти новые возможности можно использовать сразу после загрузки мода.

Для всех, кто хочет сделать The Sims 4 максимально реалистичной, мы собрали несколько отличных модов, которые обязательно помогут в этом.

Кусочек жизни симс 4 последняя версия

Мод, который добавляет немного больше реализма в игру для вас и ваших симов. Теперь ваши питомцы могут пачкаться, краснеть от выпитого, терять зубы по мере роста, помнить лучшие и худшие моменты своей жизни, приобретать таланты, фетиши и фонари (по аналогии с The Sims 2) и множество других вещей! (Вы можете узнать больше в игре или прочитать оригинал на сайте автора :3)

P.S. Отдельное спасибо Рыжему Эндрю :3

Скачать оригинальную версию — Download Скачать мой перевод — SimFileShare (Версия от 29.04.2019)

(Если у вас возникли проблемы со скачиванием файла SFS, в котором есть ВСЁ для скачивания старой версии, я не сгорел, нет).

image

Обратите внимание, что я должен загрузить файл, отвечающий за перевод всего мода. Поэтому вы ДОЛЖНЫ скачать оригинальный мод у автора, положить его в папку mods и поместить туда мой перевод. Вам не нужно перезаписывать никакие файлы!

image

Вопросы, предложения и конструктивная критика перевода приветствуются. Если у вас есть вопросы по моду, пожалуйста, задайте их автору.

Обратите внимание, что базу необходимо скачать, если вы ее не установите, то мод не будет работать и не появится в самой игре.

Сплоченный

Если ваш симулятор предпочитает, чтобы круг его друзей был небольшим, вам может подойти сплоченный стиль жизни. Если количество ваших друзей составляет от одного до трех симов, это сработает и приведет к более глубоким отношениям с вашей группой.

Сплоченные симы имеют следующие эффекты:

  • Дольше сохраняют хороших друзей, но быстрее теряют друзей на более низком уровне отношений,
  • Может легче формировать крепкие связи с друзьями благодаря своему долговременному поведению,
  • Может попросить другого сима стать его доверенным лицом, открывая новые возможности для общения,
  • Они становятся напряженными, когда круг их друзей становится больше трех или меньше одного.

Кофе Фанатик

Если ваш сим не может устоять перед кофейней и нуждается в кофе каждое утро, он может быть фанатиком кофе. Как и следовало ожидать, этот образ жизни можно активизировать, просто выпивая много кофе.

Симы, которые являются фанатиками кофе, получают следующие эффекты:

  • Любитель пить кофе,
  • Сознательно потребляйте больше кофе,
  • Всегда готовит отличный кофе,
  • Повышает производительность труда, улучшая навыки после употребления кофе,
  • Повышает продуктивность после употребления кофе перед работой,
  • Может выбрать работу с кофеином во время смены,
  • Без обычного кофе становится неприятно.

Энергичный

Активные тренажеры любят двигаться и редко сидят на месте. Они любят все виды спорта и легкой атлетики, и участие в них помогает им перестроить свой образ жизни. Это также может быть связано с активной карьерой.

Динамические симы обладают следующими характеристиками:

  • Различные вспомогательные средства для участия в высокоэнергетических видах деятельности,
  • Отношение к высокоэнергетическим видам деятельности,
  • Более высокая производительность труда в высокоэнергетических профессиях,
  • Более низкая производительность труда в профессиях с низким энергопотреблением,
  • Вы испытываете стресс, когда занимаетесь малоэнергетической деятельностью или долгое время не занимались спортом.
Оцените статью
club-cs.ru