No Man’s Sky: лучшие моды и как устанавливать моды. No man s sky моды.

Я не знаю, что это за игра и ужасные эффекты, но вода всегда выглядит ужасно. Этот мод исправляет это, к счастью, и придает воде гораздо более реалистичный вид. Больше никакой ужасной пикселизации или компенсирующих волн.

No Man’s Sky: лучшие моды и как устанавливать моды

No Man's Sky: лучшие моды и как установить мод

В этом руководстве описано, как устанавливать моды в No Man’s Sky, и перечислены 10 лучших модов для игры, таких как снижение стоимости запуска, лучшие награды, высокий уровень детализации, астероидные поля, космические станции, которые продают все и т.д.

Как установить моды в No Man’s Sky

Где разместить файлы .Pak в папке PCBANKS

Если вы новичок в создании модов для No Man’s Sky, то перед установкой и использованием мода вам следует учесть несколько моментов. Это несложно, но вам нужно будет удалить текстовый файл и создать новую папку. Чтобы убедиться, что вы все сделали правильно, выполните следующие действия:

  1. Перейдите в папку с игровыми данными. По умолчанию это будет Локальный диск (C:) > Program Files (x86) > Steam > steamapps > common > No Man’s Sky > GAMEDATA.
    • Либо нажмите правой кнопкой на игре в вашей библиотеке > свойства > локальные файлы > Обзор.
  2. В папке PCBANKS (в папке GAMEDATA) вы найдете текстовый файл под названием «DISABLEMODS». Удалите его.
  3. Затем создайте папку под названием «MODS» в папке PCBANKS. Все новые моды (обычно в виде файлов .pak) должны быть помещены в папку MODS.

Когда вы запустите игру после успешной установки мода, вы должны увидеть сообщение «Mod Warning», указывающее на то, что вы все сделали правильно. Вы можете игнорировать это сообщение, так как оно указывает только на то, что вы установили мод и игра его распознала.

Следует помнить, что некоторые моды могут конфликтовать с наградами за прогресс и достижения. Поэтому, если вы хотите заработать все, возможно, вам стоит избегать использования некоторых модов. Если мод конфликтует с достижениями или победами, об этом часто упоминается в примечаниях, где вы также можете найти инструкции по установке.

No Man's Sky: лучшие моды и как устанавливать моды 78 No Man's Sky: лучшие моды и как устанавливать моды 80

10 лучших модов для No Man’s Sky

Теперь, когда мы рассмотрели основы установки новых модов для No Man’s Sky, давайте взглянем на 10 лучших вариантов, которые упрощают жизнь и улучшают общее впечатление от игры, не меняя при этом значительной части ее основных функций. Существует множество модов, которые изменяют игровой процесс или мир, но этот список сосредоточен на том, чтобы помочь вам наслаждаться игрой, улучшая некоторые функции. Следующие моды останутся совместимыми с будущими обновлениями без риска повреждения файлов игры.

Мод, который снижает стоимости запуска

Это простой мод, который значительно улучшает один из самых утомительных аспектов игры, особенно на ранних этапах исследования. По умолчанию стоимость запуска двигателей космического корабля составляет 25%, а общее количество топлива — 100%, что означает, что вы можете запустить корабль только четыре раза, прежде чем потребуется дозаправка двигателей. Самый простой способ — использовать уран, а самый сложный — сделать топливо для запуска космических кораблей, для чего требуется 1х металлическая оболочка и 40х разводка. Несмотря на то, что эти материалы (или материалы, необходимые для их производства) относительно распространены, вы можете потратить много времени на их поиск, особенно если вы часто приземляетесь и стартуете при исследовании новых планет.

С помощью мода Launch Cost Reduction вы можете снизить стоимость с 25% до 10%, 5% или 0%. Вы можете выбрать их, выбрав конкретный файл на странице мода. После этого вы сможете либо забыть о стоимости запуска до конца своих дней, либо снизить ее до гораздо более приемлемого уровня. Что бы вы ни выбрали, вы потратите гораздо меньше времени на то, чтобы выполнить такое базовое действие в ходе исследования.

No Man's Sky: лучшие моды и как устанавливать моды 82

Улучшенное вознаграждение

Этот мод предлагает лучшие награды за большинство аспектов игры. Вы обнаружите, что обычно вы зарабатываете больше монет в виде единиц, нанитов и ртути в результате общих взаимодействий, которые вознаграждают их, и в миссиях, которые объявляют их в качестве награды (включая миссии на местной космической станции и миссии на Нексусе в Аномалии). Вы также заработаете больше монет, взаимодействуя с пришельцами и убивая охранников. Вы также получите больше месторождений ресурсов при их добыче, включая астероиды и корабли. Наконец, вы узнаете больше слов, взаимодействуя с камнями знаний и словарями, увеличивая количество слов с 1 за встречу до 3 за встречу. Все это приводит к тому, что в начале игры вы будете испытывать гораздо меньше трудностей и больше времени проводить за исследованием, а не за повторением одних и тех же действий снова и снова.

No Man's Sky: лучшие моды и как устанавливать моды 84

Высокий уровень детализации

Этот мод обеспечивает комплексное решение многочисленных визуальных проблем, возникающих в игре. В частности, вам больше не придется иметь дело с низким разрешением объектов и местности на расстоянии, что особенно заметно при пролете космического корабля над планетой или при осмотре поверхности с обзорной точки, например, с высокого холма или горы. Эта проблема наиболее распространена, когда включена оцифровка, но она возникает независимо от ваших настроек без этого мода. Влияние на производительность не будет слишком большим, так как мод требует высокого разрешения только для объектов, которые вы можете видеть все время, и не будет переусердствовать с объектами, которые находятся слишком далеко. Однако если вы заметили значительное падение FPS, можно попробовать снизить настройки качества теней.

Это изменение позволит кораблям летать на небольшой высоте при посещении планет. Таким образом, вы сможете с комфортом исследовать поверхность планет, не выходя из космического корабля.

Возможно, вам надоел ваш нынешний шлем в игре, и вы хотите выглядеть по-настоящему круто. А может быть, вы просто считаете его замечательным и хотите использовать в своей игре. Какова бы ни была причина, шлем XO очень крут.

Это делает игру более увлекательной:

  • С помощью этого мода вы сможете еще больше настроить свою игру и сделать ее своей собственной.
  • В шлеме ты выглядишь очень круто.
  • Теперь на вашем лице есть большой X, который отличает вас от других путешественников или игроков, которых вы встречаете в своих приключениях.

Если вы похожи на меня, вам надоели пластиковые корабли в No Man’s Sky. Космические корабли должны выглядеть более космическими, а не как что-то, что вы взяли в неработающем магазине Toys’R’Us. Если вы такой же, как я, то этот мод для вас.

Это делает игру более увлекательной:

  • Благодаря этому космические корабли выглядят как металлические.
  • Это позволит вам настроить свою игру и сделать ее снова своей.
  • Больше никаких пластиковых кораблей!

13) Realistic Reshade

ТОП-10 самых удивительных модов в No Man’s Sky Next (1:30).

Облака в этой игре абсолютно нелепы. Они движутся слишком быстро, они не выглядят настоящими, и дело не только в облаках. Пространство также выглядит странно. К счастью, этот мод устраняет все проблемы.

Это делает игру более увлекательной:

  • Он исправляет облака, чтобы они выглядели и вели себя нормально.
  • Исправляет пространство, чтобы оно выглядело и работало нормально.
  • Лучшее освещение в целом — серьезно, что не так с этой игрой и освещением? Почему все всегда так плохо?

Мод Gumsk’s Base Building Mod вносит некоторые заметные изменения в принцип работы, включая возможность увеличить размер границ базы до 150 000u — достаточно, чтобы добраться до противоположной стороны любой планеты.

Fewer Bigger Clouds

Fewer Bigger Clouds mod

Почему-то кажется, что у всех есть проблемы с облаками в No Man’s Sky.

Хотя они являются нормальной частью любой планеты с водой и другими элементами, облака часто мешают вам наслаждаться небесным шоу (я имею в виду, большую часть времени).

Если у вас слишком много паровых тел в атмосфере, но вы не хотите избавляться от них, у пользователя NexusMods Trevix есть решение для вас.

Он изменит распределение облаков так, что вместо череды маленьких, высоких облаков вы увидите только гигантские зефирки, которые добавят красоту взору.

Это просто, но это может значительно улучшить опыт некоторых людей.

No Teleporter

No Teleporter mod

Вот один из вариантов для тех, кто хочет пройти все миры без быстрых путешествий.

Создатель мода DarkSideRC всегда считал, что телепорты на базах и станциях делают игру слишком простой. Поэтому он превратил обе станции в лагеря и не более того.

Я думаю, что игра выглядит намного реалистичнее с этим модом и напоминает мне о дорожном путешествии.

Если мне придется каждый раз добираться до места назначения по планетарным маршрутам, то, вероятно, именно так и следует играть для максимального погружения в игру.

Cloud Erasers

Cloud Erasers mod

Cloud Erasers — это более агрессивная версия Fewer Bigger Clouds, но она также гораздо более настраиваемая.

Разработчики из Exosolar создали его таким образом, что вы сами можете решить, какое облако вы хотите устранить без особых трудностей. Установите Cirrus Eraser, чтобы удалить из игры небольшие облака на большой высоте.

Установите Cumulus Eraser, чтобы избавиться от нижележащих, но больших облаков-леденцов. Вы даже можете использовать оба варианта и иметь постоянно чистое небо, если хотите!

Обязательное условие, если вы относитесь к тем игрокам, которые делают скриншоты.

Мод Deep Space — это графическая реконструкция сверху вниз, уменьшающая яркую вселенную NMS. Он уменьшает общую насыщенность игры и придает облакам, туманности и туману более тонкий, естественный вид.

Better Flight

Путешествие по галактике иногда может стать кошмаром в NMS из-за ограниченного управления кораблем. Существует множество модов для настройки режима полета, но мод «Полет корабля для синтеза» от Dazaster является одним из лучших.

Помимо более быстрого полета и тяги, вы теперь можете парить и приземляться на ровные поверхности. Это также упрощает поворот и увеличивает скорость как для боя, так и для импульса.

Включены и некоторые другие дополнительные функции, такие как камера корабля в стиле 90-х годов и видимые следы двигателей во время тяги.

Best No Man's Sky Mods Speed Up Interactions

Speed Up Interactions

Один из самых раздражающих аспектов видеоигр — взаимодействие с объектом или NPC и необходимость удерживать кнопку действия в течение неоправданно долгого времени.

Хотя это имеет смысл для кнопок с несколькими функциями, это может стать кошмаром для повторяющихся задач, таких как открытие инвентаря.

С установленным модом Fast Actions NMS будет гораздо быстрее записывать нажатия клавиш при навигации по меню, создании/разрушении техники, передаче ресурсов, разговоре с NPC и многом другом.

Есть два дополнительных режима: мгновенные действия и быстрые действия, причем в последнем случае балансируется ванильный и мгновенный ввод.

Best No Man's Sky Mods Create a Planet Map

Create a Planet Map

В своих многочисленных путешествиях вы можете наткнуться на определенную планету, на которую захотите вернуться или поделиться с друзьями. К сожалению, в настоящее время в оригинальной игре нет возможности сделать это, поэтому игрокам придется прибегнуть к помощи модов.

No Man’s Connect — это веб-менеджер местоположения, который синхронизирует ваши текущие игровые координаты с сервером и делится ими с другими игроками, использующими этот мод.

В результате получается индексированный список с именами и описаниями координат всех людей, который можно использовать для определения точного местоположения в галактике. Мод также предоставляет вам карту, которая сравнивает ваши координаты с центром галактики.

Best No Man's Sky Mods Turn NMS into an RPG

К счастью, существует мод, который регулярно обновляется, работает в автономном режиме и позволяет вам вручную телепортироваться в заранее определенные координаты, сохраненные на вашем компьютере.

Уменьшение расхода топлива для пусковых двигателей

Уменьшение расхода топлива для пусковых двигателей

Заправка двигателей запуска топливом, на мой взгляд, является одной из самых утомительных задач в No Man’s Sky, и лично я сделал бы все, чтобы тратить меньше времени на это испытание. Я бы даже установил мод от Lexman6, обновленный до Next и с тремя вариантами на выбор: Запускайте двигатели, использующие на 50% меньше топлива, на 25% меньше топлива или вообще без топлива.

Чистый космос

Чистый космос

Этот мод относится к категории «каждому свое», но если вы хотите немного почистить ландшафт, посмотрите мод Paletizma. Мод убирает с экрана скоростные трассы и торговые маршруты, а также удаляет пыль и плазму. Мод также имеет несколько версий, поэтому вы можете сохранить одни визуальные эффекты и распрощаться с другими.

Полет Супермена

Полет Супермена

Не знаю, как вы, но я всегда считал, что реактивный ранец должен обеспечивать полный полет, а не подниматься в воздух на несколько секунд, а затем опускаться обратно на землю. Другими словами: Я не фанат реактивных ранцев в No Man’s Sky, и я очень рад, что моддер TheNextGDD выпустил мод, позволяющий летать с реактивным ранцем. Так и должно быть. Реактивный ранец должен летать — и он будет летать.

Детище пользователя под ником madvillain прощается с редкими лесами на планетах. С помощью этого мода вы можете изменить количество лесов и их плотность, чтобы создать более реалистичный игровой мир.

Лучшие моды No Man’s Sky для вашего ПК

No Man’s Sky — одна из лучших игр, доступных в настоящее время. У игры началась противоречивая жизнь, когда она впервые вышла для Windows и PlayStation 4 в 2016 году. С тех пор игра вышла на других платформах, включая Xbox, и даже была значительно улучшена. Разработчики изменили ситуацию и превратили No Man’s Sky в видеоигру, в которую стоит поиграть. Многие проблемы были исправлены до такой степени, что игра кажется новой. В этом посте вы найдете некоторые из лучших модов No Man’s Sky для вашего ПК с Windows.

Лучшие моды No Man’s Sky

Лучшие моды No Man’s Sky для ПК с Windows

С новой популярностью игры No Man’s Sky люди решили создавать моды для нее. Поэтому вопрос заключается в том, какие лучшие моды доступны для игры в настоящее время? На этот вопрос трудно ответить, но мы обсудим наших фаворитов, а потом вы сами решите.

  1. Мод быстрого действия.
  2. Улей Стиль Тень Два
  3. Заткнись.
  4. Мод «Занятое пространство
  5. Мод низкого полета
  6. Мод глубокого космоса
  7. Картофельный проект
  8. Ретро бинокль 80-х годов

1Мод быстрого действия

Приложения для Windows, мобильные приложения, игры — ВСЕ БЕСПЛАТНО, на нашем закрытом Telegram-канале — Подписывайтесь:)

Мод быстрых действий

Разработчики игры решили заставить пользователей нажимать и удерживать кнопку для выполнения некоторых основных действий в игре. Это не идеальный вариант. Именно поэтому был создан мод Fast Actions, чтобы сделать выполнение рутинных задач проще, чем раньше.

Скачать мод Fast Actions бесплатно можно через NexusMods.

2Стиль затенения ячеек два

Есть игроки, которых не впечатлил внешний вид No Man’s Sky. Если вы относитесь к этой категории, мы рекомендуем вам использовать модификацию Style Cell Shading Two. Как следует из названия, он меняет внешний вид игры, чтобы она больше походила на Borderlands. Отличный мод для тех, кто предпочитает вид клеточного затенения в видеоиграх.

Загрузите стиль Cell Shading Two с сайта Video Game Mods.

Заткнись Мод

Вас раздражает, что ваш костюм постоянно делает вам замечания? Не волнуйтесь, ведь вы можете легко скачать и установить мод Shutup. С помощью этого мода игроки могут отключать отдельные звуки в своем инвентаре, чтобы путешествовать по нескольким планетам без частых предупреждений.

Скачайте мод Shutup с NexusMods прямо сейчас.

4Busy Space Mod

Занятый космический мод

Нам нравится то, что предлагает No Man’s Sky, но, честно говоря, почему космос такой скучный? Это почти пустая оболочка, где нет ни людей, ни живых существ, с которыми можно взаимодействовать за пределами торговцев. Чтобы решить эту проблему, люди теперь могут использовать мод Busier Space, который предназначен для увеличения трафика на открытых пространствах.

Этот мод утроит количество торговых постов и планетарных облетов по сравнению с оригинальной игрой. Открытых пространств стало в четыре раза больше, также увеличилось количество пиратов. Кроме того, увеличится и количество космических сражений. Так что если вы хотите больше действия и меньше отдыха, мод Busier Space — ваш друг.

Загрузите мод Busier Space через NexusMods.

Низкий полет мод

В первых трейлерах к No Man’s Sky было показано, что игроки могут управлять своим космическим кораблем близко к земле. К сожалению, в финальной версии игры эта функция не была продемонстрирована, как и многое другое. Хорошей новостью является то, что существует мод под названием LowFlight, который дает игрокам возможность летать низко и даже разбивать свой корабль.

Можно ли модифицировать No Man’s Sky на ПК?

Да, версия No Man’s Sky для ПК может быть легко модифицирована, и эта статья — тому доказательство. Моды могут использоваться для добавления контента в игру и изменения функций.

Это полностью зависит от типа мода. Например, мод, вносящий изменения в графику и улучшения в игру, не приведет к бану игрока, но мод, изменяющий игровой процесс до степени читерства, будет забанен безжалостно.

Приложения для Windows, мобильные приложения, игры — ВСЕ БЕСПЛАТНО, на нашем закрытом Telegram-канале — Подписывайтесь:)

Возможно, вам надоел ваш нынешний шлем в игре, и вы хотите выглядеть по-настоящему круто. А может быть, вы просто считаете его замечательным и хотите использовать в своей игре. Какова бы ни была причина, шлем XO очень крут.

Exosolar’s Beyond Base Building от Exosolar – Удобное строительство

Многие игроки любят No Man’s Sky за ее систему строительства, которая предлагает более 400 различных предметов, которые можно комбинировать, чтобы создать базу своей мечты. Но иногда эта система не позволяет вам разместить предметы так, как вы хотите, что расстраивает.

Данный мод призван исправить это недоразумение, благодаря ему вы сможете размещать объекты так, как вам хочется, без ограничений. Строительство базы сразу становится более удобным и увлекательным, так как вы можете использовать в игре все свои творческие способности.

Dud’s Sky Colors от Jasondude7116 – Новые цвета для всего

Процедурно генерируемые планеты в No Man’s Sky уже имеют несколько вариантов, но при желании их может быть больше. Этот мод добавляет новые цвета для травы, растений, песка, воды, снега и многого другого.

Например, ледяные планеты больше не обязательно всегда будут белыми. Там будут цветные растения, которых вы никогда раньше там не видели. Это вносит разнообразие в игру и делает каждую планету еще более уникальной.

No Camera Shake от RyokuHasu – Отключение дрожания камеры

Вы заметили, как движется камера в игре? Мы бы сказали, что иногда это становится очень заметным и неудобным. Некоторые игроки, страдающие от «морской болезни» в жизни, вынуждены полностью отказаться от No Man’s Sky из-за этого дискомфорта.

К счастью, это небольшое изменение способно устранить дрожание камеры, делая игру более комфортной и приятной.

Оцените статью
club-cs.ru