Моды на Project Zomboid – скачать лучшие моды на Проджект Зомбоид. Моды для проджект зомбоид.

А вот еще один представитель лучших модов для Project Zomboid. Вы можете использовать его для добавления карты, на которой вид полностью меняется, и все выжившие не могут видеть вашего перса позади себя.

Project zomboid mod template что это

Сегодня я перечислю 8 лучших модов, которые я нашел, чтобы придать остроты вашей следующей игре Project Zomboid. Эти моды будут в основном сосредоточены на изменениях геймплея и механики. Все моды из этого списка будут доступны в Мастерской Steam. Я буду включать ссылки для каждого мода. Я постараюсь не рассматривать конкретные карты в этой статье, но если вы хотите попробовать новые карты в игре, вы можете прочитать этот пост о 5 самых популярных модах карт в Project Zomboid. Давайте просто посмотрим на 8 лучших модов, которые стоит попробовать.

Мод 4. eris_minimap

Однако в округе Нокс легко заблудиться, если вы не умеете запоминать крупные сооружения или особенности. Мод мини-карты также работает с текущей бета-версией игры (сборка 41). Мод также поддерживает многопользовательскую игру. Если вы играете на общем экране, у вас обоих будет одна и та же мини-карточка. Если вы играете в многопользовательскую онлайн-игру, вы можете видеть других игроков, которые дружат с вашей фракцией.

Честно говоря, сказать особо нечего. Это мини-карты, которые хорошо работают в игре. Это не нарушает баланс игры, это просто маленькая приятная особенность, которая помогает вам передвигаться и находить других.

Подпишитесь, чтобы загрузить Mod Template

Это пример мода с двумя мирами. Вы можете использовать его в качестве шаблона для своих собственных модификаций карты.

Первый мир имеет одну ячейку размером 300×300 плиток. Второй мир добавляет ячейки вокруг первого мира.

Lab ID: 618264629 ID модели: ModTemplate Папка карт: ModTemplateWorld1 Папка карт: ModTemplateWorld2.

Мод 5. Превосходные выжившие!

Мод 2. Модификация глушителя

Следующий мод будет предназначен для стелс билдов. Если вы когда-либо использовали оружие в Project Zomboid, вы, вероятно, знаете, насколько важным может быть этот мод. Большинство игроков посоветуют вам почти никогда не использовать оружие, потому что, хотя вы можете уничтожать зомби более безопасно и эффективно, вам, вероятно, нужно быть гораздо более осторожным при позиционировании.

Мод подавителя Ноланритчи призван изменить эту ситуацию. Благодаря возможности находить и глушить основное оружие в игре, стрельба становится гораздо более жизнеспособной. Как объясняется в описании мода, у использования глушителя на оружии есть обратная сторона. Во-первых, вам понадобится отвертка для сборки и снятия компонентов пистолета. В этом нет ничего нового, так как ванильная игра требует того же самого.

Реальным недостатком является то, что с глушителем пистолет становится менее точным. Это также отрицательно сказывается на дальности стрельбы. Однако это может стать большим преимуществом в вашей игре, если вы чувствуете, что у вас не было возможности проверить оружие из-за фактора шума.

Project zomboid mod template что это

Это сообщение было удалено, так как оно нарушает правила поведения и правила контента Steam. Только вы можете это увидеть. Если вы считаете, что сообщение было удалено по ошибке, обратитесь в службу поддержки Steam.

Эта статья не совместима с Project Zomboid. О том, почему этот элемент может не работать в Project Zomboid, читайте в справочной статье.

Этот пункт виден только вам, администраторам и тем, кто назначен создателями.

Только вы, ваши друзья и администраторы могут видеть этот элемент в результатах поиска.

Мод 6. Отображение здоровья зомби

Одна из причин, почему мне это нравится, заключается в том, что это дает вам хорошее представление о том, как развиваются ваши навыки владения оружием. Когда вы получаете дополнительный уровень в короткой патовой ситуации и видите, что за удар вычитается 1 дополнительный HP, это приносит некоторое удовлетворение. Мод также был обновлен для сборки 41, так что вы все еще можете играть, видеть здоровье и урон во время тренировок!

А вот еще один представитель лучших модов для Project Zomboid. Вы можете использовать его для добавления карты, на которой вид полностью меняется, и все выжившие не могут видеть вашего перса позади себя.

Мод Armored Vests

Чтобы выжить, игрок должен каким-то образом выбраться из своей крепости и найти какую-нибудь добычу. Это всегда сопряжено с риском столкнуться с зомби. Чтобы выжить, игроку нужна защита — и этот мод помогает в этом. Пуленепробиваемые жилеты, балаклавы и различная униформа помогут вам выжить при встрече с зомби и сделают игру еще интереснее!

Скачать мод можно здесь.

Мод Superb Survivors

Почти во всех постапокалиптических произведениях подчеркивается, что выжить в одиночку практически невозможно — важна командная работа. В Project Zomboid поначалу вы полностью предоставлены сами себе. Но этот мод добавляет выживших NPC. Будьте осторожны — некоторые NPC становятся друзьями, а другие хотят вас убить!

Скачать мод можно здесь.

Мод Hunting

В мире зомби выживание — самое главное. А для этого вам нужна еда. Его можно найти не только в супермаркетах, но и на охоте. Этот мод добавляет в игру охоту. Вам предстоит не только застрелить жертву, но и принести необходимое оружие и еду, а также искать следы животных.

Скачать мод можно здесь.

Вам понадобится листовой металл, металлолом, паяльная лампа и молоток, и вы готовы резать и резать зомби, пока они не умрут.

Many Backpacks Mod

Many Backpacks Mod

В игре про зомби (или в игре про выживание в целом) каждый игрок захочет максимально обезопасить своего персонажа. Вы наверняка знаете, насколько важна вместимость инвентаря в такой ситуации, ведь в Project Zomboid вы постоянно ищете и собираете ресурсы.

Поэтому мы рекомендуем установить мод Many Backpacks. Он не только увеличивает объем хранилища, но и дает возможность модернизировать различные предметы.

Simple Logistics

Simple Logistics

Говоря о ресурсах, Simple Logistics — это еще один замечательный инструмент, который значительно упрощает транспортировку большого количества определенных товаров.

Мод также использует более прагматичный подход к этому процессу — он добавляет новые предметы, которые можно построить, позволяя перемещать больше бревен, досок и листов.

Таким образом, игроку даются «рецепты» для строительства поддонов и штабелей дерева, которые он может использовать для укладки определенных предметов, чтобы их было легче перемещать. Они также могут легко демонтировать поддоны.

Immersive Overlays

Immersive Overlays

Некоторые игроки предпочитают ориентироваться в различных меню и следить за статистикой, в то время как другие предпочитают видеть происходящее.

Мод Immersive Overlays Mod идеально подходит для этого, поскольку он визуально отображает все важные статистические данные. Как? Все просто: мод использует цветные накладки, которые меняют общую температуру или окружение в зависимости от состояния персонажа.

Таким образом, инструмент позволяет следить за всеми важными данными: Уровень боли, самочувствие и усталость.

Давайте на время оставим в стороне геймплейные моды и посмотрим на кое-что другое. Мы рекомендуем вам взглянуть на этот косметический мод, который делает окружающую среду более естественной.

Простая логистика

Project Zomboid Моды (mods)

Этот мод добавляет новые предметы и рецепты, облегчающие транспортировку бревен, досок и листов. Набор функций такой же, как и у Hydrocraft, с немного другими ценами и возможностью переработки поддонов. Теперь у вас есть доступ к рецептам для паллет и штабелей бревен, которые позволяют складывать определенные предметы для более удобной транспортировки. Все рецепты включают варианты упаковки и распаковки, чтобы вы могли легко разобрать поддоны после переезда.

Иммерсивные оверлеи

Project Zomboid Моды (mods)

Он добавляет наложения в зависимости от вашего текущего настроения. Это облегчает понимание тяжелого положения персонажа и серьезности ситуации, в которой он находится.

Для этого полезны наглядные оверлеи, позволяющие наглядно представить и отслеживать ключевые статистические данные. Он использует цветовые наложения, которые изменяют общую температуру или ощущение окружающей среды в зависимости от состояния персонажа. Мод охватывает все, что необходимо отслеживать, включая боль, здоровье и усталость.

Отображение здоровья зомби

Project Zomboid Моды (mods)

Этот мод добавляет шкалу здоровья каждому врагу нежити в игре. Это позволит вам лучше определить, на кого нужно нацелиться, чтобы уменьшить стадо. Мод никак не изменяет принцип работы игры. Это просто дает вам больше информации о том, сколько ударов нужно нанести каждому зомби, чтобы победить его.

С помощью этого мода вы можете «сжигать» трупы в кострах. Это не только эффективный способ расчистки трупов, но и способ поддерживать огонь в холодные ночи, когда ваш любимый топор сломан.

Отчаянное ремесло

Лучшие моды для Project Zomboid

Или это также известно как «Отчаянное рукоделие» — для создания рецептов или вещей, о которых вы можете подумать: «Почему я еще этого не сделал?». Изменения продолжаются, в будущем будет добавлено больше рецептов и предложений.

Все интересные рецепты находятся в разделе «Выживальщик», который находится в меню «Ремесло». С помощью дополнительных действий вы можете открыть банку ножом, сделать резак, сшить простыни и сшить полотенца.

Silencer / Suppressor Mod

Лучшие моды для Project Zomboid

И этот очень полезный оружейный мод получил заслуженный спрос среди поклонников игры. Как известно, громкие звуки способны вызвать интерес у мертвых. И игра неоднократно предупреждает не привлекать излишнего внимания к персонажу.

Если вы хотите, чтобы в вашем арсенале был пистолет, лучше оснастить его глушителем, чтобы сделать его тише, эта модификация поможет вам. Кроме того, не только пистолеты, но и винтовки можно оснастить глушителем, чтобы скрыть позицию игрока при убийстве зомби.

Trade post locations

Лучшие моды для Project Zomboid

С помощью этой модификации вы можете создавать торговые станции во многих местах карты. Запасы можно отслеживать по мере их появления, и вам не придется создавать или покупать определенные предметы из воздуха.

Когда вы продаете или покупаете предметы, их количество меняется в торговом посте. Аналогично, если товаров много, цена товара снижается, в противном случае — повышается. В таком торговом пункте нет ни денег, ни грузов, а только обмен товара на товар.

Все, что вам нужно сделать, это доставить предметы на торговый пост и открыть параметры. В меню отображаются все акции в соответствии с определенными категориями. Все, что недоступно по определенной цене, обозначается красным индикатором.

И этот очень полезный оружейный мод получил заслуженный спрос среди поклонников игры. Как известно, громкие звуки способны вызвать интерес у мертвых. И игра неоднократно предупреждает не привлекать излишнего внимания к персонажу.

Desperate Crafting

Desperate Crafting mod for Project Zomboid

Лично мне очень нравится, как сообщество модифицирует Project Zomboid.

Как вы можете видеть из всех сообщений, реализм никогда не приносится в жертву, чтобы сделать игру лучше, но скорее сохраняется то, что делает игру такой хорошей с самого начала.

Desperate Crafting не является исключением.

Она добавляет некоторые реалистичные действия, которые делают все немного проще.

По словам моддера, эти «рецепты здравого смысла» призваны решить те ситуации, когда вы играете и просто хотите сделать что-то, чего не позволяет Vanilla.

Среди новых действий — открывание консервных банок ножом, шитье постельного белья и разрезание ткани для полотенец.

BookCollection V10.4

BookCollection V10.4 Project Zomboid mod

Прогресс вашего персонажа в Project Zomboid во многом будет зависеть от того, как много он сможет узнать по пути.

Это умно реализовано в игре путем сбора книг, разбросанных по всему миру, которые вы можете читать в свое удовольствие, чтобы научиться новым навыкам или стать лучше в выполнении определенных задач.

Хотя книги разделены на категории для начинающих, средних, продвинутых, экспертов и мастеров, именование не идеально для простой классификации.

Этот мод как раз помогает в этом: он переименовывает все книги навыков, чтобы было легче найти то, что вы ищете.

Вместо сортировки по сложности, книги теперь сортируются по уровню сложности. Удобно, не так ли?

Armored Vests

Armored Vests Project Zomboid mod screenshot

Оставаться здоровым — само по себе сложная задача, но давайте не будем забывать о зомби.

Вам неизбежно придется уворачиваться от них, чтобы получить добычу. Поэтому лучше быть готовым к тому, что вам придется выйти из своей безопасной зоны.

Бронежилеты могут помочь вам в этом, обеспечив большую защиту при сражении с нежитью — при условии, что у вас есть необходимое снаряжение.

Этот мод улучшает пуленепробиваемые жилеты, балаклавы, защитные костюмы и другие средства защиты, делая их более эффективными против атак зомби.

Оцените статью
club-cs.ru