Мод на стримеров в Sims 4: Switch Streaming Mod. Как стримить в симс 4.

Symfluencer У вас есть фотоаппарат? Как насчет уникального стиля и харизмы? Затем станьте симфлюенсером, и крупные компании будут просить вас помочь в продвижении их новых продуктов. Для начала работы над обзорами вам понадобятся предметы для хобби, такие как шахматная доска, мольберт и т.д. 5:30-7:30pm или 9 утра-2 вечера пн-чт, пт-сб.

И тогда да, есть те, кто проклинает новое дополнение! Люди добрые, я в шоке от вас! Да, есть так много вариантов как для симов, так и для демиургов! Я очень ценю эту статью.

Знаете, многие люди говорят, что The Sims — это игра для женщин. Я ужасный ребенок, и мне нравилась игра, разнообразие классов, повышение уровня навыков и все то, что можно делать в реальной жизни, но только в течение нескольких часов. Я не против игр с перестрелками и тому подобным, но мне очень понравилась The Sims.

Добавить комментарий Отменить ответ

Последние новости

Страхи, желания, ориентация и волосы на теле в патче 1.90.358.1030 от 26 июля 2022

Сексуальная ориентация в The Sims 4 появится в ближайшем обновлении

Дополнение The Sims 4 Старшая школа выходит 28 июля 2022

Лунные циклы, маленький телескоп и исправление ошибок в патче 1.87.40.1030 от 14.06.2022

Игровой набор The Sims 4 Оборотни выходит 16 июня

Вы можете проигрывать собственные треки на диджейском пульте (требуется дополнение Fun Together) или любом музыкальном центре и даже танцевать под свою музыку. Создателю будет приятно слушать свои треки, а другие симы будут слушать их с интересом и получать от них различные эмоциональные оттенки.

Скачать мод на стримеров в Sims 4: Switch Streaming Mod

Хотите стать известным стримером? Зарабатывать сотни тысяч симолеонов в неделю за пожертвования и рекламу? Присоединяйтесь к замечательному онлайн-сообществу Switch, где вы можете создавать отличный контент почти каждый день!

Это важно: Чтобы мод работал правильно, вам нужны дополнения «Жизнь в городе» и «Путь к славе». В противном случае вы не сможете транслировать потоковое вещание, получать популярность и играть в игры на консолях.

Примечание: Этот мод является дополнением для известного мода «Slice of Life», что означает, что он будет взаимодействовать. Но чтобы Switch Streaming Mod работал, вы НЕ ДОЛЖНЫ иметь «Piece of Life». Вы можете играть без него.

Мод переводится на русский язык. Для того чтобы перевод появился в игре, необходимо установить русификатор. Установите его в папку с основным модом.

Что было добавлено в последнем обновлении?

В целом, было внесено несколько исправлений и изменений.

Автор добавил дополнительные комментарии. Люди рядом с вами будут распространять сплетни и говорить о стримерах.

Любой сим со статусом «стример» считается стримером и будет распознаваться в вашем чате. Появившись в чате, он или она становится партнером стримера. Вы можете создать столько потоков, сколько захотите. Добавлен NPC-стример. У них уже есть одежда, черты характера и навыки.

Стриминг с новыми NPC-стримерами принесет вам больше подписчиков!

Каждый стример имеет свою биографию, личность, фан-базу, таланты/навыки и свой собственный стиль. Вы можете узнать о них в сообщении о загрузке или найти их в игре самостоятельно.

Что добавляет этот мод?

«Добро пожаловать на игровую платформу Switch! Мы являемся гостеприимным сообществом для всех типов контента! Наша платформа — это безопасная и комфортная среда для всех создателей контента».

Во-первых, решите, на каких платформах вы хотите вести вещание. С помощью мода стримера в Sims 4 вы можете транслировать игры с консоли, компьютера, дрона или штатива.

Затем вам нужно приобрести оборудование, необходимое для потокового вещания. Это может быть ноутбук, компьютер, штатив с камерой, дрон или все вышеперечисленное. Особенно полезен дрон, но автор рекомендует использовать несколько устройств одновременно.

Решите, какой контент вы будете создавать, а какой нет, и сделайте все это.

Выберите жизненную цель «стример на выключателе». Это не обязательно, но это значительно облегчает навигацию по функциям мода.

Так что пора выходить в эфир! В течение первых 20-30 минут вашего первого стрима чат будет мертвым, но в конце концов люди начнут приходить.

После первого стрима у вас появится новая дополнительная функция, открывающая новое меню под названием «Стример на Switch».

Если вы не хотите иметь дело с музыкой, вы можете попробовать стать видеоблогером. Для создания такого рода контента в дополнении имеется полная видеосистема 1635§ More Views (ее можно приобрести в разделе Электроника/Другое) и дроны для трансляции, о которых более подробно будет рассказано в следующий раз.

Как стать «чистокровным» чародеем (магом) в Sims 4

Симы-волшебники делятся на три группы: породистые, вымершие и древние. Фактически, они могут приобрести черту только с рождения. Чем лучше родословная волшебника, тем больше преимуществ и выгод он получает при обучении и в дальнейшей жизни.

Кем можно стать в Sims 4: чародеем, магом, вампиром, стримером или русалкой!

  1. Fade: простейшая родословная, передающаяся детям одного родителя-волшебника. Они являются самыми слабыми из магов и получают меньше очков опыта и талантов. Такие симы быстрее накапливают излишнюю магию, что может привести к проклятию.
  2. Чистокровные: дети третьего поколения. Например: дед был волшебником, отец и мать были волшебниками, поэтому их ребенок будет чистокровным. Эти дети быстрее изучают заклинания и зелья, получают дополнительные очки талантов и медленнее накапливают избыточный магический заряд.
  3. Древний: специальная гонка для самых терпеливых игроков. Дети четвертого поколения получают этот предмет. От прадеда и далее. Не смешивайте кровь, помните о термине «фол». Древняя линия крови получает еще больше очков талантов, позволяет быстрее развивать магические способности и снижает накопление перегрузки на 50%.

Как стать вампиром в Sims 4

Возможность создать собственного Эдварда Каллена в игре появилась благодаря дополнению «Вампир». Ваш сим обретет новые особые способности и особый вид пищи — кровь. Чтобы стать Повелителем ночи, вы должны встретить вампира, стать его другом и попросить его обратить вас. Или не утруждайте себя и создайте нового персонажа с уже готовыми чертами.

Кем можно стать в Sims 4: чародеем, магом, вампиром, стримером или русалкой!

Заведите вампира в Foregone Hollow, где всегда ночь и солнце случайно не убьет вашего сима. Будьте осторожны при поездках в другие города и не встречайтесь с другими людьми, если сейчас меньше полуночи.

Кем можно стать в Sims 4: чародеем, магом, вампиром, стримером или русалкой!

Как стать русалкой в Sims 4

Способность превращаться в русалку появилась в результате добавления «жизни на острове». Как соблазнить симов и утопить их в морских пучинах, общаться с рыбами и стать обладателем роскошного рыбьего хвоста — существует несколько возможностей.

  1. Создайте русалку в редакторе нового сима. Выберите русалку из списка оккультных персонажей. Затем вы можете установить два внешних облика вашего персонажа: простой на суше и морской, с акульим хвостом и зубами.
  2. Возьмите готового сима и отправляйтесь на остров Муа Пел’ам. Там уже можно исследовать пещеры и искать водоросли русалки. Съешьте его и возвращайтесь. Или купите эту морскую водоросль в магазине за 500 очков.
  3. Рождение морского героя сложнее, чем любого другого оккультного героя. Если ваш сим — человек, а его партнер — русалка, у вас есть 50% шанс родить ребенка с рыбьим хвостом.

Кем можно стать в Sims 4: чародеем, магом, вампиром, стримером или русалкой!

Обратите внимание на параметр влажности, который позволяет русалкам использовать свои заклинания. Принимайте ванну после каждого использования способностей, купайтесь в море, пейте воду и мойте руки, это избавит вашего сима от неприятного запаха и ощущения высыхающей грязи.

Вы очень подробно объяснили, как активировать потоковое вещание в Steam, настроить его или отказаться от него. Теперь вы можете приглашать зрителей или сами стать зрителем. Обязательно попробуйте!

Если ваш сим стал знаменитым или только набирает популярность, стоит рассмотреть следующие бонусы продвижения медиаконтента:

Карта захвата для ПС4

Мы не знаем, как организовать потоковое вещание с PS3 без карты захвата, но мы подготовили подробное руководство по использованию оборудования сторонних производителей. Поверьте, он будет служить вам долго!

Сначала необходимо приобрести устройство, а затем подключить его:

  • Подключите приставку к карте с помощью кабеля через порт HDMI,
  • Подключите карту к монитору через второе HDMI-соединение,
  • Теперь подключите карту захвата к компьютеру через порт USB.

А теперь, чтобы узнать, как вести потоковое вещание с PS4 через OBS — перейдем к настоящему вопросу:

  • На вашем компьютере должно быть установлено соответствующее программное обеспечение — убедитесь, что оно установлено в первую очередь,
  • Откройте OBS и найдите поле «Источники»,
  • Откройте OBS, убедитесь, что у вас открыт файл OBS, откройте папку OBS, нажмите и выберите «Добавить»,

  • Теперь нажмите на «Устройства записи видео»,
  • Найдите в списке название подключенной карты загрузки и нажмите на нее.

Готово — теперь просто нажмите на кнопку «Отправить» и приступайте! Или просто нажмите на значок «Поделиться» на геймпаде. Наконец, вот некоторые важные настройки, которые могут быть полезны для пользователей.

Возможные проблемы

Вы знаете, как транслировать YouTube с PS4, но если вы видите черный экран без изображения, сделайте следующее:

  • Перейдите в Настройки и откройте Система ,
  • Перейдите в раздел Система, выберите Настройки и перейдите в Меню, перейдите в меню Настройки, перейдите в Настройки и снимите флажок Включить HDCP.

У вас проблемы со звуком? Вам необходимо выполнить следующие действия:

  • Найдите источник (карту загрузки) через OBS,
  • Перейдите к настройкам и измените «Audio Output Mode» на «System Audio Output».

Узнайте, как передавать потоковое видео с PS4 на YouTube — ничего сложного, если все сделать правильно! В некоторых случаях вам не требуется дополнительное оборудование, и вы можете использовать стандартные инструменты. В качестве альтернативы вам нужно небольшое устройство, которое можно просто включить в розетку. Удовольствие от возможности смотреть потоковое вещание через консоль ни с чем не сравнимо!

Оцените статью
club-cs.ru